Часть 11
24 декабря 2020, 22:19*В кабинете у Дамблдора*
Дамблдор:Так ты можешь мне сказать зачем они тебя схватили?
Лайла:Это была та самая девочка Рита а Волан Де Морт её отец. А она просто хотела убить меня. Дядя...
Снейп:Что?
Лайла:А если они меня схватят то убьют верно?
Снейп:Нет я не дам этому случится.
Лайла:Но всё-таки это когда-нибудь произойдет они не дадут мне жить спокойно.
Снейп:Им придется для начала сразиться со мной.
Лайла обняла дядю с такой силой как будто не видела его несколько лет.
Лайла:Нет ты не должен пострадать. Ты единственный кто у меня остался.
Снейп:Точно так же как и ты у меня.
Дамблдор:Ну всё хватит ни кто не пострадает вся школа будет сражаться против Волан Де Морта.
Так как была глубокая ночь Лайла отправилась к себе спать она уже вошла в гостиную, но это оказалась гостиная Слизерина. Когда Лайла поняла что пришла не туда она развернулась и хотела выйти, но кто-то закрыл дверь не давая выйти.
Драко:Привет, принцесса.
Лайла:Ещё хоть раз меня так назовёшь я тебя ударю да с такой силой что ты месяц ходить не сможешь.
Драко:Уууу как грубо, принцесса.
Лайла:Реально псих что ли?
Драко:Ииии где же обещанный удар?
Лайла:Спасибо что напомнил.
Но она решила его не бить и просто уйти так как очень устала, но Драко её не пропускал.
Лайла:Слушай дай пройти пожалуйста, я очень устала и хочу спать.
Драко:Неа не пущу.
Лайла:О Крэб, Гойл вы ещё не спите.
План Лайлы сработал и Драко отвлёкся. Она было уже открыла дверь но Драко быстро среагировал и закрыл дверь обратно.
Драко:Куда это ты собралась а?
Лайла:Я собралась идти спать, а ты спать не собираешься?
Драко:Нет мне скучно и я уснуть не могу.
Лайла:А ко мне то что прикопался?
Драко:Ну все спят.
Лайла пошла в сторону тёмно зелёного диваньчика и легла.
Лайла:Тогда я буду спать тут.
Драко:Ладно.
Он хитро и победно улыбнулся, а Лайла наоборот очень злобно взглянула добавив.
Лайла:Если я завтра целый день буду спать то в этом будешь виноват только ты.
Драко: Нечего страшного.
Через минут двадцать Лайла уснула.
*Мысли Драко*
-Хах такая милашка....но такая дурачка. Ещё и этот Седрик бесит прям.
*Утро*
Драко проснулся в неудобном кресле.
Драко:Вот же всё-таки свалила.
???:Кто свалила?
Драко:Что? А Пэнси это ты.
Пенси:Да. Ты про кого сейчас говорил?
Драко:Не про кого.
Пенси:Ну ладно ладно.
Драко встал и собирался уйти, но девушка его остановила.
Пенси:Ты куда?
Драко:Пойду позавтракаю а что?
Пенси:Подожди мне надо с тобой поговорить.
Драко:Это очень важно? Если нет то поговорим позже хорошо.
Пенси:Нет стой!!! Это не терпит отлагательств!!!
Драко: Ладно говори.
Пенси:Если покороче то ты мне очень нравишься.
Драко:Оуу ну это...ты прости но мне нравиться другая девушка.
Пенси:Это та про которую ты утром говорил?
Драко:Нет.
Пенси:Ладно попытаться стоило, ну тогда...иди завтракай.
Драко:Ещё раз прости.
Пенси:Нечего тут не поделаешь
*На завтраке*
Гарри:Ты Лайлу не видел?
Драко:Нет, а что?
Гарри:Её до сих пор нет.
Драко:Спит наверное.
Гарри:Давай заходим за ней у меня предчувствие плохое.
Драко:Хорошо пойдём.
*У Лайлы*
Пенси:Привет ты ведь Лайла?
Лайла:Да а мы знакомы?
Пенси:Нет, но я тебя знаю.
Лайла:И что тебе от меня надо?
Пенси:Чтобы ты отстала от Драко.
Лайла:У тебя что не все дома?
Пенси:Всмысле?
Лайла:Ну я к нему и не приставала. Зачем мне приставать к другу.
Пенси:Ну понимаешь он мне очень нравится.
Лайла:А я тут причем?
Пенси:При том что дружба может перерасти в нечто большее понимаешь?
Лайла:По твоей логике в нечто большее у меня может перерасти и с Гарри, Роном, Фрэдом или Джорджем.
Пенси:Ну да. Но короче ты меня поняла.
Лайла:Во первых он мне не нравится, а во вторых это не твоё дело. Чао.
Лайла развернулась и ушла по дороге она наткнулась на Гарри и Драко.
Гарри:Где ты была?
Лайла:Да так какую-то психопатку встретила по дороге втирала мне не понятно что.
Драко:Ясно.
Гарри:Может сходим к Хагриду.
Лайла:А кстати Хагрида сегодня не будет и он попросил чтобы мы присмотрели за пёсиком.
Драко:Тогда пойдём, а куда он кстати пошел?
Лайла:За ёлкой.
Гарри:Понятно. Может пойдём уже.
Лайла:Пошли пошли.
Внезапно сзади подошёл Седрик.
Седрик:Привет ребята.
Гарри и Лайла: Привет.
Драко:Ну привет. Что вы на меня так смотрите?
Гарри: Слушай Седрик, а ты домой на новый год не поедешь.
Седрик:Нет отец поехал к родственникам, а они меня не долюбливают если точнее то дети моего дяди.
Гарри:Ясно. Ладно мы пошли хочешь с нами?
Седрик:А вы куда?
Драко:Не важно.
Лайла:Что с тобой сегодня?
Драко:Прости, не выспался *Как же он меня бесит свалил бы лучше скорее задолбал уже СВОЛОЧЬ!!!!!*
Седрик: Нечего.
Гарри:Мы идём присматривать за собакой Хагрида хочешь с нами.
Седрик:Ну мне делать нечего так что я с вами.
Лайла:Ну всё тогда пойдём.
*Мысли Драко*
*Вот же скотина какого фига он идёт с нами бесит!!!!*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!