Аудио-дневник Зомбосса. 2
27 декабря 2024, 23:18Мой язык, он был вырван, полностью, там даже было немного крови хотя её у зомби и быть не может, или мне просто кажется? Может та жижа вообще была черной?!!!
...
Почему? Чем я это заслужил? Я был настолько плох? А может это вы были недостаточно хорошим?!!! А может мне пришлось?!!! А может этого заслужили ВЫ???!!!!!!!
...
От моего робота остались ещё детали, я ещё могу что-то выкрасть, что-то найти на свалке, что-то сделать самому! И тогда что-то, у меня да получится!
...
Я нашёл поломанные камеры видео наблюдения, некоторые пойдут на зап части, а некоторые на дело по лутше. Я уверен что у всех есть хотя-бы частичка того что мне нужно, и она будет у меня!
...
Я сумел пробраться в свою старую лабораторию! Правда в замен мне пришлось узнать что куча зомби начали одеваться как я, и наделали себе искусственные мозги чтобы хоть как то на меня походить, это было ужасно...
...
Из частей которые были в моей лаборатории можно попробовать сделать машину клонирование, я заметил это случайно, и такая постройка не заберёт сильно нужные мне детали, а пользы та сколько будет, РЕШЕНО!
...
Она боле менее готова, однако сможет клонировать только органику, я могу попробовать выкрасть запасы моего ДНК из лаборатории, если они ещё на месте конечно же, однако это не целесообразно тратим всю свою ДНК на эксперименты, когда можно найти кого-то!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!