Часть 46

31 января 2025, 00:36
Джо—ладно уже через пол часа будет пересадка поэтому спустимся вниз. В—интересно а какая раса будет у Феликса с Габриэлем... Джо—ну я дум.. Э а кто тебе про расы рассказал? В—ой да долго рассказывать потом тебе как нибудь расскажут. Джо—так не пародируй меня В—ладно идем. Лифт открылся на первом этаже, на кухне были Хелен и Эмма о чем то говорили о своих женских штучках. Так же за столом сидели Куромаку с Федором говоря тоже на свои темы. В. М. —наверное о сегодняшней пересадки говорят. Габриэль и Данте сидели на креслах кажется Габриэль опять задавал Данте множество интересующих ему вопросов. На диване сидели еще Феликс с Зонтиком и Николь. В—а где Пик и Ромео? Федя перевел взгляд на Вару и немного удивленно сказал. Федя—Наверное в своих комнатах,Вару почему твой Защитник стоит рядом с тобой? Что то случилось? В—а нет дело в том что! Рюк—я хочу переговорить с тобой на без лишних ушей,Федор. Федя—ох ну тогда пройдем в сад, но ты разве можешь оставить Вару здесь? Рюк—могу если захочу. Так Рюк и Федор ушли в сад оставив Вару на Джокера. К—надеюсь они там нечего не натворят. На одном дыхании проговорил Куро Вару только успел выпить чаю как голос Федора из сада который зазывал клонов внутрь оторвал его от мыслей и он пошел туда без лишних разговоров. Вару зашел внутрь за Джокером. Утром в саду было тоже очень красиво птицы иногда пели где то в дали а стеклянный потолок то и дело светил множеством лучиков. Рюк же резким движение приблизился к Вару и исчез дотронувшись до его больной руки и на душе стало спокойнее. Федя—Вару, Зонтик подойдите ко мне ближе. З—Федор а я вам зачем? Федор—сейчас у вас с Вару практически одинаковое количество магии в телах и сейчас из Тела тебя И Вару мы отдадим половину Феликсу и Габриэлю. В—хорошо, а зачем ты сказал подойти? Федя—Джо подойди сюда займись Вару. Джо—мы должны снять вам обереги что бы переход прошел легче . Сняв ошейник с Вару Джокер посмотрел на его руки.. Федя—Джо ну чего так долго? Джо—Вару откуда у тебя эти перчатки? Да на Вару были те перчатки которые ему подарил Рюк. В—сейчас сниму , мне их Рюк подарил сказали что они прочнее ваших и я могу их снимать когда нужно помыть руки и т.д. Вару с легкостью и снял и отдал Куромаку к у которого уже было 2 оберега. Федя—ладно начнем, как и в прошлый раз можете разговаривать, но лучше не шевелиться. Все вольты подлетели как и в тот раз , но все немного изменилось у Вару с Зонтиком сразу после нескольких секунд появились Крылья, хвосты, уши и рога. И появилось немного едкого зеленого тумана. Феля—Какие то странные чувства. Г—Данте а почему я летаю? В. Ш. —Зонт ты меня заранее прости если что то пойдёт не так. З. Ш—Вару не пугай меня всё будет хорошо я уверен. Федор и Джо бормотали себе что то под нос возможно какое то сложное заклинание , но в этот раз всё было намного дольше. З. Ш. —теперь и мне страшно,почему так долго? В—не знаю, но мне становиться легче возможно из за того что нас 4 а не 2 им приходиться сложнее. Феля—ух ты, а так и должно быть? И Феликса начали проявляться очертания крыльев и с хвостом. А у Габриэля начали появляться плавники и жабры. В. Ш. —походу Феликс как и я Дракон , а Габриэль из Рыбной расы. З. Ш—а ты откуда знаешь? В. Ш. —да мне Рюк рассказывал. Ты кстати как своего Защитника назвал? З. Ш. —Лео или Леон. В. Ш. —типо Лев? Прикольно. Прошло уже минут 5-6, но Джокеры еще не закончили. Хотя у Феликса и Габриэля уже полностью появились части животных. Феля—как долго.. У меня все тело затекло. Все вальты летали и иногда перекидывались словами. Как вдруг Вару закашлялся. З—Вару ты чего? Все хорошо? В—Кха кха. Вару от кашлял кровь и в глазах начало темнеть. Федор сразу поднял глаза и подбежал к Вару оставив все на руки и магию Джокера. Федя—Вару! ВАРУ! Не засыпай осталось еще немного слышишь? Джо—Федор! Помоги я один не смогу. Федор пытался привести Вару в чувства нельзя было оставить вот так как есть. Вару потихоньку закрывал глаза уже не мог справиться с болью в легких все время кашляя. Вдруг дверь в сад открылась и забежала Клео подбежав Федору она сказала ему идти помогать Джокеру и что она поможет Вару. Клео—Восстановить тело сумею я, но поменяйся с ним местами тогда. Вару попал куда то в белое пространство с небольшим красный сигналом который молчал,а также большим экраном,было тепло и спокойно боль в Груди прошла и Вару стало легче , но где он был? Клео—не бойся мы в твоём подсознании, примерно здесь все время находиться Рюк. В—Рюк здесь все время? Ну здесь так пусто . Клео—здесь он может создавать что хочет это же подсознание фантазируй проявляй . В—А что с клонами?? Бля там же Рюк да? Сейчас моим телом он управляет? Клео—ну да, а что? В—Да он там всех убьет!! Клео—ты настолько не доверяешь ему и Джокерам? В—нет просто в прошлый раз Рюк тоже завладел мои телом и напал на Зонтика.... Клео—не беспокойся я думаю что они справиться. В—но как ты это сделала? Клео—а я практикуюсь с медицинской магией очень помогает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!