Месть бывает очень сладкой

5 января 2024, 04:45
Девушка усмехнувшись ответила. - Все разные. Понимаешь? Я бы назвала тебя особенной, находясь в такой ситуации, ты всё равно рядом с Вовой, он точно чувствует что надо оберегать. И тебя и себя. Все ради счастья. Боюсь что находясь на твоем месте, далеко не каждая смогла бы так. Но лишь время покажет что из этого получиться. Наташа молчала, видимо задумалась. Устремились глаза куда-то влево, она рассматривала небольшую вазу. Наверное просто пыталась оставаться спокойной и именно по этому Софа решила не пытать её. - Ложись спать, у тебя завтра очень-очень тяжёлый день. Ты должна немного отдохнуть. На это предложение деушка кивнула и поправляя плед, который она видимо стащила с кровати, пошла обратно в комнату. Она взглянула на недавно беседующую с ней Софу и улыбнулась, мягко, уголками рта. Ответив на это такой же уставшей улыбкой рыжеволосая поставила их чашки в раковину и тоже пошла спать. Перед тем как погрузиться в сон, девушка завела будильник. Она не знала ко скольки именно привезут Андрея в участок, но это должно было произойти поздним утром. Заведуя красненькие часы на 7:40, она брала в расчет и то, что ей будет необходимо провести повторный инструктаж для Наташи. Посвятить в дела Вову и поговорить с Айгуль. Больше всего она переживала за школьницу. Слишком уж она была юна для происходящего. Ей очень хотелась помочь, так что бы дальше она жила спокойно. Но для этого завтра надо будет провести аферу. Достаточно безопасную для неё самой и удачную, в пользу репутации Гули. Так что бы девочку более никто не смел травить. Да она являлась грязной, но что если доказать обратное? Так что бы о происходившем тогда в кафе снежинка знали только 4 человека. Сама Айгуль, Софа, Адидас и Колик. Последнего, та планировала заткнуть навсегда. Именно с такими мыслями девушка погрузилась в сон. Проснувшись от противного и уж больно громкого звона, Софа потянулась и вышла из комнаты. Не спала только Айгуль. Девочка уже что-то готовила. Улыбнувшись ранней пташке девушка сказала. - Доброе утро. Птенчик тебе не обязательно так стараться. Уже какой день убираешься, готовишь. Ты же тут не рабыня. Тебе нечего отрабатывать, ты мне ничего не должна. Девочка, наблюдая за готовившегося кашей, ответила. - Спасибо, но мне правда не чем заняться. По этому и помогаю как могу. Лучше чем просто пролеживаться. Но она Софа ответила. - Если ты устала тебе лучше отдохнуть. Я сегодня в городе много буду. Может ты чего-нибудь хочешь? Айгуль плавно развернулась и посмотрела прямо в глаза. - Соф, больше жизни хочу Марата увидеть. Просто посмотреть, хотя бы из далека. О большем не мечтаю. У девушки по щеке прокатилась слеза. Ей было трудно. И Софе хотелось её поддержать, легонько положив ей руки на плечи она сказала. - Я тебе обещаю. Как девушка девушке. Вы с Маратом вместе будете. Он тебя любит до безумия. Надо что бы все устоялось. И молись, молись что бы сегодня все прошло хорошо. Иначе тяжело будет и мне и тебе и Маратику. Позже все расскажу. Но как бы тебе тяжело не было - ты должна думать что ты не тронутая. Что бы в это поверили все. Я бы хотела что бы тебя приняли такой, но это невозможно, точно не сейчас. Правду знают только четверо, включая тебя и меня. Даже Марату ни о чем не говори. Вова молчать будет. Колика заставим. А остальных безвозвратно переубедим. Поняла? Девушка закивала, уткнулась в плечо к новой и возможно самой лучшей подруги. Ей хотелось выть, убиваться от боли, но она была девочкой сильной. Стерпит. Софа ей поможет. Уже помогла, о большем с её стороны она не мечтала. Но надеялась, очень сильно. Доверяя лишь ей. Этот секрет они будут хранить долго. До самой смерти, а пока Гуле нужно было лишь ждать и как верно подметила подруга, молиться. Всхлипывания по тихоньку начали тихнуть и девушка произнесла. - Гуль, ты давай успокаивайся, надо Наташу с Вовой будить. Мне их надо в курс дела ввести. Ты как с готовкой закончишь, тоже присоединяйся. Мне надо будет тебе рассказать план действий с твоей стороны. Отстраняясь девушка лихорадочно кивала, и убирая слезы с раскрасневшегося лица ушла в ванную. Софа же как и говорила разбудила парочку. - Вставайте. Наташе уже скоро нужно будет в общежитее идти. А мне много рассказать нужно. И они действительно поднялись. Девушка вышла из комнаты дабы дать им немного поговорить и переодеться. Айгуль уже освободила уборную и накладывала кашу по тарелкам. Софа увидев сказала. - Принеси все тарелки в зал. Там удобнее будет. Кухня маловата. На это девушка кивнула и исполнила поручения. Когда же все были в зале девушка начала. - Для начала расскажу про вчера. Все универсамовские вышли. Заодно я познакомилась уже лично с Зимой и Турбо. Имена правда уже забыла, но это не особо важно. По пути ещё Колика встретила. Сегодня буду Гулю "Отмывать". Уж простите за выражение, но думаю сами понимаете. По этому сегодня в подвале никого быть не должно. Вова, сейчас проводишь Наташу до общежития, главное шапку надень и особо не выглядывай, довёл и обратно пошел. Гуля, ты сейчас забери свои вещи и переберись ко мне в квартиру, в нормальный дом. Сегодня я так понимаю ночуешь там. Ключи от квартиры сейчас дам. 3 этаж этого же дома, дверь на площадке бордовая. Сразу узнаешь. Вова, как Наташу проводишь туда же пойдешь. Я сейчас заберу Пальто, заодно и познакомимся. Так же к вам пойдет, дадите ему отоспаться на диване. Гуля спит у меня в комнате, Адидас по ситуации, где угол найдешь. Опережая ваш вопрос, скажу что у Наташи остаться нельзя, слишком уж явно, да и к ней сегодня "гости" ментовские прийти должны. Наташа, помнишь что говорить. На вопросы ты ничего не знаешь. Последний раз видела его в общаге, к тебе заходил и ушёл, больше ты его не видела. Сегодня ночевала у подруги. Говоря уже подготовленные в мыслях предложения, девушка переводила взгляд на каждого сидящего. Вопросы возникали, но задать их они не успевали, девушка опережала объяснениями. У каждого в виде, их положении и глазах читалось разное. Но рассказать о своих переживаниях они не решались. Да и смысла так такового не было. Доев свою порцию девкшка обратилась к Айгуль. - Спасибо солнце, как всегда вкусно. Наташа с какой-то радостью и поддержкой в голове подхватила. - Да действительно, ты замечательно готовишь для своего юного возраста! Вова глянул на улыбавшуюся от комплиментов Гулю. Встав со своего места он прохлопал её по предплечью и с улыбкой на лице сказал. - Повезло Маратику. Всего два простых слова открыли какую-то новую эмоцию у девочки, она не знала что сказать в ответ, но была явно благодарна. Эта фраза была для неё утешением и мечтой. Как ранее казалось несбыточной. Все достаточно быстро разбежались. Гуля собирала свои вещи. Да их действительно было немного, и основное было подаренно ей Софой. Она отдала ей свою старую одежду, которая была мала ей самой, но прекрасно села на девочке. Предметы личной гигиены Айгуль так же взяла, что бы скрыть своё присутствие и проживание в этом месте. Вова и Наташа уже обувались, Вова как настоящий джентельмен помог возлюбленной накинуть на себя пальто. Собравшись они вышли из подвала. Спустя некоторое время вышла и Гуля. Рыжая же только одевалась и проверив все ли с собой взяла и убедившись в этом, та сделала звонок. Послышалось гудки и наконец послышался голос - Здраствуйте. Подразделение по делам несовершеннолетних. Капитан Аверьева слушает. - Доброе утро. Андрей Васильев прибыл? С другой стороны трубки послышался не внятный разговор и шелест бумаг. - София Павловна, верно? Да уже ожидает. Вы лично за ним придёте? - Да все верно. Отлично. Скоро буду благодарю. - Ожидаем вас. Взяв конверт из тумбочки и положив его в свою сумку, девушка вышла из квартиры по направлению к главному административному участку ПДН. Дорога была бы долгой, поэтому девушка села в троллейбус, и заняв первое же свободное место она оглянулась и увидела Турбо, он кажется заметил её раньше и уже шёл для того чтобы сесть рядом. Упав на сидение тот спросил. - Ты куда ? Девушка конечно хотела бы доехать в тишине, но не получилось. По этому она ответила. - В участок. Андрей уже приехал, забрать надо. Парень улыбнулся. - Да ну нахуй. Как ты это сделала, а Ведьма? Хочу убедиться что не пиздишь. С тобой поеду. Девушка посмотрела на него и спросила. - Ты же уже куда-то едешь, дела? Парень покачиваясь все так же улыбался. Ответил. - Да подождут дела, Пальто с колонии возвращается, встретить надо пацана нормально. Девушка усмехнулась. И правда, парень молодец, узнавая про него и как его достать, ей сообщили что показания против группировки не давал. Ничего против не предъявил. - Да, верно заслужил. Ментам про группировку ничего не сказал, ни имён не погонял не написал. Турбо с усмешкой согласился. - А то, наш пацан. К девушке подошёл кондуктор за оплатой проезда. Та полезла в сумку за копейками. Но оплатить сама не успела. Турбо оказался быстрее и купил ей билет. Отдав сдачу и билетик кондуктор пошел дальше. А девушка обратилась к парню. - Турбо, спасибо тебе, конечно, но я бы и сама заплатила. Но парень её не послушал. - Да ну, ты такое вытваряешь, считай что это "спасибо" От Андрюхи. И назвал меня просто Валерой, клички для пацанов, девушкам по именам надо. Кстати после участка я его к нам заберу? Встретим отпразднуем, пацаны его рады видеть будут. Да и дела с группировкой решать , а то пока мы отсиживались, уже какой-то пиздец произошел. Девушка об думала. - Хорошо, Валера. Ну я это тоже все не за спасибо делаю, помнишь наш вчерашний разговор? А Андрея забирай. Вместе тогда придёте. Валера помолчал, тоже обдумал. Но в итоге улыбнувшись ответил. - А ты докажи для начала, что чистая она. А за Кощея, вернем обратно. Если сам захочет, а то ведь тоже хуйню делает. Они подтезжали к нужной остановке и выходя она ответила. - Ты не переживай, докажу. Сегодня в пол десятого жду. Тот лишь качнул головой, и идя к нужному зданию ему, по всему видимому стало скучно. По этому начал вопросы задавать, банальные очень. - Это. У тебя как дела то? Как вчера дошла, без проишествий? Надо было проводить, я как-то не сообразил, мозг в кисель превратился, в камере то сидеть. Девушка шла и слушала, когда же Турбо закончил с прояснениями она ответила. - Дела нормально. Да и дошла спокойно, быстро. Спасибо что поинтересовался. Парень шёл покачиваясь и улыбаясь. - Безопасность такой дамы - приоритет. Тем более сестра Кощеева, он хоть и отшит, но авторитет до сих пор имеет. Девушка посмеялась. - Да, с правильными дядями водку хлещет. Парень тоже посмеялся, шутка может быть и не из удачных. Но все же была забавной. Но вдруг Валера задал вопрос. Не сильно подходящий, резкий и довольно конкретный. . - А ты зачем вообще куришь? Женщина все таки, некрасиво. Девушка была сбита с толку. И начала сама для себя объяснять . - Ну сначала просто попробывать. А потом уже как привычка. Не буду говорить что у меня какое-то проблемное детство и другую чушь. Просто захотелось, понравилось. Парень кажется вновь задумался. Но ответил быстро. - За то честно. Отучайся, девушкам не к лицу. Софа была немного напряжена. И с рекой агрессией ответила. - Сама разберусь. Совета кажется не просила. Парень пожал плечами, продолжать мусолить эту тему не стал, смысла не видел. Как только они зашли в здание девушка сказала. - Тут посиди, теперь уже мне со взрослыми и важными дядями поговорить надо. Подойдя к тумбе приёма её направили в кабинет. И зайдя в дверь она кажется увидела Андрея. Пацан лет 15, школьник, и лысый. Под описание подходил. Он сидел на диване в расслабленной позе, подперев рукой голову. Марат много говорил про него, как про друга естественно. Раньше он был другим, со светлыми патлами, учился хорошо, спокойный и правильный мальчик. Улица поменяла его, быстро и заметно. Но он кажется был и не против, можно было заметить что он был уверен в себе, даже слишком. В особенности для человека который только недавно был синонимом к слову чушпан. Конечно своих он не сдавал и все такое. Но все же вид тогда по сравнению с любым из универсама, представлялся жалкий. Напротив парня сидел мент, в запыленном костюмчике и перебирая какие-то бумаги. Завидев девушку он немного мерзко улыбнулся и поприветствовал. - Доброго дня. Дама принесла то что должна была? Пухленький мужчина расправил руки. Софа же достала из своей сумки конверт и бросила его на стол. Мужчина сразу положил его в сумку и залепетал. - Сейчас принесу нужные бумаги, подождите пару секунд. Вылетая из кабинета он закрыл дверь. А девушка села на диван не далеко от Андрея. Тот прервал тишину первым. - Ты ему заплатила? Парень посмотрел на неё. В глазах ничего не читалась кроме голой пустоты. А девушка лишь усмехнулась. - Это первый твой вопрос? Нет не угадал. Не платила я ему ни копейки. Парень и перебирая в руках конец своей кофты продолжил. - Тогда что в конверте? Девушка посмотрела на кресло милиционера и ответила. - Фотографии где он с проституткой обжимается. У жены его отец, шишка крупная. Для него это место и нагрел. Если вскроется, что он по другим телкам ходит, скандал в семье будет. Разведуться, и вылетит он отсюда как пробка. Парень был немного сбит с толку. Видно что смекает быстро, и качнув головой сказал. - Понятно, по этому меня обратно привезли. Выторговали. Девушка с иронией предположила. - А что? Нравилось в детской колонии сидеть? Если да, то давай отметим все, сейчас обратно поедешь. Парень наконец улыбнулся. - Да не то что бы. Местечко не из приятных. Просто странно, я тебя даже не знаю. Ты кем будешь? Что надо за мое освобождение? Девушка посмотрела на него. - Только сейчас понял? Здраствуй Андрей. Софа я. Сестра Кощея. А от тебя пока что требуется только огромная благодарность. И послушать. Идти тебе сейчас не куда, знаю про твою ситуацию. А детдом ничем не лучше колонии. По этому пока по живешь где я тебе сказала. Школу не пропускаешь, я тебя на подработку устрою, что бы смог покупать, а не красть. Будешь послушным с сестрой будешь видеться. Понял? Андрей посчитал что исход благоприятный, почти лучший и тихо поблагодарил. В этот момент залетел дядя, подписав и поставив печать на все нужные бумаги, передал их девушке на подпись. Та внимательно прочла каждую из них и поставила свои подписи и инициалы. Вообщем все что от нее требовалось. Затем Андрею нужно было так же расписаться, правда он это сделал без особых раздумий, не читая. Девушка усмехнулась, но говорить ничего не стала. Вместо неё заговорил милиционер. - Ну вот и хорошо. Спасибо вам. До свидания говорить не буду. Лучше прощайте. Сам же посмеялся над собственной шуткой, он платком провёл лоб. А девушка вышла из кабинета, за ней последовал Андрей. Как только он закрыл за собой двери, на него налетел счастливый Турбо. - Ну че брат поздравляю-поздравляю! Сейчас к нашим пойдем, поляну с твоего возвращения накроем. Пальто улыбнулся и пожал другу руку. Ответил. - А мне после этого никуда не надо? Ну там у меня же новое место и все такое. Девушка стояла немного дальше, но ответила. - Нет, сейчас вещи твои принесут и вы пойдете куда тебя Валера поведет. К в 9:30 придете по адресу Новолучанская семь. Валера тебя думаю в курс дела посвятит. Кудрявый замотил головой. - Ты уже с Ведьмой познакомился? Она тебя из тюряжки вытащила. Андрей казалось сначала не понял, но потом догадался. - Ведьма? Вы ей кличку дали? Ну да знаю она рассказала как. Правда очень хитро. Тут уже Турбо не понял. - А как? Девушка не хотела ещё раз все это пересказывать по этому сказала коротко. - По дороге это все обсудите. Они забрали вещи и поехали туда куда им нужно. Девушка зашла в пару магазинов и вернулась домой с пакетом. Зайдя в подвал она разобрала пакеты. Надела на себя платья и цацаж подаренные братом. Навела марафет для правдоподобности. Уже вечерело. День проходил быстро, но ожидание сейчас казалось бесконечным. Месть это блюдо которое принято подавать холодным. Она должна быть продуманной и совершенной с трезвой головой. Месть ничто иное, как желание поделиться болью. И что бы не говорили, но Айгуль была сильна. Она простила, и кажется уже забыла о человеке сделавшем это, но она никогда не забудет о последствиях . Софа же простить не могла, да девчушка казалось была ей совсем чужой. Но Марат ведь нет. Да и сама эта история была отвратительной и мерзкой. Адидас младший надеялся на благополучный исход и именно по этому Софа пыталась ему его подарить. Время тикало и когда на часах стрелка переместилась на без 5 минут 9 . Девушка вышла на улицу. Почти сразу подъехала знакомая лада. Из неё же высунулась довольная рожа. - Ждешь меня, да? Ну не обманула, молодец, наказывать не буду. Удовольствие тебе все же до ставлю. Девушка покусывала губу, да бы не сорваться раньше времени. Но все же войдя в роль ответила. - Очень надеюсь. Ну что идём? Колик облизнулся и с усмешкой и противной улыбкой ответил. - Конечно идём, красота. Он подошёл к девушке и положил руку ей на талию, опуская ладонь в зону бедра. Девушка поклялась что когда настанет время, она обязательно сломает эту руку. Нужно только подождать. Девушка повела его в подвальное помещение. Тот с какой-то издевкой заметил. - В подвал значит? Что бы твоих криков слышно не было? Ха, умно. Девушке было омерзительно, до жути. До мурашек. Хотелось пырнуть его прямо сейчас. Нож то на всякий был повязан на ногу, под платьем. Но все же успокоилась, старалась не выходить из образа. Так было легче. По этому посмеялась над его высказыванием и сказала - Ты не беспокойся, там все обжито, всё что нам нужно будет - есть. Это "нам" было произносить очень трудно, но ведь для дела. Открыв двери,девушка дала ему пройти и сняв с себя куртку сказала ему. - Иди пока в зал. Я вино открою, и прибегу. Парень с ухмылкой и лёгким пафосом ответил. - Замечательно выглядишь, малышка, мне под стать. Хорошей девочкой будешь, мне понравишься, будем такие забеги хоть каждый день устраивать. Закончив свои речи, он ушёл в гостинную и упав на диван посмотрел на рыжую. Та одарила его улыбкой, которую смогла только сделать и пошла на кухню. Откупорив вино, она разлила его по бокалам. Затем открыла пачку растворимых таблеток и добавила их в вино. Принеся оба бокала к дивану, она отдала один из них парню, но тот возмутился. - Не дорогая, вот то хочу. Который у тебя в другой ручке. Давай-давай. Девушка с улыбкой отдала ему второй бокал. Сев как можно дальше от него,она вновь улыбнулась и поправила волосы. Колик отпив немного с бокала сказал. - Ты тоже. Тоже пей. Девушка спорить не стала и сделав пару глотков посмотрела в его наглые глаза. Он продолжил свои противные речи. - А ты послушная. Мне такие нравятся. Знаешь может и правда наши встречи продолжим. Ты баба видная, хорошая, ласковая. А целка или нет, не так важно. Софа прикрыла глаза. Она на зло себе представила, что ощущала маленькая Айгуль. Как ей было страшно и больно. Она ломала себя от прикосновений этого урода. Ощущение в тот день для неё отошли на второй план, самое страшное это понимание. Мысли, что тогда крутилось у неё в голове? Мысли о суициде? Папа с мамой? Марат? Или её дальнейшая жизнь. Или все и сразу. Кричала ли она? Звала на помощь? Да. Безусловно, она должна была быть девочкой. Неприкосновенным ребенком. Маленькой школьницей. Но она загнулась. Пала под гнётом этого подонка. Мысли мешались, по этому девушка от гоняла их. А эта падаль времени не терял. Распустил свои руки он опять прижал девушку к себе. Произнёс. - Алкоголь в голову ударил, а? Ты не переживай, так интереснее. Ты много не пей, хочу что бы помнила эту ночь. Девушка ответила пытаясь скрыть, спрятать агрессию. - Я тоже. Тоже хочу что бы ты помнил. Мужчина улыбнулся, пока он не понимал значения этих слов. Опять так же омерзительно улыбнувшись, он допил свой бокал. Сказал. - Ну что красота, прям здесь начнем или как? Ты смотри я бы мог сразу на тебя накинуться, да пожалел. Я ведь тут гость, первый раз тут. Решил что нужно с прелюдии начать. Его рука начала гладить её талию опускаясь ниже он явно призывал её к действию. И в правду, решение последовало незамедлительно. - Проходи в спальню. Колик встал, два раза повторять не пришлось. Девушка прошла за ним. Казалось он хотел развернуться,дабы сказать ещё что-нибудь,не менее развратное и мерзкое. Но не успел. Удар пришёлся по голове, деревянной ножкой табуретки. В правильное место и достаточной силой что бы тот потерял сознание. Упав на холодный пол из его лёгких послышался быстрый и одиночный хрип. Девушка схватила верёвку и туго перевязала ему руки, расположив их за спиной и так же хорошо закрепила ноги. Протащив его в центр комнаты Софа так же сделала дополнительный "Поводок" Эта же верёвка была закреплена таким образом, что если Колик решит слишком яро шевелиться то шкаф, привязанный концом верёвки за ручку двери упадет на него. Не дурак, вроде, должен понять. Затем девушка поспешно начала убирать все следы их маленького, но мучительно года для девушки свидания, если его можно назвать таковым. Свое недопитое вино, девушка насильно влила в горло ублюдка. Убрав все со стала девушка сняла с себя платье и оделась в более подобающее и удобное. Штаны и чёрный свитер. Так же она смыла свой шлюший макияж и убрала все украшения обратно. Посмотрев на часы, девушка поспешно выбежала на улицу забыв о куртке. Нацепил на себя успела только обувь. Там на улице ее уже ждали. Тройка парней осматривали дом и увидев выбегающую девушку, все таки поприветствовали лёгкой улыбкой. Девушка запыхавшись съязвила - А вы пунктуальны. Идем ? Андрей улыбнулся так как уловил суть этого замечания. Зима и Турбо стояли немного невразумленные, не поняв первого предложения. Слово то они может и слышали, но значения не помнили или не знали вовсе. Но акцент на этом делать не стали. Зима ответил - Идём идём. Туда откуда ты выбежала? Девушка кивнула и Зима с Пальто направились туда. Турбо помедлил и сняв с себя куртку, молча накинул её на плечи Софы, возражать она не стала и просто приняла этот маленький знак внимания. Зайдя в подвал девушка направила их прямиком на кухню. Там она достала из шкафчика медицинскую карту. И начала говорить. - Это мед. удостоверение Колика. У него половая дисфункция. Протянув книжку парням, Турбо взял её немного повертя в руках. В их глазах читалось непонимание, в медицинских терминах они не разбирались, поэтому девушка продолжила разъясняя. - Импотент он. Проще говоря не встает. Не мог он ничего сделать. Пролестни ещё две страницы, там все написано Турбо полистал карту и нашел записи. Но вдаваться в подробности не стал. - Ну хуевое это доказательство. У тебя такие связи и должники, что достать карту и чиркнуть в ней вообще без проблем. Но парня перебил шум, доносящийся из комнаты. Девушка усмехнулась - За дверью этот недееспособный лежит. Хочешь, проверь. Валера кинул на стол книжку, и чуть агрессивно, в своей манере произнёс. - И че ты предлагаешь? Пойти подрочить ему? На это девушка лишь молча достала кассету и протянула её ему в руки. - Вот. Видак прям под телевизором, дальше разберетесь. Штаны то с него стянуть не побрезгуешь? Но парень ответил уклончиво. - Да хуй знает. Пальто, с штаны с него сними. Мы рассказывать никому не будем. Может даже возраст тебе поднимем. Андрей с немного удивленным и взъерошенным видом спросил. - А че я то? Но Турбо похлопал его по спине и пошел к зал со словами. - Разберемся. Все трое вышли с кухни, а девушка заварив себе чай, осела на стул. Все ещё находясь в большеватой для неё куртке Валеры, девушка поправила её и закурив сигарету она услышала, что видак мальчики включили. Дамочки в фильме явно перетруждались, не правдоподобно как-то. Не натуральненько. Смотря на тлеющий кончик сигареты, девушка начала думать. Что было самым страшным. Колик этот, здоровый парень, молодой. Вдруг дозировка не правильная, и таблетки его попросту не взяли. А ? Что будет тогда? А будет пиздец. Совершенный и неизбежный. Когда она начинала мстить, заранее копала две могилы. Одну для Колика, другую для себя. И в одну из ям обязательно угодить человек. Но в какую яму и кто? Это госпожа судьба решала прямо сейчас. Фильм по всему видимому закончился а из комнаты раздался голос зимы. - Да ну на хуй. Я спиной к экрану стоял и то эффект есть. А этому ничтожеству хоть бы хны. Девушка разрозилась смехом. Сама она не знала что её так позабавило, недоумение Вахита или собственная победа. Возможно все и сразу. И от этого было хорошо, сладко в душе. Затем последовал глухой звук и хрипенье Колика. Девушка оставила свой чай, сигарету положила вертикально оперев её на внешнюю стенку пепельницы. Сама же пошла к двери, там оказалась небольшая щель. Парни как специально оставили её для девушки. Заглянув в неё, Софа увидела одно из самых-самых ярких воспоминаний в жизни. Колик, лёжа и кряхтя пытался что-то сказать, возразить, но его не слушали, не хотели слышать. Его били ногами по лицу, грудной клетке и по паху. Туда девушка не смотрела, но видела кровь, много крови. По рукам у Колика уже виднелись ссадины и гематомы. Не смотря на лежащего в луже крови уебка, девушка смотрела на Валеру. Его лицо было искажено ненавистью, глаза пылали. Казалось ему было мерзко от того, что он вообще касается Колика, пусть даже ботинком пиздя его, отвращение не пропадало. Софа была несказанно рада увиденному зрелищу. У неё все получилось, и наносимые сейчас Колику травмы, могли стать и настоящей причиной уже его будущей импотенции. Именно по этому когда удары прилетели между ног, он скручивался и скулил от боли. Каждый раз все тоньше и звоньче. Погрузившись в собственные размышления девкшка услышала только конечную фразу Валеры. - Погодите пока. Надо Ведьме сказать, что она права была. Девушка тихо, но юрко пробежала опять на кухню. Тем временем Турбо, направлялся к выходу из зала, и обернувшись харкнул прямо в лицо и так избитого парня. Валера вышел из комнаты, и увидел девушку, уже сидящей за столом и мирно покуривающей сигарету. С неким раздражением Турбо выхватил её из рук Софы со словами: - Я ж говорил не брать в рот всякую дрянь. Ты девушка или как? Турбо затушил окурок и бросил его в пепельницу. Софа же была предельно возмущена и с неким ахуем произнесла. - Ты ебанат? Я не докурила ещё. Валеру ясно подвешивал её тон, но он сохранял спокойствие, на столько на сколько это было возможно. - За языком следи женщина. Я тебя конечно не ударю, но все же, тебе не помешало бы. Короче права ты была. Не мужиком он оказался. Не пацан не баба, даже человеком назвать сложно. На этих словах в кухню зашли Андрей и Вахит. Зима подхватил. - Да, получилась что ни за что мы Маратика отшили. Неудобно как-то. Девушка с ноткой раздрожения произнесла. - Не удобно на хую вертеться, а этот вопрос решаймый. Турбо подвел итог. - Айгуль получается не тронутая, так что Мартика мы пришьем, как и обещал. Но вот мне не понятно, хули она плакала то тогда? Зачем в окно вышла? Парень посмотрел на девушку. Он знал что она сможет ответить на его вопрос. И она это сделала - Плакала потому что малая ещё, испугалась сильно, этот ублбдок её пару раз ударил. А в окно она не выходила. Жива, сейчас у меня в квартире находиться. Родителям её не объяснить что девочка она. А так они уехали и Гуле попроще стало. Сейчас каникулы кончаться и в школу пойдет. Сюда в универсамовский район. Тут судачить поменьше будут так как правду знать будут. С Маратом ходить начнет. Любит она его сильно, не предала бы никогда. Валера соглашался. - Да, нашим всем скажем что не тронутая она, все нормально будет, и в школе и на улице. Не переживай. В разговор влез Андрей спросив - А Марат то вкурсе что жива его девчонка. Отпив чай девушка ответила. - Нет пока, я думала завтра к нему зайти рассказать обороны всем. Турбо быстро среагировал. - Тогда пусть затра на сборы и приходит. В 15:30 будем ждать его. Потом к Кощею пойдем. Он тоже хуйню творил последнее время, если захочет пускай возвращается, к нему тоже вопросов нет. Ты тоже приходи, покажем тебя, что б не трогали. За одно и расскажешь что Адидас живой. Ну и так, с пацанами познакомишься. Они еще когда в ментовки были заметили тебя. Сегодня спрашивали про это. Ну я так в двух словах рассказал, что ты нас вытащила. Теперь увидеть тебя хотят. Поблагодарить и все такое. Девушка кивнула. - Хорошо. Но и её прервали. Колик никак угомониться не мог и кричал - СУКИ. ТВАРИ. МРАЗИ. Зима спросил. - А с этим то что делать? Девушка задумалась но ответила. - Руки марать не надо. У него в кармане по ищите. Ключи от машины должны быть. Там около дома зелёная восьмёрка стоит. Увидете сразу. Отвезите его в ближайший госпиталь да вы бросьте у двери. Может люди добрые и помогут. Парни кивнули и Турбо позвал Пальто для того что бы он помог ему тушу до машины до тащить. Зима наклонился к девушки и шепотом спросил. - Слушай, а я могу кассету забрать? Девушка усмехнулась. - Бери, мне она не нужна. Считай дарю Парень улыбнулся и пошел забирать подарок. А девушке прокричал. - Великодушная ты все-таки, ведьма. Софа кажется смирилась с этой кличкой. Все же пусть так чем как-то иначе. Турбо передал Зиме Колика. Кажется его ещё раз ударили чем-то, так как он вновь был без сознания, но грудная клетка ходила. Скрывшись за дверью Вахит и Андрей ещё долго мучились с лестницей и Коликом. Но Валера на это внимания не обращал. Девушка сняла с себя куртку и отдала её назад владельцу. - Спасибо, не стоило. Ответ поступил незамедлительно. - Ну а че ты голая по улице бегаешь. Не июнь на улице. Девушка хмыкнула и уже с серьёзностью на лице сказала. - Пальто назад привезёте. Ему идти сейчас некуда, по этому как я и говорила, он у меня жить будет. Турбо кивнул. - Привезем. Давай до завтра получается. Девушка закрывая за Валерой дверь ответила. - Удачи, до завтра. Парни вышли из подвала и направились как и договаривались, сначала до госпиталя. А девушка пошла к себе в квартиру. Легонько позвонив в дверь, она надеялась что никого не разбудит. Ключ то был у Гули. Но ей открыли, на пороге стоял Адидас. Как только девушка вошла в дом, Вова шёпотом спросил. - Как все прошло? Девушка, поняв что Гуля уже спит так же шёпотом ответила. - Идеально. Но Суворова судя по-всему такой ответ не устроил. - А если более подробно? Они переместились на кухню, где девушка сделала себе бутерброд и чай. Она не ела ничего с самого завтрака, вероятно от стресса голода не было. Но как только все прошло кушать захотелось. Так за чашкой чая девушка и рассказала все. Адидас внимательно слушал иногда улыбаясь. - Ты просто молодец. Даже словами не описать. Но как ты узнала что Колик бокалы то поменять захочет? Девушка усмехаясь ответила. - Да никак. На всякий случай, если вдруг забыла бы в какой бокал с его мешала, в оба таблеток напихала. Потом когда вырубила его, пошла приступ рвоты вызвала. Вот и все. Адидас тоже посмеялся и и закивал. - Ну ясно. Рад что все получилось. И за Гулю рад. Мы с ней пообщались, хорошая девочка. Надеюсь что у них с Маратом все сойдётся. Софа улыбнулась. - Я тоже. Знаешь за эти пару дней она мне как сестра младшая стала. Прямо как Марат. Если он её упустит - будет полнейшим идиотом. Ладно спать надо идти. Раз ты еще не уснул, то иди вместе с Пальто в подвал. А мы с Гулей тут ляжем. Только щас я там кровь уберу. Девушка непроизвольно зевнула, а Вова по братски обнял её и сказал. - Отдыхай иди. Сами все вымоем. Девушка хотела было возразить, но усталость вернулась вместе с чувством голода уже после того, как ушёл адреналин. По этому без лишних слов она направилась на диван. Постелив себе девушка передала Вове ключи от подвала и за ним закрыла дверь. Дойдя назад до дивана, она легла и почти сразу уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!