Часть 11

24 декабря 2020, 22:19
*В кабинете у Дамблдора* Дамблдор:Так ты можешь мне сказать зачем они тебя схватили? Лайла:Это была та самая девочка Рита а Волан Де Морт её отец. А она просто хотела убить меня. Дядя... Снейп:Что? Лайла:А если они меня схватят то убьют верно? Снейп:Нет я не дам этому случится. Лайла:Но всё-таки это когда-нибудь произойдет они не дадут мне жить спокойно. Снейп:Им придется для начала сразиться со мной. Лайла обняла дядю с такой силой как будто не видела его несколько лет. Лайла:Нет ты не должен пострадать. Ты единственный кто у меня остался. Снейп:Точно так же как и ты у меня. Дамблдор:Ну всё хватит ни кто не пострадает вся школа будет сражаться против Волан Де Морта. Так как была глубокая ночь Лайла отправилась к себе спать она уже вошла в гостиную, но это оказалась гостиная Слизерина. Когда Лайла поняла что пришла не туда она развернулась и хотела выйти, но кто-то закрыл дверь не давая выйти. Драко:Привет, принцесса. Лайла:Ещё хоть раз меня так назовёшь я тебя ударю да с такой силой что ты месяц ходить не сможешь. Драко:Уууу как грубо, принцесса. Лайла:Реально псих что ли? Драко:Ииии где же обещанный удар? Лайла:Спасибо что напомнил. Но она решила его не бить и просто уйти так как очень устала, но Драко её не пропускал. Лайла:Слушай дай пройти пожалуйста, я очень устала и хочу спать. Драко:Неа не пущу. Лайла:О Крэб, Гойл вы ещё не спите. План Лайлы сработал и Драко отвлёкся. Она было уже открыла дверь но Драко быстро среагировал и закрыл дверь обратно. Драко:Куда это ты собралась а? Лайла:Я собралась идти спать, а ты спать не собираешься? Драко:Нет мне скучно и я уснуть не могу. Лайла:А ко мне то что прикопался? Драко:Ну все спят. Лайла пошла в сторону тёмно зелёного диваньчика и легла. Лайла:Тогда я буду спать тут. Драко:Ладно. Он хитро и победно улыбнулся, а Лайла наоборот очень злобно взглянула добавив. Лайла:Если я завтра целый день буду спать то в этом будешь виноват только ты. Драко: Нечего страшного. Через минут двадцать Лайла уснула. *Мысли Драко* -Хах такая милашка....но такая дурачка. Ещё и этот Седрик бесит прям. *Утро* Драко проснулся в неудобном кресле. Драко:Вот же всё-таки свалила. ???:Кто свалила? Драко:Что? А Пэнси это ты. Пенси:Да. Ты про кого сейчас говорил? Драко:Не про кого. Пенси:Ну ладно ладно. Драко встал и собирался уйти, но девушка его остановила. Пенси:Ты куда? Драко:Пойду позавтракаю а что? Пенси:Подожди мне надо с тобой поговорить. Драко:Это очень важно? Если нет то поговорим позже хорошо. Пенси:Нет стой!!! Это не терпит отлагательств!!! Драко: Ладно говори. Пенси:Если покороче то ты мне очень нравишься. Драко:Оуу ну это...ты прости но мне нравиться другая девушка. Пенси:Это та про которую ты утром говорил? Драко:Нет. Пенси:Ладно попытаться стоило, ну тогда...иди завтракай. Драко:Ещё раз прости. Пенси:Нечего тут не поделаешь *На завтраке* Гарри:Ты Лайлу не видел? Драко:Нет, а что? Гарри:Её до сих пор нет. Драко:Спит наверное. Гарри:Давай заходим за ней у меня предчувствие плохое. Драко:Хорошо пойдём. *У Лайлы* Пенси:Привет ты ведь Лайла? Лайла:Да а мы знакомы? Пенси:Нет, но я тебя знаю. Лайла:И что тебе от меня надо? Пенси:Чтобы ты отстала от Драко. Лайла:У тебя что не все дома? Пенси:Всмысле? Лайла:Ну я к нему и не приставала. Зачем мне приставать к другу. Пенси:Ну понимаешь он мне очень нравится. Лайла:А я тут причем? Пенси:При том что дружба может перерасти в нечто большее понимаешь? Лайла:По твоей логике в нечто большее у меня может перерасти и с Гарри, Роном, Фрэдом или Джорджем. Пенси:Ну да. Но короче ты меня поняла. Лайла:Во первых он мне не нравится, а во вторых это не твоё дело. Чао. Лайла развернулась и ушла по дороге она наткнулась на Гарри и Драко. Гарри:Где ты была? Лайла:Да так какую-то психопатку встретила по дороге втирала мне не понятно что. Драко:Ясно. Гарри:Может сходим к Хагриду. Лайла:А кстати Хагрида сегодня не будет и он попросил чтобы мы присмотрели за пёсиком. Драко:Тогда пойдём, а куда он кстати пошел? Лайла:За ёлкой. Гарри:Понятно. Может пойдём уже. Лайла:Пошли пошли. Внезапно сзади подошёл Седрик. Седрик:Привет ребята. Гарри и Лайла: Привет. Драко:Ну привет. Что вы на меня так смотрите? Гарри: Слушай Седрик, а ты домой на новый год не поедешь. Седрик:Нет отец поехал к родственникам, а они меня не долюбливают если точнее то дети моего дяди. Гарри:Ясно. Ладно мы пошли хочешь с нами? Седрик:А вы куда? Драко:Не важно. Лайла:Что с тобой сегодня? Драко:Прости, не выспался *Как же он меня бесит свалил бы лучше скорее задолбал уже СВОЛОЧЬ!!!!!* Седрик: Нечего. Гарри:Мы идём присматривать за собакой Хагрида хочешь с нами. Седрик:Ну мне делать нечего так что я с вами. Лайла:Ну всё тогда пойдём. *Мысли Драко* *Вот же скотина какого фига он идёт с нами бесит!!!!*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!