Часть 42

22 апреля 2025, 16:08
Бью — и откидываю Чемпиона Кхорна, как мешок мяса. Чемпион Нургла вцепился мне в спину — рвёт её своими гниющими когтями. Хватаю тварь за череп, перекидываю через плечо. Он шмякается о землю. Пинок — и он катится дальше. Срываю с себя остатки верхней одежды— только мешает. Ящер летит в прыжке — насквозь пробиваю его грудь рукой. Он вцепляется когтями в моё лицо. Ощущаю, как кожа рвётся. Из лица течёт кровь. Не заметил, как во время нашей драки чемпионов Кхорна стало двое. Один — огромный. Второй — меньше. Но странно: опасность от меньшего чувствуется сильнее. --- POV Такеши: Кира не слушает. Что-то с ним не так. Но что? — Такеши блять, что с Кирой? — Хиро весь в синяках, в крови, но всё равно улыбается. От него и ожидалось. Хиро — тупой, амбал. Всегда с радостью лезет в драку. — Хрен его знает. Он уже не отличает врагов от своих. Сейчас Кира — условный враг. — Понял. Убьём ящерицу — потом разберёмся с Кирой. Мы оба прыгаем в гущу сражения. *** Pov Кира. Эти два Кхорновика мешают. Мельтешат перед глазами, лезут не в своё дело. Мешают мне добить ящера. Что с ними не так? Вместо того чтобы сражаться, как воины Кхорна, они тупо смотрят и бьют из-под тишка. Сближаюсь с ящером — удар головой в голову. Его череп вогнулся внутрь, но он всё равно встал. Бессмертная тварь. Не успеваю добить — меня отвлекает большой Кхорновик. Вцепляется в руку и бьёт ребром ладони в горло. Прочность спасает, но дыхание перехватывает. Отвечаю ударом в лицо. Он выдержал. Кхорновик плюёт сгустком крови мне в лицо, пинает по яйцам, отводит мою руку хитрым движением — и вгоняет кулак в живот. Сильный ублюдок. На краю поля боя маленький Кхорновик дерётся с ящером. Он как ураган — в прыжке проткнул ему глаза ножами, а приземлившись, согнулся до земли и подрезал сухожилия. Ящеру это надоело — он развернулся и хвостом сшиб бойца в сторону. Я ловлю момент. Кулак летит мне в лицо — перехватываю и в ответ сыплю ударами. Он выдерживает. Но я вижу — броня трескается. Потихоньку, но трескается. Отпускаю его руку, наношу удар — он летит в воздух. Разворачиваюсь, мощный пинок — и он отлетает ещё дальше. *** Pov Такеши. Где-то на стороне. — Кха… — вырвалось у меня, когда я рухнул на землю. Чёртов ящер. Мутант. Гандон. Чёртов Кира с его психозом. Задолбало всё это, блядь. Пусть сами, сука, разбираются. — Кха… — с тем же звуком рядом грохнулся Хиро. Он поднялся, пошатнулся, хрустнул шеей, потом — носом. — Кира, скотина, нос мне сломал, — пробормотал он, тяжело дыша. — И, походу, ещё и рёбра… Он шумно втянул воздух через нос, а потом резко высморкался — кровь полетела на землю. — Даже моя мета-сила не спасла. Вот ублюдок… — Тебе не кажется, что ящер становится всё тупее? Более зверь, чем человек. Понимаешь? — Я это тоже заметил. Если в начале он ещё использовал хоть какую-то стратегию — то сейчас просто давит мощью. — Слушай, — сказал я, вытирая кровь с подбородка, — пусть они сами разбираются. Добьём того, кто выживет. — Согласен, — хмыкнул Хиро. — Один — неубиваемый, другой — слишком прочный. Я ему даже по шарам зарядил — а он даже не дёрнулся. *** Pov Обратно Кира. Я был доволен. Я был счастлив. Наконец-то никто не мешает. Один на один. Кулаки против когтей. — АААА! — кричу, вбивая кулак в челюсть ящера. Челюсть отлетает, но тварь, продолжает стоять, а его челюсть восстанавливается. Он внезапно сжимает кулак — и вдаряет мне по лицу. Хруст. Сломан нос. Выбит зуб. Неожиданно. Но чертовски приятно. Наконец-то кто-то, кто может навредить. Я чувствую вес удара. Этот бой — это нечто большее. Он становится правильным. Захватывающим. Радостным. Мы обрушиваем на друг друга град ударов. Без пауз. Без «стоп». Без правил. Мир между нами исчезает, расплывается в белизне. Я вижу только его лицо. Только бой. Это — наша святая земля. Внезапно он меня предаёт. Обвивает хвостом мою ногу — и несколько раз ударяет об землю и в конце швыряет о землю. Я вбиваю руки по локоть в землю, останавливаясь. Только сейчас замечаю — из головы течёт кровь. Один глаз почти закрылся от синяка. Я был слишком увлечён боем. — Тааакееешииии! — вдруг орёт он, расцарапывая свою голову до крови, до самих мозгов. — Ты во всём виноват, ТАКЕШИ! — Эй, это обидно, — говорю я, обиженно. — Я думал, у нас с тобой особенные отношения... Улыбка всплывает сама собой. Безумная. Широкая. — Раз ты так хочешь... — хихикаю. — Сейчас я буду для тебя Такеши. *** Pov Такеши — Два дебила? — с пустым лицом спрашиваю я. — Два дебила, — с таким же выражением подтверждает Хиро. *** Pov Кира. — Ты... ТАкЕеЕшИ… — из его клювообразного рта капает слюна, голос звучит, как у умственно отсталого. — Да, давай. Сегодня я — Такеши, только для тебя. Иди ко мне, бейся со мной! — кулаком зову его вперёд, а улыбка на лице почти разрывает мне рот. — Я УБЬЮ ТЕБЯ, ТАКЕШИ! — ревёт он и бросается на меня. Я ждал этого. Давай. Покажи мне всё. Я хочу всё. Наши кулаки сталкиваются. Его — ломается. Мой — прорывается дальше и пробивает его плечо. Он хватается за моё лицо, сжимает голову, будто пытается раздавить череп, и несётся вперёд. Моим телом он пробивает здания, машины... и мармеладных еретиков. Я вбиваю ноги в землю, торможу. И мы продолжаем. Снова и снова. Мармеладки отлетают от ударных волн, улетают в небеса, а те, кто остаются — рвутся в куски нашими движениями. Даже не замечаем. Я обхватываю его торс и прыгаю. Он сжимает моё плечо до крови. Удары по моему лицу — без счёта. Один за другим. Безумные. — УМРИ, ТАКЕШИ! УМРИ, УМРИ, УМРИ!! — орёт он. …А из его глаз — текут слёзы. — Почему?! — кричу я в ответ. — Почему у Такеши есть ты?! Почему не у меня?! Почему он а не я?! Из моих глаз брызнули слезы. Мне было бесконечно обидно от врага которого у меня нет. Боль внутри меня — не от ударов. А от этого осознания. Мне никогда не достанется такой враг. — Чёртов… ТАКЕШИ!!! — реву я, хватаю ящера за затылок — и с грохотом вбиваю его в землю. *** Pov Ючи. Слышу грохот. Чё у них там происходит? Интересно, мы вообще выигрываем или нет? Внезапно — толстенная металлическая стена взрывается. Проламывается к чертям. Из неё вылетают два силуэта. И… они летят в нашу сторону. ПРЯМО НА НАС! Приглядываюсь. Один — ящер. Второй — Кира. Кира, весь в крови, в синяках, в рваных кусках одежды. Рваное месиво на ногах, дикие глаза. Сумасшедший, мать его, Кира. Если они сюда влетят — никто не выживет. Вообще никто. Я начинаю расти. Увеличиваюсь до максимума. Земля трещит под ногами. Готовлюсь их поймать, зафиксировать, удержать... Но они — УСКОРЯЮТСЯ! Прямо в воздухе! ЧЁ БЛЯТЬ?! Эйнштейн бы в гробу перевернулся, увидев этих двоих. Физику — нахрен. И вот они — в меня. Прямо мне в нос. Нос хрустнул. Ящер и Кира отлетают, а я… падаю. Прямо на Фреша и остальных. Почти. В последний момент хватаюсь за стену, выдирая куски бетона, но удерживаюсь. Остаюсь нависать, как сраный Титаник над обрывом. *** Pov Кира. Приземлились мы жёстко. Подняли облако пыли и грязи. Под нами — кратер, как от метеорита. — ВУАХАХАХА! — ржу я как безумный. — ГРАААА! — орёт он в ответ. — СМЕЙСЯ! КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЭТО ЖЕ ВЕСЕЛО, ПРАВДА?! — кричу я, голос срывается, но в нём всё ещё звучит кайф. Удары не прекращаются. Град кулаков. Брызги крови летят во все стороны. Земля трещит, как под бомбардировкой. Это мясо. Это хорошо. Вдруг — он начинает кашлять. Из пасти — дым. Я замираю. Дал ему паузу, как настоящему партнёру по танцу. Но он… он смотрит на меня. И тут из его рта вырывается поток огня. Почти как лазер. Меня поглощает пламя. Я зажмуриваюсь. Одежда испаряется. Вся. Даже трусы. — ГРААА-ХАХАХА! — мой крик превращается в истеричный смех. Голый, дымящийся, с горящими глазами — я вырываюсь из огня. Прыжком — к нему. Вонзаю кулак в живот. Он ревёт, но не сдается. Когтями режет мою плоть. Больно. Глубоко. Я хватаю его второй рукой, вбиваю пальцы в грудь и начинаю бить головой. Раз. Ещё. И ещё. Кровь брызжет мне в глаза. Он резко прекращает изрыгать огонь… и вгрызается мне в плечо. Глубоко. Почти в шею. — ГХААА! — воплю от боли. — ГХАХАХАХА! — и сразу же начинаю смеяться. Громко. С яростью. Это новая стадия. Я не ошибся в тебе, чудовище. Пальцы — ему в глаза. Второй рукой хватаю за челюсть. ХРУСТ. Челюсть — случайно отрываю. Он отлетает, я отрываю его от себя. На долю секунды — передышка. И вдруг... Хвост. В лицо. Удар — как из пушки. Я отлетаю, пробиваю две стены. Волочусь по земле, оставляя за собой кровавую дорожку. И всё это — всё ещё в улыбке. *** Pov Всё ещё Кира. Сука… что это только что было? Нет, не так. Что я, блять, делал? Я всё помню. Каждую секунду. Но ощущения — будто был под кайфом. Как под действием алкоголя или наркоты. Блять, та женщина и её газ во всём виноваты. Ага, точно. Я же сражаюсь с этим ящером-переростком. Пытаюсь резко встать — и сразу ловлю удар боли. Голова стреляет, будто кто-то долбит изнутри. Мышцы ломит, как после хорошей тренировки. Один глаз не видит — синяк раздулся так, что перекрыл весь обзор. А волосы у меня, кстати, крепкие. Даже после пламени не сгорели. Удивительно, да? Грохот. Рядом со мной приземляется он. Этот сраный ящер. Прёт на меня — как танк. Я встречаю его ударом в лицо — но он будто и не заметил. Мгновенно восстанавливается. — Да как тебя убить, скотина? Может, попробовать лазер. Или взрыв. Точно — стоит. Он снова пытается ударить хвостом, но я перехватываю его и резко тяну на себя. Хрясь! — он отрывает хвост, как настоящий ящер. Но поздно. Я уже стою у него за спиной. Обнимаю. Как вальс, только смертельный. Начинаю заряжать лазер в груди. Нужно хотя бы пять секунд. Он извивается, дёргается, царапается. Даже пучок моих волос оторвал. Вот же гнида. — Потерпи, дружок. Сейчас будет больно. Вжжжжжж—ХРРААААААХ! Лазер вырывается наружу. Выжигает ящера надвое. Нижняя половина — падает, верхнюю я всё ещё держу. Потом — бросаю в стену. Как мусор. — ХРЕН ЛИ ТЫ НЕ СДОХ, СКОТ!? Он… восстанавливается. Но медленно. Слишком медленно. И — хромает. Нет ноги. Ага. — Не регенишь больше? Что, закончилось? И тут до меня доходит. Солдатик. Его фишка — радиация. Он выжигал сыворотку ви из кровь. А если вспомнить каким способом в этом мире получают причуду. Вобщем я выжег его причуду. Ну всё, тварь… Теперь ты труп. Я знаю, как тебя добить. — Хех… хочу сделать фаталити Скорпиона. Я срываюсь с места. Вперёд. Бегу изо всех сил, на полном ходу прыгаю — и своим телом насквозь прошиваю его живот. ХРРРКХ! — он складывается пополам. Верхняя половина падает на нижнюю. В развороте — резким рубящим движением — сношу ему голову ребром ладони. Чуть поправляю траекторию пальцем — и вжух, голова отлетает, как футбольный мяч. Ещё один разворот — и пинок ногой, чтоб добить стильно. Голова улетает ещё дальше. Я создаю из своей энергии цепи с кунаем. Классика. Бросаю кунай в голову. Чёткое попадание. Резкий рывок — и голова летит ко мне в руки. — ХАХАХ! Получилось! — смеюсь, сжимая его голову в руках, как трофей. — Это что сейчас было?! — кто-то из наших офигевших бойцов всё ещё переваривал увиденное. Я, не сдерживая ухмылки, поднял голову ящера над собой, как будто это был кубок чемпионов. — Ха! Смотрите и учитесь! Чуть покрутив её в руках, я бросаю трофей в сторону бойцов. Они ловят её и, как школьники с мячом, начинают передавать друг другу, смеясь и дурачась. — Блин, он тяжелее, чем кажется! — Глянь, у него глаз дёргается! — Кира, оденся!. Ты тут своей калбаской крутиш! И тут — внезапный крик. — НЕЕЕЕЕТ!!! — пронзительный, крик сбоку от нас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!