Филлер 3
20 апреля 2025, 18:35Что ж, с момента нашего возвращения после битвы с Какузу и Хиданом прошло чуть больше недели. Должна признать что мы с Наруто востонавливаемся достаточно быстро.
Сейчас в Конохе раннее утро, но все улицы уже заполнены людьми, Кто-то шёл на работу, кто-то на учёбу, кто-то, вроде нас с Сакурой, просто прогуливался по улицам Конохи пока не стало совсем жарко от дневного Солнца.
– Эх, не зря мы вышли прогуляться в такую рань, утренняя прохлада освежает, особенно если сравнивать с дневной жарой - блажено потягиваясь фактически промурлыкала моя имото. Я согласно хмыкнула, но тут же напряглись, что-то почувствовав
– Умэ? - заметив моё странное поведение Сакура тоже напряглись, осматриваюсь.
– в сторону Конохи быстро движутся множество Шиноби. Их около сотни, надо сообщить Цунаде-саме! Иди в больницу и готовься к эвакуации людей! - подскакивая с уложеного нами же пледа я не дожидаясь сестры двинулась в сторону резиденции Хокаге. 'Наруто, готовься к бою, в сторону Конохи движется около сотни Шиноби, и что-то мне подсказывает, что они далеко не на дружескую беседу настроены' - практически залетая в резиденцию предупреждаю брата 'понял даттебаё' - хоть и слегка сонным голосом из-за того что я его разбудила, но не потеряв серьёзности отвечает мне Наруто.
– Цунаде-сама, в сторону Конохи движется около сотни вражеских Шиноби, надо мобилизировать боевых Шиноби и отправить гражданских в укрытие,объявите третий уровень тревоги! - сразу с порога протораторила я, замечая немного сонный, но насторрженый взгляд Цунаде
– я поняла тебя, за тобой мобилизация ирьёнинов и эвакуация гражданских в укрытие! Пёс, медведь! - сразу войдя в рабочий режим отдаёт мне приказ Цунаде и зовёт одних из командующих Анбу, но я не дожидаясь того что будет дальше создаю клонов и отправляюсю с ними на улицу чувствуя что в районе находятся примерно в 3 километрах от Конохи. Неожиданно, на всю Коноху заревела сирена, что заставила жителей всполошиться и напуганное начать метаться по улицам
– а ну тихо! - прикладывая чакры к голосу я осещаю поднимающуюся панику.
– не паникуем и в быстром темпе следуем в укрытие! - продолжая держать командный голос я веду людей к убежищу, пока мои клоны охраняют людей с крыши и выводят из домов людей.
С юга Конохи раздался взрыв. Услышав его люди сильнее всполошились и начали в панике ускоряться
– успокоились, паника вам только навредит сейчас! Ускоряемся и идём ровным строем в сторону убежища! - перехода на бег рявкнула я на напуганых людей, чувствуя как чунины и генины ведут других гражданских к убежищю.
Рядом с нами раздался взрыв, из-за которого огромные части бетона от домов начали обваливаться на людей. Быстро достаю печать и покрываю людей барьером, пока мои клоны придерживают остатки домов
– чего вы застыли, Шаннаро? Живо двинулись в сторону убежища, живее! - заметив что толпа застыла в испуге, я не могла не взбеситься. Да уж, люди в панике бывают до безумия глупыми. Мой крик наконец вывел их из ступора и они всей гурьбой рванули в сторону убежища. Хорошо хоть оно рядом, другие Шиноби помогут им, а пока можно и подраться.
Подняв голову я отправляю технику ветренного порыва в пролетающих над нами Шиноби. Некоторым удалось избежать этой довольно лёгкой атаки, но двоя всё же свалились на землю около меня.
– У-нээ! - рядом со мной приземляется Наруто, так же запуская пару кунаев пропитаных стихией ветра во врагов
– кто они такие? - осматривая форму павшего врага спрашивает он
– это Шиноби страны Неба если я не ошибаюсь. Коноха во время Второй мировой практически полностью уничтожила их деревню. Скорее всего сейчас они мстят за это - чувствуя как некоторые мои клоны развеичаются из-за большого количества потраченную чакры я тяжело вздыхаю от полученных воспоминаний. В общей сложности я убила около 30.
– Умэ, сколько врагов погибло и сколько наших? - пока мы вытаскиваем пострадавших из домов, я слышу крик Шикамару. Прислушиваюсь к сенсорике и мысленно делаю подсчёт
– из врагов около 40, из наших 13! - спустя пару секунд подсчёта всё отвечаю ему я, отдавая мать с ребёнком в руки своего клона.
– Шикамару, они отступают, я пойду в больницу, сам тут справишься, даттебане? - заметив что вражеские Шиноби движутся к границам Конохи я приземлчюсь около Нары
– да, иди, ты там нужнее - соглашается со мной Шикамару и я тут же перемешаюсь в сторону больницы. Заметив количество раненых я тихо цыкнула и приступила к лечению близлежащего гражданского
– Умэ! - заметив меня, Сакура не сдержала радостный крик.
– привет - чуть устало здороваюсь с ней я. Всё же носиться по разрухе, убивать врагов и достовать раненых и перенос с ними занимает уйму чакры.
– сколько их тут? - интересуюсь я у Сакуры, стараясь не отвлекаться от лечения
– 50 человек - Чуть помедлив отвечает моя младшая и начинает лечить очередного гражданского.
– Умэ, кто они такие? - взволнованы поджав губы спрашивает младшая, а я тихо хмыкаю, ведь Наруто мне задал точно такой же вопрос.
– Шиноби страны Неба. Похоже они мстят за то, что Коноха практически полностью уничтожила их во время Второй мировой. - отстраняясь от вылеченного мужчины, я приступаю к лечению следующего.
– это.. Ужасно.. - тихо шепчет сестра, а я не могу не согласиться.
– Наруто - заметив его чакру приближающуюся к госпиталю, я осведомила ближайших о его приходе
– Нару, клади его сюда - как только Узумаки забрался к нам через окно, я сразу же указала на свободную койку для пострадавшего. Узумаки ни капли не удивишвись что я его засекла, быстро кладёт гражданского на койку и я осматриваю его.
– похоже, у него был пневмоторакс из-за разрыва лёгких - заметив трубку торчащую из груди мужчины и проверим его техникой мистической руки, я вынесла вердикт.
– Наруто, там был ещё кто-то кто мог помочь этому мужчине? - начиная лечить пострадавшего интересуюсь я у отото. Ответить ему не дают вбежавшие Шиноби. (Хм, нападение Шиноби страны Неба.. Кто-то, кто помогает ранеными после их нападение. Что-то знакомое) - смотря на девочку, точно такой же ситуацией как и у мужчины что принёс Наруто, я невольно задумалась, стараясь вспомнить практически забытый сюжет.
– это Шинно-сама! - неожиданно, человек что влезает в окно прерывает объяснения Наруто. Я удивлённо смотрю на этого человека ( знакомое лицо.. Хорошая физ.подготовка раз не являясь Шиноби смог залесть в окно.. Хм, нет, это девушка просто одета как парень.. Погодите-ка, это же Амару!) - наконец узнавая столь странного человека, я не могла не удивиться, но тут же подбегаю к ним с Наруто, заметив что девушка потеряла сознание.
– Эй, подготовьте кто-нибудь койку! - осмотривая состояния рыжей приказываю я. (Удивительно, я думала что филлеры и фильмы "Наруто" как отдельная вселенная, поэтому я и думать забыла что было в фильмах и филлерах..) - тихо хмыкаю я, пока Наруто перекладывает девушку на койку.
– это просто усталось, отодхнёт и проснётся - выношу вердикт я, заканчивая осмотр
– чего встали? Вперёд, у нас ещё много пострадаашись. Наруто, проследить за ней - наконец поднимаясь с колен отдаю приказ я, и рядом находящиеся ирьёнины вздыхают от усталости, но соглашаются со мной
– команда из трёх человек для помощи Амару и Шинно-сана, да? Блин, а я отдохнуть хотела - идя вместе с Хинатой от Цунаде-самы в сторону Наруто и названной компании я тяжело вздыхаю
– да ладно тебе, Умэ-чан, они помогли наш людям, что бы нам и им не помочь? К тому же мы должны выясь хоть что-нибудь о Шиноби из страны неба - неловко успокаивает меня моя подруга.
– да, я понимаю - чуть скривив лицо соглашаюсь с ней я, замечая Наруто с Амару и Шинно впереди.
–.. Вот почему команда из трёх человек, включая ирьёнина, идёт с ними - нагло встречаю в их разговор я, усмехаясь.
– э? У-нээ-чан! Хината! - удивился заметив нас Наруто и подбегает к нам
– что?! Команда из трёх человек?!
– ну, включая тебя, Наруто-кун, как раз три человека - больше не смущаясь находиться рядом с Наруто, Хината объясняет ему вполне спокойно, чему я бескрайне рада. На её слова Наруто неверюще застыл
– рад слышать что вы с нами - вмешивается в наш разговор Шинно.
– погодите, да быть не может.. - наконец хоть как-то выдаёт Узумаки
– держи. Амулет на удачу от Джираи-санина - вкладывая Узумаки в руки маленький жёлтый мешочек переживаю его я. Поняв от кого эта вещь, Узумаки раслабляется и довольно улыбается.
(Да уж, я и забыла что в фильме ребятам пришлось пробираться сквозь джунгли что бы добраться до деревни Амару, да и кто же знал что она находится так далеко..) - недовольно сдувая чёлку с глаз я продолжаю грести, и сканировать местность сенсорикой
– деревня Амару находится не подалёку, немногим вверх по реке - сообщает нам Шинно, на что я слышу недовольный вздох Наруто
– тогда почему мы плывём на этих лотках? Намного быстрее было просто добежать по воде - недовольно бурчит Узумаки
– если хочешь что бы тебя покусали ядовитые жители воды джунглей, то пожалуйста, только лечить тебя я тогда не буду - усмехаюсь я, не давая другим и слова вставить
– ядовитые? - снова глянув в воду удивился Узумаки, заметив поблёскивающих от солнечного света пираний. Неожиданно, Наруто с Амару вступили в перепалку. Чтож, это свойственно им, с их буйными характерами, но здесь это сильно мешает
– а ну заткнулись, вы оба! - не сдерживаясь рявкнула я выпуская достаточно большое количество чакры, придавливает их.
– успокойтесь и сядьте в лодку, не хватало ещё что бы вы перевернулись! - продолжаю отчитывать их, невольно вспоминая старые времена, когда я так же отчитывала Наруто и Саске. Наконец ослабляю влияние своей чакры и ребята аккуратно садятся в лодку и тихо продолжают грести. На всё это шоу Шинно и Хината неловко посмеиваются. (Да уж, думаю я немного переборшила с чакрой, вон даже парочка животных сбежали) - подмечая быстро удаляющихся от нас животных я тихо вздыхаю, надеясь что это плавонье поскорее закончиться.
– Эй, там на верху - заметив чью-то чакру в небе я обратила внимание нашей группы туда
– Хината, У-нээ, кто это? - довольно тихо, что не свойственно для Узумаки, он обращается к нам. Я прислушиваюсь к сенсорике, понимая что Хината уже активировала бьякуган
– у них такая же чакра как и у тех, кто напал на Коноху. - произношу я и Хината подтверждает мои слова.
– дело плохо, прчьтесь под деревья! - приказывает нам Шинно и мы быстро гребём к берегу. Не успели мы доплыть до деревьев, как я услышала всплеск позади. Обернувшись я заметила перевёрнутую лодку и Амару с Наруто под ней (вот же.. Идиоты)- прикупив губу, я недовольно вздыхаю, и прикрываю нашу лодку ветками деревьев от взора врага
Спустя всего десяток секунд он улетает
– Наруто, Амару, они улетели - довольно громко оповещаю их я что бы они выбирались из воды.
– ксо, и надо было вам лодку переворачивать - недовольно пропыхтела я, и мы поплыли в их сторону, неожиданно, Амару нырнула назад в воду.
– что за?!.. Амару! - растеряно вскрикнул Узумаки и нырнул за ней
– ксо, ну ни одна миссия у нас не может пройти нормально даттебане - недовольно выругиваюсь
– срочно, надо подплыть ближе - произношу я и начинаю грести к ним вместе с Хинатой и Шинно. Как только Наруто с Амару выныривают, я тут же опускаю руки в воду высвобождаю чакру огня и направила её к Наруто, что бы ядовитые пираньи отплыли от него.
– горячо! - болезненно вскрикивает Наруто и быстро юркнул в лодку. После того как он оказался в безопасности, он с обидой глянул на меня
– извини-извини, если бы я этого не сделала, ядовитые пираньи покусали бы тебя, а высокая температура вредит им, поэтому они к тебе и не подплыли - неловко извиняюсь перед ним и тут же перевожу взгляд на Амару которая наконец пришла в себя и быстро накидывает снятую до этого жилетку на плечи
– Амару, ты впорядке? - осматривая её интересуюсь я, в ответ получая кивок.
– э, погоди.. Ты что, всё это время был.. Была.. Девушкой?! - неверюще вскрикивает Наруто, до которого наконец доходит всё что произошло
– ну да, и что с того?! - возмущенно вскрикивает Амару, подскакивая на ноги.
– так! Сели живо! Или вы снова искупаться хотите? - недовольно глянула я на них. Они злобно переглянулись, но спорить со мной не стали и сели на свои места.
– ребята, тут будем выходить, деревня Амару находиться глубже в джунглях - спустя некоторое время плаванья в тишине, нас оповещает Шинно.
– хорошо - в один голос отвечает наша команда и мы подплываем к берегу
– блин, был бы тут Шино, было бы полегче с он бы сказал своим насекомым не лесть к нам - недовольно бурчу я, помогая Хинате подняться и протчгивабиец резинку что бы она завязала волосы, мало ли кто залезет, повезло хоть что я всегда хорошо заплетаю волосы. На мои действия Хината благодарности улыбается и мы идём прямиком в лес.
– не волнуйтесь, в этом районе не так много насекомых и диких животных. Скоро мы доберётся до деревни Амару - осведомил нам Шинно смотря, на моё недовольное лицо. На его слова мы понимающе киваем и переступает через очередную ветку (ксо, хоть мне и нравяться путешествия, природа, все дела, но джунгли это слишком. Начиная от ядовитых животных, заканчивая слишком густой растительностью которая мешает нормально передвигаться.
– они отстали - константирую я, даже не оборачиваясь. Хината сначала не поняла о чём я, но обернувшись и не заметив Наруто с Амару тяжело вздыхает.
– всё нормально, они просто разговаривают - посмотрев в их сторону с помощью бьякугана произносит химе Хьюг, на что я понимающе киваю.
– Эй, посмотрите туда - заметив столб чёрного дыма я привлекла внимание лучшей подруги и будущего предателя (хотя можно ли его назвать таковым, если он с самого начала не был на нашей стороне?)- мысленно размышляю я, пока Хината зовёт Нару с Амару.
Спустя пару секунд наблюдения, Амару срывается с места и бежит в сторону дыма. Я выругавшись себе под нос бегу с ребятами за удаляющейся девушкой.
– Хёх, бегает она быстро, хотя даже чакрой не владеет - усмехаюсь я, глядя на затылок девушки в далеке.
– я не чувствую там чьей-либо чакры, лабиринт они сбежали, либо мертвы.. - подбегая к походу произношу я, замечая как Амару бежит в самое пекло
– сумасшедшая!- выплюнула я и не заметила как старик вырвался вперёд. Неожиданно, на Амару полетело около дюжины кунаев. Так девушка могла и погибнуть, но её Сенсей встал вперёд неё и отразил парочку, оставшиеся всё же попали в его тело (да уж, выглядит очень жутко..) - смотря на всю эту картину я невольно сжалась, на мгновение представив себя на месте Амару.
Быстро подбегаю к ним проверяю состояние Шинно (хм, задеты внутривенние органы, началось внутренеее кровотечение, сердце вот-вот откажет. Хм, а я даже не помню как он выжил, надо будет выяснить. Хотя вроде он передал свои знания по бессмертию Орочимару, значит они схожи примерно) - мысленно размышляю я о совсем ненужных сейчас вещах
– задеты внутренние органы и сильное кровотечение, сердце остановится буквально через 40 секунд... - принимая максимально грустный вид, я обессиленно мотаю головой прекращая бесмысленное лечение, стараясь не слушать трогательный разговор учителя и ученица, я чувствую тёплые руки Узумаки у себя на плечах и как он обнимает меня.
Спустя час неприрвного рыдания Амару, мы наконец похоронили тело Шинно и оставили рядом с могилой Амару попрощаться, а сами отошли подальше что бы не мешать ей
– я думаю нам поскорее надо найти жителей деревни, раз никого из них тут не было когда мы пришли - спустя некоторое время наблюдения за Амару произносит Хината
– да, ты права. Думаю нам троим надо заняться этим, навряд ли Амару сейчас в состоянии это сделать - соглашаюсь с подругой я и наконец отлипаю от дерева на которое упёрлась. На наши слова Наруто согласно кивает и поднмается с бревна на котором сидел.
Глянув на последок на Амару и создав клона который в случае чего поможет ей, я следую примеру Наруто и Хинаты и ухожу, паралельно сканируя местность сенсорикой.
(Ксо, вообще никаких следов, да и воспоминания особо не помогают, я фактически ничего не помню. Что странно, тогда это был мой любимый фильм.) - перепрыгивая на очередную ветку, я замечаю за густой листвой впереди туман и решила сходить туда.
Остановившись на границе джунглей и этого странного болота, я неожиданно услышала Шелест от шагов снизу
– ох, это Наруто.. - прислушавшись к сенсорике я успокаиваюсь и спрыгивает вниз, рассматривая младшего брата на наличие ран.
– а? У-нээ, разветы не с Хинатой? - удивился Наруто осматривая вокруг стараясь зацепится взглядом за вышеназванную
– нет, мы разошлись по разным сторонам для большего пространства для поисков - объясняю я младшему, неопределенно пожав плечами
– а, понял. У-нээ, взгляни туда - показывая пальцем куда-то в глубь тумана просит у меня Наруто. Переведя в ту сторону взгляд и приглядевшись, я рассмотрела какие-то руины
– что это? - удивленно спросила я и сделав шаг вперёд прислушалась к сенсорике
– похоже, это те руины о которых говорил старик Шинно - неуверенно отвечает мне блондин и спустя недолгие размышления мы двинулись в ту сторону
– Да уж это место... Очень жуткое - идя по руинам я всматриваюсь в туман, чувствуя как пробегают мурашки по коже от страха, что из этого густого тумана на нас кто-то выскочит. На мои слова Наруто согласно мычит. Неожиданно, я почувствовала чью-то чакру впереди
– Наруто, кто-то идёт в нашу сторону - прошептала я, показывая пальцем в глубь тумана перед нами. Наруто осторожно заводит меня к себе за спину.
– а? Амару! Что ты здесь делаешь? - спустя пару секунд к нам выходит наша знакомая. Точнее выглядело это как наша знакомая, на как только она подняла голову, её глаза загорелись класным светом, а странная чакра внутри начала двигаться
– я бесхвостый. Когда война поглотит этот мир, сердца людей переполеятся злобой, и я снова возражусь. - голос новой знакомой звучал обманчиво-спокойно, но в нём отчётливо прослеживалась угроза
– о чём оно говорит? - не понимающе прошептала я, схватив рукав хаори Узумаки для безопасности
– Эй, о чём ты говоришь, даттебаё?! - поняв по моему обращению что это ничерта не Амару, Узумаки насторожится ещё сильнее.
– хм, это тело Амару, но то что говорит.. Даже и близко не является Амару - просканировав тело перед нами, выношу вердикт для Узумаки.
– я рожусь после того, как поглощу тьму в сердцах людей, и мой рост не будет иметь границ - пока существо серединами говорило, был заметен бледный призрак существа, что взял контроль над телом нашей новой знакомой.
– тогда я буду править миром - наконец, голос с нашей знакомой меняется на неизвестный, и перед нами предстало существо, что говорило за Амару всё это время
– атакует! - предупреждаю я, и мы отпрвгиваем на пару метров назад на разрушенную стену.
Перемешаюсь с Наруто в разные стороны и пока Наруто отвлекает врага, высоко подпрыгнув наношу удар
– Шаннаро! - мой кулак перехватывает появившееся конечность из тела этого червя, и спустя секунду я чувствую как меня дёргает и переворачивает, из-за чего я чуть зажмкриваю глаза. Мгновенно распахиваю глаза и перехватываю кулак монстра направленный на меня, и выпускают огненную чакру. Огонь навремя поглотил конечность монстрам но не успела я ещё что-либо предпринять как огонь погас и оно откинуло из-за чего я пару раз ударилась об землю и остановилась впечатавшись в одну из Колон торчавших из земли
– вот же.. Чёрт - еле выговорила я, чувствуя как сознание покидает меня, и взволнованный крик Узумаки был последним что я услышала.
– Ксо, ублюдок... - первое что я почувствовала когда проснулась, неприятное жжение после удара в затылке
– У-нээ - радостный голос Узумаки слышится совсем рядом. Наконец открываю глаза и вижу что младший брат уместил меня у себя на коленях и прикрывал от Солнца что бы оно не разбудило меня.
– спасибо, Наруто - благодарю его и приподнимаюсь
– туман спал - осматривая местность константирую я. Неожиданно мой взгляд зацепился за Амару что сидела недалеко от нас
– Амару, ты как? - внешне осматриваю её всё ещё не вылезая с объятий Наруто интересуюсь я, на что получаю ответ что всё в порядке.
Неожиданно, неподалёку раздался грохот из-за которого мы все подскочили и начали осматриваться в поисках источника звука.
– может.. Хината и жители деревни там, откуда исходит этот шум? - найдя примерное место нахождения источника звука, неуверенно предполагаю я
– У-нээ, отведи Амару обратно в деревню, а я поищу Хинату и других жителей деревни - просит Узумаки, а я тут же недовольно засопела
– да как же, оставлю я тебя одного! Плюс там могут быть пострадавшие - создаваю двух клонов что подходят к Амару, я же подхожу к самому брату и недовольно смотрю на него.
Но как я и могла догадаться, Амару отказалась уходить в безопасность, пока где-то там находятся в опасности жители её деревни, поэтому спустя некоторое количество времени мы побежали внутрь строения, дверь в которое открылась от земной встряски, а мои клоны побежали за подмогой, но как только мы забежали внутрь, снова пошла огромная встряска сопровождающаяся грохотом, от которой мы осели на пол
– да что это такое?! - напуганно вскрикивает Амару, чей голос я тяжело раслышалс из-за грохота. Я прислушалась к сенсорике что бы найти своих клонов.
– да мы же.. Взлетели даттебане! - заметив чакру двух своих клонов под нам я не могла не удивиться, поймав на себе два шокированных взгляда.
– как это взлетели даттебаё? - еле как выговорил Узумаки, уставившись на свет из прохода с помощью которого мы попали внутрь
– не знаю как это произошло, но нам надо как можно быстрее найти жителей и Хинату, пока мы не улетели в неизвестность. - тяжело вздыхаю я, и как только встряска уменьшается подскакиваю и бегу по коридору вглубь здания, стараясь найти чакру Хинаты.
– осторожно, тут много людей по периметру, это явно Шиноби и их чакра похожа на чакру тех, кто напал на Коноху - резко затормозив осведомила я своих товарищей, из-за чего дальнейший путь мы шли медленно и стараясь не привлекать внимание.
– так как эта штука рукотворный механизм, то наверняка есть комната управления откуда всеми этими руинами управляют, нам надо найти это место и просто выбить информацию из врагов о том, где находятся жители деревни - на бегу кратко рассказываю ребятам свой план, с которым они сразу же согласились. Вот и отлично. Спустя пару минут бега мы встречаем огромный и светлый зал, из которого на нас выбежали Шиноби страны неба, с которыми мы разобрались за мгновение.
– неплохо поработали, ребятки - как только мы забегаем в зал, раздался знакомый, скопойный голос, в котором я прочувствовала насмешку, из-за чего сразу же напряглась готовясь к бою
– я... - неверюще начала Амару, и я глянув на неё украдкой, заметила слёзы на глазах
– я знала! Знала! - радостный девичьий вскрикнула раздался по всему помещению, и она рванула в сторону Шинно, который восседал на троне.
– Наруто, готовься к бою - тихо предупреждаю ошаламленного брата. Он сначала хотел мне что-то сказать, но похоже что-то прочитал в моём взгляде, поэтому перевёл настороженный взгляд на мужчину перед нами
– что это значит, старик? - выходя вперёд прикрывая меня недовольно спрашивает блондин
– хм, с чего бы начать что бы такой простака как ты, понял? Эта летающая крепость называется Анкор Вантиан, может и выглядит как руины, но на самом деле Шиноби страны неба создали её после многих лет тяжёлого труда и исследований. Она- оружие массового поражения - спокойно объясняет нам старик, а я понимаю к чему всё это идёт.
– Анкор Вантиан.. - задумчиво произносит Наруто, снова осматривая зал в котором мы находимся, а я сосредоточилась, так как какая-то знакомая чакра на секунду мелькнула в моём сознании. (Эта чакра.. Это же.. Саске) - осознав чью чакру я почувствовала, я еле сдержала рвущуюся наружу блаженную улыбку, из-за чего я не сразу вернулась к разговора рядом с собой.
– техники?.. Эй! Мозги-то мне не пудри! Что вы тут собрались делать?! - злобный крик Наруто вывел меня из мыслей, и я тут же впила свой недовольный взгляд в Шинно, на которого из его же объятий неверюще смотрит Амару.
– вы пробрались внутрь что бы вывести их из строя? - (ох Наруто, не понимаешь ты таких ублюдков) - тяжело вздыхаю я, смотря, на напуганную Амару.
– ... Какого чёрта я буду выводить из строя свих замечательных товарищей? - поднимаясь со своего трона нахально спрашивает он, поднимая за голову трепыхающуюся девушку. Мы с Наруто тут же кинулись к ним что бы помочь девушке, но этот ублюдок просто бросил её в нашу сторону, из-за чего нам с Наруто пришлось её ловить.
– Сукин сын - выругиваюсь себе под нос, осматривая техникой мистической руки голову Амару истараясь не слушать речи этого подонка, а после прижимаю в объятиях девушку к себе и закрываю ей уши.
(Бедная девочка.. "Временное помешательство"? "вернуть его в нормальное состояние"? Нам никакие речи и техники не помогут изгнать тьму из сердца человека, которая находилась там десятилетиями.) - смотря на плачущую девушку, что просила моего младшего брата не вредить её старому сенсею, моё сердце непроизвольно сжалось. Звук рвущейся ткани со спины привлёк наше внимание.
Шинно разорвал свой плоток, что эти двоя использовали как бандану, в знак отречения от прошлого. Я от злости прикусываю губы.
– как только тьма в чьём-то сердце пробуждается, она улавливается Бесхвостым, и сила тёмнов чакры крепнет. Довольно просто если разобраться, хотя у меня это заняло целых сорок лет. - словно не в чём не было рассказывает наш враг. Словно не перед ним сидит его ученица и заливается слезами.
– тьма в сердце.. - (да Наруто, мы явно подумали об одном и том же человеке) - я непроизвольно бросила взгляд в место укрытия Саске.
– люди погружаются а отчаяние. И как только они позволяют своему горю управлять ими, они напраляют свою злобу и ненависть на источник этого горя. Вот что даёт силу тёмной чакре. Я подставил твою деревню под атаку, вот Бесхвостых и поглотил тебя. - (мерзкая сволочь) - воспоминания о разрухе в Конохе и деревне Амару всплыли не надолго, но уже заставили меня злобно клацнув зубами забрать Амару из хватки Наруто и прижать девушку к себе, закрывая ей уши руками.
– Наруто. Хватит с нас этого дерьма. - тихо прошептала я, чувствуя как вытягиваются покрасневшие зарачки. Узумаки услышав мои слова тихо хмыкнул, и с злобным рыком понёсся на нашего врага. Очевидно такую открытую атаку враг легко отразил и откинул Наруто к нам назад. Конечно для Узумаки, что увидел такое отвратительное отношение в сторону Амару, которая уже успела стать нашей подругой, такой приём ничего не значил, и он вступил в бой
– тёмная чакра, да?.. - тихо хмыкнула я, наблюдая за тем, как над моим братом просто играют.
– не волнуйся, Амару, мы защитим тебя - мягко произношу я, глянув в её напуганные глаза. Я достаю из набедренной сумки заранее заготовленные печати, и создаю 3 теневых клонов. Отдав каждому по печати отправляю их в бою. Пока я сама ставлю печать возле нас с Амару, мои клоном под видом атаки Шинно ставят печати по периметру.
'Наруто, я установила печати барьера, возвращайся к нам, иначе из тебя тоже заберёт чакру' - как только последний клон устанавливает печать, я отдаю приказ Наруто. Узумаки услыв мои слова изворачивается отатаки старика и приземляется возле нас.
– фуин но дзюцу: кющу бариа - я направляю свою чакру в печати, создавая вокруг нашего врага огромный барьер.
– барьер вытягивающий чакру.. Не плохо, Харуно Умэ, совсем не плохо, похоже гены клана Узумаки в тебе сильнее чем я думал - услышав эти слова мы с Наруто напряглись (да откуда.. Он знает это?) - не успела я прийти в себя отего слов, как через секунду мой барьер пал
– что?! - мой неверющий крик разнёсся по всему залу. (Разрушить барьер клана Узумаки... Это даже Биджу не сразу удаётся. Да, признаю, во мне не тик много чакры как в Узумаки, поэтому и барьер слабее, на разрушить его за секунду это просто невозможно даттебане!) - от собственных мыслей я напуганно поёжилась, даже не заметив как Наруто снова рванул в бой.
В общем-то делу это не особо помогло, и через пару десятков секунду нам с Амару пришлось ловить до жути потрёпанного Узумаки.
– отличный взгляд, Амару - усмехается наш враг, стоя без единой царапины перед нами. Мне не нужно было даже смотреть в сторону знакомой чтобы понять что сквозь её испуг и обиду начинает прорываться злость.
– не забывай о свой ненависти. И никогда меня не прощай. - гортанный смех нашего врага разнёсся по залу, я тихо прикупив губу от злости продолжаю лечить измотанного отото, замечая как зашевелилась Амару, доставая скальпель явно хотя атаковать, но снова была остановлена своими воспоминаниями.
– Амару.. Я всё ещё могу драться - поднимаясь отвлекает её от неприятных мыслей Наруто, благодарно мне улыбаясь за лечение.
– мне плевать на твою грусть и разочароние. Не можешь держать всё в себе? Я.. Избавлю тебя от всего этого - (еле стоит на ногах, а всё равно поддерживает других.. Наруто, бака ты) - мягко улыбнулась я, помогая ему поднять, не прекращая лечение.
– не двигайся ублюдок! Я тебе сейчас кишки на уши намотаю! - со своей привычной боевой решимостью произносит Наруто, но мы оба остановились услышав странный звук позади. Не успели мы понять что произошло, как мы уже сдерживаем скальпель Амару в сантиметре от её шеи
– а вот так делать не надо - мягко упрекаю её я, прижимая к себе.
– продолжай жить, поэтому.. Поэтому придётся тебе попрощаться с ним - мягко, в своей манере успокаивает её Наруто.
– ты же ещё ему об этом не говорила? О своих настоящих чувствах? - мягко интересуюсь у неё я, давно заметив взгляды Амару в сторону сенсея. (Мы такое не одобряем конечно, но любви не прикажешь)
– ты.. Скажи ему, ладно? - тихо просит у неё Наруто, ни на тон не меняя голоса и я забираю из ослобевщих рук скальпель
– Угу.. - тихо соглашается девушка, и прячется лицо у меня в плече, не смея перебороть смущения от своих чувств.
– меня тогда в первый раз похвалили. Первый раз кто-то похвалил меня... В первый раз кто-то научил меня, что мне делать. Тогда я в первый раз подумала, что я красивая - под тихий шепот Амару, я залечиваю раны Узумаки, и мы вслушиваться в каждый её слог, и каждый её вздох, запоминая.
– и я пыталась понять что он обо мне думает.. И моя голова.. Была переполненна мыслями о сенсее. - тихо всхлипнув, девушка набралась сил и посмотрела в сторону усмехающегося мужчины.
– я тогда впервый раз... Я хотела, чтобы вы заметили меня! Полюбили меня! - 'она милая, и любовь её славная и чистая, но всё же.. Влюбиться в сенсея что старше её лет на 40 минимум? ' не отрываясь от Амару, я усмехаюсь по внутреннему каналу. 'Есть немного, но не забывай что Саске влюблён в тебя, что старше нас почти на 20 лет'- так же по внутреннему каналу тихо усмехается Узумаки. Я на секунду зависла, и еле сдержалась что бы не раскраснеться. (Я потом прибью этого маленького поганца) - наблюдая за тем, как Наруто с толпой своих клонов атаковал Шинно, который высмеял чувства Амару, что и не удивительно.
(Да уж, и это говорят что мы с Саскурой и Цунаде сильные? Наруто вон, на 30 метров откинул этого ублюдка) - мысленно усмехаюсь я, и встав рядом с Узумаки, и вливаю в его расенган свою огненную чакру
– я ни за что на свете не прощу тебя - прорычал Узумаки и рывком оказался возле врага и хотел его атаковать, но... Раздался звук тысячи птиц за которым последовало яркое мерцание и расенган Наруто пробив потолок улетел, взорвавшись в небе над нами.
– Чидори?! - удивленно вскрикнул Узумаки, похоже даже забыв разгневаться от неудачной атаки
– Саске - переводя взгляд на показавшегося Учиху, я не могу сдержать счастливую улыбку.
– чт...Саске?! - заметив спрыгнувшего перед нами Учиху, Наруто не сдержал удивленного возгласа
– понимаю, немного неожиданно, но Орочимару хочет позаимствовать твою силу - не обращая на нас внимания, Саске обращается к поднявшемуся Шинно
– мою силу? А если я откажусь, ты меня к нему силой притащишь? - усмехается старик, явно не воспринимая Учиху всерьёз
– ну если так хочешь... - с привычным Учиховским пафосом отвечает Саске, не как не реагируя на сумащедший смех нашего врага.
– Саске, осторожно, этот старик очень силён! - заметив как Саске спокойно выводит из себя нашего врага, Наруто запаниковал
– Наруто, тише... - успокаивал его я, следя за Саске
– но, У-нээ.. - хочет что-то возразить Узумаки, но замолкает, когда Саске одним ударом отправляет нашего врага в полёт
– Саске перекрыл каналы чакры этого ублюдка. Если он использует чакру, то разрушает свою чакросистему - прошептала Узумаки на ухо, что бы наш враг не услышал меня, и довольно жмкрюсь, когда по лицу этого ублюдка прилетает очередной удар от Саске.
Спустя пару секунд этот ублюдок всё-таки попытался воспользоваться своей техникой, но но тут же пожалел об этом. Его тело мгновенно состарились и иссохло, а поседевшие волосы практически полностью выпали
– Сенсей - тихо среагировала Амару, но замолчала, я присела рядом с ней и приобняла.
– что ты хочешь от меня? - слышится хриплый старческий голос
– ничего, посто отведу тебя к Орочимару - всё так же спокойно произносит Саске, не сводя с врага взгляд. Старик снова издал свой мерзкий смех, из-за чего я поёжилась
– Орочимару, скорее всего, нужно это, а не я. - подходя к огромной коллоне и написав какие-то символы, открылась Потоцкая дверца и старик вытащил от туда свиток.
– этот свиток я украли из Конохи. - объясняет Учиха старик и кидает ему свиток. Не успели мы как либо среагировать, как Шинно дёрнул за какой-то рычаг, из-за чего под ним провалился пол что помогло ему сбежать, после чего из глубин тоннеля слышится его сумашедший голос
– Саске! - одновременно зовём нашего друга мы с Наруто, но он тут же уходит.
– вот же.. Амару, мы пойдём за ним. Мы сможем его спасти, как ты и говорила - погладив её помголлве что бы привлечь внимание мягко произношу я.
– Ага, а сдаться ты в любой момент успеешь. Поэтому тебе надо пойти и спасти деревенских. Это же то, чему научил тебя твой Сенсей, верно? - присоединяйтесь ко мне Наруто. На наши слова соглашается, и потратив парк секунд что бы прийти в себя, мы идем вперёд и на очередном повороте разделяемся.
– Саске там - показав в нужное направление сообщаю своему младшему брату. Он понимающе кивнул и мы сворачиваем в очередной поворот и через пару секунд замечаем Учиху.
– Саске! А ну стой! - как только мы увидели Учиху приказывает ему Наруто, но Саске, как и ожидалось, ни как не среагировал на слова своего друга.
– как давно ты здесь, Саске?! - продрлжает заваливать нашего друга вопросами. Слышу усталый вздох со стопы Учихи
– достаточно.. Сейчас важно не это, а он - наконец заговорил Учиха, и указывает в конец коридора, откуда идёт странный свет
Наконец, Саске впереди останавливается на краю, мы же следуем его примеру, почти влетев в него.
– да что происходит даттебаё? - недовольно пробубнил Наруто и чуть Двины Саске чисто что бы позлить смотрит вниз.
– это же.. Тот монстр - приглядевшись, я различила в коконе знакомую морду. На мои слова Наруто пытается вглядеться в кокон, что-то недовольно бубны себе под нос, Саске тем временем требовательно посмотрел на меня, для объяснения
– это бесхвостый, существо что поглощает тёмные чувства, ну по словам того сумасшедшего. Мы встретили его чуть раньше, ещё до того как попали на этот Анкор Вантиан, он захватил тело и разум Амару - на моё быстрое объяснение Саске неопределенно хмыкает. Снизу послышался сумасшедший старческий смех, уже знакомый нам.
– вы троя - идиоты, размер пришли сюда!
– урод! Ты кого идиотами назвал?! - психанул на него Наруто. Саске попытался создать Чидори, но техника мгновенно развеялась, и огромное существо поглотило чакру.
– жуть, значит и чакру пожирает - недовольно пробубнела я, встав чуть позади Саске, ставя на него защитную печать.
– ну как? Ты даже не можешь использовать Чидори! - насмехается над нами старик.
– в этом месте - вся чакру, которую собрал Бесхвостый! Вся в виде чистой энергии! А размер вв здесь ваша чакру тоже впитывается и становится энергией для Анкор Вантиана, так что вы абсолютно бессильны! - с сумасшедшим фанатизмом издевается над нами старик, на что я просто устало закатываю глаза.
– хорош уже болтать! Чакра не имеет значение! - злобно рванул Узумаки и спрыгнули вниз
– провакации... Этот добе каждый раз ведётся на провокации..- недовольно бурчу я, махнув головой что бы сбросить усталость. На мои слова Саске согласно хмыкнул.
–– ну что будем делать? Просто разнесём тут всё? Можем напитать этого Бесхвостого чакрой по самое "не хочу" что бы его просто разорвало - тихо обращаюсь к Саске я, неторопясь спрыгивать вниз и слежу за Наруто.
– хм, последняя идея звучит удачнее всего - секунду поразмыслив выдаёт Саске
– ну, на этом и решили, пошли поможем ему - пожимаю плечами я, спрыгиваю вниз, чувствуя что мои дейстия повторяет и Учиха.
– иуу, оно поглощает его, тебане! - с отвращение прикрываю рот рукой, смотря на то, как после недолгих метаний, этого сумасшедшего захватывает какие-то щупальца что исходят из кокана.
– вы думали, что Анкор Вантиан - всего-лишь летающая крепость? Или мы используем нечто, настолько опасное как Биджу, без всякой причины? За! Эта крепость в мгновение Ока может уничтожить все пять великих стран шиноби! В ней - мощнейшее оружие! - не прекращая нести свой сумасшедший бред, этого фанатика поплатился кокон Бесхвостого. Неожиданно, огромное количество чакры направилось вверх, и через несколько вместо стен появился экран, на котором было показано как огромный луч чакры уничтожил огромные строения Страны неба, которые находятся явно далеко от нас.
– увидели?! Истинную силу Страны Неба! - снова раздался голос этого сумасшедшего, но уже гораздо громче. Заметив перед нами какое-то шевеление я перевела туда взгляд и...
– он серьёзно говорит из тела ЭТОГО?! - не смогла сдержать удивлённый возглас я, и снова скривилась от отвращения спрятавшись за Саске, когда это создание посмотрело на меня.
– ерунду не неси! Будто мы тебе это позволим! - наконец прерывает это фанатичное трепыхание Наруто, и мы с ним и Саске понеслись в атаку. Конечно, просто так атаковать себя он не даст, поэтому из этого кокона вылетело около десятка рук атаковавших нас, но мы, собственно, с лёгкостью ушли от них.
– твою мать.. Саске! Наруто!- заметив как моих напарников схватили эти руки я ввругиваюсь и ухожу в сторону, но прямо подо мной выростает рука и тоже схватывает рывком подняв наверх к мальчикам.
– Эй, не трожь Саске, подонок! - заметив как этот ублюдок подносит Саске к своему лицо, я ввругиваюсь и пытаюсь выбрать, но меня только сильнее сжимает от чего явно хруснули какие-то кости, от чего я не могла не вскрикнуть. Услышав соц болезненый вскрик, равнодушный взгляд Саске принял яростный вид, а в глазах закрутился Шаринган.
– ты урод! Убери свои руки от Саске и моей сестры! - яростно закричал Наруто, а Красная чакра начала по-тихоньку вылазить. И я даже не знаю хорошо это или плохо в данной ситуации. Неожиданно, он начал кидать нас из стороны в сторону, словно маленький ребенок играется с игрушками (нам надо как-нибудь это остановить, голова, блин, кружится. Можно начать просто высвобождать чакру, в принципе хорошая идея, так как у Наруто есть Курама, чья ядовитая чакра явно не будет особо..) - додумать мне не дал сильный удар. Этот ублюдок со всей силы столкнулся нас с парнями головами.
– выблюдок - недовольно выплюнула я, пытаясь проморгаться что бы болезненная темнота сошла с глаз.
– что такое?! И пальцем без чакры пошевелить не можете? Идиоты малолетние! - наконец прекращая эти сумасшедшие карусели, ублюдок снова заговорил
– ха, а ты только болтать горазд. Тебе пришлось превратиться в монстра только для того, что бы справиться малолетками! Так и чем ты тут гордишься?! - выводит из себя нашего врага Наруто, явно привлекая внимание на себя, что бы мы с Саске успели прийти в себя
– Умэ, ты в порядке? - голос Саске раздаётся неожиданно. Посмотрев в его сторону я мягко улыбаюсь. Да уж, этот ублюдок держит нас непозволительно близко.
– я в порядке, немного голова болит от удара и чакра уходит, но я в порядке - успокаиваю его я, жмурясь, что бы не видеть как приходит атака по Узумаки
– не волнуйся, скоро это закончится - успокаивает меня Учиха, хотя сам от злости хмурится наблюдая как атака приходит по старому друга, а мне и правда становится легче. И злость на этого сумасшедшего уходит, и даже больше с усталостью из-за медленной, но уверенной выкачьки чакры.
– мне тебя жалко - неожиданно усмехается Учиха переманивая внимание врага с Наркотиками на себя
– называешь себя Императором Неба, а сам даже не можешь выйти из собственных пределов? Смешно аж до слёз - активируя проклятую печать, Саске наконец приступает к нашему плану. Тихо усмехнуашись, я тоже начинал выпускать оставшуюся чакру
– Ага.. Если так хочешь чакры, дам тебе с избытком! - приходя в себя Наруто решительно улыбается, и выпускает из себя мощным потоком чакру Кьюби.
– тайджуу каге Буншин но дзюцу! - спустя десяток секунд Наруто создают кучу теневых клонов и вырывается. Я устало усмехнувшись прекращаю передавать чакру этому монстру, пропускаю огененую чакру по руке что держит меня и прорезаю себе путь.
– наконец-то - устыло выдохнула я, приземлившись на пол и упираюсь руками в коленки стараясь отдышаться.
– в порядке? - рядом со мной приземляется Саске и аккуратно приподнимает меня
– да, просто слишком много потратила чакры, да и этот ублюдок практически полностью перекрыл доступ к кислороду - успокаивающе улыбаюсь я, полностью насладившись в руках Саске, даже не смотря на всю вакханалию вокруг
– давай по идем Наруто закончить это, Саске - аккуратно убирая его руки со своей талии я поудобнее перехватываю танто и бегу в самый эпицентр, отрезая руки что пытались словить Узумаки что готовил технику для атаки.
– выкуси, скотина! - создав огромный расенган пропитанный чакрой Кьюби Наруто отправил атаку на врага, а мы с Саске уничтожили стенку которую возвёл враг пытаясь защититься.
– помер наконец? - пытаясь востановить дыхание спрашивает Узумаки, но ему в ответ прозвучал хриплый вздох врага. Я недовольно хмыкнула, но неожиданно чувствую как кто-то аккуратно приподнимать меня, закинув мою руку себе на плечо. Я уже хотела поблагодарить Саске за помощь, но смущенно замолчала, заметив что его верх всё ещё снят после использования Второй формы проклятой печати
– никогда бы не подумал что всё так закончится,но я не собираюсь так просто умирать - Тихий хрип врага привлёк моё внимание. Приглядевшись, я заметила как туловище старика ввлазиет из тела бесхвостого
– гадость - тихо простонала я, когда он вытянулся и полез в нашу сторону.
–... Впрочем, этого следовало ожидать от выжившего из клана Учиха, представительницы клана Харуно с генами Узумаки, так тут ещё и джинчурики Кьюби. Но вы, ребятки, кое-чего не понимаете. -(клана Харуно с генами Узумаки.. Откудаж ты это знаешь, скотина..)
– ну и чего же это? - спросил Наруто скривив лицо от отвращения когда старик остановился перед ним.
– так как теперь бесхвостый свободен от оков, даже я не знаю, что дальше будет! - как только старик это произнёс, руки разных размеров вырвались из него и начали ломать стены, явно пробираясь дальше по строению.
– твою ж, ребят, надо уходить, тебане! - первой среагировала я, и уже хотела отойти от Саске, но от тянет меня на себя, и подхватив под коленками бежит с Наруто в сторону выхода
– Саске! Я могу сама идти! - нервно вскрикиваю я, кинув в одну из встречных рук кунай пропитанный чакрой огня.
– просто молчи, орока'на, нет времени на разбирательства, а ты потратила слишком много чакры! - повышает голос Учиха что бы я услышала его сквозь грохот разрушающихся стен.
– У-нээ, где все жители с Амару и Хинаты? Нам надо помочь им! - равняясь с нами спрашивает Наруто, я чуть помедлив, сканируя местность, показываю мальчикам путь.
Прибыли мы как раз вовремя, люди залезли в лотку и уже собирались к побегу.
– рычаг - указываю на рычаг который им нужно запустить что бы улететь, в ту сторону направился Наруто, а Саске наконец остановился и чуть помедлив поставили меня на пол
– спасибо - благодарю его я, практически привыкнув к мысли, что всё это время я по факту обжималась с полуголым Саске.
– живее залезайте в лодку, Амару! - сквозь грохот от свалившейся части стены приказывает ей Наруто.
– Хината! Нужно просто дёрнуть, да? - обращаясь к нашей Белоглазой подруге спрашивает Наруто, натягивая свою привычную улыбку что бы успокоить других.
– Наруто-кун! - радостно произносит Хината от осознания что другие хоть и не совсем целый, но живой перед ней. Спустя пару секунд она начинает вертеть головой в поиске меня и находит из-за чего её улыбка становится более яркой.
– Наруто? А.. Се-сенсей? - удивленно смотря на блондина спрашивает новая знакомая
– Амару, залазь. - убирая улыбку с лица, Наруто не может ей ответить, поэтому просто заного отдаёт свой приказ
– а ты? Ты и Умэ-сан что, летать умеете? - (как мило, она и обо мне не забыла) - тихо усмехаюсь своим мыслям,
– нам ещё нужно кое-что сделать. Ты спасайся с деревенскими, им явно нужна будет твоя помощь. - (знаю я твои дела, просто разнести тут всё)
– нет уж! Тогда я тоже остаюсь! - упёрлась Амару, а я тихо вздохнула, уже устав от громких ругательствнос неожиданно, слышу недовольный вздох Учихи удивленно смотрю на него. На мой вопросительный взгляд он не отвечает, и слегка коснувшись руки в привычном жесте двинулся вперёд.
– уходи! - уже громче приказывает ей Наруто
– раз сказала останусь - значит останусь! И всё равно, что ты там говор... - не успела девушка договорить, как Саске быстро оказывается позади неё и небрежно схватив за ворот желетки кинул её в лодке. Слава Богу что её поймали жители с Хинатой.
– Саске! - недовольно вскрикнула я, метода в него злой взгляд. На мои действия он просто пожимает плечами как бы говоря "это вышло случайно, оно само"
– Саске-кун! - наконец удивленно вскрикнула Хината, не ожидая его тут увидеть
– замолчи. Хината, следи за ними - не даёт ей и слова вставить Саске. И вот, Наруто опустил рычаг и лодка с людьми полетела вниз
– вот неловко было бы, если бы ей надо было ещё уметь управлять - смотря как лодка летит вниз, а Саске обрубать полезные к ним руки, я усмехаюсь, слыша неловкий смех младшего брата.
Мы с Наруто переглянулись грустными, но серьёзными взглядами, и одновременно поняв что мы хотим сделать, киваем друг другу 'мы должны сами' 'Саске не должен пострадать здесь'
Взрыв! Наруто создал расенган который я увеличила своей чакрой и мы уничтожили платформу на которой стоял Саске. Учиха посмотрела на нас взглядом граничащим между удивлением и ужасом, и ловит наш с Наруто грустный,но решительный взгляд
– извини, нээ-чан - слышу тихий шепот около из-за спины и чувствую как сильные руки хватают меня
– Саске! - зовёт его Узумаки и.. Кинул меня в низ!
– Узумаки! - мой напуганный крик в перемешку с ярости разнёсся, кажктся, на километры вперёд. Через секунду руки Саске крепко хватают меня и прижимают к себе.
– этот Узумаки.. - недовольно прошипел Учиха, смотря на что-то говорившего Наруто, крепко прижимая меня к себе
– Саске, что он сказал? - дёрнув его за хаори что бы он обратил на меня внимание спрашиваю я, не сводя взгляд с младшего
– хм, попросил позоботиться о тебе пока он не спуститься. Держись крепче - тихо усмехнуашись, Учиха снова снимает вверх и активировав проклятую печать снова поднимает меня на руки и летит вниз из-за чего мне пришлось зажмурить глаза.
– чтож, за это приключение я поняла одно - летать я не люблю - как только мы опустились на землю пробубнела я не отцепляясь от Учихи.
– хм - усмехается Саске. Неожиданно, над нами раздался взрыв и мы взглянули туда
– хах, какой же он шибутной. Сил мало оставалось, а всё равно всё разрушать начал - наблюдая как летающая крепость рушится от рук моего отото, я не могла не улыбнуться
– притом что все там всё равно бы погибли упав с такой высоты. - соглашается со мной Саске, сильнее прижимая меня к себе и утыкается головой в районе ключиц.
– Саске? - чуть покраснев неловко зову его я
– я скучал - произносит он, как бы оправдывая свои действия. Я мягко усмехаюсь и обнимаю его за голову, уткнусшись в макушку
– я тоже.. Очень сильно соскучилась. - на грани всхлипа произношу я и замераю, стараясь не заплакать.
– ты выросла...- тихо пробубнил Саске не отсраняясь от меня.
– мы все выросли.. - так же тихо отвечаю ему.
– совсем скоро я собираюсь убить Оротимару и пойти дальше. Я нашел людей из подчинённых Орочимару которых возьму с собой. - спустя время всё же заговорил Учиха, чуть отстраняясь от меня.
– ты уверен в этих людях? - глянув на подающее здание я снова перевожу взглядов Саске, поняв что Наруто уже на земле и нам пора расходиться
– я уверен в их силе и что я смогу их контролировать - вместо ответа произносит Саске, всё ещё не отпуская меня
– будем считать я приняла этот ответ - тяжело вздыхаю я и дергаю ногой в знак того, что я хочу спуститься. Саске чуть помедлив выполняет собираюсь немую просьбу, но вместо того что бы отойти от меня, он кладёт свои руки мне на плечи, явно желая насытиться прикосновения до нашей следующей встречи.
– нам пора, Саске.. - чуть помедлив произношу я, наконец почувствовав как развеялись мои клоны.
– хм, мы скоро встретимся, Умэ - обещает он, напоследок прижав меня к себе в объятиях, я возражать не стала.
Через пару секунд Саске отсраняется и делает то, из-за чего я стала одного цветом со своими волосами. Чуть помедлив, Саске нагнулся ко мне и поцеловал в лоб. В место, где я собираюсь чакру для Бьякуго, и в то место, куда приходится щелчок от жеста, который Саске перенял от Итачи
– мы скоро снова стремится, Умэ, будь осторожно - наставляет на последок Учиха, с мягкой улыбкой явно вызванной моим смущенными лицом, после чего после дно пропадает в шуншине.
– вот же.. А ведь сам тоже чакры мерно потратил.. - недовольно пробубнела я. Прикложив руку ко лбу я неконтролируемо улыбнулась, и хмыкнув перенеслать шуншином к Узумаки
– нас дома ждёт серьёзный разговор, молодой человек - недовольно смотря на Наруто сверху вниз, я явно дала ему понять что та выходка с выбыванием меня в полёт так просто с рук ему не сойдёт. По взгляду Узумаки сразу стало понятно что он понял свою судьбу и тихо завыл от безысходности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!