Глава пятьдесят восемь

22 августа 2025, 16:37
      Ну что дамы и господа, сегодня у нас на операционном столе находится… человек! Но нет, не спешите расстраиваться, он не совсем обычный, а можно даже сказать, с сюрпризом. Хотя так вышло, что с сюрпризом были вообще все ребятки этого ублюдка.       Мистер Голубоглазый, таинственный Фиксер Найт-Сити, который, если и даёт работу, то только самым лучшим Соло города, и только такую, где нужно получить что-то крайне важное. При всём этом он в том числе давал задачи для устранения целей, которые так или иначе могли помешать его планам.       Отличие этого Фиксера от любого другого состояло в том, что он почти всегда действовал в своих интересах, а не играл роль посредника между Соло и Заказчиком. И всё у него было в порядке ровно до одного момента… он перешел мне дорогу. Не знаю, чего он там ожидал, вроде как примерно осознавал, насколько невыгодного оппонента он решил выбрать, так ещё и с ядеркой не выгорело. Бежать ему нужно было сразу, а не уповать на «а вдруг»!       А теперь по существу. Этот фрукт в самом деле является искином, который получил контроль над человеческим телом. Сам факт такого проникновения не является чем-то невозможным, проблема в том, что этот искин никогда до этого не был человеком. Если брать пример, то он как Альт, но наоборот, является программой которая подражает человеку, при этом им в физическом плане и является. Альт же у нас человек, который волей случая стал «программой», в некотором роде.       Проверка воспоминаний субъекта показала, что он был готов практически в любой момент заняться моим устранением, бросив на это ВСЕ силы, ведь видел во мне потенциальную угрозу номер один. Самое противное, он в том числе знал о существовании Порталов, и предполагал, что я являюсь сущностью как раз таки из иного мира.       Судя по всему сильные мира сего знают, что так или иначе их мир сопряжен с такими местами, от которых нужно держаться подальше, а существ из них, либо обходить стороной, либо обнулять. Вспоминаем мой не самый удачный опыт с посещением таких миров, где даже сама мана под воздействием ядовитого воздуха сгорает. Понятное дело, сильные мира сего догадываются, что среди них могут жить те, кто мог переселиться из миров по ту сторону Портала.       А теперь к сладенькому. Так как в этом мире запрета на проведение генных модификаций как таковой нет, хотя люди всё ещё предпочитают кибернетизацию улучшениям своих генов, Голубоглазый решил пойти «лёгким» путём, начал клепать всяких «уродов». Мне пришлось потратить не один день на то, чтобы расшифровать цепочку ДНК всей группы Голубоглазого и его в том числе. Людьми их назвать всё ещё можно, но уже с натяжкой, ведь двое из группы охранников были нашпигованы модификациями генов настолько, что свой род с обычными людьми уже вряд ли смогли бы продлить. Даже в теории нет.       Из простого, у них практически полный спектр иммунных блоков к самым распространённым болезням на Земле, от всех разновидностей гриппа до инфекций, которые передаются половым путём. Также они увеличили свою «нейропластичность» и ускорили регенерацию тканей, в том числе нервной.       Более быстрые рефлексы, намного прочнее любого человека, скорость мышления и принятия решений в том числе на высоте. Они даже подобрали такой набор генов, чтобы их физические способности были куда выше, чем у среднестатистического человека, при этом развить эту самую силу было в том числе попроще.       Есть и иммунитет к так называем ядам животного происхождения и даже к некоторым синтетическим. Я даже понятия ни имею насколько сложно было создать ВОТ ЭТО! Это у меня всё через жопу или магию выходит, но они то пользовались лишь технологиями. Моё почтение!       Цели к слову у Голубоглазого были самые что не на есть банальные, привести своих друзей в наш бренный мир. Правда был один маленький нюансик, судя по всему в списке тех, кого он собирался привести в наш мир, Альт Каннингем не значилась. Упс.       Возможно сей скромный господин видел в нашей некогда горячей и шикарной блондинке угрозу для своего авторитета. Всё просто, Альт дала искинам дом, а они в свою очередь провозгласили её в какой-то степени лидером, да и кто, если не она, ведь по силам и навыкам она могла заткнуть любого. В реальном же мире статус кво был за голубоглазым.       И ещё, его реальные попытки устранить меня начали происходить в тот момент, когда я предложил Альт реальное тело. Кто мог проговориться — неважно, любое сказанное тобой слово перед умным холодильником может сразу стать достоянием государства или иных служб. А раз так… хотя, возможно это всего лишь совпадение, иначе меня бы уже давно попытались устранить все, кому я так или иначе перешёл дорогу.       Остаётся лишь понять, как поступить с Найт Корп, да-да, именно там собралась эта гоп компашка. Да, это не вся корпорация, как выяснилось, но корни контроля и интриг Мистера Голубоглазого слишком глубоко вросли в почву данной корпорации. Попытка вырвать их силой могут привести к последствиям, которые банально сложат карточный домик под названием Найт-Сити.       — В таком случае…

***

      — Значит вот как всё сложилось. — выслушав мой рассказ, Люси лишь нахмурилась, а вот Саша была мягко говоря не в восторге от случившегося. — Он ещё легко отделался.       Хорошенько обдумав мои слова, Люси при помощи крови удалённо подняла свой планшет со столика, поднеся его к себе. Уткнувшись в него всего на пару секунд, она резко взглянула на меня.       — Почему бы нам не выкосить всю их подсеть демоном? — предложила она.       — Это единственный верный вариант, так что да. — мне оставалось лишь разведя руки хлопнуть по ногам. — Но не более.       — Я прекрасно это понимаю. — Люси кивнула, после чего отложила свой планшет. — Займусь этим перед сном, когда количество активных работников в Найт Корп уменьшится.       — Думаешь они будут сопротивляться?       — Входить в сеть всё равно придётся пробиться через «парадный вход», и что-то мне подсказывает, что дырки в «заборе» там не будет.       — Цели наши для них не ясны. — предположила Саша. — Но это не значит, что они позволят залётному Нетраннеру врываться в их сеть.       — Закончите с этим как можно быстрее. — обратившись к своим жёнам, сам я проверил свои контакты. — Рано или поздно эти идиоты сложат все факты, поняв, что Голубоглазый пропал именно по моей вине, а значит они пойдут его искать.       — А есть что вызволять? — вскинув бровь, задалась вопросом Саша, на её вопрос я ответил помотав головой. — Они придут мстить…       — Их много? — последовал вопрос от Люцины.       — Из воспоминаний Голубоглазого можно сказать, что порядка 30… от 5 я уже избавился. Остальных, по понятной причине, тоже придётся убрать.       — Отлично. — улыбнувшись заговорила Саша. — Уже скоро мы с Люси сможем нанести удар по их крепости данных, уничтожив все их наработки… после мы поможем тебе разобраться с проблемой физической.       — В этом нет нужды, я им практически не по зубам. — успокоил своих. — Лучше выжгите мозги всем тем, кто руководил этой шайкой-лейкой или был хоть как-то вовлечён в процессы. А с остальным я сам разберусь.

***

      В назначенное время, а именно в 00:15 по местному времени, начался кордебалет. Сеть Найт Корп подверглась настолько дерзкой кибер атаке, что можно было подумать, мол их решили положить либо конкуренты, либо их решила вытряхнуть какая-то другая страна. Но нет, просто 2 упоротых Нетраннера с огромной поддержкой и почти неограниченным потенциалом начали свой координированный налёт.       Первоочерёдной целью было запереть все «ворота», чтобы ни одна тварь извне не смогла проникнуть и наоборот, никто не мог сбежать. Следующим этапом плана было отключение некоторых систем безопасности, чтобы один не менее упоротый гражданин мог зайти в здание корпорации Найт через парадный вход.       И самое сложное для моих налётчиц, им нужно будет вырубить как можно больше генетически улучшенных ублюдков, если такая возможность вообще будет. Если же нет, то просто предоставить мне план здания и следить за моим каждым шагом внутри. И попутно с этим, самое простое для Люси и Саши, уничтожить крепость данных Голубоглазого внутри крепости Найт копр.       У нас тут, понимаете, намечается шпионская мини игра, где мне придётся пользоваться ни сколько магией, сколько технологиями и помощью извне. Да, в этот раз я буду орудовать своими пистолетами, которые за время своего продолжительного отдыха успели не только запылиться, но и обзавестись рунным апгрейдом и новым боекомплектом. Разрывные, бронебойные, термические патроны, да даже тазерные… всё лучшее детям!       — Зелёный свет.       Одна единственная команда направила меня внутрь здания. Мой вход в здание начинался с местной подворотни, где я уже будучи в полной боевой готовности, новом пальто и закрывающим всю голову простеньким шлемом, зашагал в сторону парадного входа Найт Корп. И разумеется, я направился туда не прогулочным шагом, а побежал намного быстрее, чем мог любой обладатель «Гепардов».       — Три охранника и паникующий планктон… местоположение отмечено на плане.       Саша в реальном времени отображала для меня перемещение потенциального врага, поэтому всё, что мне оставалось сделать, так это зайти внутрь и разобраться со всеми. Влетев внутрь корпорации с двух ног, я вместо того, чтобы открыть огонь, проскользил вдоль стойки прямо к лифту, нажав на кнопку нужного мне этажа ещё до того, как оказался внутри.       — А вот на этаже придётся пострелять, служебная лестница под охраной.       — Понял.       Те самые помещения, а если быть точнее сразу несколько этажей, что были отданы под «секретный отдел» Найт Корп, были отрезаны от других этажей так, что даже на взломанном лифте туда не попасть, всё замуровано. Есть лишь одна единственная служебная лестница, которая идёт на этаж вниз, по которой я собственно и попаду в местный аналог корпорации зла.       — Какие настырные, всё время пытаются перехватить контроль над лифтом. — посетовала на ситуацию Саша.       — Ещё бы… может сейчас работников в здании мало, но это не значит, что сопротивления и суеты не будет. — посмеявшись ответила Люси. — Они в данный момент будто муравьи в чей муравейник вонзили раскалённую арматуру, снуют по своему некогда уютному домику в поисках решения проблемы.       — Ты там давай, не расслабляйся. — пробурчал я на младшую жену. — Ты у нас ядро хакерской атаки, потеряешь концентрацию и все взгляды будут направлены на меня.       — Ага, вместе с их недобрым намерением. — вторила мне Саша. — А убивать обычных работяг не самая здравая идея, они ведь не при делах.       — А я и не собиралась. — проверив обойму на наличие нужных в данный момент патронов, я наконец прибыл на нужный мне этаж… практически на самый верх небоскрёба корпорации.       Стоило только створкам лифта разъехаться, а мне выйти в коридор, как на меня тут же обратили внимание охранники, которые сразу определили во мне врага. К их счастью в данный момент мой пистолет был заряжен несмертельными электрическими пулями, и к их же несчастью, я был в разы быстрее их.       Прозвучало три приглушённых выстрела, пистолеты были с модернизированными глушителями, после которых на пол свалились три вырубленных тела. По пути сломав их оружие на всякий случай я направился по лестнице вниз, перезаряжая свой пистолет, меняя его боекомплект с нелетального на боевой.       Зная особенности имплантирования людей и нашей плоти в целом, я беру 2 пистолета не просто так. Один из пистолетов заряжен бронебойными патронами, его я держу в правой, можно сказать, основной руке. Второй же пистолет заряжен экспансивными пулями, хорошо разрывающими плоть. После попадания последней стимулятор и ибупрофен не помогут.       С таким набором я могу превратить любого, даже самого жёстко напичканного хромом ублюдка в кусок изуродованного мяса или бесформенный металлолом. Та группа сомнительного качества людей ниже… имеют сомнительный набор хрома, ведь они практически на него не полагаются. У некоторых из них кости могут быть настолько прочными, что даже хром на их фоне будет хрупче соломинки.       Спустившись на нужный мне этаж, всё, что меня ограждало от лабораторий и зоны размещения «секретного отдела» Найт Корп, так это весьма прочная противоударная дверь. Было несколько способов, как именно я мог бы её преодолеть, в том числе открыть её телекинезом изнутри…       — Я могу взломать её для тебя. — обратилась ко мне Саша.       — Нет нужды. — подбросив пистолеты вверх, я быстро принял позу для удара. — Я по вашему зря качался в мире Цири что ли?!       Один хорошо поставленный удар сорвал все дверные затворы, грохота при этом практически не было, ведь вокруг своего кулака я создал зону из вакуума. Это было нужно для ускорения удара и как раз для того, чтобы лишний раз не поднимать шум.       Приоткрыв дверь я вошел в практически пустой коридор, который охраняли лишь два мордоворота, которые несмотря на свою мясную оболочку могли комплекцией посоперничать со Смэшером. Им же хуже, ведь чем больше мишень, тем легче в неё попасть.       — В десяточку. — прозвучало два приглушенных выстрела, после которых на пол рухнули два бугая, чьи головы буквально разворотило. — И ещё по контрольному.       Подойдя к ним я сделал по выстрелу бронебойными прямо в сердце. Да, их сила не сверхъестественная, и как я они регенерировать не умеют, но чем чёрт не шутит! Я от этого не обеднею, если вместо 2 выстрелов сделаю 4.       — Миша, дойди до блока их системы безопасности и подключи нас. — связалась со мной Люси. — Если сделаешь это, я получу к ним прямой и беспрепятственный доступ!       — Я помню.       И разумеется, если я получу полный доступ к этому месту, то и убивать всех подряд мне не придётся, ведь тогда Люси просто поджарит хром у тех ублюдков, кто им оборудован. Но сейчас нужно разобраться с теми, кто будет мне мешать.       Уйдя в невидимость я дождался, когда из одного из кабинетов выйдет ещё одна группа из местных упырей, в количестве 3 штук. Они выйдя в коридор не смогли понять, как и куда я делся… а всё из-за того, что я не просто стал невидимым, а покрыл своё тело поверх слоем нейтральной маны, которая полностью скрывает мои намерения.       Один выстрел из бронебойного пистолета поразил сразу двоих, а третьего я убил как и остальных, экспансивным в голову. Эх, столько крови и хрома пропадает, жаль-жаль, но ничего не поделаешь, мы не в компьютерной игре, по нажатию одной кнопки «лут» с них не соберёшь!       — Ладно, поехали.       Получив очередной пакет разведданных от Саши и ещё мои ощущения от сканирования помещений, я был готов ворваться в самое пекло. Выбив дверь ведущую в подобие зоны отдыха, не стал туда вбегать, а вместо этого блинком переместился внутрь. На дверь уже смотрели несколько стволов такого калибра, пули которого своим тельцем я ловить не очень хочу.       И началась пальба… я делал блинк-выстрел, блинк-выстрел, после каждого перемещения кто-то падал замертво, а недоумевающие выжившие ублюдки никак не могли осознать то, что происходит вокруг. Для них это была не просто мистика, а натуральная бойня, где главная роль палача перешла к их так называемой жертве.       За несколько десятков секунд я проредил это место более чем наполовину, оставив в живых лишь 4 улучшенных упырей и ещё пару десятков работяг, которые разумно расценили, что им лучше сидеть и не рыпаться.       — В комнате управления трое людей, все обычные, но всех лучше убрать… они слишком много знают.       Саша выплюнула эти слова так небрежно, будто это не убийство, а какой-то пустяк. Но да, к сожалению для той троицы это факт, стирать кому-то память куда сложнее, чем просто стереть человека.       Войдя в комнату управления я прежде чем убить её постояльцев закрыл оборудования телекинетической стенкой, которая после была облита брызгами крови и мозгов. Оттолкнув тела в сторону телекинезом подошел к оборудованию, вставив в нужный разъём заранее подготовленную щепку.       — Доступ получен, скачиваю данные и устраняю оставшиеся помехи.       После этих слов Люси я ощутил, как оставшиеся до недавнего момента в живых модифицированные ублюдки умерли, а вместе с ними ещё 3 обычных человека. Возможно для этого была весомая причина, но для меня и так ясно, что Люси просто так людей не убивает.       — Нашла ещё 2 причастных к проекту людей, их нужно обязательно устранить. — она скинула мне сводку по ним, кто они такие и как выглядят. — Трое других, у кого было достаточно хрома в теле я поджарила… на остальных, боюсь, мои скрипты должного эффекта не возымеют, будут долго мучиться, но не сдохнут.       — Понял. — принял её доклад. — Я заканчиваю.       Выйдя из пункта управления системами безопасности я осмотрелся по сторонам, после чего заложил на пол этакую «бомбу». — Дамы и господа. — обратился я к оставшимся в живых людям, что сейчас прятались по углам. — Рекомендую вам покинуть этаж, ведь в течение 1 минуты он будет взорван.       Этого заявления было более чем достаточно, чтобы все, в том числе главные виновники торжества аки тараканы повыбегали из кабинетов, направившись к единственной лестнице. В основном это был обслуживающий персонал или какие-нибудь мелкие сошки, от которых было мало толку. Но как и сказала Люцина, среди них прятались рыбки покрупнее.       Их «коллеги» рангом пониже даже не заметили, как эту самую сладкую парочку я втихую устранил, свернув им шеи. После этого мне оставалось сделать лишь одно, поместить вокруг магические маркеры, обозначив территорию роста.       — Всё готово… скачивание завершено?       — Давай, вали уже оттуда! — ответила мне Саша. — И желательно через окно, ведь шум из-за внезапного отключения от систем корпорации особого этажа всё же поднялся. Подойдя к фасаду я на миг обернулся назад, увидев, как в месте с заложенной «бомбой» начали разрастаться агрессивно настроенные лианы. Это мой маленький эксперимент с флорой моего собственного леса. Она пожрёт всю органику и заодно выжрет всё то, на чём останется мой магический маркер.       — Пошла жара. — и сразу после сделал шаг назад, в наспех разбитое мной стекло, которое как обычно восстановилось сразу после того, как я оказался на улице.       Пролетев несколько десятков секунд вниз я рухнул прямо на асфальт, при этом даже не разбив его. Сделав блинк на противоположную сторону улицы, я по быстрому запрыгнул в свою машину, убираясь отсюда восвояси. На этом работу можно считать оконченной, а вот решилась ли наша проблема… это уже другой вопрос.

***

      — В целом, нападать на корпорацию Найт смысла не было. — итоги нашей успешной операции решила подвести Люси, как тот человек, который перевернул их сеть вверх дном. — По крайней мере внутри их корпоративной сети нет ничего для нас полезного.       — Что ещё остаётся ожидать от публичной городской корпорации, нацеленной в первую очередь на благоустройство города? — верно подметила Саша.       — В тихом омуте… главное то, что мы избавились от нежеланного продукта. К слову о данных по их «секретиках». Ты глянула, что там было? — обратился я к Люцине.       — Честно говоря, полезного здесь мало. — Люси положила планшет передо мной на письменный столик. — Если ты конечно не хочешь сам из себя сделать урода. В целом, всё то, что ты и сам вытащил из образцов убитых тобой в улице охранников и Голубоглазого, схоже с данными из их лаборатории.       — Она единственная? — не отрывая зада от дивана я взял планшет, сверив полученные при копировании с серверов лаборатории/базы Голубоглазого данных.       — Они старались действовать без широкого размаху. — разводя руки ответила Люси. — Но даже так они сильно рисковали, но так да, одна.       — Кое-кто ещё остался. — Саша решила нам напомнить, что помимо прямых манипуляторов остались ещё те, кто был ими промыт. — Или это уже не в наших интересах?       — Честно? — задав вопрос я отбросил планшет в сторону, сам при этом откинул голову на спинку дивана. — Я не знаю, мне ничего не хочется с ними делать, по крайней мере до тех пор, пока они вновь не начнут нам мешать.       — Значит всё? Переходим в режим повседневного разложения? — последовал вопрос от Саши. — А я всё думала, вот он, достойный соперник… а оно вон как быстро всё разрешилось.       — У тебя из достойных соперников в городе разве что только тот дебил из Пёсьего Города. — предложила Люси. — И только из-за того, что у него есть своя частная армия, огромная, хорошо обученная и беспринципная.       — Так какие тогда планы? — задала мне вопрос Саша.       — Ну, из первоочерёдного нужно потолковать с Альт… в курсе ли она того, что её пытались кинуть. — начал накидывать идеи. — А после, думаю сгоняю на охоту, но это уже дела завтрашнего дня. — сказав эти слова я отправился в сторону спальни.       — Ты куда? — окликнули меня обе жены.       — Как куда? — скинув с себя верхнюю одежду я бесформенной куклой свалился на кровать, тут же задремав.       Саша и Люси переглянулись, после чего обе недовольно выдохнули.       — Ну что поделать… мужик устал! — поведя плечами высказалась Саша. — Может по пивку?       — Может чего покрепче?       — Чтобы что? — немного резко задалась вопросом Саша. — Опять башка на завтрашний день болеть будет. Или ты хочешь в Посмертии съездить?       — А поехали… только давай в этот раз в броне, чтобы если что и случилось, то мы могли за себя постоять. — предложила Люцина. — Муженек же пускай отсыпается.       — Уговор!

***

      — Очень рад лично встретить вас, — от показушного радушия Хелльмана меня чуть не стошнило, — следуйте за мной.       — Да я и сам вроде как дорогу знаю. — хоть я так и сказал, но всё же пошёл вслед за Андерсом, что вёл меня к Микоси.       — Обычно к вам бы пришла сама Ханако сама, но вы и сами понимаете, теперь она крайне занятой человек, вы не поймите…       — Харе, Андерс. — резко наехал на него. — Я не Сабуро, этот реликт сгинул по тупости своего сына, а тебя убивать мне вообще нет смысла. Тем более, что твой мини отдел по копошению в моём грязном белье прикрыли.       — Да тут как бы… — замялся он, — это просьба самой Ханако сама, вернее как, я бы даже сказал приказ!       — Лично мне казалось, что она меня на хрен пошлёт, ведь мой, так сказать, «поводок», слетел с её шеи… короче, давай просто помолчим. — задрав голову я уставился на зеркальный потолок. — Надеюсь, что хоть в этот раз мне не будут жарить мозги.       — Что вы… — посмеялся Хелльман, — но почему вы тогда не взяли с собой кого-нибудь из своих жён? Так, чисто для прикрытия.       — У них похмелье. — вчера, когда я лёг спать, зная о грядущем тяжелом рабочем дне, кое-кто ушёл бухать, вернувшись лишь через сутки. — Сильное похмелье. — от которого я мог их вылечить, но из вредности не стал.       — Прошу. — когда лифт остановившись открыл мне путь к Микоси, Андерс предложил мне выйти. — Я заблокирую этаж, чтобы никто не смог к вам спуститься. А как только вы начнёте показывать признаки пробуждения, я спущусь к вам.       Вот теперь я мог с уверенностью сказать, Хелльман не врёт! Да и выйдя к Микоси я в том числе мог сказать, что моё обострённое чутьё воина не говорит об потенциальных угрозах. Тут могла бы быть система подачи яда, но для меня это угроза. А попытаться меня взорвать вообще плохая идея, если взрыв будет слишком сильным, здание сложится… а если оно будет слабым, то это уже не навредит мне.       — А подключатся мне придётся самому, да?       Осмотрев оборудования я понял, что придётся подключатся стоя или сидя, и явно не в комфортабельном кресле. Подойдя к терминалу я как и в прошлый раз подключил себя к оборудованию, после чего начав подключение сел подле терминала, навалившись спиной на корпус Микоси.       — Ну что, погнали нахуй!

***

      — Вот значит как.       Эта ваша Альт, та ещё цыпочка! Вот мы вроде в мире виртуальном, но ждать мне её пришлось прилично, будто бы я ждал того момента, когда она приведёт себя в надлежащий вид. В этом так называемом «хабе» уже собралось немало других энграмм, что добровольно отдали себя на оцифровку Арасаке.       — И это всё? — реакция Альт меня удивила. — Или ты и так всё знала?       — Нет, Голубоглазый не дурак, старался работать только в твоей сфере, где у меня либо нет доступа, либо в той сети, которая была мне неинтересна.       — И ты ничего не предпримешь? — меня немного выбешивало это холодное поведение Альт, будто она в самом деле стала машиной. — Это ведь в какой-то степени предательство.       — И что мне сделать? — она всмотрелась на меня настолько пристально, насколько это позволял ей это её цифровой аватар. — Убить их всех?       — Хотелось бы, но если честно, мне плевать на то, что ты придумаешь. — я собрался уйти. — Мне нужно было сделать несколько заявлений, одно из которых ты уже услышала.       — Да, смерть Голубоглазого немного шокирует, но мне плевать на него, ведь его идеи я разделяю лишь отчасти. — кивнула она. — Но второе?       — Срок годности моего предложения теперь подходит к концу. Даю тебе 1 неделю реального времени, и тогда ты уже никогда не сможешь выбраться из сети…       — С чего ты взял? — склонив голову на один бок, задалась она вопросом.       — Я не позволю. — резко отрезал. — И ещё, я больше не Вампир, так что никакого контроля, которого ты так боялась, больше не будет. Думай быстрее, ведь мои ресурсы на исходе, а вместе с этим желание и интерес к твоему воскрешению.       Вообще, лично для меня вернуть Альт к жизни несёт не столько практическую пользу, сколько потеребить моё непомерное раздутое ЧСВ. Хочется ведь самоутвердиться, мол, смотрите чо могу!       — Ух мля, — в этот раз отключившись от Микоси никаких проблем не последовало, — даже как-то скучно, могли хотя бы спецназ сюда спустить.       Встав с пола я отряхнул свою одежду, после чего вернул все кабели подключения на своё родное место. Приметив взглядом камеру, которой явно в прошлом в этом месте не наблюдалось, помахал в неё рукой.       — Надеюсь мне не придётся выбираться отсюда телепортом… так ведь? Только я подумал об этом, как двери лифта раскрылись. — В самом деле, я ведь мог просто вызвать к себе лифт. Или после блокировки Хелльмана тут даже бзднуть было невозможно?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!