Глава восемьдесят семь

26 января 2026, 08:01
      Что можно ожидать от журналистов во время интервью? Да что угодно! В плане вопросов, вообще ничего нового, много каверзных и иногда даже мерзких, за которые в приличном обществе принято в морду бить, а уже после объяснять, что такое спрашивать у других неприлично.       Жаль, конечно, но в полной мере посмотреть интервью я не мог, был очень занят работой над… Ребеккой. Кажется у кого-то наконец завелись деньги в достаточном количестве, чтобы улучшить свои руки и своё миниатюрное тело до предела, при этом не превратившись в табуретку-терминатора.       — А можно погромче включить? — и она будучи под «местной анестезией» слушала и смотрела краем глаза интервью моих жён, которое шло уже минут 20. — Там мою старую боевую подругу показывают!       — Это будет мне мешать. — и понятное дело, что я его не слушал, ведь был практически полностью погружён в работу. — Калибровка — это тебе не пальцем в носу ковыряться, тут внимательность нужна.       — Да-да, всё равно у тебя всё получится, так чего переживать?       — Какую интересную репутацию я себе заработал. — помотал головой, после чего продолжил заниматься комплексной работой по модернизации тела Ребекки. — Вот ведь… геморрой! — резко одёрнув пальцы выругался я.       — Что такое? — а беспечная хозяйка этого тела лишь недовольно перевела взгляд на меня.       — То, что твоё тело слишком маленькое для таких продвинутых модернизаций. Вроде я всё правильно подогнал, но всё равно где-то что-то да не встанет на своё место! Ты, блин, могла вырасти хотя бы на 20 сантиметров выше?!       Моё негодование имеет место быть, ведь очень тяжело кого-то модернизировать, когда у этого кого-то нестандартные пропорции тела. Обычно все импланты подгоняются под стандарт от 1.65 до 1.85 метра роста. Когда клиент выше, это ещё терпимо, зачастую некоторые запчасти легко поддаются «расширению», но вот с клиентами полторашками… тут всё сложно.       Все улучшения производятся благодаря заказному хрому, ну или по крайней мере внутрянка, ведь глаза, чипы и кожа в целом подходят почти всем. Может поэтому у Ребекки такие большие глаза? Думается мне, что свои улучшения она начала производить ещё с пиздючества, из-за чего рост её ещё сильнее замедлился.       — Ты должен меня благодарить за мою «маленькость», ведь так ты тратишь на меня меньше хрома! — завозмущалась она.       — Ага, и трачу в разы больше времени, чтобы всё подогнать под нужные габариты. И это я молчу о том, что ттх некоторых имплантов просто не рассчитываются на работу в столь маленьком теле. В мире есть карлики, но ты видела хотя бы одного хромированного карлика?       — М-м-м, нет? — задумавшись на миг, ответила она.       — Именно, ведь их нет! А все преимущества низкого роста при работе с хромом нивелируются. Если у «мясных» людей чем ты ниже, тем проще тебе нарастить мышечную массу, то при работе с хромом это всё несущественно. Один плюс, ты юркая, вот только Сандевистана у тебя нет, так что даже эта особенность находится под сомнением.       — Хах, знаешь, я пока что ещё очень даже живая! А это означает лишь одно, я лучше чем вся та шушера, что вст…       — А как же ваша половая жизнь? — по ушам резанул вопрос телеведущей, который заставил меня вздрогнуть, а Ребекку заткнуться. — Всё же ваш муж один, а вас…       — Звук на минимум. — отдал голосовую команду телевизору, из-за чего уровень звука снизился до 10%. Хоть мы оба всё ещё могли его слышать, но теперь по крайней мере он не будет так громко вещать о столь постыдных вещах.       — ЗВУК НА МАКСИМУМ! — гаркнула Ребекка, после чего уровень громкости поднялся до 150%. И когда она услышала результат, от которого чуть ли не по ушам громкость резала, загоготала как стая чаек. — Гы-гы-гы, я должна узнать всё!       — Боже, звук на 35%, и если ты ещё раз воспользуешься моим телевизором для отображения записи клиентов подобным образом, я запрещу тебе пользоваться услугами моей клиники. — придётся немного осадить эту миниатюрную горе наёмницу.       — Да бли-и-и-и, Миша, хватит весь кайф обламывать. — пробурчала она. — А можно хотя бы кресло в сторону телевизора развернуть? — и таким жалобным взглядом начала постреливать в сторону телика.       — Прости, но нет. — пришлось пойти в категорический отказ. — Придётся двигать все столики, которые у меня под рукой. И вообще, какого чёрта я перед тобой оправдываюсь?! Ты что, сюда пришла только телевизор посмотреть?       — Честно? — после недолгой паузы задалась она вопросом. — Я ведь заранее узнала об интервью, вот и записалась на приём специально к его началу, ну, знаешь, чтобы за двумя сторонами по обе стороны голубого экрана понаблюдать.       — Вот ведь язва… — замотал головой. — Тебе больше заняться нечем?       — Вообще-то есть! Но если так подумать, мне ведь хром на самом деле уже как 2 месяца назад пришёл, просто всё никак руки не доходили к тебе придти. Да и ты в последнее время стал более занятым… ах да, в ваш район вообще въезжать можно?       — Можно, но только осторожно! — ответив ей, отвесил лёгкий щелбан по носу, от которого она чуть взвизгнула и зажмурилась. — По крайней мере, если вы не будите создавать проблем, то ничего плохого с вами не случится. Пёсий город теперь не место для пострелушек и прочей городской рутины, наш район — это в первую очередь безопасность и спокойствие, за нарушение которых вам полагается тотальный анальный пиздец!       — Воу-воу, — завелась она, но не в том смысле, — ну хоть бухать у вас на районе можно?       — Нужно! Могу скидочную карту в Тяжелые сердца выдать.       — Обязательно! — обрадовалась она, но после начала ругаться. — Чёрт! Из-за тебя я всё самое интересное прослушала! Можно перемотать?       — Дома в записи посмотришь. — на самом деле я втихаря заглушил звук на минимум, из-за чего Ребекка ничего не услышала. — А теперь давай закончим работу с сухожилиями, ведь если я сейчас что-то не так сделаю, у тебя рука в любой момент сможет подвижность потерять.       — Да-да, улучши меня полностью, секси доктор.       — О боже. — как меня только за две жизни не называли, но это уже какой-то пиздец.

***

      Жить двойной жизнью… сложно! У меня дома намечался праздничный ужин по поводу получения мной полноценной медицинской лицензии, да, только сейчас руки дошли отпраздновать по полной, а заодно похвалить девчат за относительно удачное интервью. Ну и сам факт приглашения девчат на ТВ тоже стоило бы отметить.       Хотя, мне по поводу их интервью можно только скорбеть! Да, будь это мой мир, в котором я переродился, часть их перлов вполне могли бы разобрать на мемы, но самое убогое, для многих озабоченных отныне я буду казаться каким-то половым гигантом. Вот что больше всего беспокоит человека «прогрессивного» будущего, секс и заработок. Ну, хотя бы не спросили, дрочат ли они… ведь это уже совсем иной уровень журналистики.       Так о чём это мы? Ах да, есть проблема! С моей прошлой встречи с «кошкой» прошло не так уж и много времени, и я, как ответственно относящийся ко всему человек, хы-хы, позаботился о слежке за ней. Но, чтобы меня ненароком не обнаружили, поступил по умному. Я оставил на её теле магический маркер, который должен активироваться в нескольких случаях.       Первый случай самый очевидный, если она вступит на мою территорию, отчего от этого места тот час же разойдётся «эхо». Вторым же фактором стало нечто более необычное, если наша воинственная кошатина решит вступить в бой с «пожирателями». Да, я предусмотрел такой момент, что она так или иначе пересечётся с людоедами. Зачем? Да хуй его знает! Я задел её гордость, когда обнаружил на её теле шрам и указал на тот факт, что она не неуязвима, возможно захочет взять реванш. Ну или за ней придут, мало ли, что там у «пожирателей» на уме.       Им геноцид устроили, но они его восприняли так, как будто бы всё так и должно быть. Ёбана, а ведь среди них может быть прорицатель! Ну нет, тогда бы на их месте было бы логичнее избегать конфликта со мной, если они, конечно, не уверены, что в конечном итоге смогут победить… Бля. Отлично, сам надумал, сам себя накрутил, а теперь думаешь, что всё в говне. Так вот!       — И всё же нашла коса на камень. — импульс шёл до меня относительно недолго, наверное 2 минуты и 14 секунд, а это значит, что согласно географии это определённо Бразилия. — Осталось только уточнить местоположение её боестолкновения.       — Я опоздаю, так что садитесь за стол без меня. — связался с жёнами.        — Что на этот раз? — без промедлений получил в качестве ответа назойливый и ненужный вопрос.       — Надеюсь, что ничего особенного. — ответив им я взмахом появившегося в руках энергетического меча создал для себя брешь в пространстве, тут же сиганув в неё.       Очутился я на высоте 15 километров над примерным участком, в котором сейчас рубилась Кишия и «пожиратели», хотя, исходя от отклика маны, она дерётся с кем-то один на один. Наверное не стоит переживать из-за этого, ведь в худшем случае она просто сбежит, или… с чего я вообще за неё переживаю? Сил у неё достаточно, по идее она с любым членом «пожирателей» должна играючи справиться, и даже с тем, кто когда-то умудрился её ранить.       Но знаете, всегда лучше перестраховываться в тех случаях, когда есть такая возможность. Особенно в те моменты, когда на кону может стоять твоя жизнь или нечто большее, глобальное. Летя вниз я продолжал взглядом выискивать точку столкновения двух неудержимых сил, которую должно быть видно со спутников даже обычным людям. Сомневаюсь, что они сильно заботятся об конфиденциальности, особенно находясь в столь невзрачном месте. За фавеллами Бразилии никто не следит, ведь на их территории уже давным давно нет ничего, кроме нищеты, безнадёжности и смерти. Разве что краем глаза, так, на всякий случай.       — Вот вы где. — и искать эту «сладкую» парочку долго не пришлось. — Высоты в запасе.       Вновь обратившись к луку, что покоился в моей душе, я начал создавать обычные на вид стрелы. Магией бить тут смысла мало, скорее всего у этого ублюдка есть защита, а вот физические объекты укреплённые маной вполне себе могут нанести ему ущерб. А если не проканает, то что мне мешает атаковать уже чем-то более специфичным и на этот раз магическим. Каким бы ни было его сопротивление, маленькая дамба никогда не сможет остановить настоящее цунами.       — Пошли родные. — обозначив цель я запустил вперёд две стрелы, что беззвучно и стремительно направились точно в цель. — А чтобы отвлечь врага… — создал небольшой шар сжатого пламени, — на опережение! — и переместил тот прямо под ноги сражающимся засранцам.       Взрыв получился весьма приличный, Кишию аж в сторону отбросило, а вот «пожирателя» нет, он успел среагировать на мою импровизированную атаку. Мне оставалось падать каких-то 2.5 км, а падал я куда быстрее положенного, так что попутно я решил переодеться в свою старенькую, но прилично улучшенную рунами броню.       — МРА-А-А-А-А-ЗЬ! — и вот из клубов дыма и пыли вышел «пожиратель», обожжённый и с торчащими из надплечий стрелами, по одной в каждом.       — Не пробил значит. — подумал я, создав на пути своего падения ещё один портал. Войдя в него я оказался на одном уровне с «пожирателем», влетев в него на всей скорости… и уже в этот раз его снесло. — Надеюсь, тебе было хотя бы немного больно. — размяв плечи, я достал своё новое временное оружие из живой древесины, небольшой клинок сантиметров на 40, который был на самом деле весьма непримечательным, и нужен мне был исключительно как проводник маны.       — Ты… что это за вид?! — очухавшись после взрыва Кишия наехала на меня. — И что это за прикид?!       — Так это твой напарник, да?       — А он, как я погляжу, вообще мои атаки не прочухал. — «пожиратель» без особого труда по варварски вырвал стрелы из своего тела, после чего я мог лицезреть работу его регенерации, которая лишь ненамного уступала моей. — Что за ублюдок?       — Думаете, я позволю вам так просто тут миловаться?! — я ощутил, как на ладони этого ублюдка начала накапливаться энергия.       — А это наверное что-то опасное. — и судя по тому, что хоть и редкая, но всё же шерсть на теле Кишии дыбом встала, то я был прав. — Но тут ты немного оплошал с выбором оппонента.       Мне хватило лишь одного взмаха рукой, чтобы выстроить перед нами целую гору из камня, подняв ту из земли. Может его атака и была сильной, но даже для неё пробить почти 70 метров камня, укреплённого маной, та ещё задачка.       — Не расслабляйся. — заорала Кишия, попытавшись оттолкнуть меня в сторону, но я и сам ощутил приближение угрозы, поэтому приобняв её сам «прыгнул» на 500 метров в сторону. — Ты! Сначала довёл меня до такого состояния, а теперь приходишь и лапаешь! Ублюдок.       — Чего?! — когда она оттолкнула меня в сторону я чуть не хрюкнул. — Так тебе нужна помощь или нет?       — ДА! Ведь из-за тебя я ослабла… как думаешь, сколько сил я потратила на бой с тобой? — негодовала она.       — А нахрена ты тогда полезла на «пожирателей», если ослабла?! — теперь очередь негодовать перешла ко мне, ведь будучи ослабленным странно идти войной на тех, кто и в твоём прайме мог нанести тебе ущерб.       — Тебя искала. — разведя руками гаркнула она. — А нашла вот этого выродка… это сын текущего лидера людоедов!       — Сын? — удивился я, смотря за тем, как тот неспешно подготавливает очередную атаку. — Ну да, если так подумать, то он и в самом деле юн, опыта уж тем более ему не хватает.       — Нужно валить. — зароптала она. — Ты, безусловно, крутой, но это уже совсем другой уровень… тем более, что моя жизнь буквально в его руках.       — Ой ли? — переспросил её, не забыв фыркнуть. — Посмотрим, что он скажет на это.       Да, пусть у меня и нет полноценного меча, но это не значит, что с текущим клинком я не смогу использовать имитацию искусства меча.       — Ты собрался драться с ним вот этим вот деревянным обрубком?! — и судя по всему Кишия не совсем понимает, что именно я держу в свои руках.       — Вы все слишком много говорите. — сказал я, встав в позу и покрепче сжав рукоять своей правой рукой, провёл клинком перед собой, заведя его за спину с левого бока. — Он такой долгий, что я так скорее от скуки сдохну. — и сделал взмах.       Да, всё то время, что мы болтали с Кишией тот «сынок» готовил свою атаку, да так долго, что я успел контратаковать. Сначала был обычный взмах, но волна воздуха, отправленная вперёд начала по пути обращаться в настоящее бедствие. Энергия, мана, пропущенная через клинок, обернулась серповидной разрушительной волной, что уничтожая ландшафт обрушилась прямо на «пожирателя». Он… принял её своим телом, что уже опрометчиво, но ёб твою мать, он всё же выстоял.       — Бля. — выругалась Кишия. — Опять раны целый год зализывать. — она присев на колено держалась за правое бедро, которое обильно кровоточило. — Ты убил его?!       — Нет, только ранил. — я постоянно сканировал ситуацию и отчётливо ощущал, что моя атака хоть и попала в ублюдка, нанеся тому существенный ущерб, но он воспользовавшись ударной волной пошёл на побег. — Сбежал!       — Так догони его, уверенна, он сейчас…       — Это ведь разложение? — но это не было в моих планах. — Он контролирует твои раны, от этого ты и начала так обильно кровоточить, и рана на спине тоже открылась… это его работа?       — На спине от его матери. — оу, ну тогда всё встаёт на свои места.       — Вот ведь геморрой. — помотал головой, после чего закинул Кишию на плечо. — Он дал мне выбор, либо пойти за ним, либо спасать тебя… как видишь, делать верный выбор я не умею.       — Да пошёл ты. — сопротивляться она не стала.       — Да-да, ты мне тоже не очень нравишься, но что поделать, в бою с этими ублюдками ты мой единственный союзник. Хотя, в этом суждении я тоже начинаю сомневаться. — я создал портал на свою базу. — Но даже так, дать тебе умереть я не могу себе позволить. Да и я вообще-то врач… или тебе вызвать ветеринара?       — А-а-а-а, убью тебя! — забрыкалась она. — Я не животное, мать твою!       Ну да, ну да, оно и видно, особенно по её прежним повадкам.

***

      — Ты… как ты это делаешь?       После того как я создал трещину в пространстве и прошёл на территорию своей базы, у нашей гостьи кошки очевидно появилось сразу несколько навязчивых вопросов. Оно и понятно, очередная непонятная техника в исполнении какого-то нахального смертного, да ещё и без очевидных затрат маны.       — И где мы? — она всё ещё лежала на моих руках, но из-за того, что она в данный момент рьяно осматривалась по сторонам, я мог ненароком уронить её. Хотя, такую можно сколько угодно ронять, хоть головой на пол, умнее или тупее от этого она не станет.       — На моей базе. — коротко ответил ей, проходя в ритуальный зал, который хоть и был подготовлен для перевода формы существования жён в Лордов, но это не значит, что я не смогу воспользоваться им как мед кабинетом.       — Ага, так вот почему запах кажется знакомым. — успокоилась она. — Прямо как те тайские джунгли, одна мана…       — В этом и был весь смысл… бля. — я скорчил недовольную мину.       — Что ещё за бля? — сначала Кишия не поняла. — Оу, ясненько. — но после сама уловила приближение к нам двух источников жизненной энергии. — Это твои жёны?       — Нет, только одна. — Люцина, видимо, не захотела приходить, а вот Муське стало интересно, чем это здесь воняет. — Что?!       Я опередил Сашу, сразу взглянув на неё как только она пройдя в кабинет, остановилась в дверном проёме. — Как это понимать? — она бегло осмотрела меня, в броне и в кровище, ну и на мою «спутницу», которая до сих пор обильно истекала кровью. Если бы не её сущность, она бы уже давно как дух испустила.       — Исполняю свои обязанности доктора. — и тут же ударил по «воздуху» подле себя, выбив из тени Муську, что попыталась слизнуть немного крови со стола. — А ну, брысь отседа!       — Ой, кошечка! — а эта на своей волне, только заметив Муську, сразу переключилась в умилительный режим. — А почему лапок шесть?! — а теперь в негодовании посмотрела на меня.       — Потому что НЁХ иномирный, как и мы с тобой.       — Так-так, — Саша не смогла сдержать своё любопытство, поэтому подойдя ближе она сложив руки под грудью пристально уставилась на… полубога, — и вот эта вот дрянь хотела нас разлучить?       Кишия медленно перевела взгляд на того, кто посмел оскорбить её, но её гневливый взгляд быстро сменился на милостивый. — Ой, доченька моя… а ты и в самом деле помираешь. Кстати, твоя кровавая натура тебе не помогает, от слова совсем!       — Это пока. — я, достав инструмент и сменив одежду, приготовился к операции. Вы ведь не думали, что я всё это время смиренно наблюдал со стороны за тем, что происходит в ритуальной комнате? — Я уже работаю над тем, чтобы обезопасить их и сделать сильнее.       — Брешешь. — и фыркнула Кишия.       — Так, вот это долой. — я разорвал топ Кишии, который и без этого был больше похож на изрезанные лохмотья, чтобы получить полный доступ к ране.       — ЭЙ! — забавно, но возмутились таким моим действиям обе девушки, что кошка, что жена. — Ты опять испортил мой топ!!! — но Кишия, понятное дело, зацепилась за другое.       — Миша, а можно было без…       — Цыц! — пришлось наложить на обеих тишину, чтобы они мне не мешали.       Так как рана на спине и боку хоть и старая, но по факту куда серьёзнее, чем на ноге, начну именно с неё. Для начала мне пришлось вручную аккуратно вычистить раны Кишии, которые были обожжены особой силой «пожирателей». Магическая или уже обычная энергия, присущая «пожирателям», работала как слюна или магия привычных мне Вампиров, которая как раз таки препятствовала свёртыванию крови и быстрому заживлению ран. На словах дело обыденное, но по существу это была настолько комплексная и сложная магия, от которой порой даже маги «среднего», если так вообще можно выразиться, уровня, могли буквально вытекать насмерть. Да, даже от небольшой царапины, и вообще, кто сказал, что вам не могут оформить внутреннее кровотечение.       Эта магия не была в основном арсенале Вампиров или магов, которые по «счастливой случайности» ею овладели, но иногда, когда у врага на вид прочная защита, можно кинуть в него нечто… мерзкое, от чего «щит» спасти не сможет. Да, возможно это его и не убьёт, наверное, но нервы и время на решение проблемы затратит.       — Какая едкая.       И этот случай раны от подобной магии, но уже в виде дара, был наверное самым сложным. Мне пришлось создать наитончайшие иглы на кончиках пальцев из маны, чтобы ими, ковыряясь в ране, выжигать частички чужеродной энергии. Если этого не сделать, то при следующей встрече с «пожирателями», не важно с кем, главой или её сыном, они смогут активировать дар вновь. Вот поэтому нужно сделать всё по нормальному, один раз и навсегда.       — Могу нанести на тебя руну, которая будет отводить подобные чары, — посмотрел на Кишию, — так, на всякий случай. — и так как она до сих пор была под «салом», Кишия лишь пару раз кивнула. Ей сейчас было тяжеловато, оно и понятно, я буквально ковырялся в её «мясе» вживую и без анестезии. Что поделать, я не знаю, какая дозировка нужна для обладателя божественного тела. А раз уж Кишия в какой-то степени является магом, то она сама должна уметь притуплять свою боль, однако, если она на это не способна, то это уже её проблема.       — Ты хочешь что-то сказать? — я вернул способность говорить Саше.       — Верен своему долгу? — она сложила руки на поясе. — Даже несмотря на семейный ужин?       — Простите, что помешала. — оу, кажется кто-то сам разобрался, как снять с себя магию, заставляющую держать рот на замке. — Может вы и меня за стол пригласите?       — Нет. — теперь очередь отвечать хором перешла ко мне с Сашей, ну а что? — Мы с тобой товарищи по несчастью, объединённые общей целью и врагом, радуйся хотя бы тому факту, что я тебе вообще сейчас помогаю. — я бросил на свою пациентку осуждающий взгляд. — Так что соблюдай положенную нашему статусу дистанцию и не перегибай палку.       — Какую палку? — лишь ухмыльнулась она.       — Вроде женщина взросла, а шутки такие же тупые, как у местной молодёжи. — закатив глаза, пробурчала Саша. — Но знаешь, в ней что-то да есть.       — Ага, изюминка. — кивнул я, заканчивая с обработкой ран и приступая к нанесению руны, которую я сделаю методом прижигания.       — Скажи спасибо, что хотя бы не чл…       — Так. — я снова закрыл ей рот, но только на мгновение. Затем, показав ей внутреннюю сторону ладони с горящей на ней руной, снял с неё молчание. — Куда тебе её налепить, но учитывай, что лучше нанести её в место, которое никто не увидит и которое не получит фатальных повреждений. Плоть у тебя может быть и восстановится, но вот руна точно нет.       — Тогда ты и сам знаешь ответ. — ну ясно дело, что она указала на грудь, но у меня была на это немного иная мысль, поэтому я приподняв Кишию положил ей руку на заднюю часть шеи. Да-да, как раз в то место, где позвоночник примыкает к голове.       — А-а-а-а! — и понятное дело, что процесс магического клеймления руной был… слегка болезненным.       — Жаренным запахло. — и Саша, наслаждаясь видами страдающей от боли женщины, что хотела нас разлучить, не сдержалась от колкого комментария.       — Боже. — и когда я отпустил руку, Кишия сама схватилась за место, на котором можно было разглядеть руну, по крайней мере в те моменты, когда её волосы не свисали вниз. — Можно было сделать это более деликатно?       — Можно, но зачем? — поведя плечами, ответил ей вопросом на вопрос. — Рисовать руны ручками на теле долго, да ещё и пришлось бы пробивать твоё телесное сопротивление моей маной, а это долго и затратно, так что… вот.       — И что дальше? — она приподнявшись, села на стол, начав осматривать места, на которых раньше были старые и новые раны, нанесённые «пожирателями», от коих теперь не осталось и следа.       — Как это что. — я, подняв обрывки топа Кишии, вернул ему первозданный вид магией. И пока она удивлённо наблюдала за этим, создал портал за её спиной. Хоть делать его без меча и было затратным, но это всяко лучше, чем уговаривать её свалить при помощи дипломатии. — Бай-бай. — и я с силой толкнул ей в грудь, от чего Кишия свалившись со стола провалилась в портал, а вслед за ней полетел её топ. — Увидимся когда-нибудь! Главное не убейся к тому моменту. — крикнул ей вслед, зная, что даже невзирая на рёв ветра, она меня всё равно услышит.       — Су-у-у-у-у-у-к-а-а-а-а-а… — как собственно и я мог слышать её удаляющийся крик.       — М-да. — потёр ладошки. — Вот теперь можно и поужинать. — и тепло улыбнулся Саше.       — И никто нам больше мешать не будет? — хмыкнула она.       — Если только какая-нибудь банда не решит объявить войну шестым или нашему району…       Но ведь этого не случится? Если так подумать, для человека, который не особо хотел ввязываться в дела банд… или хотел? Короче, преступности я дал такой бой, что полиция от моей результативности должна крокодильи слёзы лить, ведь им такое не по зубам. Город засыпает, а вот мафия, считай, уже не проснётся, ведь почти никого не осталось. Может стоит их дожать?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!