2.2. Откуда? Откуда? Откуда?
17 марта 2024, 23:462.2 глава. Откуда? Откуда? Откуда?
-Га Рам, не надо ввязываться, это может ударить по твоей репутации в школе, я всё-таки изгой...- сказал Джи Ву когда они сели за парту. Он действительно беспокоился что репутация Га Рама может упасть ниже плинтуса, он всё-таки новенький, и будет не очень хорошо если Га Рам будет водиться с изгоем школы.
-Джи Ву! Ты хочешь чтобы я стоял в стороне пока тот гаденыш над тобой издевается? Серьёзно? Я хочу стать твоим другом снов.. - Га Рам оборвался, - ..Я хочу стать твоим другом, мне все равно на репутацию! - стоп. Он хотел сказать снова?
-Правда? - сделал вид будто не заметил Джи Ву.
-Ну конечно, иначе бы я не стал как-либо с тобой контактировать! - сказал Га Рам, это действительно тронуло Джи Ву, ему только один раз в жизни говорили что хотят с ним дружить, тот мальчик... "-Не хочу вспоминать." твердо сказал Джи Ву мысленно.
-Я рад... - с почти невидимой улыбкой сказал Джи Ву, это была правда, - Но мне всё равно нужно подстричься до завтра, иначе он не отстанет...
-Ты меня вообще слушаешь? Не смей стричься, я что-нибудь придумаю...
-Га Рам! Бён Хо из меня отбивную сделает если не подстригусь, ты это понимаешь? Я не смогу дать ему отпор, никак, абсолютно. Бён Хо ненавидит когда кто-то не следует его указаниям, неужели тебе не рассказали про Со Мин Джэ?
-А? Мин Джэ? Это кто?
-Значит не рассказали. Это парень который раньше учился тут. Бён Хо посчитал что это имя слишком женское и заставлял его сменить имя, а когда тот отказался... То Мин Джэ пропал. Никто не знает куда и почему. Но есть слухи что Бён Хо его убил. С Бён Хо лучше не связываться, он тот ещё псих.
-Неожиданно честно говоря... Ладно. Слушай меня, Джи Ву. Я завтра с утра зайду за тобой в 7:58, ты же во столько выходишь? - "Откуда? откуда? откуда? откуда? откуда? откуда? Откуда все знает? Знает? Все знает?" эхом доносилось в голове Джи Ву, в ушах зазвенело, в глазах поплыло и помутнело, чувство дереализации, слышен только звон, страшно, холодный пот, сердце, болит, колит, тремор, тремор во всем теле, что делать? Что делать? Что делать? Что делать? Падение. Кто-то кричит. Кто кричит? Хватит. Слишком громко. Кто-то зовет. Зовут. Много голосов. Эхо. Много людей. Социофобия. Джи Ву.... Джи Ву... - ДЖИ ВУ!! - Крик прозвенел в ушах и в лицо плеснула вода.
-А?..
-Джи Ву! Что такое?! - Га Рам крайне обеспокоенно смотрел на Джи Ву.
-Все в порядке.. - ГРОХ. В глазах потемнело. Джи Ву упал в обморок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!