Кто такие боги и почему они в чате?

1 февраля 2026, 13:00
      Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Тюрьма Времени-Царство мёртвых ================= Чат-хаус ================= Тим: У меня один вопрос Лололошка: Привет, Тим! Дилан: Опять про теорию заговора? Тим: Нет. Никого не смущает, что с нами в чате боги? Кейт: Нет Доктор Блэк: Не смущает Джамиль: Привыкли Джодах: А в чём проблема? Тим: В чём проблема?! Вы БОГИ! Селиасэт: И? Тим: В смысле "и"?! Клео: Тим, чего ты опять истеришь? Тим: А то, что они боги! А мы смертные Джодах: Ну, если так хочешь, можешь молиться Тим: Я не об этом! Кнефмтити: А что тогда тебя не устраивает в богах? Ты атеист? JDH: В этом чате невозможно быть атеистом. Тут боги своё существование подкрепляют сообщениями Тим: Но они ведь бессмертны! И с огромной силой! Они живут на тысячи лет больше нас! Даже когда наших родителей не было боги уже были! Их сила может уничтожить нас по щелчку пальцев! И они не люди!!! Эграссель: По описанию больше на Ло похоже JDH: Ахахахаха Лололошка: Спасибо 😑 Дилан: Чего ты обижаешься? Тебя только что до Бога повысили! Лололошка: Я демиург Дилан: И что это значит? Новый подвид мироходцев? Смотрящий: Демиург - существо, способное находиться в Вневременой пустоши. Обладает силой переписывать ход времени Тим: Да??? Ло, ты и такое умеешь? Лололошка: А кто все ветки объединял в 1 и историю заново начал? Тим: Ты тоже Бог! Междумирец: Ну, чисто теоретически, он прав Брай: А сколько у нас вообще богов в чате? Окетра: Боги! Перекличка! Кнефмтити: Богиня смерти Арнир: Бог света Джодах: Просто Бог Селиасэт: Богиня плодородия Хэтинтэп: Бог знаний Смотрящий: Бог времени Монту: Бог труда Ронас: Бог войны Тадмавриэль: Бог всего сущего! Альфред: Да не ври. Ты не Бог Райя-Прайм: Пошёл к чёрту JDH: Я Бог Хэнфорта Дилан: Да ну? JDH: Да! Непросто же так мои статуи по всему городу стоять Саймон: Справедливо Тим: Как итог, у нас 9 богов + Лололошка Междумирец: А я? Люциус: А я полубог! Селести: Я тоже😄 Джейс: Ну и я Воланд: А ещё у нас 4 Бога есть! Но они не в чате Междумирец: Это которые силу у междумирцев забрали и оставили помирать в пустоши? Люциус: Не понял ._. JDH: А ты думал откуда у тебя и твоего отца такая сила? Эграссель: Как междумирцев ограбили?! Лололошка: Точно! Ещё ведь у Эграсселя сила огромная! Тим: Ладно, тогда 9 богов + 3 полубога, Лололошка, Междумирец, Эграссель и 4 бога из Даливарики. Вам не кажется, что как-то много?! Лефтарион: Да не, нормально Райя-Прайм: Привыкли) Ричард: Теперь я могу законно хвастаться, что мои видео монтировало существо, приближённое к богам😈 Малецки: Тим, если что, я тоже в шоке. Я встречал разные расы, но с богами так близко и долго не контактировал. Хэтинтэп: Ты богов убивал!😡 Малецки: Да я же объяснился! Лололошка: Спокойно! Теперь богов никто не убивает! Клео: Тим, ты богов боишься? Тим: Ну а кто знает, что они сделают, если вдруг разозлятся или обидятся? Сан-Фран: Или напьются Джодах: Да задолбало припоминать. Один раз всего было! Тим: У нас Бог - алкоголик? Джодах: Удивлён? Тим: Да Арнир: Богами мы считаем лишь тех, кто превосходит нас по силе Тадмавриэль: Это я! Я превосхожу всех по силе! Эграссель: Мааам! Тадмавриэль: Всё, молчу🤐 Тим: Джодах, ты точно Бог? Джодах: Да. Я даже пятёрку богов Мисра сделал богами Эграссель: Зачем? Джодах: Ну... Надо было Вальдхар: Миср изначально был нашим карманным измерением, чтобы путешествовать через Отправление! А уж потом там всякие Окетра: Ну, так получилось ¯\_(ツ)_/¯ Лололошка: Это нормальный мир! Сдерик: Напомню, там тебя продали в рабство Лололошка: Ну, так получилось Тим: А боги исполняют свои обязанности? Кнефмтити: Лично я - да. Ронас нет, он ещё маленький, играет в солдатики. Да и не воюет никто в Мисре. Селиасэт сейчас занята озеленением мира, у неё работы много. Монту ей помогает. Хэтинтэп как обычно Тим: Стоп, у вас Бог войны - ребёнок? Дана: Мы и сами не в восторге Кнефмтити: Щас проклятье на кого-то наложу за такие слова Олли: Богами считаются существа, обладающие силой, которая не позволяет им стареть. В Организации их считают полуотвязанными. Они не стареют, но так же подвержены влиянию концентрированного времени Эграссель: Вот как. Интересно Вальдхар: Я щас осознал! Первые тоже по-сути боги Лололошка: Прародители мироходцев Сан-Фран: Намёк понят, будем прославлять вас в Поэне Лололошка: Да я не это имел ввиду! Брай: Тим, боги нам ничего не сделают, потому что мы в другой реальности Тим: У нас там Джон! JDH: Проблемы? Сайрисса: Получается, я вынашиваю ребёнка Бога? JDH: Ну, если смотреть с такой точки зрения, то да. Ты вынашиваешь дитя Бога Хэнфорта! Сайрисса: И у него будут такие же силы? JDH: Да! Альфред: Скоро у нас, видимо, бог родится Беренгарий: Спаситель Архея! JDH: А в Хэнфорт его нельзя будет забрать? Сайрисса: Нет. JDH: Понял Саша: Даже точку поставила. Джон, без вариантов JDH: 😭 Ашра: А какие хобби у богов? Чем вы в свободное время занимаетесь? Арнир: Вы думаете, у нас есть свободное время? Дженна: Должно же быть Джодах: Я точно знаю, у Смотрящего нет хобби. Он вообще не существо Междумирец: А у тебя хобби - алкоголизм? Джодах: Да сколько можно? Я один раз всего напился! Один! Ронас: Я в солдатики люблю играть Хэтинтэп: У меня нет как такового хобби, но я увлекаюсь изучением различных знаний. Народ Мисра давно стал мне скучен, поэтому сейчас я занимаюсь изучением лекарственных растений JDH: О, ты в медицине! Это тебе на ближайшие несколько тысячелетий Дилан: А ты, я смотрю, автоматонами увлекаешься? JDH: Как ты догадался??? Саймон: Да уж, трудная загадка была JDH: Вот не даром ты моё творение! Сразу видна гениальность! Лололошка: У меня хобби это огороды Селести: Я думала, твоё хобби спасать миры Сан-Фран: Или уничтожать тюрьмы для мироходцев Лололошка: Это работа Вальдхар: Эграсса, Ло у нас вон какими геройствами занимается! Эграссель: Горжусь! Арнир: У меня нет хобби Олли: Попробуйте в качестве хобби выращивать микробактерии. Особенные. Они создают маленькую цивилизацию, за которой вы сможете наблюдать! Лололошка: Пока их не съест Луиза де Саль Арнир: Так у меня уже есть такие бактерии с цивилизацией Доктор Блэк: Ну спасибо! Арнир: Я любя😚 Дана: Заботливый у вас Бог Джейс: Нашим богам на нас пофиг. Мы забрали силу у их детей и сами стали полубогами Люциус: А у меня осталось немного силы!!!! Дана: Ну и радуйся, нам-то что? Люциус: А то, что я последний из полубогов, кто сохранил хотя бы часть силы! У Зефириона забрали, он в Тюрьме Времени. Абисса тоже, такая же ситуация. Эола просто погибла, спасая жителей своего мира. Остался я. Ну, был ещё старший брат Ивлис, но его демоны убили и силу раскидали Беренгарий: Жестоко Воланд: Нормально! Малецки: Самим убить полубога это очень сложно Воланд: Ну, он прав. От нашего народа осталась всего 1000 демонов Эграссель: Так мало Воланд: Да. А потом их поглотил Джодах! Джодах: Я снова приношу свои извинения. Так было надо Арнир: Я всерьёз задумался найти себе хобби Клео: Может сможем помочь? Райя-Прайм: Я подобрала 202648 вариантов хобби Арнир: Ого Дилан: Даже я дольше искал и нашёл меньше вариантов. Ты вызываешь восхищение! Райя-Прайм: Я рассматривала хобби не только своего мира. Преимущественно я рассматривала увлечения мира Арнира и наиболее подходящие ему занятия. Дилан: А-а-а Арнир: Пришли мне список. Будем пробовать Лололошка: Я помогу! JDH: Я посмотрю! Окетра: Как всегда)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!