Часть намбер 4 (эта часть немного филлерная, но тоже интересная)

9 декабря 2020, 08:32
      — Давай, ты сможешь!!!       — Я ПЫТАЮСЬ! АААА!       — ЕЩЁ НЕМНОЖКО!       — ВЫАААА!!!       — МОЛОДЕЕЕЦ!       — ДЫААА! Я МОЩЬ! Я СМОГ УДЕРЖИВАТЬ СОЛНЕЧНЫЙ ШАР ЦЕЛЫХ 10 МИНУТ!! Но без тебя я бы не справился, спасибо, Софья..       — Да не за что..       — Пошли теперь тренировать тебя?       — Пошли..       Уже месяц Илья находится в общаге, и каждый день он проводит с ней..       Белоснежные волосы.. Хорошая фигура..Пухленькие щёчки.. Небольшой носик.. Выделяющиеся губки.. Всё это было в ней.. В Софье.. Она была идеалом для него, ведь и по характеру она ему очень нравилась.. Добрая, позитивная, заботливая, нежная, надёжная.. И это тоже всё было в Софье.. Илья всё время думал о ней, и эта симпатия была и с обратной стороны..       Илья тоже очень нравился Софье.. Невысокий.. Пухленький.. Милый.. Черные волосы.. Добрый, смешной, всегда поддерживал, надёжный, всегда мог защитить..       И в этот день Илья решил ей признаться..       Соберись, тряпка! Я должен это сделать.. Сейчас или никогда.. Так, продумаю план ещё раз.. Во-первых, я готовлю небольшой ужин для нас двоих: столик, два стула, свечи, лепестки цветов, вкусные блюда, которые я сам приготовил, и главное - кольцо. Я его наделил силой, которую концентрировал в нём 10 минут. Если с Софьей что-нибудь случится, то моё кольцо превратится в солнышко, которое её защитит. Во-вторых, когда мы сядем, я выпью водички, достану кольцо и начну говорить: «Софья, тут такое дело.. Нет, нет, нет, не так.. Софья, я хотел сказать, что ты мне очень нравишься, я ни на что не претендую, можешь согласиться, а можешь и нет..» Дальше будет зависеть от её решения: если откажет, то всё зря, а если согласится, я надену на неё кольцо и попытаюсь поцеловать..       Этот план Илья перерабатывал и дополнял всю ночь, пока не заснул..       К утру их, как обычно, разбудили и отправили на учёбу..       Немного об учебе там: Первая половина дня, как обычное обучение в школе, но были и те, кому уже давно за 18, они оставались в общаге или шли на тренировочное поле.. А вот вторая половина дня совсем не обычная.. Сразу после уроков все идут переодеваться в тренировочную одежду, а потом - на поле, где их и обучают кристаллизации. Эти занятия идут примерно час-два, а дальше до 12 у тебя свободное время.. В это время Илья и хотел совершить свой план.       После учебы в школе (кстати Илья и Софья сидят везде за одной партой) они отправились на тренировку, ребята поддерживали друг друга как могли. Через час Илья и Софья расходились в свои комнаты.       — Надо успеть, быстрее, быстрее, - приговаривая про себя, Илья готовил столик. - Вот, всё, столик готов, пойду позову Софью..       Немного о месте, которое Илья выбрал для свидания: Столик он поставил за общагой, так как никто там почти не ходил, и окон на ту сторону практически не было.. Сзади находилась стена, но до неё было в районе 10-15 метров, спереди на таком же расстоянии школы.. А слева и справа были прекрасные деревья.       — Ты не смотришь?       — Нет, не смотрю, не беспокойся, а куда ты меня ведёшь?       — Скоро всё увидишь, мы почти пришли..       — Ладно..       Через минуту парочка была возле стола..       Илья помог Софье сесть и сел сам.       — Ну что, можешь открывать глаза.       — ВААААУ! К ЧЕМУ ТАКОЙ ПРАЗДНИК?!       — Надо выпить водички..       — Пей..       — Софья, я давно хотел тебе сказать.. Ну.. Эмм.. Тут такое дело... Блин, сбился.. Кароче..       — Я уже всё поняла, дурачок..       Софья, привставши, поцеловала Илью.. Тот был в полном шоке и тоже встал..       И в этом сильном поцелуе любви парочка находилась несколько минут. Рассосавшись, Илья добавил:       — Ээ..это ещё не всё, вот колечко, наделённое моей силой, которая будет тебя хранить всегда и везде, где бы ты не находилась..       — ВАУ! СПАСИБО, ИЛЮША!       — А этот поцелуй, значит, - начало наших отношений?       — Конечно, дурачок мой.       Ещё посидев и поговорив, парочка ушла в общагу.. Об отношениях пока они решили не распространяться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!