Без названия

11 мая 2025, 11:05
      Синклит-Архей ===================== Организация ===================== Аса: Агент Лололошка! Рада, что вы благополучно разрешили проблему с незарегистрированным выжившим Олли: Что произошло? Аса: Неприятный инцидент Лололошка: Благодарю, агент Браун. Больше такого не повторится Малецки: Ло, я тебе говорил, этот твой гусь тебя до добра не доведёт! Аса: Что? Малецки, ты что, знал об этом человеке? Малецки: Что ты! Нет конечно! Я пару раз слышал странные звуки, но Лололошка говорил, что это гусь. Лололошка: Это правда был гусь! Малецки: Я не буду это комментировать Скример: Ага! Я так и знал, что ты ужасный стажёр, Лололошка! Теперь уже нет сомнений, что я стану лучше тебя! Лололошка: Как же я теперь буду жить, зная, что Скример работает лучше, чем я??? Олли: Пха Пит: Ло, ты что, правда убил этого мужика? Лололошка: Мне было очень тяжело, он был мне почти братом Малецки: Оу, Ло. Работа в Организации такая Олли: Соболезную Лайя: Печально Аса: Лайя, подозреваю, что про того мужика ты тоже знала! Лайя: Не-ет! Мне одного балбеса хватает Лололошка: Ну спасибо! Луиза: Агент Браун, не стоит подозревать и Лайю. Если мы хотим, чтобы она вернулась к нам, мы не должны подозревать её Лайя: Да чёрта с два я вернусь к вам! Лололошка: Ну, я уже сомневаюсь в том, что ты не вернёшься... Лайя: Щас рядом со своим братом ляжешь Лололошка: Понял, молчу Скример: Ребят, у меня что-то странное с чатом Олли: Сходи в технический отдел Малецки: Кстати, Ло, как продвигаются поиски Тадмавриэля? Лололошка: Медленно, но верно. Изучаю архивные материалы Организации. А у вас там что происходит? Скример: Ребят, помогите, я совсем не могу писать! Малецки: Полный ужас происходит! Олли: Сломался вагон штурмовиков! Аса: Есть у меня подозрения, что это не случайность. Верно, Питер де Орас? Пит: Случайность

Скример покинул(а) чат

Скример вошёл(а) в чат

Олли: Скример? Скример: Да-да? Олли: Ты в порядке? Скример: В полном! Я на пару минут выпал из времени. Что произошло? Это чат Организации? Интересно.. Малецки: Скример, ты какой-то... не такой Скример: Вполне обычный! Как всегда Пит: Что-то странное происходит Аса: Вы что, все тут лысых мужиков скрываете?! Малецки: Ребят, прекращайте. Вы, стажёры, косячите, а отчитывают меня! Скример: Аса, а что это там? Аса: Где? Скример: Где? В столовой! Луиза: Что-то срочное? Аса: Блин, всё сегодня криво идёт! Сначала штурмовики, потом столовая! Луиза, идём скорее!

Аса вышел(а) из сети

Луиза вышел(а) из сети

Скример: Ха! Какие доверчивые) Малецки: Что на тебя нашло? Лайя: Пит, ты ещё что-то сделал? В столовой? Пит: Клянусь, я ничего не делал! Скример: Малецки, а тебе не пора на задание? Малецки: Нет, не пора. Что вообще на тебя нашло? Кто позволил тебе к командиру на "ты" обращаться? Скример: Ой. Ну тогда оставайтесь. Вы, вроде, тайны хранить умеете Олли: Да что с тобой такое, Скример? Сам на себя не похож Лололошка: Согласен Скример: Да ладно, тебе, Ло. Не узнал что ли? Лололошка: Нет. Ты точно Скример? Скример: Вот как всегда! Я, значит, для него стараюсь, спасаю его от заражения, чиню его друзей-автоматонов, а ты даже не узнаёшь Лололошка: Джон? Скример: Бинго! Малецки: Джон, ты что, взломал аккаунт Скримера? Скример: Ага. Там защита такая, что это труда не составило Олли: Неужели нашу Организацию так легко взломать? Лололошка: Очень легко Скример: Ага. Я такую команду собрал, и в итоге половина моих сил не понадобилась. Так себе у вас защита Олли: Надо будет передать в нужный отдел Скример: Кстати, а ты кто? Олли: Не переживайте, я вас не сдам! Лайя: Джон, так что тебе нужно? Мы с Малецки есть в вашем общем чате, зачем взламывать Организацию? Скример: Да очень просто. Все уже знают, как мне интересна вся эта тема временнОй Организации и отвязки от времени. И вот я решил найти больше информации Лайя: Мог просто спросить Лололошка: Я пробовал спрашивать, ты не говоришь Скример: Ладно. Как у вас дела? Что нового? Ты когда домой собираешься? Лололошка: А что, ждут? Скример: Эграссель там уже с ума сходит. А в Поэне его чуть не короновали как первого мироходца. А Джодах выносит мне мозги, чтобы я вернул тебя. Но я ничего не могу сделать! Лололошка: Прости, пока не могу Малецки: У Ло сейчас важное задание Скример: Да? Какое? Лололошка: Я должен найти и убить Тадмавриэля. Он был готов к концу времени и где-то прячется Скример: Ну, удачи! Зная Тадмавриэля, это будет трудно Малецки: И не говори! Скример: А я могу попросить о небольшой услуге? Олли: Смотря что за услуга Скример: Можете отправить мне какого-то сотрудника? Не знаю, ненужного или плохого. Я бы хотел провести исследования Малецки: Нет! Мы не можем так просто отдать живых Пит: А забирайте начальство! Они так себе! Как штрафы выписывать, так они первые, а как создавать комфортные рабочие условия - так их не дождёшься! Скример: Начальство даже больше подойдёт! У них есть информация! Лололошка: Ой, а поделишься информацией? Малецки: В любом случае, никого мы сейчас отправить не сможем. Сломался вагон штурмовиков, никто не может покинуть Организацию Скример: Да? Ло, твоих рук дело? Лололошка: С чего сразу я? Да и как бы я мог сломать этот вагон, если туда только отвязанные могут попасть! Скример: Лайя? Лайя: Дурак? Мне вход в синклит заказан! Скример: Тогда Вальдхар? Пит: Так вот как того мужика звали! Скример: Так. Что с Вальдхаром? Эграсселю стоит знать? Лололошка: Мне пришлось его убить Скример: Я хоть и не знал Вальдхара, но соболезную. Эграсселю говорить не буду, всё-таки в его времени он жив Лололошка: Спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!