Глава восемьдесят девять
9 февраля 2026, 12:43 — Оцепить периметр, быстро!
На место недавнего боестолкновения прибыла Бразильская армия. И если изначально в округе не было ничего кроме гиблой пустоши, то теперь здесь был какой-то хаос. Огромные ямы, рытвины и всевозможные деформации ландшафта на сотни метров вокруг. Земля в некоторых местах была обожжена до такой степени, что покрылась самой натуральной глазурью.
А причиной прибытия сюда стали вспышки молний и света, сопровождающиеся нехарактерной для данной местности сейсмической активностью. Сейсмические толчки в моментах достигали 8 баллов, отчего небольшое поселение в 118 километрах от этого места чуть не стёрло с лица земли.
И если изначально военные предполагали, что всему виной испытание оружия или очередная внезапная операция НСША на территории Бразилии, то конечная картина их напугала ещё сильнее. Прямо посреди всего бардака спокойно развалившись на земле лежал один, облачённый в обычный на вид обтягивающий костюм Нетраннера человек, правда тот был исписан странными красными иероглифами, природу которых опознать не представлялось возможным.
— Когда прибудет тяжёлая техника?
— Простите, полковник? — не расслышал руководителя операции солдат с опознавательными знаками лейтенанта. — Разве здесь есть такая…
— Это одарённый. — перебил полковник бойца, но тот в свою очередь ещё больше погрузился в раздумья. — Не зря меня сюда послали, видимо два таких монстра устроили здесь побоище! Зато теперь у нас появится неплохой трофей, нужно будет только понять, каким образом его можно будет на цепь посадить.
— Извините? — вскинув бровь, задался вопросом солдат. — Я, кажется, потерял нить и суть разговора.
— Ничего страшного, вырастешь — поймёшь. — командир замахал руками. — Взять субъект на прицел, максимальная боеготовность! Расценивайте его как потенциального Борга последней модели, или ещё хуже, «ДайОни».
Вот теперь бойцы зашевелились, взяв цель в оцепление чем-то наподобие полукруга, держась при этом на расстоянии в 100 метров от него. Это было необходимо для того, чтобы успеть среагировать на наличие Сандевистана, а также в худшем случае не оказаться на линии огня союзников.
— Успела. — но, тут мимо полковника прошла неопознанная женщина с ушами на голове.
— ПОСТОРОННИЙ! — взревел тот, выхватив своё оружие.
Он был быстр, но новая цель была куда быстрее. В один прыжок она подскочила к изначальной цели, схватив ту за руку, и сорвалась на бег в противоположную сторону от солдат.
— За ними! — указал он рукой в ту сторону, куда побежала женщина с «телом».
— Но сэр, она слишком…
— Отправьте Ави! Аргх, какие все заторможенные. — не увидев положительной реакции от подчинённых полковник сам направил Ави в погоню, связавшись с пилотами напрямую. — Посмотрим, может ли одарённый бегать быстрее, чем летает Ави.
***
— Какие настырные. — пробежав несколько километров с полезным грузом, Кишия заметила, что за ними увязалось два боевых Ави. — Не хочу я вас сбивать, так что лучше отвалите. — сменив курс, она направилась в сторону леса, до которого бежать было несколько десятков километров. Михаил устроил побоище прямо на бывшем радиоактивном полигоне, где испытывали ядерное оружие. Судя по всему, он нашёл скрытое убежище «пожирателей», напав на них, но из этого ничего хорошего не вышло, поэтому мне теперь придётся его измотанного спасать… но уже от людей. Видимо сил сбежать ему хватило, раз уж «они» его не сожрали. — Вот дьявол. — ощутила она пуск нескольких ракет. — А можно было действовать понежнее?! — очнувшись от лютой тряски и того, что моё тело буквально волочилось по земле, закричал я на Кишию, что держа меня за правую руку неслась по пустоши куда-то вперёд. — Если проснулся, помогай. — загорланила она в ответ, после чего я начал подбирать идеи того, как бы разобраться с этими Ави. — РАКЕТЫ! — Да вижу я. — подняв левую руку и направив в сторону ракет, я при помощи телекинеза изменил положение их стабилизаторов, тем самым сбив их с курса, направив их в землю. — Что касается вас… Сбивать Ави я не стал, но нагадить им было нужно, иначе они нас рано или поздно нагонят. Судя по всему кто-то ещё до конца не восстановился, раз быстрее 600 километров в час бежать не может. Посему я всё тем же телекинезом сломал створки воздухозаборников Ави, от чего в скором времени они должны будут перегреться. Плюсом ко всему я использовал лёгкий ЭМИ удар, от которого электроника в Ави начала сбоить. — Другое дело. — и уже через ещё пару километров преследования они сначала начали отрываться, а после и вовсе развернулись, начав отступление. — Ещё бы немного, и они могли открыть по нам огонь с курсового оружия. — выдохнула Кишия, остановившись. — Ага. — развалившись на земле, негодующим тоном «дакнул» я. — Слушай, можно ведь более деликатно нести человека?! — А можно не выбрасывать меня посреди… ОКЕАНА?! — гаркнула она на меня в ответ, после чего легонько пнула в бок. — Оу. — Не придуривайся, я силы в отличие от тебя отлично контролирую, идиот… И вообще, я думала, что ты чем-то дельным занимаешься, а ты взял, и полез на землю «пожирателей». — схватившись за голову, негодовала она. — А если они почувствуют наше присутствие? Пойдут тебя добивать? — ЧЕГО?! — от негодования я аж чуть моментально не поправился. — Я вообще-то уже всех их убил! — НЕ ПИЗДИ! — мы перешли на разговор на повышенных тонах. — НЕ ПИЗЖУ! — Даже я… — Вот именно! — перебил её. — Как ты только сама с ними справиться не смогла? Их лидер, это один большой ЧСВшный кусок говорливого дерьма, который вроде и сильный, и выносливый, но по факту она умеет чуть больше, чем ни хера! — Чего-о-о-о? — протянула Кишия. — Вот и я о том же. Представь, как сильно я удивился, когда осознал весь тут уровень хтонического пиздеца, коим могла оказаться эта мразь, а по факту мои ожидания были в наглую растоптаны. Я как будто бы в Деда Мороза поверил, а им оказался переодетый соседский алкаш дядя Петя! Никакого даже вызова в этом бою не было, она оказалась просто губкой для урона. Да, мерзкая и прочная, но всё ещё губка. — И чего же ты сейчас в таком состоянии? М-м-м? Если она такая никчёмная, чего ты обычным солдатам чуть не сдался? — Да так, слишком сильно заигрался с одной силой, вот и вымотался. — не буду же я ей говорить, что уподоблялся ей. — Так вот. — она сложила руки под грудью. — Победил — молодец, но раз уж всё так хорошо сложилось, может мне тебя вознаградить? Приподняв голову над землёй я убрал шлем с головы, бросив на Кишию полный подозрений взгляд. — Можешь сказать спасибо. — Хотелось бы, но ты такой весь из себя крутой, но при этом сейчас бессильный, что прям так и хочется сделать что-нибудь глупенькое. — и улыбнулась так поганенько, что у меня аж мурашки по телу волнами прошлись. И обдумав всё несколько секунд, я не придумал ничего лучшего, чем изречь очевидный бред. — Если ты думаешь, что у… — Да-да-да. — бесцеремонно перебив меня, закивала моя «спасительница». — У тебя есть козырь в рукаве, партийный билет в штанах и чопик в жопе… чтобы после резкого разгона не произошёл акт случайной дефекации. — Ну, у меня вроде нет проблем с мышцами сфинктера. — скорчил сконфуженную мину. — Но в любом случае прими мои соболезнования. — Да-да, смейся-смейся. — немного разочаровавшись моей реакцией, Кишия всё же подойдя ко мне без всяких слов закинула меня на плечо. — Вот и всё. — Э-э-э, я тебе не мешок с картошкой! — возмутился в ответ на её вероломные действия. — Ну и, куда ты меня потащила?! — а после того, как она потащила меня в направление юга, даже немного испугался. — Как куда, к тебе домой! — такой ответ меня слегка шокировал. — Что, думаешь я сетью пользоваться не умею? Рипер Михаил… теперь ты хрен куда от меня скроешься, разве что только в своём чудо измерении. — Может лучше ты мне энергетический меч наколдуешь, а я им пространство разрежу и мы в один шаг до моего дома доберёмся? — предложил ей. — Ага, щас. — но получил категорический отказ. — Я тебя лучше на своих двоих доставлю, так ты мне хотя бы должен будешь! А чем ты после долг будешь отдавать, это уже не важно. — Я «пожирателей» убил, можно за это мне любой долг простить. — А какой в этом был смысл? Да, они были опасными врагами, но только не для обычных людей, так что всё, что ты делал, это спасал лишь свою лицемерную жопу. — Ах так! Твоя жопа по твоему не нуждалась в спасении? — Я для них как кусок камня, такую как я им не переварить! Так и продлилась вся наша дорога, в бесконечных словесных перепалках, аргументов и контраргументов, дабы выяснить, кто тут Д’Артаньян, а кто на заднем приводе катается.***
— Так, всё… мне это надоело. Какой бы быстрой и «удобной» не была Кишия, но быть мешком картошки на её плече слишком утомительно. А раз уж моя сила частично восполнилась, я могу уже начать пользоваться магией и другими трюками. — Отпусти меня! — Что не так? — остановив свой бег, Кишия наконец опустила меня на землю. — Воу. — меня немного качнуло, всему виной бег на скорости свыше 500 км/ч, при котором меня неслабо так укачало. — Мы такими темпами до Найт-Сити за целый день не доберёмся. И да, у меня завтра выходной, единственный на всю неделю… но это не значит, что я собираюсь потратить его на такую бурду. Сорвав с земли самую обычную травинку, я напитал её маной, отчего она, выпрямившись стала подобна игле. — И вот так. — сделав ровный взмах, я разрезал пространство, создав проход на заброшенные склады Найт-Сити. — Ну и? — пройдя через портал я посмотрел на Кишию, она же в свою очередь, вскинув бровь, не сразу поняла, к чему я. — Надо же, а я думала, что ты так опять захочешь избавиться от меня. — пройдя через портал, она бегло осмотрелась по сторонам. — Что за отстойник? — Уотсон, Нортсайд. — мой ответ ничего не дал Кишии, отчего она лишь бровь вскинула и хмыкнула. — Ну и нахрена тогда спрашивать? Просто заброшенные склады на отшибе… города. Если его вообще можно так назвать. — Так и зачем мы здесь? — задав этот вопрос, Кишия молча смотрела за тем, как я шляюсь по складам. — Ты здесь что-то потерял? — Уже нашёл. — выйдя на улицу и пройдя в соседний павильон, я наконец нашёл его. — А он в жизни выглядит даже лучше, чем на картинке. — по пути я активировал ключ доступа, отчего двигатель машины агрессивно зарычал, а её двери раскрылись так, словно это очередной люксовый автомобиль. — Всё ради машины? — сделав рывок, Кишия за долю секунды переместилась к пассажирской двери. — В чём смысл? — Подарок давней подруги, не оставлять же её здесь, угонят. — сев за руль, я тепло улыбнулся. — Навевает приятные воспоминания о том дне, когда я только оказался в пустошах. — прежде чем ляпнуть лишнего, я проверил машину на наличие жучков и прочего шпионского ПО. Я может и доверяю Панам, но это не значит, что я буду действовать опрометчиво. — Когда я только переместился в этот мир, я хоть уже и был сильным магом, но всё ещё был пиздюком. Я был не один, с друзьями… к сожалению, сил защитить их от этого жестокого мира мне не хватило, да и честно сказать, вряд ли они бы выжили после прогулки по пустошам. — Твои друзья были такими же магами, как и ты? — на вопрос Кишии я лишь помотал головой, дав понять, что это не так. — Радиация? — Ага, может она и не сразу убила бы их, но сильно урезала продолжительность жизни. И магией их толком защитить я не мог. Ну да ладно, не будем погружаться в моё фаталистическое прошлое, полное тупорылых решений. — захлопнув двери, я плавно нажал на педаль газа, пустив своё новое авто в путь. — Все дети склонны ошибаться и совершать множество глупых поступков. — вот вроде она и попыталась меня утешить, но по факту только хуже сделала… может, я и был ребёнком, но вот мозги у меня… Ладно, будем считать, что то был ступор мозговины из-за старческого маразма. — Так, о твоём прошлом слегка понастальгировали, но куда мы? — Я еду домой. — отчитался перед своей пассажирской. — По дороге заеду в ещё одну квартиру, где у меня овощи растут, оттуда через портал напрямую в свою новую квартиру, а машину на автопилоте в гараж. — А я? — А ты гость. — посмотрел на неё. — Так что веди себя подобающе гостю. О боги! — стоило мне только подключиться к местной сети, как на меня словно цунами накатили пропущенные и сотни сообщений. — Вашу мамашу… да что тут происходит? Чего Эль Капитано надо? — Что, предпочитаешь жизни сверхсильного затворника полноценную интеграцию в общество? — ухмыльнулась двуногая кошка. — Да, блин, предпочитаю! Какой, нахуй, машину украсть?! Совсем опидорел что-ли?! — один из Соло Эль Капитано попытался угнать автомобиль одного из жителей моего района. Этого имбицила задержали на КПП, и теперь он сидит в обезьяннике и дожидается решения местного суда, в данных обстоятельствах меня. — Да я ваш рот топтал, всех же предупреждал, что мой район не место для беззакония! — Ого, твой район? — сказав эти слова Кишия громко рассмеялась. — Это что это за город такой, где «обычному» Риперу положен целый район? — А ты что, впервые про Найт-Сити слышишь? — задавшись вопросом я взглянул кошке в глаза, продолжая вести машину не смотря на дорогу. — Это город корпораций. — А-а-а, кажется вспомнила, был такой, Ричард Найт… его творение? — я молча кивнул, вернув своё внимание на дорогу. — Да, недавно это было, кажется, в 90-х, я краем глаза видела, как закладывался город. Я тогда мигрировала, искала место с более высоким содержанием маны. — Что, атмосфера прошлого места подвела? — ухмыльнулся. — А мне казалось, что ты всё же энергетически независимая фигура. — Даже несмотря на свою природу для меня в том числе нужна «мана», которую моё тело само по себе не производит. Божественная сила — это в первую очередь сила, а уже после источник энергии, на который я стараюсь опираться только в моментах острой нужды. В противном случае я рискую утратить человечность, окончательно став «богом». Для тебя это всё равно, что перестать дышать. Да, ты можешь жить и без воздуха, я уверенна в этом, но разве стоит тратить на нечто тривиальное драгоценную энергию? — Типа того. — согласился с суждением Кишии. — Так вот, чтобы не ограничивать себя в чём-то и при этом не вредить атмосфере, я периодически меняю свой «ареал обитания». Каждые 50-60 лет, самый раз, чтобы полностью не осушить энергетическую оболочку мира. Но для тебя это не проблема, ведь ты можешь генерировать мировую энергию самостоятельно… для меня этот твой навык является наверное самым ужасающим. — Я мог бы по желанию изменить весь мир. — продолжая крутить баранку, я вывел машину на дорогу, ведущую к моей старой-доброй Мегабашне. — Дать всем людям ману — великое благо, но при этом я так же понимаю, что это и великое бремя. Я самый настоящий эгоист, с силами подобными богу, который может по щелчку пальцев дать миру и людям всё то, чего им не хватает, но… — У всего есть последствия. — за меня закончила Кишия. — Благоразумно. Пусть в твоих словах слишком много пафоса и мании величия, но мать твою, ты чертовски прав. — Вот поэтому я и говорю, что я эгоист, а ещё немного лицемер, который сам для себя решил, что для других лучше… приехали. — остановив машину прямо на дороге, я спешно покинул машину. Сейчас я всё ещё был в своём «костюме», но только поверх него теперь уже была повседневная одежда. — Б-р-р-р, слишком много людей. — Кишия покинув салон автомобиля невольно вздрогнула, ведь она явно всё это время жила в относительной изоляции. — Дыши полной грудью, это… наше… общество! — я же в свою очередь отправив авто в гараж отправился в сторону входа, параллельно этому наблюдая за поведением Кишии. Забавно, но Кишия особо не парилась из-за своей внешности, ведь для нашего мира было в пределах нормы иметь какие-то выделяющиеся и броские черты. — Забавно, что даже со своими «особенностями» я выгляжу менее броско, чем все эти люди. — и в той ситуации, где люди должны удивлённо пялиться на Кишию, тыкая в неё пальцем, это именно Кишия так смотрела на людей. — Не слишком ли много у них модификаций? — На самом деле они все аугментированы в пределах нормы или даже недостаточно. — решил пояснить ей за местный положняк. — Просто у людей мало денег для придания своему внешнему виду более эстетичный, современный вид, поэтому-то они выглядят так дико и броско. Большинство всё же выглядит более человечно, некоторые даже не носят искусственную кожу. И только процентов 5, может 10 будут больше похожи на машины… А у кого-то банально может не хватить денег даже на съёмную комнату или пожрать 3 раза в день. — И в этом мире ты живёшь? — немного разочаровалась она моим словам. — Нет, свой мир я строю сам. — уклончиво ответил ей. — Впрочем, скоро ты сама увидишь, если по крайней мере не начнёшь снова домогаться меня. — Если кобель не захочет, сучка не вскочит… — По моему это звучит немного наоборот. — скорчил кривую мину. — Ну да ладно.***
— Вау, обычно в таких огородиках выращивают нечто другое. — войдя в мою старую квартиру, Кишия искренне удивилась увиденному. — Михаил, а ты хорош… создал полноценный огород посреди этого индустриального ада. — Если ты и дальше продолжишь петь мне дифирамбы, я радугой рыгать начну. Пройдя к кусту с помидорами сорвал несколько десятков, после чего на их месте почти сразу начали проклёвывать новые плоды. — Э-э-э, и всё же, если бы ты начал выращивать увеселительную травку, выхлоп был бы получше. — Отнюдь. — придётся пояснить этой дикарке за местный положняк. — Трава, гаш, ганджубас, марихуана… можно продолжать до бесконечности, не имеют высокого спроса в этом мире. В прошлом может быть, но только не в текущих реалиях. Люди настолько упоролись по веществам в прошлом, что у некоторых на генетическом уровне к такой «мелочи» уже буквально есть иммунитет. Их просто не возьмёт ничего чуть слабее «слоника». А мне упарываться дурью вообще нет смысла, я к ней банально иммунен, как и к алкоголю. Всё, что слабее «опьянения маной», а это вся земная дурь, воспринимается так же обыденно, как выхлопные газы для жителей… Челябы… или вообще Норильска, из моего родного мира. — Скучный ты. — Ну, со мной трубку мира не раскуришь, уж простите. — собрав всё, что нужно, я открыл дверь в подсобку, пройдя через неё в свою родную квартиру. — Ты есть будешь? — Буду. — пройдя за мной, коротко ответила Кишия. — Мясо. — Ну естественно, наша кошечка не будет есть траву… только если не захочет пробле… — Михаил, не нарывайся. — фыркнув оскалилась она. — Я может быть и кошка, но всеядность от людей у меня всё же осталась. — Вот и замечательно. Следующие несколько часов прошли под неловкие разговоры о нашей жизни и о сути её в принципе. Удалось узнать эту «кошку» немного получше и под разными углами. От любимой еды, и да, это буквально мясо мамонта, кто бы мог подумать. Хотя, у меня в том числе не самый обычный излюбленный рацион, ведь аналог данного существа в нашем мире в принципе не существует. Для Кишии есть слоны, которые, как она заверяет, всё же слегка отличаются от мамонтов на вкус, но при этом похожи, для меня же… василисков не найдётся. Да, это опять же змея, как и в представлении массмедиа, но у неё не было окаменяющего взгляда. Василиск из моего мира — это как Дракон, только медлительный червяк, по крайней мере так их описывала мой учитель. Для меня же это были огромные, достигающие 50 метров, размером с поезд, огнедышащие змееподобные твари с горячей кровью. Их мясо было настолько вкусным, что от него было просто невозможно оторваться, и при этом невероятно питательным и, как это принято говорить в этом мире, диетическим, с большим содержанием не калорий, но маны, что делало его ещё полезнее. Вот такие вот у нас кулинарные предпочтения, но это не единственное, о чём мы говорили. Пока в духовке запекались самые настоящие свиные рёбрышки в пиве с мёдом и специями, мы также затирали о роли сверхлюдей в мире. Кишия рассказывала, как в прошлом, где-то в районе 1400-х годов её пытались завербовать как «охотницу на ведьм», но когда она сама вскрыла все карты, сжечь попытались уже её. И вообще она говорила, что где-то до середины 19 века люди чуть-ли не массово знали, что помимо них в мире есть ещё и сверхи, которые впоследствии стали куда-то пропадать. Судя по всему сказалась общая индустриализация мира, и те же маги банально не успели развиться, отчего и конкурировать с растущим уровнем технологий не смогли. Последним же ударом по крышке гроба стали людоеды… ужасненько. — Вот как-то так. — накрыв на стол, я получил в качестве награды восторженный взгляд Кишии, у которой разве что слюна из рта струйкой не бежала. — Нравится? — Давно я ничего такого солидного не ела, обычно приходилось перебиваться лёгкими перекусами или банально пожаренным на огне костра мясом. — она потерев ладошки, потянулась к столовым приборам. — Ай, ты чего?! — Руки, надо, мыть. — попросил её протянуть руки вперёд, после чего лёгкими магическими манипуляциями очистил их от грязи. — Хотя бы так. — О таком я не думала, обычно если я и трачу свою силу куда-то ещё, так это на утоление голода. — вот теперь она взялась за столовые приборы, и к моему удивлению, всё сделала верно. — Что?! — и понятное дело, мой удивлённый взгляд не смог пройти мимо Кишии. — Я, на минуточку, в прошлом пересекалась с Английской и Французской аристократией, поэтому, что такое дворцовый этикет, знала не понаслышке. В отличие от некоторых… — небрежно бросила она в меня. — Ага, а ещё как свою вонь духами перебивать. — может мой комментарий и был едким, но отрицать Кишия ничего не стала, лишь ухмыльнулась. — А вообще до перерождения я был королём целой нации, так что оставь свои неуместные комментарии при себе. Забавно наблюдать за реакцией Кишии, которую мои слова явно шокировали. Мне кажется я знаю, кто для меня Кишия в первую очередь. Она скорее не как перспективная жена, а как свой в доску друг, которого ты давно и очень хорошо знаешь, ведь все наши мотивы по жизни на удивление схожи. Пути, правда, координально отличаются, а так мы как две капли воды похожи, только я не такой самоуверенный, наглый и чсвшный, ну почти. Я ушел в люди, интегрировавшись максимально удачно, а Кишия наоборот, с каждым годом своей жизни всё дальше уходила от людей, выходя к ним только по необходимости. — Фух, нажралась. — развалившись на стуле, закончила свою трапезу Кишия. — И куда интересно потерялся весь твой этикет? — Не отрыгнула, и на том спасибо. — улыбнулась она в ответ. — Ну и, какие у тебя следующие планы? Выгнать меня из дома? — Работа. — повёл плечами. — Меня так заспамили сообщениями, что все чаты сразу в помойку сбросить захотелось, но к сожалению делать этого нельзя. — щёлкнув пальцами я моментально сменил одежду. — Порталы там, через них можешь попасть в мой лес, а уже через него обратно в тайские джунгли. — Да? — удивилась она. — А ты, тот ещё паучок, свил хоть и редкую, но охватывающую весь мир паутинку. — Тут ты не совсем права. Есть ещё портал в леса Сибири, но это так, если ты хочешь от «Муськи» побегать… Всё, я ушёл. — А если я останусь и дождусь тебя? — окрикнув меня, Кишия заставила меня остановиться. — Я получу в таком случае хоть какой-то бонус? Призадумавшись на мгновение я поймал себя на мысли, что спать с левой девушкой в тот момент, когда твои две жены в сомнительном «положении», не самая адекватная идея. — Не сегодня. — было последним, что я сказал перед тем, как покинуть квартиру. Спустившись на лифте на подземный этаж я запрыгнул в свой Калибурн, который на автомате вывел из гаража заранее, отправившись в свой район. Пока авто на автопилоте добиралась до КПП, я мог расслабиться, развалившись на сидении. После побоища я ещё не до конца отошёл, но думаю после пары часиков сна в лесу эта проблема самоустраниться. Пока машина ехала по городу, медленно и методично, растворяясь в потоке, я поймал себя на мысли, что чего-то мне в этой жизни не хватает. И в тот момент, когда моя машина остановившись на долгом светофоре, в окно водительской двери постучали. — А-а-а, так вот чего не хватало. — медленно опустив окно по другую сторону показался ствол крупнокалиберного револьвера. — Чего тебе, болезный. — Вылезай из тачки, мудила, — чуть ли не брызжа слюной, попытался гопнуть меня какой-то неопытный Соло, — пока я тебе мозги не вышеб! — ну, по крайней мере руки у него не дрожали. — Правда? — лишь улыбнувшись ему в ответ, я молча поднял стекло обратно, а Соло, не найдя идеи получше, выстрелил в него. — Ай. — и пуля, угодив в «не совсем стекло» под не самым удачным углом, отрикошетила тому прямо в живот. — Не повезло. — и пока тот Соло, валяясь на земле матерился из-за боли, я спокойно покатился на автопилоте дальше, не переставая улыбаться как дебил. Жизнь, сука, удалась.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!