Глава сорок
30 мая 2025, 18:21 — А дождь всё никак не прекратится. — не отворачиваясь от окна, такими словами я встретил немного опоздавшую Ханако Арасака. — Когда ты босс, то никогда не опаздываешь… так?
— Если бы вы не устроили резню в атриуме и при этом не разрушили его часть вместе с вестибюлем… а впрочем, вам до этого ведь нет никакого дела, я права? — подойдя ко мне Ханако дала отмашку своей охране, чтобы те шесть бойцов, а ещё возможно и отряд спецназа Арасаки держались подальше. — Надеюсь вы не обидитесь на то, что я пришла не одна.
— Об этом уговора не было, да и если вам так спокойнее, — указав на стулья за нашими спинами, предложил ей присесть, чем она собственно и воспользовалась, — то я совсем не против, а даже очень за.
— Итак, что вы хотите получить от Арасаки?
— Вот так сразу, с места в карьер. А ведь я думал, что вы вообще не придёте, посчитаете этот инцидент недостойным своего внимания. — улыбнулся я, взяв бутылочку вина со стола, жестом предложив Ханако выпить, но она так же как и я, ответила жестом, но отказалась. — Как знаете… а вот я выпью, ведь это так же просто, как закрыть глаза на это «недоразумение», откупившись пачкой денег и подтеревшись страховкой и контрактом своих работяг. Ну умерли и умерли, что, будто в первый раз, а пострадавшие получат свою скромную компенсацию, если повезёт.
— Но ведь главный пострадавший тут вы? — нахмурив бровь задалась вопросом Ханако.
— Ну а кто же ещё, вы что-ли? — изобразив искреннее удивление, я только сейчас наполнил свой бокал, отложив бутылку на стол. — Давайте без всяких прикрас поговорим о будущем, нашем светлом… хотелось бы чтобы нефильтрованном, но какое есть.
— Так, мы с вами оба довольно занятые люди, а я в последнее время особенно занята, — раздражённым тоном простонала Ханако, — так что давайте к сути.
— Хорошо. — сделал пару пробных глотков вина. — Ну мёд… так вот, самое очевидное, что я хочу от вашей корпорации, это прекращение любых попыток похищения Люцины Кусинады. Моя семья отныне для вас остаётся неприкосновенной, да, это же касается и Александры Яковлевой, со мной можете пытаться делать что хотите, но учтите, буду огрызаться.
— Что-то мне подсказывает, что это не всё. — вновь нахмурилась она.
— Разумеется хотелось бы получить некоторую материальную компенсацию, вы не подумайте, я человек не мелочный, для меня всё же безопасность жён важнее… но когда есть такая возможность, просто грех ей не воспользоваться.
— Допустим, жду ваших… какого?! — резко вскрикнула она, когда ей пришло сообщение от меня. — Что-то мне не приходит в голову тот момент, когда я давала вам доступ к моей почте.
— Ну, это было слишком просто, я ведь уже не первый раз гуляю по коридорам вашей супербезопасной корпорации. — мой ответ не устроил Ханако. — Не верите? А вот я бы на вашем месте этот глупый скепсис убрал бы в сторонку. Ведь я всё знаю и про вашу почту, и про вашу семью с ебанутым Сабуро… лучше не надо.
Когда охранники Ханако схватились за оружие, услышав моё пренебрежительное отношение к их хозяину, я уже взялся за их глотки своей телекинетической хваткой.
— Не заставляйте меня решать столь мелочный вопрос вашими же методами. Так вот… ваш отец ищущий бессмертие в глупой попытке самокопирования, ну и из-за этого ваш постепенно сходящий с ума братец, ведь он прекрасно знает, что ждёт его в будущем. Хотелось бы, чтобы все они держались от меня подальше, ведь в отличии от вас, они более импульсивны.
Такой расклад Ханако не устраивал от слова совсем, по ней было трудно сказать, но за маской своего хладнокровия она постепенно закипала, выбрав единственно верную стратегию в данном случае… стерпеть и промолчать.
— И мне плевать, как вы будете без Люцины пытаться выловить из глубинной сети Альт Каннингем…
— СТОЯТЬ! — и всё же не сдержалась она. — Это уже переходит все рамки.
— Ханако. — тепло улыбнулся. — Вы и ваша корпорация до сих пор существуете на этой земле лишь потому, что я не хочу стать катализатором пятой корпоративной. И нет, её я не боюсь, ведь воевать с людьми лично для меня дело плёвое, вы и сами это видели. Но что последует за ней не радует даже меня, ведь иметь дело с поехавшими искинами не хочу даже я.
— И вы тоже верите в эти бредни про падение Чёрного Заслона и восстание ИИ? — фыркнула Ханако. — Возможно это и так, но Альт плевать на всю ту орду одноразовых ИИ, которые никак не смогут нам навредить.
— Ну, мне они в самом деле не смогут навредить, ведь я в отличии от вас держусь подальше от сети. — и постучал себя по затылку. — А вот вам нужно быть осторожнее… но сейчас разговор не об этом. Если хотите жить счастливо и ни о чём не думать, отвалите от моей семьи.
— А что если нет? — приподняв подбородок, величавым тоном вопросила Ханако.
— Тогда я устрою вам аналог ядерного взрыва, фигурально. Солью на вас терабайты такого жёсткого компромата в сеть, что от ваших услуг весь мир откажется.
— Что помешает нам отомстить? — нахмурилась Ханако.
— Хе-хе, попробуйте, вы мне так только одолжение сделаете. — искренне посмеялся я. — Вы такая жадная, я с вас по сути ничего серьёзного не требую, а вы ещё артачитесь, на вашем месте я бы согласился.
— Просто я не могу понять, в чём подвох. — в свою очередь Ханако была сильно сконфужена. — Это ведь всё… сущий пустяк, вы могли бы запросить с нас суммы хотя бы на 1 нолик длиннее, но это…
— Уж поверьте, я своё уже с вашей корпорации поимел. — допив вино я тут же налил себе ещё один бокал, наполовину его осушив. — И если будет нужно, то получу ещё! Ах да, платить за любой ваш гипотетический будущий проёб будут все работники Арасака-тауэр.
— И что же вы получили, если не секрет? — смотря за тем, как я осушаю бокал с вином, не сдержав любопытства поинтересовалась Ханако.
— Время! Кстати вы тоже заплатили, к общему сведению.
— Ах… время. — разумеется она не поняла о чём я. — И ни слова о Фарадее?
— А кто это? — посмеялся я. — Ах да, тот глупый алчный до власти Фиксер, которого череда неверных решений загубила.
— Так вы просто забрали его жизнь?
— Оу, вообще-то он жив. — в этот момент я уже собрался уйти, ведь всё что хотел, уже донёс до Ханако.
— Что-то слабо верится, особенно если учесть факт того, что вы сделали с людьми, которые просто делали свою работу.
— Ну, это я уже погорячился. А на счёт Фарадея всё честно, гуляет где-то по улицам города, бедолага… сильно пострадал при падении Ави. Но одно я могу сказать точно, те кто умер в бою со мной не хотели бы разделить судьбу Фарадея. В прочем, всего вам доброго и берегите себя, и да… вино допейте, оно дорогое и вообще очень хорошее, из дома привёз.
Помахав Ханако на прощание, я неспешно покинул Угли, бронь в которых сгорит ещё только через час.
— Какое нахрен время? — недоумевала Ханако. — Ещё один Киберпсих с непонятными технологическими примочками, не день, а бред какой-то! И ведь даже перед отцом не отчитаешься, как так всё вышло… сука!
***
— Блядь, Михаил… что с твоими руками? — приметил меня на входе в бар Эммерик. — Отойди-ка в сторонку. — через несколько часов я наконец вернулся в Посмертие, чтобы разобраться с последней деталькой пазла. Пройдя через охранника просто отодвинув того в сторону, бесцеремонно вошел внутрь бара. — Ну и где ты отдыхаешь, никотиновая жаба? Сейчас на дворе было половина третьего, самое время для всех состоявшихся ублюдков Найт-Сити пропустить по стаканчику, и разумеется, что Декстер ДеШон был среди подобных любителей скоротать свободное время. — Декс здесь? — подойдя к стойке я обратился к Клэр, которая увидев меня чуть дар речи не потеряла. — Ну? Чего рот разинула, Декстер ДеШон в Посмертии? — Ну… да… — запнувшись ответила она. — А ты чего так… разделся? У тебя всё в порядке? — говоря эти слова она косилась на мои руки. И да, даже с Ханако в Углях я встречался не переодевшись, с голым торсом и улучшенными руками. Мне вообще насрать на мой имидж, по крайней мере сегодня, дьявол может быть и носит PRADA, но мне до него далековато. Одно только меня беспокоит, свои вещички можно сказать я проебал, они канули в небытие в пылу сражения. — Так вот ты где. — зависнув на миг я произвёл сканирование окружения, обнаружив среди 3 похожих по телосложению людей единственного нигера. — Не сейчас. — Чё за нахуй, Миша? — в этот момент ко мне подошла Бестия, но я обойдя её направился в сторону VIP ложи. — Эй, да стой же ты! Идти до ложи не долго, всего пара десятков шагов и несколько стоящих вдоль стен столов рангом пониже. Пройдя к ложе я просто выдавил закрытую дверь, застав там Дешона вместе с ещё какими-то Соло, лысой чернокожей Нетраннершей и типичным боевичком. — Чумба, ты что не видишь, тут занято? — невозмутимо потянув сигару, задал мне вопрос ДеШон. — Или у тебя какое-то срочное дело? — Ангар Арасака, грузовик и оборудование… кто задание Люси давал? — стоило ему только услышать этот вопрос, как у него тут же подскочил пульс. — Так, можно сказать, что ты в курсе, вот мне только одно интересно, а Фарадей тебе хоть пару сотен эдди скинул? — Не понимаю, о чём ты. — спокойно ответил Декс, стараясь держать невозмутимое лицо, а сам при этом медленно потянулся за своим Либерти на набедренной кобуре. — Если что-то и случилось на задании, то мои соболезнования… Соло часто умирают при выполнении работы. — Да нет, она так-то уже дома, а вот Арасака, — после этих слов Декс забыл об осторожности, довольно бодро для своих габаритов вынув пистолет и выстрелив мне в лоб, — подсчитывает ущерб. Без труда поймав пулю, я выбил пистолет из руки Декса, после чего неспешно прикрыл дверцу ложи, восстановив её магией. После посмотрев на пыхтящего от злости Декстера я размял плечи, прикидывая в голове то, как буду его наказывать. — Чё вылупились долбоёбы? — взревел он. — Вырубите этого уёбка! И его подручные собачки быстро спохватились, на меня тут же обрушился шквал бессмысленных кибер атак, а боевик Соло расчехлив свои Руки Гориллы набросился на меня. — Зря. — поймав летящий справа кулак соло рукой, произвёл ответную атаку левой прямо в подмышку, тем самым отсекая бойцу его руку. — Отдохни. Получив пинок в грудь со всей дури, боевика Соло буквально вмяло в кожаный диван. Декс же в это время пытался найти свой пистолет на полу, и когда он наконец сделал это, выпрямившись и нацелившись на меня, получил смачный удар отсечённой рукой Соло по лицу, из-за чего сам свалился на пол. — Да что за хуйня? — выругалась баба Нетраннер от того, что все её скрипты уходили в молоко. — Откуда такой Лёд? — А ты где-то у меня импланты увидела? — развернувшись к ней, задал простой вопрос. — Сиди и не рыпайся, иначе башку снесу… усекла? — после моего вопроса последовало несколько кивков. — Умничка. Помимо боевика и Нетраннера был ещё один Соло, но он решил не рисковать, просто отсидевшись в стороне, молча охуевая от происходящего. Подняв ДеШона за шкирку и усадив его на диван, поправил небрежно сидящую на нём накидку. — Какой-то ты нервный, будто бы тебя где-то наебали. — Да пошел ты! — резко ответил он, ну хоть в лицо плевать не стал, и на том спасибо. — Что такое, Рипер решил показать зубки? — А у тебя как я погляжу есть яйца? — задав ему вопрос, уселся на столик напротив ДеШона. — И ведь даже не побоялся, что я могу шестых попросить с тобой разобраться. Они ведь не животные и не мусорщики с мальстрёмом, если за что-то берутся, то доводят до конца. — Так чего же не нажаловался? — посмеялся он. — Да вот, решил, что если хочешь сделать хорошо, делай это сам. — и потёр свои изменённые Нанитами ладони. — Я человек добрый, если ты не знал, но когда кто-то делает мне гадости, то я тут же вспоминаю старую как мир Китайскую поговорку. На добро отвечай добром десятикратно, на зло же отвечай тем же стократно. — Вот иди и выскажи всё Фарадею, это ведь его план, он меня просто попросил стать посредником… для нас это естественное дело. — хоть слова Декса и звучали как тупая отмазка, но он был абсолютно прав. — Ну, за проёб должны расплачиваться все… и даже Арасака. — ненароком на моём лице появился звериный оскал. — А твой дружок Фиксер теперь где-то там в городе, гуляет себе без глазок, без кожи и гениталий, но при всём этом живой и почти в своём уме. — Да ты ебанутый… — Никогда не зли человека хорошо разбирающегося в медицине, ведь он может разобраться с тобой особенно жестоко, по своему. — и сразу после этих слов Декс словил мощный удар в нижнюю челюсть, от силы которого та раздробилась и деформировалась. — Ого, а ты даже не вырубился… хвалю. Декс схватился обеими руками за разбитую челюсть, при этом постанывая как свинья с перерезанным горлом. Но такой мести для меня было маловато, ведь по хорошему этого уёбка нужно было замочить, правда это плохо скажется на имидже сего заведения… хотя постойте, а разве я уже не перешёл черту? — Кстати, ты вроде выглядишь солидно, но тебе кое-чего не хватает в образе, — почесав подбородок, задумчиво произнёс я, — ах да, точно… бабочки! Пока Декс держался руками за свой разбитый в мясо подбородок, с лёгкой щетины которого сейчас стекала кровь, я решил продолжить свои издевательства над ним. Сделав лёгкий замах я пробил ладонью его жирное брюхо, погрузив руку поглубже, где с трудом нащупав искомый объект, покрепче схватился за его кишки. — Ф-Ф-Ф-Ф-Л-Л-Я-Я-Я-Я… — проорал он, но за пределами ложи его никто не услышал. — Вот так вот красиво будет. — вытянув его кишки я столкнулся с неожиданным сопротивлением. — Хорош своими культяпками махать. — поэтому мне пришлось сломать руки Декса в плечевом суставе, чтобы он не мешал мне закончить. — Вот так нормально? Не туго? Спустя полминуты на шее Декса появился занимательный аксессуар, который стал продолжением его тела. Я сделал всё максимально деликатно, не оборвав кишку, правда функционировать так она не сможет, ведь в области шеи у неё появилось несколько слабеньких, но узлов. — Что такое? — отойдя от Декса я посмотрел на бабу Нетраннера, что сейчас смотрела на меня широко раскрыв глаза, при этом стараясь не моргать. Её сердце отбивало все две сотни ударов в минуту, а ещё судя по всему она обосралась… или это от Декса несёт? — Страшно? На мой вопрос она ответила сделав несколько десятков кивков. — Плохо, значит ты не приспособлена к жизни в Найт-Сити, либо изменись и адаптируйся, либо вали отсюда подальше, скажем, куда-нибудь на юг. — Т-то-только денег заработаю и сразу съебусь отсюда, честно! — внезапно затараторила она. — Хорошая девочка. — улыбнулся я. — Ну ладно, я пожалуй пойду. — Х-х-хоро-шо. — кивнула она. Кивнув ей в ответ, я наконец отправился на выход из этой миниатюрной комнатушки. Открыв двери и выйдя наружу меня уже встретили взглядом некоторые завсегдатаи, но самое главное Никс и Бестия. Последняя стояла со злобным выражением лица, сложив руки под грудью. — Ну и что это бля… бля-я-я-я-я… — заглянув мне за спину, она увидела полуживого Декстера. — МИХАИЛ БЛЯДЬ! — Что такое? — чуть нависнув над ней, прорычал я. — Пошел на хер отсюда. — оскалившись отрезала она. — И лучше какое-то время тебе здесь не появляться. Услышав предложение Бестии я лишь хмыкнул и улыбнулся, после чего неспешно отправился на выход. Но прежде чем уйти, остановился у входа и не оборачиваясь вновь заговорил. — Как мило… а ведь надо было всего лишь лучше держать своих ручных собачек на строгом поводке. Вроде Королева Фиксеров, а у самой прямо под носом твоих же лучших Соло в расход пускают, за жалкую пару тысяч эдди. Закончив свою речь я покинул Посмертие, пешком отправившись в сторону дома, пока мой Калибурн ехал за мной по пятам. И только сейчас дождь прекратился… а вместе с ним моя маленькая месть подошла к концу.***
Наконец-то можно было вернуться домой, где меня сейчас ждали два человека, которым в этом злобном мире я действительно не безразличен. Денёк выдался сложным, но даже так к концу он всё ещё не подошел. Джазу я конечно, раздал, упаси меня Оберон… но и заодно пощупал силы корпов. Мне вот даже интересно, а если будь у них целая армия, сыграло бы это им на руку в бою против меня, или наоборот, напитало бы меня силой. В конце-то концов, благодаря бойне в Арасака-тауэр я смог получить в своё распоряжение порядка 6.700 лет жизненной энергии, которой хватит аж на 1 портал в другой мир. Обычно я получаю жизненную энергию убивая всякий мусор на улице, либо поглощая ту понемногу у своих пациентов так, чтобы это почти не отразилось на их жизни, но сегодня у меня выдался целый пир. Вот у меня флягу и сорвало, из-за чего сей скромный господин немного перешёл границы. Обычно такие показательные расправы не являются моим методом решения проблем, но в этот раз они наоборот, дадут многим понять, что трогать что-то или кого-то принадлежащего мне - идея не лучшая. — Нашли, блин, место, где оставить Меха. — войдя в квартиру я первым делом заметил «слона в посудной лавке», а именно своего здоровенного ёбата стоящего посреди квартиры. — Ну хоть ничего не разбили. — Миша?! — выглянув со второго этажа, задалась вопросом Саша. — Вроде живой и даже целый… только что-то с ним не так. После этих слов со второго этажа выглянула Люси, осмотрев меня с ног до головы. Я же в свою очередь стоял и не двигался, будто бы перед рентгеном, только дыхание задерживать не стал. — Как всё прошло? — поинтересовалась она, после чего исчезла за ограждением второго этажа, чтобы после появится на лестнице ведущей в спальную, при этом из одежды на ней было только нижнее бельё. — Кроваво, жестоко и немного поучительно. — зашагав ей навстречу, мы остановились друг перед другом как раз рядом с Мехом. — Ты как? — Я… в порядке, просто должна сказать тебе, что сожалею о случившемся. — опустив голову, виноватым тоном ответила она. — Слишком я свои силы переоценила, по итогу в живых осталась лишь потому, что была нужна похитителям живой… в следующий… Договорить я ей не дал, прижав к груди. — Саша, будь так добра, спустить к нам. — посмотрел я на любующуюся нами Яковлеву, попросив её присоединиться к нам. Ждать её долго не пришлось, она в подобном Люси «наряде» спустилась к нам, после чего я отпустив Кусинаду немного замялся. — Раз всё зашло настолько далеко, то и я больше не буду мелочиться… во всём. Достав из «кармана» пару колец, я присел на колена ради одной единственной цели. — Хоть наши узы уже были скреплены кровью, но ради формальности я спрошу вас… ты, Александра Яковлева и ты, Люцина Кусинада… станете моими жёнами? И хоть за этими словами не последовало поросячьего визга счастья, но такого от меня Саша и Люси определённо не ожидали. Разумеется, что они обе прикрыв ладони посмеивались и даже… немного всплакнули от счастья. — Ну, думаю это можно расценивать как да, — и когда они вместо ответа протянули мне руки, я поочерёдно надел им на безымянный палец правой руки, да, именно правой, по кольцу, — они не обручальные, а финальные, ведь прочие тупые формальности мне не нужны. Завтра съездим в администрацию города и зарегистрируем брак… у вас ведь нет никаких религиозных ограничений и желания отказать? — Не-е-е-е-е-т! — хором протянули они, сами при этом начав рассматривать новые аксессуары на их прекрасных ручках. — Надо перед сестрой похвастаться. — бормоча себе под нос Саша убежала в сторонку, при этом смеясь как Гремлин. — Миша, это конечно хорошо, но что с тобой? — Люси взяла меня за руку, погладив по внутренней стороне ладони. — Это всё из-за меня? — Не переживай. — взявшись за её ладонь второй рукой, нежно погладил по ней зная, что мои руки жёсткие только с наружной стороны. — Я могу это поправить, но это не самое главное… сейчас хвастушка вернётся и мы все вместе кое-что обсудим. — Семейный совет? — улыбнулась она. — Да, теперь это определённо можно называть семейным советом. — улыбнувшись ей в ответ, я присел на диван и расслабился. — Надеюсь она не будет разговаривать по телефону так же долго, как это делают бабы у меня дома?.. И ждать пришлось совсем не долго, минут… 40 наверное? Ну ёб вашу мать, как у них это выходит? Я вроде как крутой маг, да, растерявший большую часть своего былого могущества, но всё же передо мной были раскрыты многие тайны мироздания… но даже так познать сей феномен мне не под силу. — Эй, Миша, — похлопала меня по щекам Саша, — ты что, уснул? — Немного задремал. — открыв глаза я резко выпрямился, усевшись ровно на диване, а Саша вместе с Люси сели по разную сторону от меня. — Итак, дело с Арасакой можно считать официально закрытым, всё закончилось сначала поражением Смэшера, а после этого поражение констатировала Ханако Арасака. — Ты говорил с Ханако Арасака? — удивилась Люси. — Да, пришлось назначить ей личную встречу в Углях, где мы в более приватной обстановке обсудили все нюансы выстроенного между нами мира. Если быть кратким, то я прямым текстом заявил, что повторись подобное с их стороны хоть раз, их корпорацию я похороню даже несмотря на возможные последствия. — Воу, мой муж угрожал мега корпорации. — оценила мои слова Саша. — И что они? И почему именно Ханако, Сабуро был слишком занят? — Сейчас как мне известно в офисе есть только Ханако, Митико в свою очередь слишком мелкая пешка для подобных переговоров. Что касается Ёринобу, он слишком агрессивный и при этом нестабильный, окажись бы он на месте Ханако, уже был бы мёртв, а Арасаки-тауэр в назидание его наглости я бы сравнял с землёй! — А если бы там был сам Сабуро? — вскинув бровь поинтересовалась Люси. — Он конечно хитрый дед, но слишком любит свою корпу, чтобы закрыть глаза на то, что я сделал с его творением. — почесал свой подбородок, вспоминая уроки из далёкого прошлого, где зачастую целые королевства исчезали из-за чрезмерной гордыни их королей. — Для Сабуро несмотря на очевидную силу я выгляжу слишком мелочно, он бы просто попытался задавить меня наёмным мясом и мясниками их корпорации, итог такого манёвра очевиден. А может и наоборот, попытался бы всеми силами завлечь меня на свою сторону. — Так значит тебе повезло, что в офисе Арасаки в тот момент была Ханако? — Да мне вообще на это плевать, ну была и была, не будь её, я бы просто ушел прибрав к рукам тельце Смэшера в качестве боевого трофея. — высказался с ноткой презрения. — А так получилось то, что я выдвинув Ханако ультиматум, заставил её ещё и раскошелится… да-да, скоро мы переедем в более комфортабельное жильё и у меня появится новая клиника. — Нормально. — оценила мои трофеи Саша. — Самое главное то, что Ханако Арасака знает, что при наличии такого жёсткого компромата на них, со мной они ничего сделать не могут. Показав ей своё превосходство в силе, я просто не оставил ей выбора, кроме как признать меня и пойти со мной на мировую. И при всём этом они не смогут тронуть вас, ведь в таком случае я приду и устрою очередной дебош. Они ведь капиталисты, потерять целое здание в условно свободном городе мира для них слишком расточительно. — Поэтому они готовы закрыть на наше существование глаза, лишь бы ты опять у них что-нибудь не сломал? — сквозь смех задалась вопросом Саша. — Получается так. — согласился я. — Но это не конец, зная, что сами по себе они тоже уёбки хитрые, у нас так или иначе могут появится проблемы. Да и сама по себе жизнь штука опасная, поэтому завтра я вместо работы соберу вам по личном комплекту брони, а если быть точнее защитной одежды. И не нужно мне высказывать ваше «фи», она будет подобна тому, что ношу я, вам лишь нужно будет подобрать фасон, остальное я сделаю сам. — Открытые части тела не приветствуются? — поинтересовалась Саша, но когда увидела мой немного уставший и при этом раздражённый взгляд, сразу всё поняла. — Ладно, никаких открытых участков кожи на бёдрах, они всё равно порой натирали кожу из-за лямки крепления кобуры… — Тогда придётся хорошенько поработать над фасоном. — призадумалась Люси. — Не хочу выглядеть как агент похоронных услуг. — Иронично, ведь в последнее время я людей всё чаще хороню, чем спасаю. — резко дал свой ответ. — Ладно, пойду приму душ и приведу себя в надлежащий вид… плюсом ко всему нужно избавиться от ЭТОГО. — и посмотрел на свои драконьи руки. Так мы и разбежались по своим местам, кто-то в кровать, а кто-то по сути уродовать себя. Оголившись и встав под горячий душ, я без лишних церемоний схватился за чешую на левом плече, начав её сдирать телекинезом вместе со своей родной, физической силой. Даже звуки льющейся под напором воды не могли до конца скрыть противный треск и хлюпающий звук от рвущихся мышц и сухожилий. Словно кто-то с лёгкостью рвал на лоскуты кожаную куртку. На пол лилась кровь, но тут же вновь поднималась по ногам и впитывалась моим телом, а ужасные на первый взгляд повреждения заживали без следа. Мне даже не нужно было боятся потери прогресса развития, ведь благодаря магии руки возвращались в своё состояние до изменения. А когда я закончил с обеими руками и преобразовал Нанитов вместе с чешуйками обратно в кубы, на восстановленных руках вновь появились старые добрые тату. С одной проблемой разобрались, осталось только придумать, как обезопасить свою семью со всех сторон… ведь если со стороны реального мира я уже решил, как их прикрыть, то вот мир виртуальный мне неподвластен.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!