Часть 34 Другая

13 января 2024, 16:31
Мы сидели в Качалке. Пацаны решили в шутку подраться на ринге. И, естественно, Кощей пошел посмотреть как они дерутся. Он курил, запивая сигареты пивом. Кого-то настраивал на дружественный бой, кого-то поздравлял с победой. Затем он снял рубашку и парни закричали надеясь увидеть интересный бой. Как я и предполагала, он вызвал того усатого парня на ринг. Сначала он играл с ним, разрешал нападать на себя, а затем вырубил с одного удара. Парни по всей видимости любили усатого, поэтому никто не обрадовался такому исходу. Никто кроме меня. Кощей надел свою рубашку обратно и вернулся ко мне. Он обнял меня за плечи и притянул к себе. - Ну что Царевна? Как я тебе? - Ждешь похвалы? - Ну или хотя бы просто поцелуя! - Не при всех же. - А мне все равно на них! Он притянул меня к себе и поцеловал. Мята и сигареты. В качалку зашло несколько мужчин примерно одного возраста с Никитой. Они подсели к нам и поставили на стол целый ящик водки. Никита быстро выгнал пацанов и принес немного еды к столу, которая еще осталась в их холодильнике. Видимо мы будем праздновать победу над Мизинцем. Они пили, играли в карты, ели семечки, какие то пирожки и курили. Мне было совсем не комфортно в такой компании. Темболее его пьяные дружки начали шутить какие то отвратительные шутки и Кощей вместе с ними. - Кощей, я пойду. Мне надо забрать сестру. - Ну Василиииса! Хорошо же сидим. - Отдыхай! Мне же еще надо готовиться к экзаменам. Он притянул меня к себе и поцеловал. - Я буду скучать, солнышко. - сказал он Я оделась и наконец-то вышла из этого душного и пыльного места. Мужчины сидели в Качалке и продолжали пить. - Кощей! А ты чего такой грустный? - спросил крупный мужчина напротив авторитета. - Да моя ушла… - Так не грусти! Сейчас девочек позову! - Никого мне не надо. Отстань! Через некоторое время в комнату пришли три невероятно красивые девушки. Кощей был настолько пьян, что даже не понимал, где он находится. Дома? В Качалке? К нему подсела высокая брюнетка с большими грудями. - Василииисочка…- протянул он - Я конечно Ира, но не важно. Он стал целовать ее, лезть под ее платье и медленно раздевать. Под смех его друзей, она потащила его в соседнюю комнату. Он открыл глаза уже утром. «Странно почему никто не храпит?» подумал он. - Доброе утро красав… Он посмотрел на девушку. Это была не Василиса. Он не знал ее. Кощей поднял плед и понял, что они голые. Он переспал с другой. «Что же я наделал…» пронеслось в его голове.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!