Часть 48
3 марта 2025, 23:57З—эм ребята, почему я связан?
Федор—это долгая история , но в крации твой защитник взбунтовался.
Снимая оковы с Зонтика сказал Федор.
Феликс зевнул и спросил сонным голосом —а Федор почему мы так быстро устаем?
Джо—ваши тела поддались изменения и на это уходит много энергии, сейчас вам стоит отдохнуть.
В. М. —что то мне не хорошо...
Г—а где все клоны?
Федя—они в гостиной, вышли от сюда так как Вару, а точнее Рюк взял контроль над..
Вару начал сильно кашлять и все повернулись на него
Джо—Вару все хорошо?
В—д.да все хоро.. Еще раз закашлив не договорил Вару ,как вдруг в глазах начало темнеть а на руке от кашля остались кровавые пятна.
Клоны:ВАРУ!
После происшествия в саду прошло 3 дня.
В. М. —бля как болит горло, да и в принципе все болит.
??? —проснулся?
Вару резко открыл глаза и перевоплотился в 2 форму, он был у себя в комнате.
Клео—воу воу тихо, Вару это я. Ты все еще не привык что в этом доме всех лечит Великая Клео?
В—а да прости, сколько время?
Клео—сейчас 8 вечера ты проспал 3 дня не думаю что нужно объяснять почему.
В—ааа,я немного забыл что произошло тогда)
Клео—Вару, вару, в тот день Рюк взял нал тобой контроль, но не смог перетерпеть всех своих знакомых взбесился он ввязался в драку с клонами, а потом и с Джокерами , и как понимаешь на это ушло не мало сил.
В. М.—точно когда я еще раньше тренировался с Рюком у меня тоже была кровь, но она была из рук, а не из легких.
Клео—ну ладно сейчас тебе нудно восстанавливаться,лучше скажи откуда у тебя такой опыт в перевоплощении? М? Так быстро без подготовки так еще и во 2 форму?
В—а эмм нуу... Когда там мой ужин? Я очень голодный)
Клео—ой сейчас схожу до Хелен.
Клео вышла из комнаты и послышались шаги по лестнице.
В—бляя .
Вару упал назад головой и закрыл глаза думая о чем то своëм
Рюк—Вару слушай..
В—а? о привет Рюк, ты чего такой кислый?
Рюк—я хотел бы извиниться за переполох в саду.
В—да ладно, мне не привыкать.
Рюк—ты правда не злишься? Я рад этому.
В—наоборот мне жаль тебя...
Рюк—почему? Думаю ты сильно головой ударился,не я ведь мучаюсь от боли.
В—нет мне жаль тебя потому что я уже привык к своим клонам вольтам как не как с ними живу, а вот тебе придется сдерживаться видя их.
Рюк—блять...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!