Я не переживу такой стыд..
9 января 2024, 18:22Ната не верила в любовь от части, либо ей просто сложно это принять,
Но соглоситесь давайте будем вас несколько лет марально давить, так еще и физичиски ломать вас, посмотрим как вы будите доверять людям, она к ребятам привыкала минимум пол года.
Время уже было под 5:20, девушка максимально продрожала, чай был уже холодный, так что она решила зайти обратно в квартиру, зашла в подъезд, подошла к лифту, нажала на кнопку 6 этажа, и поднялась, настроение было лучше, душа освежилась, так что Наташа решила написать ребяткам, она была уже в квартире.
Нунабасоиксаш
Н. Приветик всем=)
Нугз. Привет
С. Привет, че так рано пишем?)
Н. Не спала все ночь
Нугз. Похожие, с девушкой расстался, ну ната знает
Аш. А откуда ната знает?))
С. Ань, ты прям чувствуешь когда просыпаться, но если не секрет правда от куда она знает
Нугз. Мы с ней переписывались, логично же
Н. Да, он и рассказал, давайте не будем раздувать из мухи слона, мы не болие чем друзья.
Нугз. Да. (Пизда)
М. Н.(мысли наты)
черт, что за чувство, я же вру что мы друзья, но если по факту то мы друзья, но не у меня в душе, но я сомневаюсь что Нугзару будет интересно со мной, тем болие ребятки будут фанфиках такое писать..
Вы же понимаете, что не все так радужно? У Нугзара в каком-то смысле похожие мысли, но не одинаковые
М.Нугз.(мысли Нугзара)
Интересно, как там Ксюша, надеюсь нормально все, но человека надо отпускать, я сомневаюсь что ближайшие месяцы захочу отношение, посмотрим..
Икс:ее, я проснулсяя
Аш. Привет дед
С. Приветули
Н. А де саша?
Б. Я здох
Нугз. Ненада
Икс. Так вроде все, у меня тут такая идея появилась
Н. Мне уже страшно
Аш. Дед, напугал меня
Икс: короче, го снимим дом/квартиру, где будет 3 комнаты где будет жить по два человека, ну и большая кухня, мы все учимся в унивирситетах, а сейчас каникулы, так тем болие мы друг-друга никода не видили в реальности, ну кроме саши и сони, только нужно город где мы это все арендуем..
С. Пиздец
Н. Соглошусь
Нугз. Я в ахуе
Аш. Дед, это конечно классно, но мы не на столько богатые
(Давайте представим что Даня не из Латвии)
Икс. Есть вариант в Питире, не сильно дорого, типо каждый скидывается по 10000, у нас получается 60000, это на месяц до 1 сентября ну и + услуги это где-то 1 тыс.
С.мнаговато, ну у меня есть 10000
Нугз. А продукты?
Икс. Блядь точно
Н. Мы с девочками можем готовить, а вот насчет покупки продуктов..
С. Нам главное квартиру не спалить
Аш. Короче, я тут самая блотная и возьму, 1 тыс, если все скинутся по 1 тыс. на продукты, идеально будет
Нугз. Звиздец, я такой богатый оказуется=)
Икс. Короче все скидуемся по 12 тыс.
Потому-что, 10000- орендовать квартиру, 1000- продукты, и еще 1000
Услуги, вообщем наш бюджет где-то 72 тысячи, ахуеть я математик
Н. Та воще пиздец
С. И кто это все организует?
Нугз. Кто самый отвественный, кто из нас самый органезавонный?
И девочки написали все в одно время:
Аш. Даня!!
С. Саша!!
Н. Нугзар!!
Б. Пиздец, я думал вы свои имена назовете, соглоситесь что Даня самый отвественный, и нат, чего ты назвала Нугзара?)))
Н. Назвала и назвала
Нугз. Пх, я соглошусь что Даня самый оргонизованный
Икс. ладно, значит я всем командую, ВСЕ приезжаем в Питер,
Выезжаем завтра, чтоб в Питире всех видел до после завтра. Встречаемся на улице *****
Аш. Какой злюка))
С. Ага, пхп
Нугз. Так окей, а квартира
Н. Я нашла пару вариантов
*ната скинула 3 вариантика*
Н. Выбирайте
(На фикбуке нельзья показывать фоточки, так что представьте)
Икс. Мне 2 нравится
Аш. Дада тоже
Б. Мне 1)
С. Мне тоже
Нугз. Епт, мне третий нравится, а тебе наташ?
Н. А? Ой выберайте сами, мне без разницы
Нугз. Не так не пойдет мы тут все жить будем
С. Согласна
Икс.++
Н. Давайте, аэ.. 3?
Аш. Бялть что делать, короче давайте на рулетку
Б. Да, давайте
Аш. Я прокручу
Спустя 2 мин.
Аш. Короче выпало на 1, честно мне нравится нравится первая квартира
Икс. Не плохой вариант
Нугз. Агас
Н. Пх, мне без разницы так что, идеально
С. А кто с кем жить будет?
Б. По парочкам)))
Аш. Всмысле блядь по парочкам? Если считать каноном, то только саша и соня это канон
Икс: сами назначили меня главным, так что..
М.Н. ой все пиздец.. он сто процентов выбирит меня с Нугзаром.. я же там со стыда здохну
Икс: Саша с Соней, эта логично)
С. Блять так и думала, Саша, те пизда😈😈
Икс: я с Аней, потому что потому
Аш. Все пиздец..
Икс. Пх, ну и наши ребятки это Нугзар и Ната))
М.н. СУКА, что и требывалось доказать..
Нугз. ладна, все равно с девушкой расстался, главное чтоб Ната против не была
Н. Я не против)
Н.м. пиздец..
Икс. Короче вы все знаете, встречаемся после завтра(с 12000)
С. Оке
Б. Идеально
Аш. Мы гении
Нугз. Та воще
Н. Пхп, поки всем)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!