Музыка

5 апреля 2025, 17:33
      Силанхва-Архей-Хэнфорт-Миср-Эрессия-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир ================= Самый весёлый чат ================= Лололошка: Всем привет! Райя-Прайм: Привет! Как дела? Джодах: У меня странное чувство дежавю Лололошка: У меня тоже недавно дежавю было) Дилан: Я смотрю, тебе уже лучше, чел Лололошка: Ты прав, мне уже лучше. Мозги больше не плывут Альфред: Супер! Лололошка: Искра плывёт Сан-Фран: 😨 Беренгарий: Ай-ай, как плохо! Лечить тебя надо, Лололошка Лололошка: Знаю, лечусь как могу JDH: Ты нашёл лекарство? Лололошка: Да. Я не знаю до конца, как это работает, но главное, что работает Эграссель: Неужели в Архее совсем нет скинта? Лололошка: Нет Ашра: Ну, что могу сказать? Жопа Туилин: Привет, Лололошка! Рада слышать тебя Гуах: Привет. Если что, предупреждаю, что Вальдхар решил выйти из чата. У него там задание какое-то важное. Лайя: Ло, а как там твой друг? Спас? Калеб: Какой друг? Лайя: Лололошка спрашивал меня, как можно помочь мироходцу. А потом резко что-то придумал и переместился куда-то Малецки: Что? Ло, ты что, нашёл нового выжившего? И переместил в бункер?! Ло, ты совсем обалдел?! Лололошка: Что? Нет! Как ты вообще мог подумать такое! Лайя говорит про гусыню! Я же её в Архей переместил, она мироходец, получается Лололошка: Да и плюс, из-за этой гусыни ко мне приходила Аса, ругала меня. Ты думаешь, я бы после такого притащил бы в бункер какого-нибудь бога или мироходца? Да и если бы нашёл и хотел перенести, они же с ума сошли. Они с трудом соображают. Тех, ко сохранил разум нужно ещё поискать! Малецки: Ладно, поверю Малецки: Подожди, приходила Аса?! А как она узнала? Лололошка: Не знаю🤷‍♂️ Малецки: Ладно, верю в твоё благоразумие JDH: Врёшь и не краснеешь. Кого нашёл? Лололошка: Да клянусь, никого! Радан: Подожди, получается, у тебя в бункере есть настоящий гусь и помощник-утка? Лололошка: Да. А к чему ты клонишь? Кавински: Я понял тебя, Радан Калеб: Запевай! Кейт: О, боже! Радан: Жили у бабуси... Эграссель: 😂😂😂😂😂😂😂 Кавински: Два весёлых гуся... Калеб: Один серый зелёный, другой белый Лионель: Два весёлых гуся! JDH: Ахахахахах Ашра: Хахахаха Клео: Аахаха Ричард: Я из этого видео сделаю! Дилан: Это будет хит! Лололошка: Знаете, под мою ситуацию подойдёт другая песня Доктор Блэк: Какая? Гектор: Только знай, не теряй свою голову. Всё теперь наладится во сне. Новое поколение! Лололошка: Нет Дилан: Мы просто хотим быть услышанными... Лололошка: Нет Радан: Держись, мы новый мир воздвигаем. На месте того, что создан был не нами... Лололошка: Песня классная, но тоже нет Альфред: Бой сердца нетленного. Слышит вся вселенная... Люциус: А что это за песня? Альфред: Я сам её придумал. Под гитару пел Сайрисса: Очень красивая песня! JDH: Намёк понят. Саймон, нужно срочно найти оркестр мироходцев Сайрисса: 🙄 Воланд: В итоге, какая песня??? Тори: В огромной Аллотерре есть священная страна. Империей великой называется она

Тори удален(а) из чата

Тори заблокирован(а)

Райя-Прайм: Так-то Лололошка: Ладно, щас спою! Лололошка: [голосовое сообщение] - Сидим с бобром за столом. Вдвоём.       На заднем фоне послышалась какая-то возня. - На ужин, готовим полено.       Возня стала громче. Создалось впечатление, что кто-то схватил Лололошку с приглушёнными словами. - Сюда иди! - Давай же поговорим, - продолжил петь Лололошка. - Бобёр. О том, что наболело. - Щас я тебе покажу, что наболело!- ответил ему тот же голос. - Пошли к Отправлению, бобёр! Тим: Ахахахах Глен: Ахахах Малецки: Это у тебя гусь такой?! Лололошка: Ой Лайя: Придурок. Я смотрю, вам полегчало Лололошка: Да клянусь, это гусь! Лололошка: [голосовое сообщение] - Гусь, скажи что-нибудь, чтобы все поняли, что ты гусь - Кря...Ой. Га! - сказал низкий голос. - Ахахахахахахахаха Малецки: Гусь, верю Лайя: Самый обычный гусь JDH: Беспалевность сотого уровня🤦‍♂️ Малецки: Даю тебе миллиметр, чтобы убить этого "гуся"! Саймон: Миллиметр? Лололошка: Нас спалили! Сваливаем из города! JDH: Видимо, для отвязанных от времени время становится пространством. Хотя, как оно становится пространством, если оно исчезает для них? А что, если время для них не исчезает а просто принимает иную форму. Хотя, именно это я и сказал. Вообще время это относительное понятие. Для кого-то время это часы и минуты, для кого-то это киафы и капли, а для третьих- миллиметры Лайя: Если ты приведёшь этого мужика ко мне, я тебя книгами ударю! Лололошка: Не переживай, не приведу Смотрящий: ААА! Это что за бомж?! Альфред: А вы замечали, что Смотрящий всегда приходит в середине обсуждения и сразу раскрывает все тайны? Джодах: Смотрящий, появляйся сразу Лололошка: Это не бомж! С чего ты вообще это взял? Смотрящий: Просто выглядит фигово. Да и лысый он Смотрящий: Он ещё и критикует меня! Мол, чо ты стоишь и многозначительно смотришь, когда тут какая-то фигня с временем! Я чо, виноват? Это даже не я решаю Малецки: Это естественный ход вещей Горбатик: Это гусь. Или бобёр Смотрящий: Я хоть и древнее существо, но отличать гуся от человека умею. Ло, ты откуда его взял? В мёртвой вселенной! Лололошка: Ладно. короче. Я решил сходить к Отправлению Окетра: Ещё ни одна история, начинающаяся с этих слов, не заканчивалась хорошо Джодах: Подтверждаю Лайя: Что за Отправление? Лололошка: Потом расскажу Абди: А зачем ты пошёл на Остров Смерти? Лайя: Говорящее название Лололошка: Я хотел открыть портал, чтоб проверить, как обстановка в других реальностях Малецки: Существуют другие реальности?! А там тоже конец времени?! Лололошка: Да. И в общем, открываю я портал, потратив энергию Искры на призыв маски, и из портала выпал он Смотрящий: Понятно Джодах: А вы заметили, что стоит открыть портал, так в нашу реальность тут же летит какая-то фигня. То этот, то... Джон JDH: Слышь!!! Ты вообще в мою реальность хотел временные парадоксы выкинуть! Кто ещё тут мусорит?! Лололошка: В общем. Ему было так плохо, неизвестно сколько он у своего Отправления лежал, но рассудок сохранил! Я сказал ему следовать за мной по Искре. И мы оказались в бункере. Оба мучались от Искры Сан-Фран: Хорошо, что паралича не было Лололошка: Потом мы поели золотых яиц моей гусыни, я сходил в какой-то подвал, нашёл кровь первой матери, мы выпили её и легли отдыхать Малецки: Отличное приключение, а у меня ещё одна проблема на голову! Лололошка: Не переживай, это моя проблема Малецки: Я твой начальник! Все твои проблемы-мои проблемы! Дилан: И как зовут твоего бомжа? Лололошка: Это не бомж. Это брат мой! Лайя: Брат? Эграссель: Брат? Джодах: Брат? Смотрящий: Брат? Смотрящий: Джон, тебя сильно жизнь помотала... Лололошка: Это не Джон. И он не совсем брат. У нас родители разные, но мы братья! Эграссель: А, понял! JDH: Я ничего не понял Лололошка [голосовое сообщение] - Короче,- говорил не Лололошка, а, видимо, тот самый брат-бобёр-гусь-бомж. - Сейчас мы едем куда-то. Я переезжаю от Ло. Кстати, он как был занудой, таким и остался. В общем, сейчас мы оклемаемся, заселим меня, отправимся к Отправлению и либо будем искать место, где время нормальное, либо будем искать других наших. Туилин: Это Вальдхар! Эграссель: Вальдхар! Лололошка: [голосовое сообщение] - О, привет! Вы в какой реальности? Мы щас с Лололошкой вас найдём. У него там безопасно!- сказал Вальдхар. - Вальдхар, так не получится. - сказал Лололошка. - Дело в том, что я случайно улетел в будущее и оказался здесь. А это чат с моими друзьями из прошлого. У них там время ещё нормальное - Зануда. Так и скажи, что тебе ФиОлЕтОвО, прямо как цвет твоей маски - Ааа. Напомню, что когда я нашёл тебя, у тебя была такая СеРаЯ кожа, прямо как твоя маска Эграссель: Это у них юмор элитный Ашра: Капец там у вас Лололошка: Это уже Ло. Короче, у нас дела, мы потом напишем Малецки: А ну стоять! Я же вас найду! И Организация вас найдёт! Лололошка: Это Вальдхар пишет. Та самая безымянная Организация? Очень страшно! Всё, короче, у меня есть план, я знаю место, где вы нас не достанете. Только надо оборудовать его. Но, думаю, Ло знает, как это делать Лололошка: Пока-пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!