Новый год - новые друзья

11 января 2026, 12:41
      Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Пустошь-Тюрьма Времени ================= Чат-хаус ================= Малецки: Всем доброе утро Олли: Доброе утро, Кацпер! Райя-Прайм: Как самочувствие, Кацпер? Малецки: Уже лучше, спасибо JDH: Все живы после нового года? Эграссель: Наверно Джейс: Джодах точно до 10 января в отключке будет Смотрящий: Определённо Радан: Винс тоже. Я его забрал к себе Окетра: Они явно хорошо отметили новый год Калеб: Кто ещё такие празднующие? Пуговица: Наш мастер Эграссель: Вальдхар Лис: Зато я миллионер благодаря таким празднующим! Матильда: Обожаю праздники! Лололошка: Доброе утро! Дилан: Голова не болит? Лололошка: Прошла уже давно Джейс: А у Джодаха до сих пор болит Смотрящий: Ты издеваешься? Он и не просыпается! Люциус: Может сдох? Смотрящий: Да не, не сдохнет Радан: Винс тоже Клео: А сейчас Рождество начинается Гектор: Не-ет Бастиан: Мы устали от праздников Брай: А после Старый Новый год Междумирец: Вы вообще в январе работаете? Лололошка: Давайте завяжем с праздниками? Междумирец: Согласен! JDH: Впервые в жизни вы пришли к общему мнению Саша: Точно! Лололошка: Что? Это случайность! Окетра: Может вы уже помиритесь? Или хотя бы придёте к компромиссу и перестанете друг друга ненавидеть? Лололошка: Окетра, ты понимаешь, что ты говоришь? Селести: Когда же они помирятся? JDH: Без понятия! Беренгарий: Ребята, всё равно, одумайтесь! Нужно жить дружно, в мире. Даже если у вас были какие-то разногласия, это всё в прошлом. Настал этот ваш новый год, всё можно начать по-новому. Организации вашей проклятой нет, Междумирец больше ничего не сможет сделать Лололошка: Беренгарий, он до сих пор хочет найти идеальную ветку! И готов уничтожать остальные! Междумирец: Я сам не знаю, чего хочу. Веток больше нет, есть только одна. Уничтожать нечего. Это была моя цель, и раз теперь я не могу её достигнуть, я не знаю, что делать. Лололошка: О чёрт, он сейчас начнёт искать себе новую цель Междумирец: Я не об этом. У всех Лололошек в ветках примерно одна и та же линия жизни. То есть события ничего особенным не отличаются, лишь в тех местах, где появляется новая ветка. И поверь мне, до этого момента в наших жизнях были тысячи подобных эпизодов, когда отрастала новая ветка. И сейчас, то есть в данной ветке, я не нашёл критичных последствий тех выборов. Кто знает, может это и есть та самая идеальная ветка? Малецки: Ого Лололошка: Я в шоке Междумирец: Получается, ты, Лололошка, выполнил нашу миссию. Теперь мы свободны Райя-Прайм: И что теперь? Междумирец: Теперь? Не знаю Беренгарий: Ну вот! Теперь наконец можете подружиться Кейт: Или хотя бы перестать друг друга ненавидеть Лололошка: Ладно... попробуем Междумирец: Но ничего не обещаем Саша: А может поможем им помириться? Калеб: А что? Хорошая идея Райя-Прайм: Вероятность успеха в этом деле равна 72% Лололошка: Что вы планируете делать? Саша: Игры на доверие! Клео: Потрясающая идея! Лололошка: Что? Нет! Междумирец: Ни за что! JDH: Парни, лучше не сопротивляйтесь Саша: Да-да, сопротивление бесполезно! Люциус: Я хочу это видеть! Воланд: Я с тобой! Воланд: Бастиан, телепортируешь нас? Междумирец: Мы вам цирковые обезьянки что ли? Ричард: Тогда будем наблюдать по чату) Саша: Лололошка, Междумирец, вы уже рядом? Лололошка: Да, мы у входа в замок в Эрессии JDH: Я тоже там Саша: Сейчас подойду Олли: О, я тоже в Эрессии Седрик: И мы! Междумирец: Нельзя смотреть! Олли: А я как врач JDH: А я психолог Седрик: А мы просто мы Сдерик: Да Джодах: Я аж проснулся. Джейс, собираемся Саша: Первая игра самая простая. Встаньте друг за другом Ричард: Снимайте кто-нибудь! Лололошка: Мы так встали, что я боюсь, как бы он мне ничего не сделал. А то я спиной к нему стою Саша: Не волнуйся, всё будет хорошо Междумирец: Надейся😈 Саша: Теперь тебе, Лололошка, нужно начать падать Лололошка: Что?!?!?! Брай: О, я знаю эту игру! Междумирец должен будет тебя поймать! Малецки: Я хочу это видеть! Я сниму! Лололошка: Ладно, рискну. Только попробуй не поймать! Междумирец: Падай уже Олли: Даже на улице грохот слышно Калеб: Он не поймал? JDH: АХАХАХАХА Малецки: 😂😂😂 Междумирец: Идиот, назад надо было падать🙄 Райя-Прайм: Лололошка, как ты так? Лололошка: Я нос разбил JDH: Ахаха JDH: Иди сюда, подлатаем Альфред: Пока нет результатов от ваших игр на доверие Саша: Проведём другую Лололошка: Издеваешься? Я не буду больше падать! Междумирец: Что ты предлагаешь? Саша: Теперь вам нужно пройти определённый маршрут. Один закрывает глаза, а второй ведёт его Лололошка: Чур я веду! Междумирец: Мне что ли глаза будут завязывать? Дилан: Получается так JDH: Уже завязываю! Саша: Итак, ваша задача добраться со второго этажа до выхода на улицу Радан: Жесть JDH: На старт, внимание, марш! Междумирец: [голосовое сообщение] Я буду говорить так! Джодах: Идут? JDH: Да Малецки: Я снимаю! Ричард: Спасибо Междумирец: [голосовое сообщение] Ай! Лололошка, куда ты ведёшь?! Лололошка: Я говорил тебе, направо! Джейс: Это надолго Лололошка: Это очень трудно Междумирец: [голосовое сообщение] А мне труднее! Саша: Сейчас будут спускаться на первый этаж Сдерик: Вот чёрт. Лестница Седрик: Ругани будет Междумирец: [голосовое сообщение] Значит так. Я сейчас применяю магию полёта. А ты координируешь, куда мне лететь Лололошка: Попробуем Саша: Видите! Уже слаженная работа JDH: Я хочу на это посмотреть Лололошка: Лети прямо! Междумирец: [голосовое сообщение] Как далеко? Лололошка: До упора Междумирец: [голосовое сообщение] Ауч! Долетел. Дальше? Лололошка: Резко вниз Междумирец: [голосовое сообщение] В смысле? Лололошка: Падай JDH: Эээ, куда падай? Я там сижу! Малецки: ахаха JDH: Чёрт Междумирец: [голосовое сообщение] Ло, ты на кого меня уронил? Лололошка: Хихи 🤭 Саша: Этого не было в сценарии Клео: Точно Кейт: Но вроде как отношения укрепились Саша: Вроде бы. Есть эксперты? Дилан: На вашего эксперта только что Междумирец упал Эграссель: Мне кажется, они помирились и подружились Вальдхар: Однозначно! Лололошка: Ну, может быть Междумирец: Чуть-чуть Саша: Ура-ура-ура, всё получилось! Лололошка: Самому не верится, у тебя реально получилось Ричард: Малецки, отправь видео Малецки: Отправляю JDH: [голосовое сообщение] (хриплый голос) Спасите Саша: Ой, братик! Лололошка: Уже бегу помогать Междумирец: Я, наверно, тоже

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!