Часть 12
26 декабря 2020, 21:57*12:00*
Гарри, Драко и Лайла сидели у камина и о чём то оживлённо болтали.
Гарри:Может на улицу пойдём?
Драко:Зачем?
Гарри:Ну скучно сидеть здесь уже.
Драко:Ну а на улице праздник прям.
Гарри:Чё ты такой деприсивный? Просто в снежки поиграем.
Лайла:Я лично согласна.
Оба с ожиданием ответа смотрели на Драко прям с мольбой.
Драко:Ладно но так больше на меня не смотрите. Уяснили?
Гарри и Лайла:Да.
Лайла:Всё пошли уже. Только потеплее оденьтесь.
Гарри:Ладно.
Через десять минут они вышли из Хогвартса и сразу же начали кидаться снежками. К ним стали присоединятся остальные ученики. Все смеялись и веселились.
Лайла:Так всё я устала я пожалуй пойду.
Драко:Куда? Ты ведь хотела веселиться.
Лайла:Да, но я устала.
Она развернулась и собиралась уйти но вдруг её сзади схватил Драко и кинул через себя.
Лайла:Ах ты ж подлец!!!
Драко:Ну я ведь слизериниц и к тому же....
Не успел он договорить как ему в лицо прилетел огромный снежок.
Драко:БЕ-ГИ.
Он повалил Лайлу и начал засыпать снегом.
Лайла:Так не честно!!!! Ты ведь первый начал, а я просто отомстила!!!!
Драко:Ну а я такой с рождения. Не играю по правилам.
Лайла:Да? Я тоже. Венгардиум левиоса.
Зайди Драко поднялась огромная куча снега и упала прямо на него, но план Лайлы слегка провалился так как Драко успел схватить её и их обоих засыпало. Когда они выбрались то Лайла стала возмущаться.
Лайла:Это не честно ты...ты знаешь кто ты???!!!!!
Драко:Ну и кто же я?
Лайла:Ты....щас я придумаю и скажу.
Драко:Удачи.
Лайла:Спасибо...какаха.
Драко:Что ты сказала?
Лайла:Да да тебе не послышалось я сказала что ты какаха.
Драко:А ты девочка которую я сейчас убью.
Лайла нервно посмеялась и кинулась бежать, но Драко рванул за ней. Через пару минут он её догнал.
Драко:Стоять!!!! Ага попалась.
Лайла:Всё я больше не могу я устала.
Драко ослабил хватку и начал восстанавливать дыхание. В этот момент Лайла резко начала бежать.
Лайла:Ага поверил вот и дурак.
Через час все разошлись по комнотам дабы отдохнуть.
*Вечером*
Лайла пошла на ужин и зашла за Гарри, но кроме него там сидел ещё и Драко.
Лайла:Вы...сидите в одной комнате и играете в карты как друзья?
Драко:А почему как?
Гарри:Да ладно тебе Драк она просто в шоке.
Лайла:То есть вы хотите сказать что вы как бы стали друзьями?
Гарри:А что это плохо?
Лайла:Нет, но просто вы же на каждом шагу собачитесь.
Драко: Поправочка собачились.
Лайла:Ладно пропустим, идёте ужинать?
Гарри:Ага сейчас доиграем и пойдём.
Лайла: Хорошо тогда я пойду а вы догоняйте.
Драко несколько секунд смотрел ей в след, но из раздумий его вытащил Гарри.
Гарри:Драаак... Драк?
Драко:Что?
Гарри:Она что тебе нравится что-ли?
Драко:Нет...с чего ты взял?
Гарри:А чо так не уверенно?
Драко:Слушай если я сказал нет значит нет понятно.
Гарри:Ну Драаак ну пожалуйста скажи правду.
Драко: Ладно но это останется между нами ясно.
Гарри: Обещаю.
Драко:Ну да она мне нравится.
Гарри:А поподробнее можно. Ну например с какого момента она тебе начала нравиться?
Драко:Ну ещё когда она мне начала грубить.
Гарри:Тебе что нравиться когда с тобой общаются по плохому?
Драко:Нет она просто единственная в этой школе меня не боится ну или подлизывается.
Гарри:Ну я ведь тебя не боюсь и не подлизываюсь, но я ведь тебе не нравлюсь.
Драко:Ты идиот.
Гарри:Сам такой.
Драко:Я пойду ужинать и пожалуй оставлю тебя с твоей больной фантазией на едине.
Гарри:Эээ подожди меня я с тобой.
Гарри и Драко пришли на ужин и сели к Лайле с которой уже сидел Седрик.
Драко:А чо ты не со своими сидишь а Диггори?
Седрик:У меня к тебе такой же к тебе вопрос ты почему не со своими?
Драко:А ты на меня стрелки не переводи.
*Шёпотом*
Лайла:А что происходит?
Гарри:Да так просто Драко ревнует.
Лайла:А понятно. Стоп что?
Гарри:Не парься я просто пошутил.
Гарри:Так девочки живо успокоились!
Драко:Я тебе за девочку щас в морду дам.
Лайла: Слушай девочка сядь на место!
Драко:Вы чо сговорились?
Гарри и Лайла:Да.
Они сели поужинали и отправились спать. Лайла уже переоделась легла в кровать и через несколько минут уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!