Глава шестьдесят два
29 августа 2025, 10:43 Удивительно, какой может быть насыщенный день, благо я выносливый, да и вроде как сил неплохо набрался... чтобы сразу их потратить, ага? Утро было бодрое, сгоняй домой, приготовь пожрать, а после… а после ты волен делать всё, что вздумается, заслуженный выходной.
Из необычного, до меня таки решил дозвониться товарищ «Ручки», поблагодарив за довольно необычное решение проблемы. Мало кто в этом городе решает вопросы при помощи красноречия, и нет, угрожать своим «авторитетом» 45-го калибра — это не красноречие.
Тут дело тонкое, и я, поступил очень правильно, не став лишний раз проливать кровь. Как я уже говорил, будь это моя клиника, а мусорщики бы решили меня позаёбывать, для них это плохо и крайне быстро кончилось, в виду их насильственной смерти, разумеется. Тут же я проявил благоразумие и вспомнил о том, что я, бля буду, теперь человек, и можно всё-таки иногда пользоваться своим ртом… который пригоден не только для ублажения жён.
Кхм-кхм… короче, тут такое дело, мистер Хэндс пригласил меня в «Тяжелые сердца», пропустить по бокальчику и выслушать его предложение касательно работы. Забавно, но по телефону он говорить ничего не захотел, мол, опасается прослушки. Но и отмазку с моей стороны, мол, у меня не самые приятные отношения с Хансеном, не стал выслушивать.
— Для столь сильной персоны как ты есть хоть капля угрозы со стороны Хансена? — небрежно задался он вопросом.
И тут сложно сказать, переоценивает ли он меня или просто знает что-то, о чём не знаю я, или у него просто хорошо развитая интуиция. В любом случае, где-то до 3 часов дня я буду предоставлен самому себе, после с 3 до 6 у меня будет сеанс просмотра всратого, сугубо на мой взгляд, кино. А после я вновь буду предоставлен самому себе, что обозначает, кто-то отправится на охоту! Ну наконец-то, я что, зря порталы херачил для этого?!
Сегодня же мне следует вновь примерить свой деловой костюм, чёрный, но в этот раз с белой рубашкой, чтобы ещё больше подчеркнуть мою «изюминку» во внешности. Уже где-то наполовину мои волосы вернули свой прежний облик, есть ещё полностью белые локоны, но в целом, мой генетический брюнет постепенно вытесняет инородный цвет.
Мои пока что спят, ещё слишком рано для пробуждения, ибо сейчас, после выполнения всех домашних дел, в том числе полива помидоров в доме в Санто, время подошло к 11 утра. Они проснутся дай бог после 12, особенно это касается Саши, которую я перетащил домой, не без труда разумеется.
Боже, а ведь мне ещё придётся заняться новой машиной, не зря же я её приватизировал? А это опять же новые модификации, ебля с рунами, дополнительное бронирование, улучшенная система противоугона. Короче говоря, тот ещё геморрой.
— Бля-я-я, ещё же барахло для ботов перебирать.
И ведь вправду, у меня же прямо сейчас в мастерской моей базы буквально на полу валяются корпуса и запчасти для ботов. Всё это нужно перебрать, по необходимости восстановить и привести в надлежащий вид. Короче говоря, дед забыл выпить таблеток и нахуевертил столько дел, что после ковшом за сутки не разгребёшь. Но сейчас нужно думать о встрече.
Тут можно было поступить двояко, с одной стороны, я бы мог попросить подвести меня Муамара. Сам по себе КПП не может пройти разве что моя машина, хрома в моём теле считай, что нет, поэтому для сканеров на пропускном пункте у меня уровень угрозы будет нулевой. Да и опознать меня не смогут. А с другой стороны, можно опять же перемахнуть через стену… или каким-нибудь другим, более чудаковатым образом.
— А может на Ави? Хотя нет, нафиг надо палить свою невидимую игрушку перед сворой говнарей, которые только и ждут, как бы перед власть имущими и корпами выслужиться. Меня как пить дать теплаками спалят!
Так и выходит, что лучшим вариантом остаётся только грубое проникновение… а может тенями? Я же как раз давно к Духам Тьмы давно не обращался, пусть хоть так свой долг исполняют. Можно было бы конечно опять через землю попасть, но там кулдаун, вся херня… короче, прогуляемся через тени.
— Стоп. — задумался я, прикинув свои возможности в уме. — А почему я обязан к духу обращаться, я ведь и сам должен это уметь! Тем более, что тенеход — это как раз таки боевая техника воинов востока, да и не только востока.
Единственным минусом столь полезной техники было расстояние перемещения, которое зависело от двух факторов и одной закономерности. Первым важным фактором было знание местности, без которого перемещаться всё ещё можно, но только опираясь на следующий фактор. Вторым же немаловажным, а на самом деле ключевым фактором было «восприятие», во всех смыслах этого слова.
Если ты не можешь ощутить, представить и «коснуться» своим сознанием того места, в которое хочешь переместиться, то у тебя ничего не выйдет. Даже пытаться не имеет смысла, ведь это просто не сработает. Ну и самый очевидный факт, если кругом светло и нет маломальской тени, то хрен ты куда прыгнешь. Даже если вокруг тебя будет светло, не получится растворится с тенью. Так кстати вас и могут поймать, окружив хотя бы с 2 сторон с теми же факелами, чтобы вы не смогли уйти в свою тень… это крайне тяжело и опасно, но всё ещё возможно.
— Поехали. — для меня же, как для человека, который на зубок знает Найт-Сити, имеет чудовищный уровень восприятия и город, который из-за своих высоток буквально утопает в тенях, всё буквально кричало об этом, начни пользоваться тенями! — Жаль, что с полезным грузом так не прыгнешь. — сказав эти слова, я буквально просочился в пол нашей квартиры, ведь в ней сейчас было относительно темно.
Может материальные ценности и можно взять с собой, то вот людей, которые не знают или не умеют пользоваться тенями нельзя, это приведёт к 100% гибели. Мага таким не напугаешь, по крайней мере опытного, но вот всяких неофитов и прочих, с вашего позволения скажу… «казуалов», можно было так убивать. Людей и не только утягивали в тень, что моментально их убивало, не оставив и следа.
— Как он мне там сказал? — вынырнув из-под тени дерева, я сверился со временем и словами Фиксера Пёсьего города. — В любое время после 10, встретить меня можно в моём кабинете в «Тяжелых сердцах». Провести тебя сможет охрана на первом этаже, просто скажи, что тебе назначено, твои опознавательные черты им известны.
И вот они, «Тяжелые сердца», клуб Пёсьего города, где никогда не умолкает музыка. Пройдя через парадный вход я первым же делом приметил взглядом охрану, которые мало того, что были оснащены неплохим хромом и защитой от взлома, так ещё и одевались с иголочки. Один из охранников, в том числе меня приметил, мы обменялись с ним кивками, после чего он жестом предложил мне подойти.
— Мистер Бладфоллен. — кивнул он мне. — Пройдите на следующий этаж, слева от вас будут VIP зоны, вам же в ближайший коридор направо, там в кабинете 211 вас будет ждать наш постоянный клиент. После встречи вы можете в полной мере оценить гостеприимство верхних этажей, у вас есть право там находиться. Приятного вам времяпрепровождения.
— Благодарю. — уважительно кивнул безопаснику, сразу после по его указаниям направился наверх.
Лоск и красота, вот как я могу описать это место, наверное одно из немногих, что уцелело в этом злосчастном районе города. И для моей персоны, которая хоть и немного отошла от бытия Вампира, всё ещё приятен антураж сего окружения, тёмный и пугающий. А вот излишний шум наоборот, отвлекает и отталкивает, тем не менее, я здесь не совсем для развлечений.
Встретиться с Мистером Хэндсом мне хотелось по нескольким причинам. Очевидная, он может дать интересную работу, а ещё просто иметь в своих знакомых Фиксера такого уровня уже солидно. А из неочевидно, я знаю кто ОН такой, или я зря какое-то время занимался корпоративным шпионажем?
— Прошу прощения. — наконец добравшись до нужной мне двери, я постучал в неё.
— Проходите. — послышался по ту сторону немного грубый, но всё ещё бархатный голос человека в возрасте, чьи связки не были испоганены хромом.
И стоило мне войти, как я тут же убедился, что был прав. За столом сидел пожилого вида мужчина в деловом костюме, с бородой и усами, интересным пробором волос и запоминающейся внешностью в целом. Он отличался от себя прошлого координально, но в нём всё так же читались внешние черты работника «Петрохема», Уэйда Бликера.
— Присаживайся. — указал он мне на удобный кожаный диван подле входа.
И пока я умещал на него свою жопу, мою голову начали посещать не самые здоровые мысли… а будь я типичным Соло, за сколько бы я смог продать его голову Петрохему? Но это не мой уровень, лучше уж посмотреть на то, что он готов мне предложить, ведь я рискнул сюда придти как раз ради этого, не так ли?
***
— Чаю? — Смотря какого. — ответил Хэндсу, сам при этом с интересом изучая интерьер помещения. — Хотя, если он хороший, то выпью и зелёный. — Хорошо. — улыбнулся уже пожилой мужчина, вручную приготовив мне чай, словно он не бывший корпорат, а чайных дел мастер с большим стажем. — Дабы не тратить наше время, да-да, повторяюсь… сразу перейду к делу. Налив мне чаю в небольшую аккуратную кружечку, Мистер Хэндс подал мне её с блюдечком, сам же присев напротив меня на кресло. — У меня есть сразу две работы, которые я могу вам поручить. Одна из них исключительно для вас, вторую же по возможности я могу передать другим людям. — Так зачем ходить вокруг да около? — отпив чаю я оценил его натуральный и чистый вкус, без горчинки с тонкими ароматами чайного листа. — Удивительный вкус... так в чём дело? — Когда я искал специалистов широкого спектра, Бестия предложила мне твою кандидатуру, не Александры и Люцины, а именно твою. И дело всё в корпоративном шпионаже… — Не вижу смысла заниматься этим. — отодвинув кружечку всё ещё наполовину полную чая в сторону. — До недавнего момента, да, баловался таким, но сейчас... сомневаюсь, что хочу заниматься этим. И тут дело не в деньгах, а в моей персональной заинтересованности, а я и без этого уже знаю достаточно. — Ну, это как раз та работа, которую я мог поручить и другим. — немного вымученно улыбнулся Бликер. — А теперь касательно твоего признания и основного рода деятельности. Рипер? — Именно. — кивнув вдовесок, вновь приступил к питью чая. — Из достоверных источников я получил информацию, что один из Соло, который после стал твоим постоянным клиентом, проявлял не скрытые признаки Киберпсихоза. — высказавшись Уэйд аккуратно вглядывался в мою реакцию, пока я сам спокойно потягивал чаёк. — И он был исцелён. — Громко сказано. — я не смог сдержать ехидную ухмылку. — Мозг невозможно исцелить, не избавившись от причины психоза. — Вот именно! — Хэндс постучал указательным пальцем своей кибернетической руки по виску. — А проблема как раз в этом и кроется. Есть один человек, если быть точнее… женщина, которая очень мне помогла при побеге от моей прошлой жизни, и теперь я хочу вернуть ей долг. — Нужно кого-то «вылечить» от Киберпсихоза? — сделал акцент на слове вылечить, ведь это в данный момент не представляется возможным. — Ради бога, запись в клинике и погнали. — В этом и кроется суть проблемы, она такой же скрытный человек, как и я. — он переслал мне её досье даже несмотря на то, что я не дал своего согласия на работу. — И в отличие от меня, её корпорация отпускать не собирается. Эмилия Грант, 65 лет, один из членов совета директоров корпорации Петрохем, ушла по собственному желанию из-за разногласий с остальными членами корпорации. Ага, после её ухода был огромный отмыв денег, а число персонала сильно уменьшилось, на 48000 человек. А бабла отмыли аж 120 лярдов, а это… пиздец. И нет, она была как раз таки против отмыва денег, поэтому и «ушла». — Она до недавних пор жила в Риме, но здоровье всё же вынудило её покинуть сей прекрасный город. И всё дело в том, что Риперы вне «нейтральных» зон, коей является Найт-Сити, так или иначе курируются Биотехникой, у которой моя старая подруга в чёрном списке. Не один Рипер вне нашей зоны не возьмётся за её лечение, я имею в виду квалифицированный и опытный Рипер. Одни боятся проблем с корпами, другие просто испугаются зарезать столь влиятельного человека, который даже после ухода из Петрохема имеет какую-никакую силу в руках. — Короче говоря, ситуация плачевная. — закивал я. — И вы хотите, чтобы её зарезал я? — Ну что ты… нужно осмотреть её, сделать вывод о состоянии и по возможности поставить на ноги. — он скинул её медицинскую карту ещё на тот момент, когда она была сотрудницей Петрохема. — Всё очень сложно, но ещё сложнее её текущее состояние. — Вижу. — мне хватило лишь беглого осмотра чтобы понять, пациент в плачевном состоянии. Рак костей, сам по себе рак довольно редок для этого мира, а тут его столь редкая и опасная разновидность. Его купировали как могли, но он возвращался, судя по всему у женщины есть какая-то генетическая мутация, которая вновь запускала самоубийственный механизм. — И самая главная проблема в том, что имеется единственный проблемный участок тела, в котором вновь и вновь запускается онкология, но убрать его невозможно. — Низкий индекс нейросовместимости. — это было одним из первых заключений в её медицинской карте. В противном случае ей могли удалить вообще все кости, заменив их на высококачественный хром, уверен, денег у неё на это хватило бы. Обычные кости ей не поставишь, нужна будет комплексная замена вместе со связками и сухожилиями. Тут всё дело в костях таза и бедренной кости... очень неудобное место, хотя, спасибо и на том, что это не позвоночник. — И вы думаете, что я смогу не вылечить её, но сделать так, чтобы отступил возможный психоз? — это было очевидно, хотя и вылечить её я тоже в принципе могу. Вместо ответа Бликер лишь однозначно кивнул, заодно дав мне понять, что большего от меня и не требуется. — Это не лечение. — перейдя на немного грубоватый и резкий тон, я заставил Хэндса встрепенуться. — Пользоваться им могу лишь я, и самое главное, его лучше не копировать. А если вы в самом деле решите ЭТО скопировать, у вас будут проблемы. — Я ищу способ спасти друга, а не заработать денег. — искренне ответил Бликер, но я в это не особо поверил. — Это сейчас мне говорит Фиксер или бывший корпорат? — задавшись вопросом я чуть наклонил голову вбок. — Вы и сами прекрасно знаете, бывших корпоратов не бывает. Можно вытащить человека из мусорки, но мусор из человека нет. — Мне это принять на личный счёт? — нахмурился он. — Думайте что хотите. — я встал с дивана. — Хотите её вылечить, просто приезжайте в любой мой рабочий день. Исключения я делаю только для умирающих или близких, их я могу принять даже в воскресенье и в любое нерабочее время. — Неужели я вас чем-то оскорбил? — теперь уже перейдя на официальный тон, изобразив удивление Хэндс задался вопросом. — Честно? Ненавижу людей, которые лезут в мою жизнь и копаются в моём «грязном» белье. И мне глубоко насрать, что это ваша работа, вы залезли куда не следовало. Всего наилучшего вашему «информатору». Без лишних слов я покинул общество Хэндса, выбесил он меня знатно. А ещё больше меня выбесил тот дегенерат, который не умеет держать язык за зубами, а ведь его просили о немногом, просто, блядь, помалкивай! Вот и доверяй теперь людям после такого. — Михаил! — выйдя из коридора в открытую зону перед VIP ложей, я услышал грозный и даже немного разъярённый мужской голос, который до боли мне был знаком. — Какого хуя ты здесь забыл? Переведя взгляд на источник звука, у меня сам по себе на лице появился звериный оскал. О да, может я и исцелился от Вампиризма, но кое-какие повадки у меня всё ещё остались. — Ох зря ты мне сейчас на глаза попался. — произнёс я, зашагав в сторону крикливого ублюдка. — Думаю за спаивание моих жён наркотой я ещё не достаточно тебе отплатил, Курт, мать твою, Хансен!***
— У тебя совершенно отсутствует инстикт самосохранения. — отложив бокал в сторону, Хансен буквально перепорхнул через бархатный диван, направившись ко мне. Хорошее, крепкое телосложение, большой рост и масса, тяжелая подкожная броня… всё это делало из Хансена подобие мобильного танка. В довесок ко всему был Керезников и Сандевистан, благо первого поколения, а в качестве ног - Кузнечики, что тоже мне на руку, ведь с такими ногами максимальной скорости не развить. — И вообще? — до нашего столкновения было где-то 10 метров, а на последних двух метрах Курт решил ускориться, воспользовавшись своими ногами. — Хули ты меня игнорируешь? Да, прямо сейчас я смотрел не на него, а на персону, которая в данный момент вела беседу ещё с парочкой людей Хансена. Мне даже стало немного интересно, а какого чёрта она тут делает, ах да, получается, я был прав! Но сейчас главное не это, первоочерёдно нужно разобраться с Хансеном, который оттолкнувшись от пола решил напрыгнуть на меня. — Зря. — коротко ответил я, слегка отклоняясь в сторону, попутно ударяя локтём Хансена в бок, отчего того отбросило в сторону. — Забавно видеть тебя в этой компании. По пути до открытой VIP зоны, я снял с себя пиджак, расстегнув две верхние пуговки рубашки, после начав засучивать рукава. — Или я чего-то не понимаю, мисс Сон Соми? — Вы знакомы? — обратил на меня один из прямых прислужников Курта, даже не обратив внимания на то, как я только что обошелся с его боссом. Но свои синтетические мышцы он напряг, чтобы казаться ещё больше. — Я её лечащий врач. — улыбнулся ему, оценивая его боевые способности, а они на секундочку, были на порядок выше, чем у Курта Хансена. — Так в чём дело? Сейчас я мог оценить внешность и приблизительное состояние «Сойки». Слишком много хрома, аж тошнит от такого, верхняя часть тела натуральная только серым веществом и спинным мозгом, и даже так процентов на 60. — Не в чём, проваливай отсюда. — бугай кивнул в сторону выхода. — Тебе здесь не рады, в этом городе для тебя нет места. — Это кто сейчас сказал? — кивнул на него. — Ты? Если вы с Хансеном решили, что это ваш город, то вы сильно заблуждаетесь. Когда енот захватывает помойку, его оттуда не выгоняют не из-за того, что это теперь его владения, а из-за того, что она никому не нужна. Тем более сам енот не против, что периодически ему заносят новый мусор! — Как остроумно. — вполголоса прошептала Сойка, при этом посмеявшись. — Я работаю, а тебе в самом деле лучше уйти. Хотя… почему ты меня заблокировал? — Ты была слишком напористой и немного перепутала понятия. — отложив свой пиджак, я посмотрел в другую сторону. — Кстати, я и сам не против уйти, но вот один человек этого явно не хочет. — Ублюдок, моя почка. — Хансен сейчас стоял на корячках, держась одной рукой за бок, пока стимулятор медленно приводил его в норму. — Ну и ублюдок же ты, Михаил… та ещё заноза в заднице. — А кто в этом виноват? — чуть склонил голову вбок. — Все мы заложники нашей глупости и поспешных решений… но что теперь? Хочешь ещё помахать кулаками? Давай! Я уже готов, и поверь мне, тебе не понравится итог. Хансен выслушав меня засмеялся, после чего уверенно поднялся на ноги и размял плечи. — Да неужели? И с чего ты взял, что итог мне не понравится? — Потому как я редко вступаю в тот бой, из которого не выйду победителем. — развёл руки, осмотревшись по сторонам. — А иначе меня тут бы и не было. — Тогда мне придётся тебя огорчить, потому как я с тобой один драться не стану. — он кивнул в сторону двух крупных мужиков, которые сидели напротив Сойки. — Честер, давай покажем этому куску зазнавшегося мяса гостеприимство Пёсьего города. — С удовольствием! — оживился здоровяк, плавно подняв свою «массу» с дивана, который после этого явно выдохнул с облегчением. Если Курт был как танк, то этот чудик ощущался как гружённая фура, которая на всех парах мчится прямо на тебя. Они конечно ещё не осознают, но они намереваются взять на понт целую гору, столкновение с которой для них обоих ничего хорошего не сулит. А что касается меня… сейчас кто-то будет веселиться! Было бы круче, если бы и второй здоровяк встал, но согласно сканированию он лишь выглядит грозным, по факту его боевой потенциал чуть выше, чем у обычного человека. Но по моему внешнему виду не было видно, что я собираюсь развлекаться, напротив, я был крайне серьезен. — Что такое, зассал? — и Хансен это приметил. — Замолчал так, словно боишься, что мы тебя сейчас по кругу пустим! В качестве ответа я лишь молча улыбнулся, подняв руки и поманив к себе Хансена, параллельно с этим покрывая свои руки золотом, что немного удивило моего оппонента. — Очередной дурацкий фокус. — и понеслась. Крушить «Тяжелые сердца» в мои планы не входит, а убивать Курта тоже не самая здравая идея. Да и что мне это в конце-концов даст? Его место мне не занять, у него и без меня найдутся достойные приемники, а мне этот отстойник… хотя, ну нет! Лучше о таком не думать, а акцентировать всё внимание на наш суперскоростной поединок. Хансен подскочил ко мне опираясь на всю мощь своего Сэнди, направив свой крепкий кулак прямо мне в лицо. Но к его сожалению, я не просто успел среагировать, но и вдвое быстрее контратаковал, уклонившись вбок и зарядив ему в подбородок апперкот с левой, от которого его тело оторвалось от пола. Всё это происходило настолько быстро, что само по себе тело Курта медленно и плавно поднималось вверх от силы моего удара, в то время, как я уже переключился на Честера. Натуральная машина для убийства, которая по боевой мощи могла бы потягаться со Смэшером, при этом имея чуть более скромные габариты. Но к его сожалению, его размер мерк на фоне моих натуральных габаритов, где да, он был шире, но зато я был выше. И я, как человек определённо знающий, что такое честь, не дал своему оппоненту даже шанса на атаку, обрушив на него целую кучу подлых и нечестных атак. Сначала оглушив его ударами ладони по ушам, я тут же пробил его крепление правой руки ударом выпрямленной ладони, что после, когда он утратил равновесие и контроль за боем, с вертушки «снести» ему кабину. По итогу бой, который длился на мой взгляд секунд 10, на самом деле прошел чуть больше чем за 1 секунду. — И всё? — и даже Сойка, что вроде как обладает передовой оптикой, не смогла полностью оценить скорость боя. — Пугающие навыки. — Так что дальше? — кивнув ей. — Какую игру ты играешь, Сонми? — Никакую. — спокойно ответила она, после чего кивнула на Хансена. — Этот человек даёт мне работу, очень нужную мне, а ты приходишь сюда и портишь всё… зачем ты здесь? — Спроси у местного Фиксера. — перевёл всех собак на Хэндса, всё равно он мне не нравится. Из Фиксеров «корпов» хуже него был только один уёбок, а все остальные даже на фоне Хэндса свои в доску ребята. — А если я убью Хансена, что ты тогда будешь делать? — Уверен, что сможешь? — в её глазах загорелся огонёк, дав мне понять, что она активировала свой хром, но вот незадача… это было бессмысленно. — Какого чёрта? Как ты можешь двигаться и сражаться так не имея в теле хрома? Даже генетическими модификациями не достичь такого уровня боевой подготовки! Понятное дело, что для таких людей как Сойка моё существование можно оценить одним словом… анафема. Убить они меня не могут из-за скудных боевых навыков, а свои навыки Нетраннера против меня им не направить. Даже если она что-то да и сможет, так это сжечь чип, благодаря которому я удалённо управляю Нанитами, но после он сразу восстановится за счёт маны в теле. — А вот так. — развёл руки, после чего прибрал к рукам бутылочку шампанского со стола вместе с пустым бокалом. Наполнив его я медленно осушил игристый напиток, насладившись его приятной кислотой и лёгкой терпкостью. — Просто кого-то учили убивать гражданских и безоружных, а меня натаскивали убивать чудовищ… вот и всё. — В нашем мире нет «чудовищ», сказочник. — она не забыла пальцами показать кавычки. — Может быть, но одно я знаю точно, вы в десятки раз слабее. — поставив бутылку наполовину полную шампанским на стол, я с бокалом в руках собрался идти на выход. — Курт, так мне можно появляться в «твоём городе» или нет? Хансен сейчас валялся на полу в полубессознательном состоянии, удар по его голове прошелся неслабый, из-за чего у «старичка» случилось лёгкое сотрясение. Но ничего страшного, если его хром исправно работает, то уже через минут 10-15 он будет более менее бодрячком. — Это ведь ты, — он еле приподнялся с пола на локтях, — помогал там Майерс? — А что если так? — Чёртова подстилка… хуже корпов... твою мать! — выплюнул эти максимально полные презрения слова, а после сплюнул кровь на пол, стерев ладонью ещё больше крови с разбитого подбородка. — Стоило того? — Стоит ли того безопасность людей? Более чем! — отсалютовал Хансену бокалом. — Было бы дико тупо, убей ты Розалинд или возьми в плен. А зная, как работают твои люди, они скорее всего убили бы её. О последствиях таких вот твоих закидонов я думаю говорить не стоит. — Да пошел ты! — послав меня он вновь свалился на пол. — Много ты знаешь, хренов зазнайка. — Судя по всему явно больше, чем ты. — напоследок бросил взгляд на Сойку. — Он сильно проболтался? — О ком речь? — Сойка не догадалась о ком идёт речь, изобразив искреннее удивление своим полностью искусственным лицом. — Тот наёмник, в последнее время я всё чаще и больше начал разочаровываться в Соло, ведь они слишком много пиздят не по делу, разбазаривая чужие секреты… — К чему это? — удивление и недоумение никак не сходило с лица девушки. — Кто знает? — повёл плечами. — Всего доброго… ах да, можете не провожать. И пошел себе спокойно на выход, не забыв оставить пустой бокал и забрать свой пиджак. Саму же Сонми я ставлю на карандаш, но не из-за её сомнительных действий, ведь она скорее всего оказалась здесь с одной единственной целью, сбежать из-под крыла Майерс. — Опасна для девчат в виду наличия у неё атакующего прототипа чипа с Чёрным заслоном. — на этом всё сказано.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!