Часть 50

7 марта 2025, 19:50
В—Джо пусти меня! Джо—Сначала объяснись! В—Да чего вы так прикопались, с кем хочу с тем и общаюсь! Вару немного напрягся и выпустил немного магии что бы ослабить хват Джокера. Джо—ты что делаешь? Через секунду рука выскользнула и Вару сделал пару шагов назад. В—Даже если я у получил ранение от Рюка то только по чистой случайности, а магию я сам тренировал! Да Вару немного прервал на счет 2 ответа, но он не думает что Джокер как что об этом узнает. Джо—Ладно но что бы это я видел в последний раз! В—ага... На удивление день медленно тянулся, Вару уже все переделал что мог и побесил Пика и погулял, да что там он уже даже с Рюком на крыше посидел. Но было скучно. В—Время только 16:00! А я уже все сделал!!! Вару валялся в кровати и ныл. Рюк—господи Вару ты не устал ныть уже? В—Нееееет! Хочу веселиться!!!! В дверь послышался стук. В—зайдите! На пороге комнаты показался Феликс и в душу Вару казалось что то сильно ударило. В—привет Феликс какими судьбами? Заметив блестящее кольцо Вару добавил. Ого похоже тебе уже сделали оберег) Феля—Да оберег кольцо прикольный получился ,но Вару слушай тут мне Джокер сказал то что тренировки магии с не вошедшими будут 3 раза в неделю... Вару понимал что Феликс хотел что то попросить, но пока он не понимал что именно. В—бляя мучаться сними 3 раза в неделю. Феля—И Вару я хотел у тебя попросить о помощи если так можно сказать. Блондин почесал затылок как бы стыдясь своей просьбы. В—помощь? В чем? Феля—ну до меня дошли слухи что ты в отличии от нас уже более опытней используешь магию и кроме часто общаешься с Рюком и у тебя с ним все хорошо. В. М. —ммм слухи? Вот же.. Клео.. Вару—ну да я устраивал себе несколько тренировок самостоятельно. Ладно я помогу тебе с чем тебе там надо, но в сад не пойду мне лень ,ты проходи. И как только Феликс начал приближаться Вару закашлелся. Феля—Ой Вару ты чего? Феликс подбежал к Вару беспокоясь о его здоровье. В. М. —снова те же чувства.. Больно, больно, больно. Что же это. Вару собрался с силами и шипя произнес слова которые Феликс ожидал меньше всего услышать. В—третья форма! Феля—Что?! Феликса отбросила на пару метров из-за сильной волны магии и в комнате появился небольшой аромат зелени и леса, а также туман,зеленый не проглядный туман. Феля—кха кха Вару? Вару! На шум сбежались клоны Феликс на ощупь и на звуки клонов смог выбраться из комнаты Вару. Федор—ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИЗОШЛО? Джо— ФЕЛИКС ПОЧЕМУ ТЫ ВО 2 ФОРМЕ? Феликс посмотрел вокруг себя и заметил что и вправду оказался во второй форме крылья были распущены а хвост то и дело качался из стороны в сторону. Феля —Я я Я не знаю я зашел в комнату к Вару поговорит о кое чем он сказал проходить, но когда я зашел он начал кашлять а потом будто бы защищая себя и меня перевоплотился в 3 форму вокруг появился зеленый туман и меня отбросило от него. Зонт—Ффеликс а где твой оберег? Феля—возможно он где то в комнате отлетело из-за волны магии. Джо—но если Вару смог снять кольцо с Феликса значит и с себя смог снять обереги? Федор—ВАРУ! Дверь захлопнулась будто кто то намерено ее закрыл изнутри. П-ов что произошло от лица Вару. В. М. Интересно зачем пришел Феликс. В—ну да я устраивал себе несколько тренировок самостоятельно. Ладно я помогу тебе с чем тебе там надо, но в сад не пойду мне лень ты проходи. В. М. — как то странно себя чувствую будто тревожность или.. Феликс начал приближаться и Вару понял что за нарастающее чувство у него возникло . В. М. —Боль!!! Вару начал кашлять и Феликс подбежал помочь, но кашель стал еще сильнее и больнее. Вару хотел сказать что бы Феликс отошёл, но остановить кашель было не возможно. И все что смог сделать Вару так это призвать Рюка третьей формой так как он знал что при этом проноситься волна магии и Вару становиться невозможно найти. 1 неделю назад. Была очередная тренировка Рюка и Вару , тогда Валет просто слушал лекции от Рюка. Рюк—если ты будешь в опасности, и я по какой то причине не выхожу спасать тебя просто призови меня третьей формой. В—а что это за третья форма? Рюк—ну все находящиеся клоны, люди, звери которых ты не хочешь видеть или которые угрожают твоей жизни будут отбросаны на пару метров волной магии появиться зелёный туман , а твои чувство обостряться и реакция и регенерация станут значительно выше. В— и в чем сложность этой формы? Рюк—тратиться много сил после ее использования и если ты еще был ранен до использовании этой техники, то возможно потеря контроля. В—ладно ,хорошо ,запомнил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!