Аудио-дневник Зомбосса. 3
1 января 2025, 18:35Я нашёл способ незаметно пробраться в город, правда я не знаю какой, но не важно, так как мне подойдёт ЛЮБОЕ ДНК.
Изучив немного город, я понел что это Нэйборвиль, это плохо, очень плохо. Ибо если оставлю хоть какой-то след то шанс на то что меня найдут в разы увеличится, а я и так еле сохраняю скрытность. Мне нельзя рисковать.
Хоть мне и подойдёт любое ДНК, я не хочу тратить ресурсы на создания клона-инвалида, я хочу создать такого из которого можно будет выжимать все соки кучу раз, однако как много людей мне подойдёт с такими условиями, пожалуй единицы, а может, и единица.
Я попробовал трезво по размышлять над своей идеей, и все таки решил рискнуть, ДНК я возьму у Дэйва.
Он рпзгуливает где попадётся, поэтому встретить его удача, а придумать все варианты условий и способов добыть ДНК из них почти невозможно, с моими силами так точно
Месяцы подготовки аппарата и выжиданий дали свои плоды, Дэйв разгуливал возле клуба рукописных иероглифов, и он максимально по свински ел тако, крошки и слюни были по всему асфальту, не упуская такую возможность я отправил несколько мини-ботов следить за Дэйвом, а сам в это время старался незаметно собрать образцы слюны.
У мини-ботов небыло JPS, поэтому они прибегали по однаму ко мне дабы доложить о его местоположение, таким образом я понял что живёт он в каком-то небоскребе, впритык с растениями, я не смогу взять ещё образца пока он спит, однако какой-то клон уже готов, однако это совсем не то что я хотел. Уродливая, искаженная, биологически невозможная, ещё более тупая версия Дэйва, мерзкое зрелище, она и дня не прожила бы, поэтому я без сожалений убил её, а то что осталось пришлось съесть, не только мозги. Такое пришлось проделывать далеко не раз, пока не получилось создать что-то похожее на человека. Прервав цикл неудач, я внедрил ему механизм в голову, чтобы убрать возможность сопротивлятся, однако он не пережил эту операцию. Однако у него были целые органы, а значит я могу создать своего здорового клона, и вернуть утраченые части моего тела. Нет. Нельзя торопить события. Нужно усовершенствовать клонов.
Вскоре получился клон который был здоров, полностью, он мог влится в человеческую жизнь и не вызывать подозрений, но было своё "но" , он не выглядил как Дэйв, он был отдалённо похож, немного пузатый, рыжий, густая борода, однако само лицо, оно координально отличались, потому это хоть и не полная, но неудача. Однако он ещё может быть полезен, так как смог пережить операцию на внедрение механизма, а значит он теперь безаольныф слуга. Он уже часть моего плана.
Свершилось, наконец копия Дэйва, такая же как он, это был прорыв, ибо наконец план можно осуществить!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!