Часть 33. Моя
13 января 2024, 13:59Я проснулась утром, потому что у меня страшно болела шея. Ну не мудрено! Я же спала на книгах. Никита лежал где-то с другой стороны кровати и держал меня за руку. Кажется ему не пришлись по вкусу такие удобные подушки.
Я уже собиралась вставать с кровати как услышала заспанный голос Никиты.
- Уже убегаешь?
- Да, надо подготовиться еще. Перечитать все.
- Волнуешься?
- Ужасно! Живот аж крутит и тошнит.
- Милая, ну давай я решу эту проблему.
- Ты что не веришь в меня?! Если так, то просто скажи об этом.
- Конечно верю! Я просто не хочу, чтобы ты так переживала. Вот и все.
Через некоторое время мы стояли у входа в университет.
- Давай. На удачу! Ни пуха, ни пера! - сказал он и поцеловал меня.
- К черту! - сказала я и убежала в здание университета.
Представляете? А ведь поцелуй на удачу и правда придал мне сил! Я сдала все на 5!
Я широко улыбалась и бежала к своей любимой белой волге. Он вышел из машины и поймал меня.
- Ну?
- Пять!
- Я всегда верил в тебя!
Сказав это он поднял меня и закружил. Затем мы сели в машину и он достал с заднего сидения огромный букет роз. Невероятно красивые!
- Ты не против, если мы заедем в качалку?
- Если тебе туда нужно, то зачем ты меня спрашиваешь? Поехали!
Через некоторое время мы приехали в ту самую Качалку. Пыльное место. В центре помещения стоял ринг. Везде были какие-то гантели и тренажеры.
Никита держал меня за талию одной рукой, а другой курил сигарету. Мне ужасно нравилось, когда он так делал.
- Салам, пацаны! - сказал Кощей
Там было много ребят, но как только я зашла в Качалку они моментально опустили глаза. Я встала на носочки и прошептала Никите на ухо «А почему они не смотрят на меня?»
Никита наклонился к моему уху и прошептал «Потому что я запретил им смотреть на тебя… Иди сядь на диван! Это не будет долго.» Я послушалась его.
- Кто тут собирался отшить меня? - спросил Кощей и повернулся к пацанам
В центр зала вышел мужчина. Он правда был мужчиной. Старше, чем все остальные, но младше Кощея.
- Одни говорят, что Мизинец подавился. А другие говорят, что он был отравлен. - начал он
- И? Мне то что?
- Ты был последним с ним. Как то не по пацанки травить. Что скажут другие?
- Ты сейчас мне что-то предъявляешь? Мизинец подавился куском курицы! Я тут причем?
- А при том! Я был на войне, Кощей. Я знаю, что такое Фосген!
Я встала с дивана и подошла к ним.
- И что ты еще знаешь, а? Самый умный пришел и судит! Вас бы перебили Чайники! И тебя бы перебили, усатый! Скажи спасибо Богу, что Мизинец подавился курицей. Они не посмотрели бы что ты…а кто ты? Герой войны? - сказала я
В голове Кощея пролетало множество мыслей. «Надо ее успокоить! Она же сдает нас! Почему она вообще вылезла и разговаривает?» Но самой громкой была одна гордая «Моя женщина». Он лишь гордо стоял и улыбался даже не пытаясь ее остановить.
- Бабам слово не давали! - сказал усатый
- Поаккуратнее с словами. - спокойно сказал Никита
- А то что? Тоже отравишь?
Я не знаю откуда в мне появилось столько смелости, но я подошла к парню и схватила его за волосы оттянув назад. Он не сопротивлялся, потому что понимал, что если хотя бы попробует меня тронуть - его убьет Кощей.
- Он тебя не отравит. Я тебя отравлю! Есть не только Фосген. Есть другие газы, жидкости, порошки. Ты можешь умереть в любую секунду. Мне стоит только этого захотеть! - сказала я
Кощей стоял и ухмылялся. Она перестала быть пугливой девочкой. Она наконец-то раскрылась. Стала собой, перестала себя сдерживать. В его мыслях пролетело «Я женюсь на ней!».
Я отпустила парня и вернулась на диван.
- Думаю вопрос улажен. - сказал Кощей и сел к мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!