Часть 42
22 апреля 2025, 16:08Бью — и откидываю Чемпиона Кхорна, как мешок мяса. Чемпион Нургла вцепился мне в спину — рвёт её своими гниющими когтями.
Хватаю тварь за череп, перекидываю через плечо. Он шмякается о землю. Пинок — и он катится дальше.
Срываю с себя остатки верхней одежды— только мешает.
Ящер летит в прыжке — насквозь пробиваю его грудь рукой. Он вцепляется когтями в моё лицо. Ощущаю, как кожа рвётся. Из лица течёт кровь.
Не заметил, как во время нашей драки чемпионов Кхорна стало двое. Один — огромный. Второй — меньше. Но странно: опасность от меньшего чувствуется сильнее.
---
POV Такеши:
Кира не слушает. Что-то с ним не так. Но что?
— Такеши блять, что с Кирой? — Хиро весь в синяках, в крови, но всё равно улыбается.
От него и ожидалось. Хиро — тупой, амбал. Всегда с радостью лезет в драку.
— Хрен его знает. Он уже не отличает врагов от своих. Сейчас Кира — условный враг.
— Понял. Убьём ящерицу — потом разберёмся с Кирой.
Мы оба прыгаем в гущу сражения.
***
Pov Кира.
Эти два Кхорновика мешают. Мельтешат перед глазами, лезут не в своё дело. Мешают мне добить ящера.
Что с ними не так? Вместо того чтобы сражаться, как воины Кхорна, они тупо смотрят и бьют из-под тишка.
Сближаюсь с ящером — удар головой в голову. Его череп вогнулся внутрь, но он всё равно встал. Бессмертная тварь.
Не успеваю добить — меня отвлекает большой Кхорновик. Вцепляется в руку и бьёт ребром ладони в горло. Прочность спасает, но дыхание перехватывает.
Отвечаю ударом в лицо. Он выдержал.
Кхорновик плюёт сгустком крови мне в лицо, пинает по яйцам, отводит мою руку хитрым движением — и вгоняет кулак в живот. Сильный ублюдок.
На краю поля боя маленький Кхорновик дерётся с ящером. Он как ураган — в прыжке проткнул ему глаза ножами, а приземлившись, согнулся до земли и подрезал сухожилия. Ящеру это надоело — он развернулся и хвостом сшиб бойца в сторону.
Я ловлю момент. Кулак летит мне в лицо — перехватываю и в ответ сыплю ударами. Он выдерживает. Но я вижу — броня трескается. Потихоньку, но трескается.
Отпускаю его руку, наношу удар — он летит в воздух. Разворачиваюсь, мощный пинок — и он отлетает ещё дальше.
***
Pov Такеши. Где-то на стороне.
— Кха… — вырвалось у меня, когда я рухнул на землю.
Чёртов ящер. Мутант. Гандон.
Чёртов Кира с его психозом.
Задолбало всё это, блядь. Пусть сами, сука, разбираются.
— Кха… — с тем же звуком рядом грохнулся Хиро.
Он поднялся, пошатнулся, хрустнул шеей, потом — носом.
— Кира, скотина, нос мне сломал, — пробормотал он, тяжело дыша. — И, походу, ещё и рёбра…
Он шумно втянул воздух через нос, а потом резко высморкался — кровь полетела на землю.
— Даже моя мета-сила не спасла. Вот ублюдок…
— Тебе не кажется, что ящер становится всё тупее? Более зверь, чем человек. Понимаешь?
— Я это тоже заметил. Если в начале он ещё использовал хоть какую-то стратегию — то сейчас просто давит мощью.
— Слушай, — сказал я, вытирая кровь с подбородка, — пусть они сами разбираются. Добьём того, кто выживет.
— Согласен, — хмыкнул Хиро. — Один — неубиваемый, другой — слишком прочный. Я ему даже по шарам зарядил — а он даже не дёрнулся.
***
Pov Обратно Кира.
Я был доволен. Я был счастлив.
Наконец-то никто не мешает. Один на один. Кулаки против когтей.
— АААА! — кричу, вбивая кулак в челюсть ящера.
Челюсть отлетает, но тварь, продолжает стоять, а его челюсть восстанавливается.
Он внезапно сжимает кулак — и вдаряет мне по лицу. Хруст. Сломан нос. Выбит зуб.
Неожиданно. Но чертовски приятно.
Наконец-то кто-то, кто может навредить. Я чувствую вес удара.
Этот бой — это нечто большее. Он становится правильным. Захватывающим. Радостным.
Мы обрушиваем на друг друга град ударов.
Без пауз. Без «стоп». Без правил.
Мир между нами исчезает, расплывается в белизне.
Я вижу только его лицо. Только бой.
Это — наша святая земля.
Внезапно он меня предаёт.
Обвивает хвостом мою ногу — и несколько раз ударяет об землю и в конце швыряет о землю.
Я вбиваю руки по локоть в землю, останавливаясь.
Только сейчас замечаю — из головы течёт кровь. Один глаз почти закрылся от синяка.
Я был слишком увлечён боем.
— Тааакееешииии! — вдруг орёт он, расцарапывая свою голову до крови, до самих мозгов.
— Ты во всём виноват, ТАКЕШИ!
— Эй, это обидно, — говорю я, обиженно. — Я думал, у нас с тобой особенные отношения...
Улыбка всплывает сама собой. Безумная. Широкая.
— Раз ты так хочешь... — хихикаю. — Сейчас я буду для тебя Такеши.
***
Pov Такеши
— Два дебила? — с пустым лицом спрашиваю я.
— Два дебила, — с таким же выражением подтверждает Хиро.
***
Pov Кира.
— Ты... ТАкЕеЕшИ… — из его клювообразного рта капает слюна, голос звучит, как у умственно отсталого.
— Да, давай. Сегодня я — Такеши, только для тебя. Иди ко мне, бейся со мной! — кулаком зову его вперёд, а улыбка на лице почти разрывает мне рот.
— Я УБЬЮ ТЕБЯ, ТАКЕШИ! — ревёт он и бросается на меня.
Я ждал этого. Давай. Покажи мне всё. Я хочу всё.
Наши кулаки сталкиваются. Его — ломается. Мой — прорывается дальше и пробивает его плечо.
Он хватается за моё лицо, сжимает голову, будто пытается раздавить череп, и несётся вперёд.
Моим телом он пробивает здания, машины... и мармеладных еретиков.
Я вбиваю ноги в землю, торможу. И мы продолжаем.
Снова и снова.
Мармеладки отлетают от ударных волн, улетают в небеса, а те, кто остаются — рвутся в куски нашими движениями. Даже не замечаем.
Я обхватываю его торс и прыгаю. Он сжимает моё плечо до крови.
Удары по моему лицу — без счёта. Один за другим. Безумные.
— УМРИ, ТАКЕШИ! УМРИ, УМРИ, УМРИ!! — орёт он.
…А из его глаз — текут слёзы.
— Почему?! — кричу я в ответ. — Почему у Такеши есть ты?! Почему не у меня?! Почему он а не я?!
Из моих глаз брызнули слезы. Мне было бесконечно обидно от врага которого у меня нет.
Боль внутри меня — не от ударов. А от этого осознания.
Мне никогда не достанется такой враг.
— Чёртов… ТАКЕШИ!!! — реву я, хватаю ящера за затылок — и с грохотом вбиваю его в землю.
***
Pov Ючи.
Слышу грохот.
Чё у них там происходит? Интересно, мы вообще выигрываем или нет?
Внезапно — толстенная металлическая стена взрывается. Проламывается к чертям. Из неё вылетают два силуэта. И… они летят в нашу сторону. ПРЯМО НА НАС!
Приглядываюсь. Один — ящер. Второй — Кира.
Кира, весь в крови, в синяках, в рваных кусках одежды. Рваное месиво на ногах, дикие глаза. Сумасшедший, мать его, Кира.
Если они сюда влетят — никто не выживет. Вообще никто.
Я начинаю расти. Увеличиваюсь до максимума. Земля трещит под ногами.
Готовлюсь их поймать, зафиксировать, удержать...
Но они — УСКОРЯЮТСЯ! Прямо в воздухе!
ЧЁ БЛЯТЬ?!
Эйнштейн бы в гробу перевернулся, увидев этих двоих. Физику — нахрен.
И вот они — в меня. Прямо мне в нос. Нос хрустнул.
Ящер и Кира отлетают, а я… падаю.
Прямо на Фреша и остальных. Почти.
В последний момент хватаюсь за стену, выдирая куски бетона, но удерживаюсь. Остаюсь нависать, как сраный Титаник над обрывом.
***
Pov Кира.
Приземлились мы жёстко. Подняли облако пыли и грязи. Под нами — кратер, как от метеорита.
— ВУАХАХАХА! — ржу я как безумный.
— ГРАААА! — орёт он в ответ.
— СМЕЙСЯ! КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЭТО ЖЕ ВЕСЕЛО, ПРАВДА?! — кричу я, голос срывается, но в нём всё ещё звучит кайф.
Удары не прекращаются. Град кулаков. Брызги крови летят во все стороны. Земля трещит, как под бомбардировкой. Это мясо. Это хорошо.
Вдруг — он начинает кашлять. Из пасти — дым.
Я замираю. Дал ему паузу, как настоящему партнёру по танцу. Но он… он смотрит на меня. И тут из его рта вырывается поток огня. Почти как лазер.
Меня поглощает пламя.
Я зажмуриваюсь.
Одежда испаряется. Вся. Даже трусы.
— ГРААА-ХАХАХА! — мой крик превращается в истеричный смех.
Голый, дымящийся, с горящими глазами — я вырываюсь из огня. Прыжком — к нему. Вонзаю кулак в живот.
Он ревёт, но не сдается. Когтями режет мою плоть. Больно. Глубоко.
Я хватаю его второй рукой, вбиваю пальцы в грудь и начинаю бить головой. Раз. Ещё. И ещё. Кровь брызжет мне в глаза.
Он резко прекращает изрыгать огонь… и вгрызается мне в плечо. Глубоко. Почти в шею.
— ГХААА! — воплю от боли.
— ГХАХАХАХА! — и сразу же начинаю смеяться. Громко. С яростью.
Это новая стадия. Я не ошибся в тебе, чудовище.
Пальцы — ему в глаза. Второй рукой хватаю за челюсть. ХРУСТ. Челюсть — случайно отрываю.
Он отлетает, я отрываю его от себя. На долю секунды — передышка.
И вдруг...
Хвост. В лицо.
Удар — как из пушки.
Я отлетаю, пробиваю две стены. Волочусь по земле, оставляя за собой кровавую дорожку.
И всё это — всё ещё в улыбке.
***
Pov Всё ещё Кира.
Сука… что это только что было?
Нет, не так. Что я, блять, делал?
Я всё помню. Каждую секунду. Но ощущения — будто был под кайфом. Как под действием алкоголя или наркоты. Блять, та женщина и её газ во всём виноваты.
Ага, точно. Я же сражаюсь с этим ящером-переростком.
Пытаюсь резко встать — и сразу ловлю удар боли. Голова стреляет, будто кто-то долбит изнутри.
Мышцы ломит, как после хорошей тренировки. Один глаз не видит — синяк раздулся так, что перекрыл весь обзор.
А волосы у меня, кстати, крепкие. Даже после пламени не сгорели. Удивительно, да?
Грохот.
Рядом со мной приземляется он. Этот сраный ящер. Прёт на меня — как танк.
Я встречаю его ударом в лицо — но он будто и не заметил. Мгновенно восстанавливается.
— Да как тебя убить, скотина?
Может, попробовать лазер. Или взрыв.
Точно — стоит.
Он снова пытается ударить хвостом, но я перехватываю его и резко тяну на себя.
Хрясь! — он отрывает хвост, как настоящий ящер. Но поздно. Я уже стою у него за спиной. Обнимаю. Как вальс, только смертельный.
Начинаю заряжать лазер в груди. Нужно хотя бы пять секунд.
Он извивается, дёргается, царапается. Даже пучок моих волос оторвал. Вот же гнида.
— Потерпи, дружок. Сейчас будет больно.
Вжжжжжж—ХРРААААААХ!
Лазер вырывается наружу. Выжигает ящера надвое. Нижняя половина — падает, верхнюю я всё ещё держу. Потом — бросаю в стену. Как мусор.
— ХРЕН ЛИ ТЫ НЕ СДОХ, СКОТ!?
Он… восстанавливается. Но медленно. Слишком медленно.
И — хромает. Нет ноги. Ага.
— Не регенишь больше? Что, закончилось?
И тут до меня доходит.
Солдатик. Его фишка — радиация. Он выжигал сыворотку ви из кровь.
А если вспомнить каким способом в этом мире получают причуду. Вобщем я выжег его причуду.
Ну всё, тварь…
Теперь ты труп. Я знаю, как тебя добить.
— Хех… хочу сделать фаталити Скорпиона.
Я срываюсь с места. Вперёд. Бегу изо всех сил, на полном ходу прыгаю — и своим телом насквозь прошиваю его живот.
ХРРРКХ! — он складывается пополам. Верхняя половина падает на нижнюю.
В развороте — резким рубящим движением — сношу ему голову ребром ладони.
Чуть поправляю траекторию пальцем — и вжух, голова отлетает, как футбольный мяч.
Ещё один разворот — и пинок ногой, чтоб добить стильно. Голова улетает ещё дальше.
Я создаю из своей энергии цепи с кунаем. Классика.
Бросаю кунай в голову. Чёткое попадание.
Резкий рывок — и голова летит ко мне в руки.
— ХАХАХ! Получилось! — смеюсь, сжимая его голову в руках, как трофей.
— Это что сейчас было?! — кто-то из наших офигевших бойцов всё ещё переваривал увиденное.
Я, не сдерживая ухмылки, поднял голову ящера над собой, как будто это был кубок чемпионов.
— Ха! Смотрите и учитесь!
Чуть покрутив её в руках, я бросаю трофей в сторону бойцов.
Они ловят её и, как школьники с мячом, начинают передавать друг другу, смеясь и дурачась.
— Блин, он тяжелее, чем кажется!
— Глянь, у него глаз дёргается!
— Кира, оденся!. Ты тут своей калбаской крутиш!
И тут — внезапный крик.
— НЕЕЕЕЕТ!!! — пронзительный, крик сбоку от нас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!