Часть 48

3 марта 2025, 23:57
З—эм ребята, почему я связан? Федор—это долгая история , но в крации твой защитник взбунтовался. Снимая оковы с Зонтика сказал Федор. Феликс зевнул и спросил сонным голосом —а Федор почему мы так быстро устаем? Джо—ваши тела поддались изменения и на это уходит много энергии, сейчас вам стоит отдохнуть. В. М. —что то мне не хорошо... Г—а где все клоны? Федя—они в гостиной, вышли от сюда так как Вару, а точнее Рюк взял контроль над.. Вару начал сильно кашлять и все повернулись на него Джо—Вару все хорошо? В—д.да все хоро.. Еще раз закашлив не договорил Вару ,как вдруг в глазах начало темнеть а на руке от кашля остались кровавые пятна. Клоны:ВАРУ! После происшествия в саду прошло 3 дня. В. М. —бля как болит горло, да и в принципе все болит. ??? —проснулся? Вару резко открыл глаза и перевоплотился в 2 форму, он был у себя в комнате. Клео—воу воу тихо, Вару это я. Ты все еще не привык что в этом доме всех лечит Великая Клео? В—а да прости, сколько время? Клео—сейчас 8 вечера ты проспал 3 дня не думаю что нужно объяснять почему. В—ааа,я немного забыл что произошло тогда) Клео—Вару, вару, в тот день Рюк взял нал тобой контроль, но не смог перетерпеть всех своих знакомых взбесился он ввязался в драку с клонами, а потом и с Джокерами , и как понимаешь на это ушло не мало сил. В. М.—точно когда я еще раньше тренировался с Рюком у меня тоже была кровь, но она была из рук, а не из легких. Клео—ну ладно сейчас тебе нудно восстанавливаться,лучше скажи откуда у тебя такой опыт в перевоплощении? М? Так быстро без подготовки так еще и во 2 форму? В—а эмм нуу... Когда там мой ужин? Я очень голодный) Клео—ой сейчас схожу до Хелен. Клео вышла из комнаты и послышались шаги по лестнице. В—бляя . Вару упал назад головой и закрыл глаза думая о чем то своëм Рюк—Вару слушай.. В—а? о привет Рюк, ты чего такой кислый? Рюк—я хотел бы извиниться за переполох в саду. В—да ладно, мне не привыкать. Рюк—ты правда не злишься? Я рад этому. В—наоборот мне жаль тебя... Рюк—почему? Думаю ты сильно головой ударился,не я ведь мучаюсь от боли. В—нет мне жаль тебя потому что я уже привык к своим клонам вольтам как не как с ними живу, а вот тебе придется сдерживаться видя их. Рюк—блять...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!