Чувство одиночевство(рассказ про персонажей)
8 января 2024, 00:28К. Ты мне не был интересен..
Нугз. А почему тогда ревновала?
К. Иди нахуй.
Нугз. Иди собирайся, мне надоели постоянные ссоры.
У Наташи:
Лежа на кровате дувушка размышляла насчет отношений, она правда думала как это их иметь, как это первый поцелуй и первый секс?
Взомодействие с друг-другом, обнимашки, поддержка.. это для Натальи было не знакомое чувство, её гнобили в школе, так что ей приходилось справляться самой, хотя как человек Наташа была доброй, наша героиня была очень тактильна, любила обнимашки, но ей никто этого не достовлял, были конечно какие-то знокомые с паралелью, но они были не болие хоршими таварищами, не подумаите что она думала про Нузара, но ей было просто увекательно почувствывать чувство любви..
У насших шипперов:
*Аня и Софи грей создали групу*
Нугзаша(они не знали что еще есть у Нугзара имя Херейд так что так)
Б. Чтож сейчас скину главу=)
*банан скинул первую часть произведения по название Нузгаша*
Аш. Я пошла читать
С.хыхы, я тоже
Икс: хихихи
"Спустя 10 мин"
Аш. Ахуеть, спасибо что не дошло но порнушки
Икс. Бялть я в акуе
Б. Ну я же писатель)
Банан, а точнение Саша, правда был хорошим писателем, но решил что это не его судьба, но переиодически, Саша пишет фанфки либо-же стихи..
Раньше его называла Александр Пушкин0.2.
С. Писатель ты мой💋
Б. Все для тебя, пхпх
Икс. Вы сладкая парочка, мы вообще-то других здесь збагриваем
Аш. Факты дед, факты)
Ашан, а точнение Аня, называет так Даню, из-за того что, у бровястого периадически бывают приступы деда, типо начинает говорит как дед, или у него начинает жудко болеть спина, и это очень смншно выглидит, но у ребят пока симпатия, не больше.
С. Люди, надо что-то решать по поводу этих двух
Софи грей, а точнее Соня, очень любознательна, и любит держать свою точку зрения, но не в смысле эгоистка, а в смысле, "я могу пришлусаться к другим, но позицую буду держать свою" вообщем добрый человечек, милая и добрая, мутит воду с бананом.
Икс. Вообщем, пока не знаем, ты банан пиши фанфик, не прекращай, но все же мы пока по наблюдаем за ними, все же они общались 3-4 раза малавато, для свадьбы) тем болие у него есть девушка, как-то будет противно их збагривать если у Нугзара девушка есть
Хдданил/Икс данил, а вообще Даня,
Великий шутник, веселый, но если надо будет суров, идеально объясняет различные темы, и вообще начитаный и интересный человечек, симпатия к Ане.
У Нугзара с Ксюшей:
К. Аливедерчи, гореть в аду тебе изменчиник.
Нугз. Знаешь когда мы с тобой начинали отношение, я знал что ты ревнивая, но не настолько, но спасибо за опыт в жизни, люди учатся на ошибках, и я не изменчик; я общался с протевоположным полом, и это норма, причем прикол что ты тоже общалась с мужчинами.
К. Мог сказать что тебе это не приятно
Нугз. Я уважаю твои границы, и считал это нормой, и считаю так досих пор.
К. Досвидания, нахудшего тебе.
Ксюша прибоднесла ладонь к губам и сделала воздушный поцелуй, но это было с ноткой сарказма, и неновисти.
И вот, Ксения выходит за дверь квартиры Нугзара, и наш герой, заперает дверю на железгый холодный ключ.
И вот в квартире наступает тишина,
тишина одиночевства? Или радостной разлуки, но Нугзару было побоку, последни емесяцы эти отношения приносили неприятности и проблемы, Херейд давно хотел отпустить этого человека, но он не понимал какое чувство он на даный момент испытывал, 3 года отношений и так легко их выбросить в мусор, было как приступление в своей душе..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!