Часть 33. Моя

13 января 2024, 13:59
Я проснулась утром, потому что у меня страшно болела шея. Ну не мудрено! Я же спала на книгах. Никита лежал где-то с другой стороны кровати и держал меня за руку. Кажется ему не пришлись по вкусу такие удобные подушки. Я уже собиралась вставать с кровати как услышала заспанный голос Никиты. - Уже убегаешь? - Да, надо подготовиться еще. Перечитать все. - Волнуешься? - Ужасно! Живот аж крутит и тошнит. - Милая, ну давай я решу эту проблему. - Ты что не веришь в меня?! Если так, то просто скажи об этом. - Конечно верю! Я просто не хочу, чтобы ты так переживала. Вот и все. Через некоторое время мы стояли у входа в университет. - Давай. На удачу! Ни пуха, ни пера! - сказал он и поцеловал меня. - К черту! - сказала я и убежала в здание университета. Представляете? А ведь поцелуй на удачу и правда придал мне сил! Я сдала все на 5! Я широко улыбалась и бежала к своей любимой белой волге. Он вышел из машины и поймал меня. - Ну? - Пять! - Я всегда верил в тебя! Сказав это он поднял меня и закружил. Затем мы сели в машину и он достал с заднего сидения огромный букет роз. Невероятно красивые! - Ты не против, если мы заедем в качалку? - Если тебе туда нужно, то зачем ты меня спрашиваешь? Поехали! Через некоторое время мы приехали в ту самую Качалку. Пыльное место. В центре помещения стоял ринг. Везде были какие-то гантели и тренажеры. Никита держал меня за талию одной рукой, а другой курил сигарету. Мне ужасно нравилось, когда он так делал. - Салам, пацаны! - сказал Кощей Там было много ребят, но как только я зашла в Качалку они моментально опустили глаза. Я встала на носочки и прошептала Никите на ухо «А почему они не смотрят на меня?» Никита наклонился к моему уху и прошептал «Потому что я запретил им смотреть на тебя… Иди сядь на диван! Это не будет долго.» Я послушалась его. - Кто тут собирался отшить меня? - спросил Кощей и повернулся к пацанам В центр зала вышел мужчина. Он правда был мужчиной. Старше, чем все остальные, но младше Кощея. - Одни говорят, что Мизинец подавился. А другие говорят, что он был отравлен. - начал он - И? Мне то что? - Ты был последним с ним. Как то не по пацанки травить. Что скажут другие? - Ты сейчас мне что-то предъявляешь? Мизинец подавился куском курицы! Я тут причем? - А при том! Я был на войне, Кощей. Я знаю, что такое Фосген! Я встала с дивана и подошла к ним. - И что ты еще знаешь, а? Самый умный пришел и судит! Вас бы перебили Чайники! И тебя бы перебили, усатый! Скажи спасибо Богу, что Мизинец подавился курицей. Они не посмотрели бы что ты…а кто ты? Герой войны? - сказала я В голове Кощея пролетало множество мыслей. «Надо ее успокоить! Она же сдает нас! Почему она вообще вылезла и разговаривает?» Но самой громкой была одна гордая «Моя женщина». Он лишь гордо стоял и улыбался даже не пытаясь ее остановить. - Бабам слово не давали! - сказал усатый - Поаккуратнее с словами. - спокойно сказал Никита - А то что? Тоже отравишь? Я не знаю откуда в мне появилось столько смелости, но я подошла к парню и схватила его за волосы оттянув назад. Он не сопротивлялся, потому что понимал, что если хотя бы попробует меня тронуть - его убьет Кощей. - Он тебя не отравит. Я тебя отравлю! Есть не только Фосген. Есть другие газы, жидкости, порошки. Ты можешь умереть в любую секунду. Мне стоит только этого захотеть! - сказала я Кощей стоял и ухмылялся. Она перестала быть пугливой девочкой. Она наконец-то раскрылась. Стала собой, перестала себя сдерживать. В его мыслях пролетело «Я женюсь на ней!». Я отпустила парня и вернулась на диван. - Думаю вопрос улажен. - сказал Кощей и сел к мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!