Часть 12

26 декабря 2020, 21:57
*12:00* Гарри, Драко и Лайла сидели у камина и о чём то оживлённо болтали. Гарри:Может на улицу пойдём? Драко:Зачем? Гарри:Ну скучно сидеть здесь уже. Драко:Ну а на улице праздник прям. Гарри:Чё ты такой деприсивный? Просто в снежки поиграем. Лайла:Я лично согласна. Оба с ожиданием ответа смотрели на Драко прям с мольбой. Драко:Ладно но так больше на меня не смотрите. Уяснили? Гарри и Лайла:Да. Лайла:Всё пошли уже. Только потеплее оденьтесь. Гарри:Ладно. Через десять минут они вышли из Хогвартса и сразу же начали кидаться снежками. К ним стали присоединятся остальные ученики. Все смеялись и веселились. Лайла:Так всё я устала я пожалуй пойду. Драко:Куда? Ты ведь хотела веселиться. Лайла:Да, но я устала. Она развернулась и собиралась уйти но вдруг её сзади схватил Драко и кинул через себя. Лайла:Ах ты ж подлец!!! Драко:Ну я ведь слизериниц и к тому же.... Не успел он договорить как ему в лицо прилетел огромный снежок. Драко:БЕ-ГИ. Он повалил Лайлу и начал засыпать снегом. Лайла:Так не честно!!!! Ты ведь первый начал, а я просто отомстила!!!! Драко:Ну а я такой с рождения. Не играю по правилам. Лайла:Да? Я тоже. Венгардиум левиоса. Зайди Драко поднялась огромная куча снега и упала прямо на него, но план Лайлы слегка провалился так как Драко успел схватить её и их обоих засыпало. Когда они выбрались то Лайла стала возмущаться. Лайла:Это не честно ты...ты знаешь кто ты???!!!!! Драко:Ну и кто же я? Лайла:Ты....щас я придумаю и скажу. Драко:Удачи. Лайла:Спасибо...какаха. Драко:Что ты сказала? Лайла:Да да тебе не послышалось я сказала что ты какаха. Драко:А ты девочка которую я сейчас убью. Лайла нервно посмеялась и кинулась бежать, но Драко рванул за ней. Через пару минут он её догнал. Драко:Стоять!!!! Ага попалась. Лайла:Всё я больше не могу я устала. Драко ослабил хватку и начал восстанавливать дыхание. В этот момент Лайла резко начала бежать. Лайла:Ага поверил вот и дурак. Через час все разошлись по комнотам дабы отдохнуть. *Вечером* Лайла пошла на ужин и зашла за Гарри, но кроме него там сидел ещё и Драко. Лайла:Вы...сидите в одной комнате и играете в карты как друзья? Драко:А почему как? Гарри:Да ладно тебе Драк она просто в шоке. Лайла:То есть вы хотите сказать что вы как бы стали друзьями? Гарри:А что это плохо? Лайла:Нет, но просто вы же на каждом шагу собачитесь. Драко: Поправочка собачились. Лайла:Ладно пропустим, идёте ужинать? Гарри:Ага сейчас доиграем и пойдём. Лайла: Хорошо тогда я пойду а вы догоняйте. Драко несколько секунд смотрел ей в след, но из раздумий его вытащил Гарри. Гарри:Драаак... Драк? Драко:Что? Гарри:Она что тебе нравится что-ли? Драко:Нет...с чего ты взял? Гарри:А чо так не уверенно? Драко:Слушай если я сказал нет значит нет понятно. Гарри:Ну Драаак ну пожалуйста скажи правду. Драко: Ладно но это останется между нами ясно. Гарри: Обещаю. Драко:Ну да она мне нравится. Гарри:А поподробнее можно. Ну например с какого момента она тебе начала нравиться? Драко:Ну ещё когда она мне начала грубить. Гарри:Тебе что нравиться когда с тобой общаются по плохому? Драко:Нет она просто единственная в этой школе меня не боится ну или подлизывается. Гарри:Ну я ведь тебя не боюсь и не подлизываюсь, но я ведь тебе не нравлюсь. Драко:Ты идиот. Гарри:Сам такой. Драко:Я пойду ужинать и пожалуй оставлю тебя с твоей больной фантазией на едине. Гарри:Эээ подожди меня я с тобой. Гарри и Драко пришли на ужин и сели к Лайле с которой уже сидел Седрик. Драко:А чо ты не со своими сидишь а Диггори? Седрик:У меня к тебе такой же к тебе вопрос ты почему не со своими? Драко:А ты на меня стрелки не переводи. *Шёпотом* Лайла:А что происходит? Гарри:Да так просто Драко ревнует. Лайла:А понятно. Стоп что? Гарри:Не парься я просто пошутил. Гарри:Так девочки живо успокоились! Драко:Я тебе за девочку щас в морду дам. Лайла: Слушай девочка сядь на место! Драко:Вы чо сговорились? Гарри и Лайла:Да. Они сели поужинали и отправились спать. Лайла уже переоделась легла в кровать и через несколько минут уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!