Организация
20 апреля 2025, 16:37 Синклит
====================
Организация
====================
Малецки добавил(а) в чат пользователя "Лололошка"
Малецки: Привет, Лололошка! Лололошка: Привет. А что это? Малецки: Исследовательский отдел придумал новую штуку! Теперь можно создавать группы для общения. Правда круто? Лололошка: Да, очень. Я во многих таких состою Аса: В смысле? Лололошка: Состоял. До конца времени Лололошка: А кто ещё есть в группе? Луиза: Я есть. Чтобы в любой момент переместиться к тебе и принести безвременный договор. Ещё не передумал? Лололошка: Нет, не передумал. Скример: А тут ещё я! Лололошка: Я и не сомневался Олли: Мы не забывали, что ты тут, Скример Лололошка: Олли, и ты здесь! Рад видеть тебя) Аса: Олли очень просил, чтобы мы добавили его в чат Олли: Агент Браун.... Не стоило этого говорить Скример: А ещё сэр Малецки предложил добавить в чат агента Каталонес Лололошка: Лайю? Зачем? Аса: Чтобы вы оба были ближе к Организации. Мы знаем о ваших встречах, и подозреваем, что вы там обсуждаете Лололошка: Ну, молодцы, хочу сказать Малецки: Кстати, Ло, а о чём ты так задумался? Лололошка: В смысле? Малецки: Я пришёл к тебе в бункер, ты бился всем телом об стену. Я знаю, что люди входят в какой-то транс, когда задумываются о чём-то. Так о чём ты задумался? Лололошка: Да так, о Тадмавриэле Лайя: ? Лайя: Как я тут оказалась? Луиза: Агент Каталонес! Рада, что смогла найти с вами связь Лайя: Боже, опять🤦♀️Как выйти из чата? Лололошка: Не знаю Малецки: А зачем выходить? Лайя: Не горю желанием тут находиться Лайя: Кстати, Ло. Ты бы успокоил своего.... Гуся. А то он в драку сейчас полезет Лололошка: Сейчас Малецки: Ты опять со своим гусём? Лололошка: Ну да Луиза: А что за гусь? Лололошка: Питомец Малецки: Завязывай с ним, Ло. Я хоть всего не знаю, но это очевидно против правил! Лололошка: Наличие у меня неразумного питомца? Малецки, ты же сам приходил кормить эту птичку! Малецки: Ты меня запутал Аса: Я тоже запуталась Луиза: И я Скример: Я тем более! Олли: Малецки, не знаю, о чём вы подумали, но я видел в бункере Лололошки милого гуся Малецки: Да я не об этом! Лололошка: Малецки, ты всё ещё подозреваешь, что я привёл в бункер выжившего?! Аса: ЧТО? Малецки: Нет.. То есть да. То есть нет! Я не знаю! Я осмотрел весь твой бункер, тебя искал, пока ты в трансе был. Там нет никаких выживших. Из-за этого я совсем запутался Лололошка: Там нет никого. Только мои слаймы и гусыня Скример: Так гусь или гусыня??? Малецки: Но я был уверен Аса: Подожди, то есть ты был уверен, что у Лололошки в бункере второй выживший и ничего не сказал?! Малецки: Я.. Сомневался Аса: Но ты же писал, что был уверен! Лололошка: Агент Браун, что вы так накинулись на него! Выжившего же нет, к чему все эти разборки? Малецки: Вот именно! Лайя: Подожди, Малецки, когда ты видел Лололошка в "трансе"? Малецки: Пару метров назад, а что? Лайя: А как? Лололошка, ты же... Лололошка: Был в трансе. Так погрузился в работу, что даже скафандр забыл снять! Лайя: А как ты был в двух местах одновременно? Лололошка: В смысле в двух? Я был в бункере Лайя: И не поспоришь Аса: Хм, что-то здесь не так. Есть у меня ощущение, что вы двое что-то скрываете Луиза: Ну так это очевидно, агент Браун. Весь совет директоров прекрасно знает, что обсуждают агенты Каталонес и Лололошка. Нам для этого даже прослушка не нужна! Лайя: Я уже испугалась Луиза: Но что бы вы там не обсуждали, в скором времени агент Лололошка пройдёт процедуру временной дематериализации. Я уверена в этом Малецки: И я уверен! Лололошка: А я уверен в обратном) Лайя: Кстати, Ло, где ты сейчас? Лололошка: В бункере. Чай пью Малецки: У тебя перерыв? Лололошка: Да Лололошка: Тебя, Лайя, приглашают присоединиться Лайя: Спасибо, я воздержусь Олли: Разрешите поинтересоваться, кто приглашает? Аса: Мне тоже интересно Лололошка: Гусыня, слаймы, я Скример: Совсем крыша едет Лололошка: Ага Малецки: Ло, а что ты узнал насчёт Тадмаврмэля? Появились какие-то мысли? Лололошка: Слушай, вообще ничего. Я без понятия, где его искать. Даже вариантов нет, где бы он мог прятаться. Видимо, он очень хорошо подготовился Лайя: Хи-хи🤭 Лололошка: Думаю, наши поиски будут очень долгими. Тадмавриэль очень древнее существо. И очень умное Олли: Вы встречались раньше? Лололошка: Да Малецки: Блин, ты не скоро отвяжешься( Скример: Знаете, к меня появилась теория, что Лололошка уже нашёл Тадмавриэля и будет его прятать, чтобы неотвязываться от времени. И всё время будет водить нас за нос Луиза: .... Аса: ... Олли: ... Малецки: ... Луиза: Да не, глупость какая-то Малецки: Лололошка на такое не способен! Лололошка: Да. Скример, я не думал, что ты такого мнения обо мне Лололошка: Ладно, я пойду дальше работать Аса: И мы все. У нас-то рабочее время! Малецки: А у меня выходные)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!