Часть 88
3 июля 2025, 18:09Pov Всемогущего.
Внутренний двор академии Юэй. Двадцать пять человек напряжённо смотрели в небо. И не зря ведь в небе появилась сверхбыстрая вигура накаченого человека.
— ВСЕМ СПОКОЙНОЙ! ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ! — сходу я вырубил пятерых злодеев.
— Злодеи, прошу вас сдатся. Вы вредите себе и детям — смотрел я на двадцать оставшихся злодеев.
Вперёд вышел опрятный мужчина в костюме и с пистолетом с глушителем в руках.
— Пфф — дунул мужчина на подлетаюший к нему пыль — я ожидал большей чистоты от Юэй. Вы же лучшая академия страны.
— Эмм... тебя только это волнует? — недоумевающе задал я вопрос.
«Меня напрягает как спокоен этот мужик. После ВсеЗаОдного, все спокойные злодеи меня напрягают. Интересно как дела у Киры. Да, его стоит проверить. С ним случались, скажем так, некоторые инциденты, но всё в итоге хорошо. Кире становится лучше, он нашёл себе друга. Почему-то его другом стал Каминари. Често мы с директором думали что это будет Киришима, Бакуго и на крайний случай Тодороки, но нет его другом стал Каминари»
— Волнует! — жёстко сказал он — пыль и грязь это не гигеинично. Вы-то должны знать о таком, герои.
Я сжал кулаки чтоб вырубить их.
— Давай! — заорал мужик.
По земле пронеслась тень. Стоило мне обернутся как когти птицы сомкнулись у меня в плечах. Меня подняли и унесли от этих злодеев.
— Хахаха, злодеи вам не справиться — я схватил ноги этой птицы и резко вырвал их из плеч.
Раскрутившись я бросил птицу подальше, но он в воздухе взмахнула крыльями и остановила свой полет. Птица сжала перья в кулак и полетела в мою сторону. Я сам сжал ладони в кулак и наши кулаки встретились. Птица выдержала мой удар но отлетела.
— Хахаха, признаю ты силён, но достаточно ли этой силы чтоб победить меня, Хахаха — громогласно рассмеялся я, напрягая злодеев.
Птица парила в небе смотря на меня.
— Тц, в работе не было прописано, что я буду драться со Всемогущим — разочарованно выдохнул Птица.
Внезапно мне пробили одну ногу и живот пули. Я резко перевёл взгляд вниз. Там тот самый мужик с пистолетом уже целился в меня из снайперки.
— Кайоши, просто делай свою работу. Тебе за это платят — крикнул опрятный мужик.
«Теперь, приглядевшись я вспомнил о них. Команда профессиональных убийц. Они ведь считались мёртвыми, разве нет? Неужели они подстроили свою смерть?»
***
POV Кира
Я отбил удары мужика в чёрном, перекатом ушёл от катаны и прыжком увернулся от зеркальщика. В воздухе схватил мужика в черном за голову и вместе с ним вылетел из коридора на улицу.
Летая, я колотил его по лицу. В конце — раскрутился и со всей силы запулил его обратно в академию. Я огляделся и заметил Всемогущего сражающегося с огромной человекоподбной птицей.
«Он справиться. Я уверен» С этими мыслями я полетел обратно.
Пробив стену, я оказался у Маи за спиной. Скользнул к ней ближе и поцеловал в щёку.
— Чувствуешь пальчик? А руки-то вот они — ухмыльнулся я, показывая ладони у её плеч.
— Ха! — она харкнула кровью и оттолкнулась от меня ногой. Резко развернулась и попыталась разрубить меня катаной.
Шип из моей энергии медленно втянулся обратно в живот. Сам я сделал шаг назад уворачиваясь от удара катаной.
Теперь они напряжённо смотрели на меня, не смея сделать и шагу.
— Что случилось? В начале вы были так уверены. Давили меня со всех сторон, а теперь не можете и шагу в мою сторону сделать — откровенно издевался я над ними. Действия Кибы меня реально разозлили. Я тут, значит, сражаюсь а он приходит и ломает мне весь кайф.
— Ах — внезапно со стоном Маи покраснела. Она взялась ладонями за шеки — Т-ты поцеловал меня. Так приятно.
«Понятно. Она немного ебнутая»
— Маи, сучка ебаная, не время для твоего психоза! — заорал Тоши выйдя из окна.
Мой кулак мгновенно оказался рядом с его лицом. Его глаза расширились и он получил удар от меня. Тоши отлетел и упал по середине коридора.
— Ууу... больно, больно... ууу — лежал на земле Тоши.
«Эм... че, бля?! Этот мужик заплакал? Впервые вижу такого жалкого человека»
— Че ты лежиж? Ты взрослый человек, и плачешь на земле? Какой же ты жалкий — плюнул я в его сторону.
— Тебе... ууу... легко говорит. Ты красивый, сильный, харизматичный... ууу... я урод. Чтоб ты сдох! — он начал орать брюзжа слюной — убейте его!
Стоило ему заорат как из других коридоров вышли ещё люди.
— Хехе, как много мобов для форма — посмеялся я и понёсся на них.
***
Pov Каминари.
— А с парнем точно всё в порядке? — задал я вопрос пока бежал с мальчиком на плечах. Он был очень тихим.
— Не знаю — просто ответил мне Киришима.
— Нам точно стоило оставлять Киру одного? Я знаю что он сильный но против него толпа — спросила уже Кендо.
Не успел кто-то из нас ответить ей как из коридора на нас побежал ещё один мальчик.
— Киришима, Каминари, Серо! Что вы здесь делаете?! Я вам сказал выйти из академии! — заорал на нас мальчик с писхлявым голосом.
Киришима поймал мальчика и поднял его над землёй.
— Ты кто, мальчик? — Киришима уставился на пацана.
— Я Айзава, ваш классный руководитель. Быстрее уходим отсюда!
— учител Айзава!!! – мы все уставились на него широко открыв глаза.
— Да, это я, теперь быстрее уходим — Айзава спустился с Киришимы и начал толкать его в противоположную сторону.
— Почему вы стали таким Айзава-сенсей? — наклонился Серо и начал разглядывать Айзаву со всех сторон.
— Не время для вопросов! — не успел Айзава ещё что-то сказать, из коридора вышли толпа злодеев. Злодеев было штук двадцать. Айзава цокнул и приготовил ленты к бою — Каминари, Киришима, Мина, Серо и Кендо. Вы будете наказаны. Вы останетесь после уроков.
Все уже приготовились к бою. Злодеи побежали на них. Когда уже между ними осталось три метра, в коридор из улицы влетел мужик весь в чёрном. Его тело пробило стену и разнесло всех злодеев как кегли.
Мужик в чёрном встал с пола под шокированный взгляд героев. Из его разбитой маски текла кров, а сломанная рука безвольно висела.
— Хаа — из рта мужика вырвался пар — Томо больно. Мне больно. БОЛЬНО!
Заорал мужик и понёсся как бык на них. Серо резко вырвался вперёд и попытался обвязать Томо своими лентами, но мужик схватил ленты и потянул Серо на себя.
— Хаа! — Серо притянуло в руки Томо.
— Серо! — Мина и Киришима быстро побежали в сторону Серо, чтоб помочь ему.
— Стойте! — попытался их остановить Айзава но не успел.
— ХАА! — заорал Томо и врезал телом Серо по Мине. Та успела только создать низкоконцентрированную кислоту чтоб смягчить удар. В неё врезался тело Серо и их ударило об стену.
— Киришима, прикрой меня — я побежал вперёд. Киришима и так был слишком близок к Томо. «Киришима задержить а я ударю током по мужику»
Не успел я хот как-то приблизится к мужику как в меня влетело тело Киришимы. Я успел поймать Киришиму, но отлетел вместе с ним. Я резко встал с место и увидел валявшегося на земле, и тяжело дышашего Киришиму. Его твёрдая кожа на груди просто осыпалась обнажая мышцы.
— Слишком сильный удар! — прохрипел Киришима.
Яросто крикнув, мужик понёсся на нас. Айзава быстро метнул ленту в ногу злодею и потянул на себя. Томо зашатался, чуть не упав. Айзава воспользовался эти и прыгнув вдарил кулаком в челюсть злодею. Кендо не теряя времени увеличила ладони и схватила Томо.
— Айзава-сенсей, почему вы не используете свою причуду?! — быстро задала вопрос Мина и плеснула кислотой в лицо Томо.
— Ха! — вскрикнула Кендо и от боли отпустила руки. Кислота прожгла часть её кожи.
— Серо! — рявкнул Айзава.
Серо быстро метнулся вокруг злодея и привязал его лентами.
— Моё тело откатилось до четырёх летнего возраста. Я ещё не могу контролировать свою причуду — быстро ответил Айзава.
Я рывком приблизился к злодею и прикоснувшись к его груди использовал свою причуду.
— ХААА! — заорал злодей от тока. Я уже думал что он вырубиться от тока, но он схватил меня за руки и резко сжал руки.
— Кхаа! — истошно заорал я. Мои руки выгнулись под неестественным углом.
От боли я продолжал использовать причуду. Я чувствовал... страх. Страх смерти, но я научился этому противостоять. Благодаря Кире и его жажде мне было не так сложно противостоять этому чувству.
Злодей в конвульсиях от тока откинул голову назад и резко врезал им мне по лицу. Из носа пошла кровь. Он отпустил мою руку и врезал с ноги мне в груд.
Я отлетел и упал на пол, схватившись за груд. Я побледнел ведь в груд не заходил воздух. В глазах собралась влага от боли. Стоило мне закрыть и открыт глаза вновь, как я увидел перед собой злодея. Мина и Кендо валялись в стороне, а Айзава-сенсей лежал около стенки схватившись за кровоточашую голову.
— Ха… ха… ха… — тяжело дышал злодей и поднял ногу над моей головой.
Он резко опустил её, но в этот момент Киришима метнулся ко мне и закрыл собой. Удар пришёлся ему в спину — нога злодея с хрустом вжалась в его бронированное тело. Томо начал давить, вкладывая всю силу, а Киришима — напрягся до предела, чтобы устоять.
Пол подо мной пошёл трещинами.
— Гр-рааах… — из горла Киришимы вырвался то ли рёв, то ли мучительный стон. Он сперва покраснел, потом побледнел. Его твёрдая кожа на спине начала трескаться, как и пол под ногами — всё сильнее приближая нас к порогу гибели.
— Отпусти их! — всеми забытый Киба начал пинать и бить злодея, но он не обращал внимания на мальчика.
Почему-то мне вспомнились слова Киры: "Я разочарован в Юэй. Я ожидал увидеть здесь по-настоящему сильных людей… а встретил просто группу школьников."
Я усмехнулся. «Хех... Кира, ты прав. Мы и правда просто школьники. Не готовые. С наивными, почти детскими причинами стать героями. Но, глядя на них… на то, как Киришима жертвует собой, как Кендо и Мина бросаются в бой, не задумываясь, — я начинаю верить. Мы можем стать героями. Просто... дай нам время»
Я быстро перекатился в сторону. Айзава-сенсей кинул ленту и завязал глаза злодею. Серо притянул к себе Кибу и привязал ноги злодея друг к другу. Киришима смог освободится от давки. Я побежал на злодея и резко зашёл ему в ногу.
— Десять тысяч вольт! — заорал я. «Я не могу больше выпустить»
Я напряг мышцы спины, ног и пресса. Я поднял сопротивляющегося злодея и побежал к окну.
— ХААА! — заорал я и выбросил злодея из окна. Злодей успел схватить меня за одежду. Меня потянуло вместе с ним. Я больше не мог использовать свою причуду. Причуда отключилась как и мой мозг от такого количества тока.
Серо метнул ленту и успел схватить Каминари, но его тоже потянуло вместе с ним. Киришима, Кендо и Айзава схватили Серо. Каминари повис вместе с злодеем в окне.
— Хеех... хеех... — успокоился злодей. В его глазах появились зачатки разума — Что... что я здесь делаю?! Разве я не дрался с Солдатиком?!
Мина плеснула ему в лицо ещё порцию кислоты.
— Чёрт! — Томо отпустил руки чтоб прикрыться от кислоты. От кислоты он прикрылься, но начал падать вниз. Приземления выдалось жёстким. Злодею переломало ноги.
Герои затащили Каминари обратно в коридор.
— ...Это... было... сложно... — тяжело выдыхал Киришима.
— Мы справились — устало позитивно полняла руки Мина в знак победы.
— Вы всё ещё наказаны за непослушания — выдал серьёзный ребёнок Айзава.
— Хахаха — расмеялись все кроме замкнувшего Каминари и Айзавы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!