Неожиданная встреча.
11 марта 2025, 00:14Джокер с Федором пытались открыть или выломать дверь это можно было услышать только если подойти к ней в притык , Вару сидел в ванной поджав ноги к груди все тело пробивало мелкой дрожью из-за рта текла струйка крови на глазах выступили капли слез что так больно обжигали горячую кожу.
Рюк—Вару! Вару!
Ватрушка слышал голос своего защитника, который пытался привести его в чувства, ванная была полу разрушена стекло разлетелось на осколки уже давно, и оно валялись на полу так что любой кто бы зашел мог бы превратить свои ноги в фарш.
В глазах время от времени темнеет, но из-за чего то он не отключался,тревожность страх и боль сковало тело, крылья сложились как у пса уши когда тому страшно, мысли путались не давай сосредоточиться на чем то одном это и сводило с ума. Вару слышал всё как доносится разговоры клонов за дверью,как сильный дождь барабанит по крыше, как капли стекают по трубам это тоже заставляло Вару рыдать от боли.
Рюк—Вару соберись! Приди в себя слышишь?! Нет сомнение что Рюк испытывал те же чувства что и Вару боль ,страх, но не подавал виду ведь если тело умрет то и он с ним, а этого нельзя было допустить.
Рюк—Вару все будет хорошо, прости.
После этих слов Рюк исчез хотелось так же как Рюк исчезнуть и проснуться в кровати, а рядом бы стояли клоны и крепко обнимали его. Но мечты не всегда сбываются.
Но вот глаза Вару округлились когда разговоры за двумя дверьми затихли и дверь в комнату Вару открылась , кто то был там, внутри ему осталось лишь зайти в ванну и все.Он там не один прислушайся-голос в голове твердил Вару эти слова и вправду по комнате раздавались несколько шагов одновременно это точно не клоны они бы не стали так тихо входить дак еще как они могли открыть дверь что то не сходиться.
Дыхание Вару уже напрочь сбилось сердце готово было выпрыгнуть когда кто то подошёл к двери в ванной было темно, а вот из под двери виднелись полосы света которые кто то перегораживал.
В.ш.—Р.рюк?Ребята?
Тишина именно это сейчас заставляло тяжело дышать вольта, ручка двери начала медленно опускаться в низ и резкий щелчок означал что дверь была открыта она быстро открылась и кто то побежал на Вару.
Здесь уже резкий прилив адреналина заставил Вару вскочить ударить оставшейся магией своего противника попав куда то в область ребер,после удара тот упал на пол, а Вару рванул к выходу из ванной, но только после того как Вару вышел из ванной он вспомнил что противник был не один, но понял он это слишком поздно ведь его моментально уложили вниз на грудь.
Громкий рык Вару охватил всю комнату,но резко и быстро руки его завели за спину и связали цепями также как и ноги с крыльями.
Дрожь в теле не переставала идти также как и кровь из-за рта.
Боль от железных цепей на крыльях была сильной,на Вару попытались одеть оберег ошейник но тот разлетелся на кусочки как только прикоснулся к шее.
В—сука!
Потихоньку дыхание приходило в норму боль в крыльях переставала жечь и чувствовался свежий воздух, в глазах начало проясняться так как зеленый туман растворился.
??? —успокоился? Кто то кто стоял и держал его за цепи дернкл их пару раз спрашивая грозным голосом , этот голос был похожий на голос пика, но был будто более похож на маньяка.
??? —господи ты его пугаешь не видишь он под тобой дрожит весь и вон еще и кровь идет. Этот голос раздался рядом тоже был очень знаком.
??? —Ох ну и силы у тебя, голос раздавался где то около ванны возможно тот кого ударил Вару.
Вару. М. —Бля да что тут происходит?!
Через секунд 30 его потянули за цепи на руках и заставив сесть на колени перед ним появились знакомые лица.
В—что...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!