Часть 35. Дворы
14 января 2024, 11:02Я забрала сестру с школы и повела домой. Уже дома мама мне дала список покупок и я побежала в магазин. Я шла по своему привычному пути как вдруг к мне подбежал парень с которым пил Кощей. Что-то случилось? Почему этот парень так взволнован?
- Ты должна пойти с мной в Качалку. - сказал он
- Зачем? Что-то с Кощеем?
- Да.
Я с всех ног побежала в сторону Качалки. Этот парень завел меня в внутрь, а потом еще в одну комнату. Кощей улыбался и лежал на диване с какой-то брюнеткой. Он обнимал ее так же как и меня. Так вот чего стоит твоя любовь, Кощей? Это все были пустые слова? Какая же я идиотка! Бабники никогда не исправляются.
Я даже не стала его будить. Я просто развернулась и ушла. Уже на улице я горько заплакала упав на свежий ноябрьский снег.
Спустя некоторое время я все же вернулась домой. Я весь день делала вид, что все хорошо. Я даже смогла сдержаться и не заплакала, когда родители меня спросили про него. Мне было легко отвлечься. Я целиком и полностью ушла в учебу и подготовку к экзамену. Не замечала ничего кроме учебы. Но ночью я осталась наедине с своими мыслями и меня накрыла истерика. Я не могла перестать плакать, а сон все никах не шел.
Утром я побежала в университет. Вся опухшая от слез и с явным обезвоживанием. Сколько уже можно плакать? Чем слезы помогут? Они залечат мою дыру в сердце? Помогут забыть Кощея?
Я вышла из университета сдав экзамен. Пять, но никакой радости я не чувствовала. Ничего кроме пустоты.
У выхода в университет стояла волга. Кощей вышел из машины с огромным букетом цветов. Мое сердце дрогнуло. А может этого не было? А может мне показалось или приснилось? Но разум быстро захватил власть над моими действиями и головой. Он мне изменил. Изменил.
Он подошел к мне и попытался обнять. Я сделала шаг назад.
- Привет, любимая! Как экзамен? - сказал он и широко улыбнулся.
Серьезно? Так вот ты какой Кощей? А первый ли раз такое было раз ты так легко притворяешься? Может он мне изменял все это время, а потом возвращался к мне и целовал меня этими же губами, которыми целовал других.
- Что случилось, Василиса? Ты какая-то странная…
- Это ты странный, Кощей. Я все знаю!
- Что ты знаешь?
Я увидела как улыбка сползла с его лица. Он переставлял одну ногу на другую. Нервничает?
- Я все знаю. Я видела тебя. Как долго это продолжается? Сколько раз ты изменял мне, а потом прибегал и делал вид, что этого не было?!
Я сказала это и слезы опять градом полились из моих глаз. Он попытался подойти к мне, но я опять отошла от него.
- Я могу все объяснить! Дай мне объясняться!
- Я не хочу этого слушать, Кощей мы расстаемся. Все!
- Нет…
- Да. Я знала, что ты бабник. Но я дура надеялась, что ты и правда забыл про других. Какая глупость!
- Я правда…
- Нет, замолчи! Хватит все время мне врать!
- Я никогда не врал тебе…
- А что было пару секунд назад? Ты пришел и пытался сделать вид, что этого не было. Сколько раз ты это проворачивал? А?
- Я просто…
- Ты просто. Все, Кощей. Прощай!
- Нет. Не прощай. Ты все равно будешь моей!
- Ты все просрал! Я больше никогда твоей не буду.
- Василиса…прошу послушай меня…
- Я НЕ ХОЧУ!
Он быстро подошел ко мне и крепко обнял меня. Затем перекинул на свое плечо и посадил в машину. Я кричала, вырывалась, но ему было все равно. Он пристегнул меня и мы куда-то поехали.
- Что? Теперь решил похитить?
- Ты должна меня выслушать!
- Я тебе ничего не должна!
Он продолжал ехать на не очень большой скорости в сторону своего дома. Кажется он не закрыл дверь с моей стороны. Я конечно ударюсь, но мне все равно. Я не могу находиться с ним в одном месте. Я быстро сняла ремень, открыла дверь и выскочила на улицу. Затем я скрылась в каких то дворах по близости.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!