Часть 47
2 февраля 2025, 21:57Так Вару с Клео сидели в подсознание Самого Вару и ждали чего то чаще вопросы задавал Вару так как ему была интересна Клео наверное из за того что он ее почти не видел.
В—Клео а почему ты все время сидишь в комнате?
Клео задумчиво помолчала и ответила.
Клео—раньше из всех клонов про магию знали только Куромаку и два Джокера ,ну а в свою очередь остальные дамы считали меня странной так как я могла быстро восстанавливаться и иногда предсказывать что то.
В—оу это грустно, но сейчас об этом уже все знают так почему ты не разу не вышла из комнаты за эти недели?
Клео—уже привыкла быть одна.
В—ладно, а кстати когда мы уже вернемся?
Клео—уже скоро должны.
после этих слов Вару с Клео проснулись, в если быть точнее вернулись из сознания Вару в саду творился кошмар.
Вару летал чуть ли не под потолком , сад был разрушен кроме стен которые были прочнее всего, перед ним был Федор почти не той же высоте что и Вару , Федя пытался отдышаться.Сзади Федора на траве сидел Джокер пытался разбудить Феликса с Габриэлем. А также был Зонтик прикованный одной рукой к столбу от Фонаря.
В. М. —А где Клео?
Присмотревшись Вару заметил что Федор куда то пропал .
И со спины Вару почувствовал что кто то был сзади него.
В—Федор стой это я!
Федор уже замахивался посохом , но успел остановиться.
Федя—В.вару?
В—да это я, что здесь произошло?Хотя тут уже и так все понятно.
Федя—Да уж, господи я так рад что это закончилось. Федя начал спускаться вниз.
В—Федя, а я как?
Федор—а сейчас, Федя без труда помог спуститься вниз Вару и они пошли к вольтам и Джокеру.
Джокер уже разбудил феликса , вот габриэль не как не хотел вставать бубня себе под нос о том что у него все болит и он хочет спать.
Феля—это просто офигенный чувства.Феликс разглядывал свои крылья и хвост. Они излучали ярко желтые цвета и с оранжевыми полосками.
В—епт а че с Зонтом? Вару приблизился к Зонтику.
Федор—ВАРУ НЕТ!
Зонтик резко очнулся и выпустил когти на свободной руке поранил Вару.
Лео—ПОДОЙДИ СЮДА БЛИЖЕ! СУКА Я УБЬЮ ТЕБЯ СЛЫШИШЬ?
Вару успел закрыться крыльями от удара когтей Зонтика, к счастью серьезных повреждений не было только пару царапин которые быстро начали восстанавливаться.
Зонтик разговаривал не своим голосом похоже это тот самый Лео взял его под контроль.
В—блять..
Федор—у Лео включился режим самосохранения конга Рюк только появился.
Джо—если бы Рюк Федору об этом не сказал заранее кто нибудь мог погибнуть..
В—стоп в смысле? О чем ты?
Федор—помнишь когда меня Рюк позвал переговорить с ним именно тогда он рассказал о том что произойдет здесь, и о том что ты не выдержишь и о том что Зонтик будет бунтовать.
В—а он откуда это знал?!?
С каждым новым словом Джокеров Вару удивлялся все больше.
Джо—Ему кое кто рассказал об этом.
В— и вы не знаете кто это?
Федор—к сожелению да мы не знаем кто это за человек, но таким даром обладает только один из ста магов.
Джо—я тоже умею предсказывать будущее, но большой процент того что это будет не правдой. Это очень сложно и тратиться уйма магии.
Феля—ребята, а что нам с Зонтиком то делать? Оставить здесь не вариант.
Джо—ну можно дождаться пока его Защитник не выдохнется и не заснëт или просто попробовать успокоить его.
В—а полегче способов нету?
Федор—ну еще можно попробовать как то разбудить Зонтика тогда Лео успокоиться и Зонтик вернется к нам.
В—а ведь магия у Зонтика сейчас нестабильна?
Джо—Вару да ты гений!
Федор—ох точно, у кого есть шоколад?
Феля—эй ребят объясните как вы хотите вернуть Зонтика?
Джо— у нас в телах течет магия и иногда она дает сбой и может проснуться защитник или просто при использовании магии в огромном количестве она перестает нормально циркулировать
Федор—но ее можно легко восстановить с помощью чего то сладкого и содержащего какао.
В—Нашел! Вару нашел в кармане запакованный кусочек шоколада и передал Федору который.
Федор—отлично осталось только сделать так что бы он съел его.
Г—можно я попробую? Все уставились на Габриэля ,но доверились ему и отдали кусок шоколада.
Габриэль подошёл к Зонтику и начал смотреть ему в глаза.
Лео—Чего тебе рыбка?
Г—Шоколадку надо съесть)
Лео—давай сюда.
Лео взял и легко съел шоколадку и снова наклонился вниз.
Джо—Габри отойди.
Габриэль встал и отошёл ближе к Вару и Феликсу который наблюдали что же будет. И вдруг.
З—Ребята? Почему я связан?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!