Часть 49

5 марта 2025, 11:23
Прошло пару дней после того случая Вару окреп и набрался сил в принципе как и другие клоны и вот из одних дней за стол во время завтрака Федор сделал объявление которые понравилось не всем Федор—итак мои ДОРОГИЕ клоны так как я с Джокером тоже занятые люди и нам тоже нужно работать мы уезжаем в командировку на 3 недели, командировка срочная и откладывать ее нельзя, но и вас оставить не можем в этой, непростой ситуации мы приняли с Джокером решение. Джо—я попросил своих друзей что они приглядели за королями и обучили вольтов базам магии. Также вы должны будите их слушаться. Ромео/Феликс—ЧТО? Куро—вы не оговорили это с нами. П—я не собираюсь слушать указы каких то сопляков. Геб—а кто это такие? Николь—согласна с габриэлем кто эти твои друзья? Джо—мои друзья это.... Не вошедшие) В—бля, пизда мне... Пик—что ты уже успел натворить с не вошедшими?! В—эм ну там долгая история, хы. Федор—наше решение не измениться не при каких обстоятельствах,думаю вы с ними поладите. З—вы сказали что они обучат нас магии? Джо—да у них был похожий случай как с вами, но они уже с опытом обучат вас базам. Слегка улыбнувшись сказал Джокер. К—и когда же придут наши гости? Джо—после завтра поэтому у нас есть время подготовиться к их приходу. Федор—Куромаку, Николь, прошу вас помочь в создании комнаты для гостей. Куро—хорошо. Николь—я не против) Клоны после обеда быстро разошлись только некоторые сидели и допивали чай/кофе. Вару с Джокером пошли прогуляться по саду. Джо—Варуууу. В—м? Джо—я вроде бы говорил что не стоит часто общаться с Рюком. В—да я не часто с ним общаюсь. Джо—если ты так часто с ним не общался откуда тогда это? В—что значит откуд... АГХ БЛЯТЬ. Джокер резко схватил Вару за руку где был оставшиеся шрам от пореза который сделал назначено Рюк во время первой тренировки. Джо—где же твоя регенерация? А точно раны от Защитников долго заживляються нужен минимум год. В—да, это я, ну там было такое. Джо—а еще мне кое кто нашептал на ушко что Вару стал лучше использовать свои магические способности) В—Джо пусти меня! Продолжение следует😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!