Достоинство
25 января 2025, 13:32Дэдлок
Центр города, все были в шоке от робота, но и понятие о том кто в внутри почти никто не имел, поэтому Супер Мозг решил что будет отличной идеей уничтожить его, дабы укрепить свою власть
СМ: ХЭЙ, УСПОКОЙТЕСЬ! Мне не составит труда его уничтожить потому просто наблюдай те за шоу!
Самоуверенно сказал Супер Мозг
Жестом он указал на репортера в вертолете, намекая на то чтобы он это заснял в прямой эфир, на удивление намёк он понел...
Уже в пути он заметил что он похож на старого робота Эдгара, он задумался, но решил что это план растений
СМ: ничего сами не могут, и это показывает наше над ними превосходство!
Подлетеф к лицу работа он ужаснулся, там был он, его старый босс который должен был быть мёртв...
"Зомбосс валялся без сознания, он был сильно ранен, правая рука была взорвпнна, из тела торчали металлические пруты, в глазу застрял осколок стекла. И в таком жалко состоянии его нашёл Супер Мозг, он искал его как и все другие зомби герои, однако когда он его нашёл он увидел не только еле "живое" тело, а так же и шанс, шанс пройтись по головам тем кто когда-то был равен ему! Смерть Эдгара была бы крайне желательна для него, но осознал он это только сейчас.
СМ: ..., я как мэр буду лутше - сказал сам себе Супер Мозг нпгнувшись к лицу его старого босса
СМ: думаю будет лутше если я докажу что сильнее!
Супер Мозг решил что нужно как-то доказать полу-трупу что он сильнее, потому он засунул руку ему в рот и со всей дури вытенул ему язык, дабы оторвать его. Держа его в руках Герой-Идиот не мог поверить, прямое доказательство его превосходства, сжисалось в его руке, сухое, без единой капли крови, столь простая вещь доказывала столь великое"
Супер Мозг увидел все это за секунду в своих глазах, и лишь молился про себя чтобы он этого не знал
СМ: РАД ВАС ВИДЕТЬ! Ж-ЖЕЛАННННАЯ ВСТРЕЧА ДЛЯ МЕНЯ! Я ХО-
Изо лба робота пошёл луч, точь в точь как в тот самый день, когда он порадил героев
ЗБ: ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛ! ТЫ, И ТАОИ СОРАТНИКИ! КАЖДАЯ ПОГАНЬ В ЭТОМ ГОРАДЕ МЕНЯ ПРЕДАЛА, И КАЖДЫЙ- НЕТ! ДАЖЕ БОЛЬШЕ! ВСЕ ОНР УВИДЯТ МОЮ МЕЕЕСТЬ!!!
Кричал Зомбосс Супер Мозгу, однако тот ничего не понимал, все о чем он мог думать так эта вся его жизнь, все те важные события что были в его жизни мелькали перед глазами, и все это ради такого конца?
СМ: Я, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! - в слезах и соплях вопил зомби
СМ: Я ГОТОВ НА ВСЕЕЕ, ТОЛЬКО ДАЙ МНЕ ВЫЖИТЬ!!! Я ГОТОВ УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ ГОРОД, ДАЙТЕ МНЕ ТОЛЬКО ШАААНС, ВЫ НЕ БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВНЫ, КЛЯНУУУУСЬ - словно свинья вопил мольбы о пощаде
Зомби: Я ГОТОВ, СЭР, Я ГОТООООООООООООВ!!!
Вскоре после этих слов луч прекратился, теперь бывшый герой такой же ничтожный как и раньше. Словно камень он начал падать вниз, слезы и сопли так и летели во все стороны, в голове неслась лишь одна мысль
"Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!"
Вскоре он пал перед ногами Зомбосса, на земле лежал не герой, а кучка конечностей, еле выжившая, и с ещё большим чудом разговаривающая
"п-поща-
Зомбосс сделал шаг, раздовив бывшего слугу, а затем просто пошол дальше, как ни в чем не бывало
Столь хвалающийся "герой", который сам когда-то убил двоих героев, не смог сделать что и они, достойно принять свою смерть и уйти с честью
Нэйборвиль
Этаж героев
На него приехал лифт, в нем был полицейский, его отправили сюда чтобы разузнать где Дэйв, так как он не явился на встречу, не отвечал, и будто пропал. Поскольку других посредников между растениями и людьми так и не удалось обучить то нужно было держатся за Дэйва обеими руками. Однако на этаже было пусто, только сквозняк из какой-то комнаты. Полицейский решил обойти этаж в поиске хоть какого-то намёка на то куда пропали герои. Он попытался отпереть дверь одной из комнат, но безуспешно, однако он посчитал что просто ручку заело и продолжил пытаться открыть дверь. Он так увлекся что не услышал шагов сзади
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!