Глава восемьдесят четыре

5 января 2026, 08:16
      Работа по реставрации «Пёсьего города» шла семимильными шагами. Теперь от былой разрухи на территории изолированного района Найт-Сити уже практически ничего не осталось, и теперь он уже не такой закрытый. Огромное количество грузовых фур родом из НСША, а именно от её армии, приезжали гружёнными провиантом и прочими полезными материалами, уезжая будучи загруженными контейнерами с рухнувшего «Жирафа».       Пришлось впопыхах подготовить ещё один терминал, ведь одной дороги стало банально не хватать, поэтому мы открыли дорогу в южной части города, подготовив ещё один транспортный терминал. И теперь это место стало куда живее. Люди уже не боясь показываться на улице стали гулять, любуясь изменениями, а не только всякий сброд и представители банд. Оно и понятно, редко когда можно увидеть, как в Найт-Сити что-то строят, ещё и полезное для граждан.       Главной идеей стало открытие нормальной школы по новому образцу, в которой объединяется сразу несколько способов обучения. Вы либо получите знание по старинке, либо вам его загрузят, но в обоих случаях вам придётся доказать, что эти знания у вас закрепились, а не растворились в пустоте вашего сознания. И если всё хорошо пойдёт и школа будет востребованной, а в неё будет доступ для всех детей Найт-Сити, БЕСПЛАТНО, то к 2085 году мы откроем университет, который будет готовить специалистов по самым востребованным направлениям. Техника, медицина, инженерия, архитектура и педагогические направления.       Сейчас же самым важным стоит восстановление так называемых трущоб. После того, как членов банд выгнали оттуда, они опустели более чем на 80%, а люди, которых оттуда выгнали на улицу, потянулись обратно. Но, к их сожалению, всем им вновь пришлось вернуться на улицу, ведь в данный момент на той земле возводится полноценное жильё. И нет, это не аналоги Мегабашен Найт-Сити, а полноценное жильё комфорт-бизнес класса, с площадью от 70 до 90 метров квадратных.       Только в трущобах будет построено 8 домов на 32 этажа и 250 квартир каждый, и таких вот "дворов" будет возведено ещё 8, а также будет сделано 2 небольших района для так называемых «зажиточных». 2 "двора" состоящих из 3 домов, 45 этажей каждый, где на каждый этаж будет приходиться по 4 квартиры, а не как в случае обычного жилья, в котором на этаж приходится 8 квартир.       Не стоит забывать, что в данный момент мы работаем над созданием своей продукции, мы арендовали так называемые «поля» у города, где будем выращивать злаковые и не только для дальнейшей обработки. На меня, разумеется, взглянули как на идиота, мол, ты хоть знаешь, куда и что садить собрался? Ну, наверное они до сих пор меня помнят как того, кто хотел Найт-Сити озеленить… а ведь в моём районе количество зелёных насаждений выросло в 8 раз, и всё оно цветёт и пахнет, очень даже приятно пахнет.       Получается так, что нам нужны магазины, в том числе аптеки, а ещё мне нужно подумать о создании фермы, в которой, если удастся, я буду разводить птицу. С курами есть проблемы, но есть небольшая лазейка в законодательстве, так что можно начать разводить индюшек. Свиноферма нам бы тоже не помешала. У меня в планах закрыть все потребности горожан, и дать им такой уровень жизни, чтобы в остальном городе моих жён захотели в мэры продвинуть.       И понятное дело, чтобы не разориться, людям нужно тратить деньги на всё добро, в том числе на коммунальные услуги, но для этого деньги нужно для начала заработать. Вот уже здесь всё рассчитывал я, и ещё один разбирающийся в этом деле человек, работник Найт-корп, который написал неплохой такой трактат по градоуправлению, вызубрил его «от корки до корки».       Уже сейчас в городе есть как минимум 3 востребованные профессии. Первая из них это занятие, которым в основном занимаются мои боты, это сфера обслуживания и правопорядок. А если учесть факт того, что в сфере развлечений, а именно Сапфир и Сердце вновь в строю и теперь опять переполнены посетителями, которых на удивление стало в разы больше, бабки начали литься рекой. Получается, и на эту сферу нам в том числе нужно уделить пристальное внимание. Местные звёздочки Керри Евродин и Лиззи Уиззи, которая и так совсем недавно давала концентр в «Чёрном сапфире», изъявили желание выступить перед широкой публикой. Безопасность и сфера развлечений есть, остаётся открытый вопрос по коммуналке и прочим подобным профессиям, которые не менее востребованы.       Работы… целое море, я и без этого тону в делах, словно в Марианскую впадину проваливаюсь, никак дна достигнуть не могу. А ведь мне ещё одним глазком нужно смотреть за действиями «Пожирателей», когда они совершат ошибку и я смогу выйти на их штаб и их самих. Так что покой нам только снился.       — Миша, нас на интервью зовут на 54 канал! — услышал я крик Саши.       — Ну, тут вы без меня, — ехидно ухмыльнулся, — я с завтрашнего дня ухожу на работу, а пациентов у меня… море!       Разбирайтесь с этим сами, а у меня и без этого всего проблем навалом, честно.

***

      Насколько же сильно могло повлиять на меня получение статуса лицензированного Рипера, что количество записей от корпоратов на приём кратно возросло? Работы у меня прибавилось, процентов так на 15-20, так что теперь у меня не будет свободной минутки, чтобы попить чайку или кофе посреди работы, а может и будет.       Но это не значит, что у меня нет моего заслуженного обеденного перерыва, большую часть которого я тратил на изучение чего-либо нового, либо для создания чего-нибудь. В этот раз я занимался «магической генной инженерией». Взяв образцы телесных жидкостей жён, которые за долгие часы прибывания хоть и в защитном контейнере, и капли своей жизнеспособности не утратили, сказывается бытие полувампиров, начал облучать их разным количеством своей маны.       Результат не заставил долго себя ждать, как собственно и ответ на вопрос, почему вторые половинки Кишии быстро умирали. Чем выше объём излучения, тем ярче на него реагируют клетки вашего тела, но есть нюанс. Магия стимулирует клетки, от чего ваш организм, по существу, получает энергию из ничего, но взамен происходит естественный процесс их истощения и последующего деления, а вместе с этим укорачивается длинна их теломер.       Итог сего деления плачевен, ускоренное старение клеток и биологическая смерть. Да, ну дам я защиту клеткам жён от банального уничтожения, ведь обычный человек на самом деле сгорает от облучения сильного мага, если тот, конечно, не контролирует свою «ауру», но дальше то что? Им нужна мана для жизни, но также она их убивает, вот в чём проблема.       Однако есть и хорошие новости. Кишия никогда не встречалась с Вампирами, а эти существа, по факту бессмертные, ведь их клетки, имея достаточное количество маны, могут делиться вечно. Получается, для спасения Александры и Люцины, мне просто нужно закончить их обращение, или нет? На самом деле я только предполагаю, что это может получиться, но сделать так называемого Лорда… это больше вымысел, чем что-то реальное. Хотя, раз у меня вышло сделать из них недополукровок, почему бы не попробовать?       Тут суть практически такая же, как с простым обращением, но есть один нюанс. Если в прошлом, когда я обращался в Вампира, с приставкой архи, свою душу я защищал при помощи магии, то при создании Лорда душа защищается от подношения высшим существам Вампиров, Демонам, довольно простой печатью и контролем со стороны.       Никто из моего прошлого мира не создавал Лорда, хотя это весьма выгодно. Лорд на минуточку, это в какой-то степени продвинутая версия человека, которая не имеет ограничений Вампира, но имеет практически всего его преимущества. Стареет в 5-6 раз медленнее, может запасть ману в крови, регенерирует, пока в его крови или ядре есть мана, но при этом пить или поглощать иным способом нет необходимости. Без посторонней помощи переход не сделать, в процессе ты уязвим, да и мало кто захочет сделать тебя сильнее за просто так, ведь в процессе перехода тебя можно обратить в слугу, в тихую проведя ритуал кровного подчинения. Кто станет рисковать подобным? Да и для начала тебе нужно где-то подхватить Вампиризм и не обраться, удержав баланс между человеков и чудовищем.       И если рассуждать логически, если это вообще применимо при таких размышлениях, мне даже не нужно защищать их души, ведь у них в отличие от меня нет связи с моим родным миром, а это значит, что и их души забрать никто не сможет. Я, понятное дело, перестрахуюсь, чем чёрт не шутит, пока бог спит!       — Когда ты так улыбаешься, — из моих размышлений и работы под микроскопом меня вырвала Бестия, что в очередной раз без стука ворвалась в мою зону отдыха, — кажется, словно ты биологическое оружие создаёшь.       — Привет. — подняв взгляд, посмотрел на незваную гостью. — На приём?       — Можно, но нет. — она без лишних слов скинула мне какой-то документ. Очевидно, это какая-то проблематичная работа, которую она хочет на меня спихнуть. — Надеюсь ты не сильно занят.       — Что ты… — отмахнулся я.       Действительно, всего лишь нужно подготовить своих жён к переходу в следующую ступень эволюции, а это будет очень сложно. Разобраться с организацией, пожирающих людей и не только, взамен обретая от этого большую силу. Понять, что делать с полубогом кошкой, которая хочет мой член. Разобраться с авралом в клинике и доделать некоторые проекты по нашему району, удостовериться в правильной работе очистных. Ну так, по мелочам у меня дел.       — А-а-а, так тебе просто нужен консультант? — благо, ознакомившись с деталями заказа, я выдохнул. — Больше никого подходящего не нашлось?       — Было два варианта, но в отличие от тебя они работают ночью. И ещё, их не пустят на территорию Арасаки.       Смысл заказа прост. Нам нужно будет съездить до порта, которые принадлежат Арасаке, приняв один груз… хрома. Там партия оптики и проводящего волокна на несколько десятков миллионов эдди. Нужно это всё проверить и принять, брак или действительно годный продукт. Куда он пойдёт? Это меня волнует в последнюю очередь.       — Значит, ночью? — посмотрев на неё, задался вопросом.       — Так ты согласен? Вот и славно. — хлопнула она в ладоши. — Ну, думаю теперь ты можешь меня проверить.       Услышав эти слова, я слегка ухмыльнулся, указав на двери за её спиной. — В очередь.       — Бля.

***

      — Поедем на твоей?       Когда рабочий день подошёл к концу, Бестия заехала за мной на своём «Мистрале». Я ещё не успел закрыть клинику и включить охранную систему, так что она зайдя внутрь смиренно ожидала мою подготовку.       — Да, а что? — спокойно ответила она. — А это ещё зачем?       Выйдя из кабинета в одежде типичного киберпанка, с накинутым на плечо крупнокалиберным пулемётом, я заставил Бестию смутиться. — Это крупнокалиберный аргумент на тот случай, если кто-то захочет отобрать у тебя твои игрушки.       Тут ведь как, от меня, конечно, не требуется услуга по сопровождению, у Бестии для этого есть свои мордовороты, но мне так будет сподручнее. Тем более сейчас, когда у большинства банд начались не самые лучшие деньки, они будут хвататься за любой способ заработать. Хотя, казалось бы, лучше всего держаться от Бестии подальше, она, хоть и начала сдавать позиции, всё ещё высокая фигура в городе.       Тут, к слову, прошёл неофициальный слушок, что мол, наша Бестия, себе приемника подыскивает. Того, кто смог бы встать во главе Посмертия и продолжить её нелёгкий труд, при этом не обосравшись и не развалив всё то, что она с таким трудом выстраивала годами. Для остальных это может послужить сигналом о том, что Бестия теперь «лёгкая» мишень, на которой можно будет легко подняться. Тем более, что на неё многие годы зуб точат почти все банды.       — Мне же не придётся тебе за это доплачивать? — задалась она вопросом, когда я дойдя до неё встал напротив.       — Хватит и банального спасибо, — опустил оружие, — тем более, что оно вообще может нам не пригодиться.       — Ну да, ведь помимо тебя у меня будет ещё три машины с сопровождением. — она, отлипнув от стены, навалившись на которую она меня всё это время ждала, пошла на выход. — Идём, через 15 минут моя фура прибудет к порту, к тому моменту нам уже нужно быть там.       — На твоей тачке должны успеть.       Покинув клинику я всё закрыл, оставив големов на стороже, так, на всякий случай. Пройдя к машине Бестия открыла мне двери, запрыгнув на пассажирское сиденье я положил пулемёт между ног, развалившись на сидении. Да, эта тачка не такая комфортная, как мой Калибурн, но в целом это такой же роскошный автомобиль, который не смогут себе позволить 95% жителей Найт-Сити.       От моей клиники до порта Арасаки рукой подать, ну, относительно размеров города разумеется, но опоздать мы не должны. По дороге к нам пристроились ещё несколько авто, как меня заверила Бестия, это свои. И в самом деле, 2 из 3 машин я частенько видел на парковке перед Посмертием, а раз там машины оставляют редко, то в моей памяти они крепко засели.       Прибыли мы на место за несколько минут до фуры Бестии, короче говоря, в самый раз. — Я сейчас. — она, покинув машину, отправилась переговорить с местным персоналом, с которым, как я понимаю, никаких проблем быть не должно.       Как я и думал, она лишь обменялась кивками с начальником порта, я узнал об этом от сканирования, вернулась обратно, а ворота ведущие на территорию порта открылись. — Дальше мы пешком, но если хочешь, можешь зацепиться за фуру. — и как раз в этот момент на дорогу, ведущую к порту выехала фура Бестии. — Маскироваться не будешь?       — Зачем? — вскинув бровь, ответил ей вопросом на вопрос. — Мы кого-то грабим?       — Нет, но ты ведь у нас мистер конфиденциальность? — задавшись вопросом, она посмотрела на меня с ехидной ухмылкой. — Ладно, погнали… чем быстрее всё проверим, тем быстрее свалим отсюда.       — Твои люди останутся за воротами? — зашагав за ней, спросил её об остальных Соло, что остались ждать нас позади.       — На территории Арасаки нам ничего не угрожает, кроме самой Арасаки. — она засмеялась. — Но так как ты со мной, то никто нам в принципе угрозой быть не может. Кстати, Ханако нет в городе, так что докучать тебе точно никто не станет.       — Ага, спасибо, успопокоила меня.       Нас провели к нужному контейнеру, — Проверяйте, — открыв который начальник порта тут же отошел в сторону, словно он не при делах.       Без лишних слов я вошёл внутрь, начав шариться по упакованным коробкам. Здесь было всё то, что было описано в документации пересланной от Бестии. На вид с Хромом всё в порядке, на вес также всё идентично аналогам, даже при сканировании никаких накладок не обнаружено. Серийные номера в том числе совпадают, короче говоря, товар хороший, не удивлюсь, если в будущем он окажется у меня в клинике.       — Что, думаешь в глубинах этих завалов найдётся что-то низкого качества? — заметив, как я перекладываю коробки в сторону, дабы добраться практически до самого дна, задала мне вопрос Бестия.       — Кто знает. — достав рандомный глазной имплант, осмотрел его со всех сторон. — Можешь загружать. — убрав имплант на место, поставил все коробки ровно так, как всё и лежало.       Дальше шла погрузка, к нам подъехал грузовик Бестии, на него портовым краном закинули контейнер, закрепили, и вот мы уже готовы были уезжать. — Держи. — Бестия передала начальнику порта четыре щепки по 5.000 эдди каждая. — Следующая партия через 3 месяца.       — Будем ждать. — приняв оплату, он отсалютовал нам и сразу же удалился.       — С тобой всё на удивление спокойно. — проводив начальника порта, оговорилась она. — Видимо все более менее видные деятели Арасаки знают, что от некого Михаила лучше держаться подальше, а если и пересеклись, то не быковать.       — Ханако умеет доходчиво доводить до своих людей важную информацию.       Теперь нам осталось лишь вернуться. — Тебя сразу рядом с домом высадить, или ты с нами до конца пойдёшь? — и пока мы шли за медленно выезжающей с территории порта фурой, Бестия решила уточнить у меня, когда и как я домой собираюсь возвращаться.       — Привык всё доводить до конца, если конечно конечная точка доставки груза не является секретом…       — Куда там. — отмахнулась она. — Ладно, по коням.       Дорога до точки выгрузки должна быть неблизкой. В самую жопу Уотсона вела нас ночная дорога. Ехали ровной колонной, две машины спереди фуры, мы и ещё одна машина сопровождения сзади. И всё было относительно неплохо, мы уже въехали на территорию Бестии, но кто сказал, что от этого мы оказались в безопасности?       — Хочешь прикол? — задав вопрос Бестии я снял пулемёт с предохранителя. — У нас гости.       — Да ты гонишь? — не поверила она мне сразу, а затем посмотрев в зеркало заднего вида сразу опознала преследующих. — Узкоглазые членососы! Сейчас мы вас быстро… эй, Миша!       Открыв двери, я на ходу высунулся наружу, держась правой рукой за крышу машины, а в левой крепко удерживал свой пулемёт. Ждать ответной реакции когтей долго не пришлось, они сами на ходу повылезали из окон, открыв огонь по замыкающей машине и по мне в том числе. А другая часть из их группы, что ехала на мотоциклах и тачках пошустрее, пошли на обгон.       И стреляли парни метко, по относительно статичному мне уже успели попасть дважды, вот только свинец их пуль без всякого энтузиазма размазывался по моему лицу и телу. После последовал ещё один выстрел, из оружия калибром «покруче», от которого у меня аж голову в сторону дёрнуло… в щёку попали!       — Мой черёд!       С особым пристрастием я начал класть очередь за очередью прямо в цель, один байкер, второй, затем прорешетил первую машину нападающих, а вместе с ней и вторую. Казалось бы неплохо защищённый транспорт буквально разрезали пули, выпущенные из моего оружия. Сталкиваясь же с плотью они просто напросто рвали ту на куски. Всего у нападающих было 4 байкера и 5 машин, от которых только из-за моего сопротивления осталось лишь 1 байкер и 2 машины.       — Добейте их нахуй! — перейдя на связь скомандовала Бестия нашему замыкающему, когда заметила, что тигриные когти сваливают. — Ебать ты монстр… ох мля. — когда я вернулся обратно на место, она ткнула себя пальцем в правую щеку. — Ранили, кожу содрало.       — Херня, ща само затянется. — и в подтверждение моим словам, кожа начала потихоньку сходиться так, словно не было никакого ранения. — Отличная пострелушка под конец дня.       — Не то слово! Почаще бы так…       Не знаю, как там у Бестии, но вот у меня возможно скоро начнутся тёрки с Милитехом. какого хрена эти ублюдки спокойно сидят в своём подземном комплексе в моём районе… непорядок!

***

      — Ну и как оно, вернуться в родной и любимый город? — с порога встретила меня Люцина, что в очередной раз развалившись на диване занималась своим любимым делом, «бездельничала».       — Сама всё видела. — сняв с себя уже нормальную верхнюю одежду, сразу направился на кухню, проводить свой повседневный кофейный ночной ритуал. — Это ведь ты меня оповестила о готовившемся нападении.       — Уверена, это было до банальности скучно, но по существу весьма эффектно. — она прислонив указательный палец к губам, призадумалась. — Это было очень похоже на сцену в, как ты это любишь называть, третьесортных боевичках. Мне понравилось.       — Рад стараться. — взяв в руки кофейник, я нахмурился. — Кто, ёпрст, использовал кофейник в последний раз и не промыл его? — сейчас внутри кофейника осталось немного «жижи» от недавней варки, а эта варка была наверное часов десять назад.       — А, это наверное следы работы Саши, — зевнув, лениво ответила Люси, — она с утречка себе кофе заваривала, а от излишков, судя по всему, избавиться забыла.       — Собственно, а где она сама сейчас? — проведя рукой над тарой, в которой собственно и хранился кофе, я стёр все его признаки существования магией, заодно продлив жизнь самому контейнеру, обновив его.       — На базе, занимается своим барахлом, заодно пополняет запасы энергии. Ты не в курсе, но у нас тут было несколько заварушек, вот она и решила немного побаловаться своими силами. Получилось эффектно, правда надолго её не хватило, по итогу всё опять же решилось парочкой скриптов.       — Это ненадолго. — мой ответ заставил Люси нахмуриться, я этого не видел, но мог отчётливо ощущать. — Я нашёл несколько вариантов решения вашей проблем, один из них радикальный, второй научный. Правда со вторым нужно ещё парочку тестов провести, как на подобные изменения отреагирует живой организм.       — Да-а-а-а-а? — протянула она. — Уже? А я всё думала, что дело к разводу идёт, а как оказалось, это очередной пустяк.       — Как сказать. — закончив с загрузкой ингредиентов в кофе машину и включив её, я полез в холодильник за «лёгким» перекусом, калорий так на 1.5 тысячи. — Всё же дело в установке диагноза, ведь как ты будешь лечить человека, если ты даже не можешь установить, чем он болен?       — Так и чем мы больны?       — Чрезмерно быстрое деление клеток при использовании магии или постоянном нахождении рядом с источником магии. — повернувшись к Люси лицом и убедившись, что она смотрит на меня, ткнул себя пальцем в грудь. — А это значит, рядом со мной в том числе. Лес, в какой-то степени тоже вас облучает, но его энергетика уподоблена мировой энергетике, из-за чего она на вас не влияет так сильно, как моя, что по своей природе более агрессивна и более энергоёмкая.       — А ты как тогда ещё не умер? Ты ведь тоже находишь под постоянным магическим облучением, так в чём тогда дело?       — Самое очевидное, это наличие ядра. — хлопнул себя кулаком в грудь. — Оно выполняет роль герметичного хранилища, в таком случае облучение происходит только в момент применения магии. Но тут такое дело, для вас магический фон этого мира не вреден по той причине, что ваши тела к нему адаптированы. По той же причине я не смог бы взять вас в мир Цири, ведь уровень облучения в нём выше, чем в этом, и во много раз. Для меня оба мира, что мир Цири, что этот, условно безопасны, ведь их энергетика и близко не стояла с моим родным миром.       Кофе приготовилось, а еда тем временем разогрелась, так что пришло время подготавливать поляну.       — Моё же тело, вообще было перерождено в мире, где этой маны примерно столько же, сколько и здесь. — ткнул пальцем в стол. — Но, так как у моей души есть свой «фон», который, к слову, сам по себе бы уничтожил это тело, — опять ткнул себя пальцем в грудь, — пришлось импровизировать. Я произвёл довольно сложную магическую манипуляцию, насильно повысив свой уровень адаптации к мане, заодно решив многие проблемы со здоровьем, что были у этого тела. Из-за этого клетки моего тела пусть и входят в состояние «взрывного деления», но при этом длинна их теломер не сокращается.       — Короче, Склифосовский. — не выдержав очередной поток на первый взгляд бессвязной информации, для Люси разумеется, она рискнула меня прервать. — Давай на чистоту, ты нас препарировать будешь или где?!       — Есть два "путя". — сев за кухонный гарнитур, я приготовился к запоздалому ужину. — Самый простой, это просто до конца обратить вас в так называемого Лорда, человека, который постиг силы Вампира, при этом не приобретая его недостатков. Вторым же вариантом будет несколько генетических манипуляций, после которых каждое деление ваших клеток в том числе будет запускать процесс наращивания теломер, от чего вы станете… практически бессмертными.       — А что бы предложил ты? — Люси приняла мои слова как должное, сразу видно, уже привыкла к подобным моим заскокам.       — Я? Наверное Лорда, ведь в своём родном мире провернуть подобный ритуал я никак не мог, ведь все либо отнекивались, ссылаясь на брезгливость, мол, не хочу становиться подобным кровососу…       — Ага, у кого-то здесь явно нет такого рода брезгливого нрава. — намекнула она на моё незавидное прошлое.       — Хорошо, в следующий раз, когда у меня не будет иного варианта спасения, я просто обращу себя в подобие Лича, это ведь не так мерзко, как обращение в Вампира. — это сейчас я могу из закромов доставать рояли в виде магии «уподобления», в свои 15-18 лет моё тело от такой нагрузки просто лопнуло бы. — Короче говоря, маги просто ссали проводить этот ритуал, потому как тебя в процессе могли как-нибудь заклеймить, сделав, например, рабом! Или ещё чего хуже... А вообще к этой магии не любили прибегать ещё по той причине, что это якобы клеймо.       — Что, сам не смог достичь величия, поэтому решил прибегнуть к нечестным методам? — забавно, но Люси очень точно определила источник всех бед.       — Вот именно! Мы хотим стать сильнее, но мы неебаться какие гордые, поэтому вот! А провести такой ритуал, означает расписаться в своём невежестве и слабости.       — Так, это понятное, а сам чего не сделал из себя Лорда?       — Хах, ну… как тут сказать, — замялся я, — меня мой лучший друг, Эльф, ненавязчиво так предупредил, что сделай я с собой такое, он меня просто убьёт. Он с Вампирами то в одном окопе срать не сел бы, если бы не война на истребление, а тут его друг, да в мирное время… в Лорда… не, это для него перебор. А после мне это было не нужно, я и без этого был пиздец какой сильный, но при всём этом ограниченный во всём долгом, который на меня повесили. — развёл руки.       — Угу, значит, мы станем сильнее, если выберем путь этого твоего Лорда? — почесав затылок, призадумалась она. — Надо всё это обсудить с Сашей, но думаю, она согласиться с первым вариантом. Кстати, а можно это как-то синергировать?       — А-а-а-а, — с полным ртом еды промычал я, — хосес и рывку съесть и нафуй севсть?! — пробубнил я.       — Хоть бы прожевался для начала. — закатив глаза, недовольно пробурчала Люси. — Но да, если есть такая возможность, то почему бы и нет? В нашем обществе сила лишней не будет, особенно если посмотреть на Соло, они в погоне за силой готовы вообще всё от себя отрезать, даже мозг!       — Я подумаю. — кивнул ей. — Но сейчас у нас на повестке дня другая проблема… и опять же из-за неё я сегодня спать не буду ложиться.       — Чего это? — нахмурилась она.       — Если так часто будешь бровями хмурить, морщины вылезут. — и я это подметил. — Ну, для начала я разработаю рабочую методику ритуала перехода, нужно руны под энергию леса подогнать, а потом будем ебать Милитех!       — О! — оживилась она, соскочив с дивана. — Так ты знал про тот их сранный подземный комплекс?       — Естественно! — радушно ответил ей. — А это значит, что пора бы спросить с них арендную плату, ну или же попросить их выселиться, в крайнем случае.       — Короче говоря, ебать Милитех!       — Именно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!