Только рассвет, кружка чая и Наташа

8 января 2024, 01:25
Вернемся к Наталье, Девушку никак не покидало это чувство, Наталья решила заварить рамошковый чай, уже было 4:50 утра, Согласитесь при рассвете, как будто душа отчищается, поевляется чувство свободны и наслаждения, смотреть с многоитажки на розовый гаризонт было приятное чувство, попивая теплый так сказать, цветочный чай, каторый разливался по всмему оргонизму героини, было раем после долгой ночи, девушка решила выйти с теплого и уютного дома, а почему бы и нет.. Она вышла с квартиры взяла ключ, он был ледяной, и прями в пижаме подошла к лифту, при этом героиня ишла кружкой чая, он грел её ледяные руки, Натали зашла в лифт и нашла на кнопку первого этажа, пока она ехала она дрожала, но это дрож была какой-то родной? Чтоли? Вот Ната спустилась на первый этаж, открыла дверь лифта и заметила как на улице пахло сыростью, ночью был дождь, но этот дождь освежал улицу, На улице никого нет, одни бездомные животные спят на траве Наташа решила присесть на скамейку возле подъезда, она была мокрой, но девушки было побоку на это, наслаждаться на данную картину рассвета можно было наслаждаться вечно, но вдруг на телефон кареглазой приходит сообщение от Гибадуллина.. И вот наташа берёт свой телефон ледяными руками, заходит в телеграм и заходит в контакт Гибадулин Нугз. Привет.. Н. Почему так рано пишешь? Нугз. Я с Ксюшей расстался.. Н. Серьёзно?.. только узнала про твою девушку, а тут уже вы расстались.. Нугз. Да.. Н. А меня все ночь не покидало чувство обнимашек, и типо отношений.. не знаю, меня буллили в школе, а я человек тактильный до ужаса родителям сильно на меня разницы не было, но я понимаю у них мой млачший брат Нугз. Оу меня тоже в школе буллили, им не нравилась моя внешка, но я не обижаюсь Н. Я на улице, дрожу вся, рамашковый чай пью=) Нугз. Хочеться тебя обнять.. Н. Меня?.. обнять.. Нугз. Да жалко что я не могу.. знокомы 1 день, а хочу тебя уже обнять Н. Приятно до жути.. Меня хотят обнять.. я такое редко слышу, правда конечно мои друзья тоже хотят меня обнять, но как-то, это чувство другое, правда, я пока не знаю что такое семпатия так что скажу что это как бабочки в животе, а это не одно и тоже?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!