Часть 45
28 января 2025, 09:18Затолкав в себя еду Вару сидел и спокойно пил зеленый чай который только заварился , попутно сидя в телефоне, рука сильно болела , но подавать виду нельзя Федор сидел на диване и боковым зрением мог заметить его странное поведение чего уж точно нельзя было допустить.
В. М. —бля все не могу, и это была его ошибка так как Вару резко встал и побежал к лифту из-за этого рана открылась и рукав свитера испачкался кровью ,Федор и Куромаку сидевшие в гостиной и наблюдающие за нашим кустик все это время, на секунду отвернувшись , повернувшись назад от Вару уже и след простыл. Они не увидела спешно убегающего Вару.
Федя—а как это? Где Вару?
К—я слышу лифт, наверное к себе пошел.
Федя—лучше пойду проверю его.
К—я пожалуй с тобой.
Федя и Куромаку не спеша пошли за Вару. Попутно болтая о чем то.
В. М. —блять больно не могу.
Вару чуть ли не задыхался в тихой истерике рука сильно болела как будто на свежую рану сыпали соль, или втыкали какой то яд.
Дверь лифта открылась на 3 этаже.
Рюк—Вару иди сюда из темноты доносился голос Рюка.
Вару ели как встал не переставая плакать и кто то взял его на руки возможно сам Рюк , но по виду он стал как будто более спокойные и даже не капли не переживал о нем
Рюк—Вару ты только не беспокойся, она тебе поможет.
Рюк понес Вару в какую то комнату но точно не в его.
И чья то холодная ладонь дотронулась до рукава кофты .
Резкая боль, а затем сон ,глубокий сон.
Вару проснулся на жëлто-синей кровати эти цвета были очень ярки и поэтому их было не сложно разглядеть было так хорошо ,было чуть прохладно, но не холодно.
??? —добрый день,как рука?
Незнакомый женский голос задал вопрос.
Рюк—знакомься Вару это тот человек который может чувствовать нас не обладая магии Джокеров.
??? —хочу представиться я.
Трефовая дама 💙Клеопатра💛
Вару—Клеопатра..
Клео—да но можно называть просто Клео)
Рюк—#########?
В. М. —От девушке веяло свечами и книгами, но выглядела она очень загадочно и непривычно, Вару в жизни видел ее очень давно.
Рюк—####?
В. М. —наверное когда только создавались все дамы, видел мельком и.
Рюк—Вару!
В—Ай да?
Рюк—ты чего?
В—простите задумался просто, ты что то говорил?
Клео—твоя рука,как себя чувствуешь?
В—рука...
Рука Вару уже не болела так сильно и посмотрев на нее увидел только не большой шрам.
В—рука не болит, но Рюк сказал что ее сложно вылечить .
Клео—Сложно не означает не возможно.
Рюк—через полтора часа пересадка магии поэтому нам лучше пойти в нашу комнату.
Клео—конечно идите,Вару возьми поешь когда приедешь в себе
Клео отдала Вару плитку шоколада
В—спасибо
Вару тихонько встал и пошел к выходу из комнаты и уже выйдя услышал последние слова
Клео—если что обращайся!
Вару также не спеша пошел к себе в комнату.и остановился возле своей двери .
Рюк—ты чего?
В—ты заходил в мою комнату?
Рюк—нет, в чем дело? Я не кого не чувствую за этой дверью.
В—прислушайся.
И вправду за дверью можно было услышать дыхание кого то как будто это стояло слева возле двери поджидая Вару.
Рюк—Вару отойди.
Вару без раздумий отпрянул назад а Рюк приблизился к Двери и открыл ее.
В комнате было темно хоть глаз выколи. Рюк же не чего не боясь резко бросился на того кто был возле двери и повалил на пол в темноте не возможно было это разглядеть.
??? —Истинная форма!
Комната на несколько секунд озарилась светом, и можно было разглядеть очертания
В—Джокер?
Джо—Вару!
В—Ты блять ебнутый?
Красный(Зщ Джо) —Не трож его!
Рюк—Он хотел напасть на моего хозяина!
Красный—ты уже нарушил
достаточно законов, если убьешь и меня то точно тебе не поздоровится.
Рюк—Смеешь мне указывать!
Рюк схватил и повалил Красного Вару уже хотел что то сказать, но Джо прислонил палец ко рту сказав что нужно молчать.
Рюк—ну ты засранец, откуда столько силы, вроде только не давно говорил что ее крайне мало у тебя!
Красный—Да как бы на тебе хватит.
Защитники как будто дрались, но не наносили смертельных ударов со стороны если не приглядываться можно было подумать что два кота играют дерясь.
Джо.Ш—не зря они лучшие друзья.
В—прям как мы с тобой. Пхп
Джо—это уж точно
Через несколько минут Защитники отдалились друг от друга и успокоившись попрощались и Красный исчез, а вот Рюк и не собирался уходить.
В—Джо не собираешься ли ты объяснить что ты забыл у меня в комнате?
Джо—Дак меня Федя послал. Сказал проверить тебя, а тут не кого. Ну вот я и решил проверить твоего защитника, ты бы его так часто не выпускал, а то он сил много тратит, даже не почувствовал мое присутствие сразу.
В—выпускать?
Вару зло посмотрел в сторону рюка пытаясь в нем дыру прожечь.
Джо—ну так то твой Защитник должен тебя слушать, и кстати я заметил одну странную вещь.
В—А? Какую вещь?
Джо—Твой Рюк может без истинной формы появляться похоже он один из высших драконов? Я правильно говорю?
Рюк—только сейчас дошло?
В—а ты разве так не можешь?
Джо—могу, но.
Рюк—для этого его защитник должен потратить больше магии, чем если хозяин скажет заклинание.
Джо—в отличии от тебя мне магии нужна что бы твой хозяин не помер
В—ээээ я не совсем понимаю о чем вы говорите...
Рюк—не боись они тебе потом расскажут.
Джо—Кстати Вару что за гадость на твоëм теле?
В—Что? Какая?
Джокер посмотрел на Рюка и тот отрицательно помахал.
Джо—а да не какая, забей.
Джокер подошёл и ткнул Вару в лоб и тот немного удивился, но как и сказал Джо не стал заморачиваться.
Джо —ладно пойдём вниз
Рюк—я с вами.
Джо—оу неужели решился с Федей поговорить?
Рюк—не лезь ко мне в голову.
Джо—ладно-ладно.
В—ребята вы о чем?
Рюк/Джо—не о чем.
Продолжение следует💙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!