Глава 6. Придётся мочить в тайне.
7 января 2024, 19:24через три дня.12:00
Евгеша уже дописывает документы.
В ту ночь, она поспала 5 часов, начала собираться на собрание, и в итоге, вспомнила, что собрание не в тот день. Спать она тогда не смогла. Решила почитать старую книженцию заклинаний, и найти что-нибудь полезное. Признаться, она узнала, что можно использовать заклинание невидимости, что бы если ты не успеешь свалить подальше от трупа, тебя не засекли, ещё с помощью одного заклинания, можно превратить свою экипировку в костюм (тип Винкс или леди баг, когда они там по щелчку пальца становятся супер-героями) Что собственно, она и сделала. Так у неё появилось украшение. — серёжка с пером ворона. (да, та самая).
А на следующий день после этого, Ночному Волку пришлось снова воткнуть клинок в брюхо врага.
Женя поставила галочку, и с довольной душой, отложила документы.
Тут, на её комп пришло уведомление.
«Новое сообщение от Организации Банка Август»
Женя напряглась. Она установила хакерский взлом, что бы следить за переписками внутри Организации, понимая, что ради бабла люди иногда не остановятся. Она зашла на сайт, и начала просматривать переписку.
?
Наших агентов убили!
?
Как?!
?
План провалился! Есть ещё агенты, которые могут сделать их работу?
?
Не сомневайтесь. Мы уже имели дело с двойными попытками убийства. У нас киллеров хоть отбавляй!
?
Дадите инфу нового килллера?
?
Конечно!
Агент: Сергей Мяжинский.
Номер тел: +7(---)----------
Whats-App- +7(---)----------
Созвонитесь с ним. Он подойдёт под видом ещё одного сотрудника, который хочет предложить ему рекламу компании. Документы ему передам.
По подписи, он вам позвонит. Тогда вы сориентируете его по месту и времени.
?
Спасибо! Надеюсь, на этот раз получится.
Конец переписки.
Женя вздохнула.
Мысли: Так и знала! надейся, надейся~
Она пошла на кухню, заварила себе бодрящий зелёный чай, так-как кофе не было и, взяв сумку, пошла на собрание.
12:50. Начало собрания.
— Ну что-же, начнём.
Объявил Велик. Россия взяла в руки ручку, и начала записывать информацию про то, что НАТО опять бегает, как ужаленное, пытаясь поднять свою экономику, после очередного пакета санкций.
Согласитесь, скучно.
Россия тоже так подумала. Но что делать?
Всё было относительно спокойно. Китай говорил про наращивание машиностроения, Беларусь про прирост урожая картошки. Турция про наплыв туристов. Но вдруг, кое-кто объявил.
— There was a murder of my colleague on an additional job. (Произошло убийство моих коллеги по дополнительному зароботку.)
Россия посмотрела на говорящего. Это был США. Значит, он всё-таки приходил на места встречи.
В глубине души, Россия была рада, что успевала до его прихода сделать «дельца».
Страны, после слов об убийстве, начали пререшептываться, а Россия, шо бы не показаться странной, сказала, что бедные Штаты потеряли ещё один мешок с баблишком, на что США обозвал её тупой русской, а она показала ему фаг.
— But despite this incident, I will continue to work with this company, so that I can increase my income. (Но, несмотря на эти проишествия, я продолжу работать с данной компании, да бы увеличить доход.)
Сказал он. Россия вздохнула.
Мысли: Неужели, он настолько тупой, что бы не смотря на убийства, продолжит работу с этим банком?
Но следующая фраза её потрясла.
— I plan to personally find and put behind bars, or kill whoever is involved in this. (Я планирую лично найти и посадить за решётку, или убить того, кто причастен к этому.)
Женя мысленно попробовала понять, почему Штаты решил так действовать, и выстроила следующую цепочку:
Штаты любит деньги. Много денег. Потеря очередного якобы мешка денег, (но для его «коллег» именно он мешок с баблом.) он хочет отомстить тому, кто отнял у него деньги (вернее, спас его шкуру).
Мысли: Значит, просто сказать о том, что это я пырнула ножом Максима, не вариант, а стоять на похоронах Пендоса, видя как в его бабле купаются киллеры, не очень хочется. Значит.
Женя задумалась.
Мысли: Значит, придётся мочить молча.
16:40.
POV Женя/Россия
Я стояла у стены с автоматом для кофе.
Я заметила, как к Майку подошёл человек, видимо Сергей Мяжинский, и протянул документы. Я подумала, что снова подслушивать разговор будет слишком рискованно, ведь теперь организация будет начеку, и у меня в голове прозрел план.
Когда Сергей отошёл от Майка, видимо уже думая, как ночью будет смотреть на его мёртвое тело, я начала действовать.
Убедившись, что Сергей с Майком не пересекутся, я догнала Сергея и сказала.
— Сергей Мяжинский! Это вы?
Тот обернулся.
— Да, а кто вы?
Я уже начала шпарить по плану.
— Я Ники Блэк. Секретарша Майка. Слушайте, он попросил меня узнать о Вашей с ним встрече, и передать ему. Видите ли, Майк очень занятой человек.
Сергей видимо клюнул на ложь и сказал.
— Так ему и передайте. Встреча состоится в 23:50, а улице (бла-бла).
Видимо, он подумал, что я задам вопрос, почему так поздно, и что бы не выдавать свои планы, сказал.
— Время выбрано специально для того, что бы было меньше глаз. Видите ли, дело то деликатное.
Я лишь кивнула. И записала данные.
— Я скажу Майку, что я передал информацию вам.
Я перебила его.
— Лучше не утруждайтесь в этом. Я сама этим займусь.
И под конец, претворилась дурочкой, улыбнувшись так, как это обычно делают люди в кино. Сергей клюнул!
Он кивнул, и ушёл в сторону выхода, а я, подойдя к автомату и, купив кофе, уже ждала своей очередной вылазки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!