Часть 35. Дворы

14 января 2024, 11:02
Я забрала сестру с школы и повела домой. Уже дома мама мне дала список покупок и я побежала в магазин. Я шла по своему привычному пути как вдруг к мне подбежал парень с которым пил Кощей. Что-то случилось? Почему этот парень так взволнован? - Ты должна пойти с мной в Качалку. - сказал он - Зачем? Что-то с Кощеем? - Да. Я с всех ног побежала в сторону Качалки. Этот парень завел меня в внутрь, а потом еще в одну комнату. Кощей улыбался и лежал на диване с какой-то брюнеткой. Он обнимал ее так же как и меня. Так вот чего стоит твоя любовь, Кощей? Это все были пустые слова? Какая же я идиотка! Бабники никогда не исправляются. Я даже не стала его будить. Я просто развернулась и ушла. Уже на улице я горько заплакала упав на свежий ноябрьский снег. Спустя некоторое время я все же вернулась домой. Я весь день делала вид, что все хорошо. Я даже смогла сдержаться и не заплакала, когда родители меня спросили про него. Мне было легко отвлечься. Я целиком и полностью ушла в учебу и подготовку к экзамену. Не замечала ничего кроме учебы. Но ночью я осталась наедине с своими мыслями и меня накрыла истерика. Я не могла перестать плакать, а сон все никах не шел. Утром я побежала в университет. Вся опухшая от слез и с явным обезвоживанием. Сколько уже можно плакать? Чем слезы помогут? Они залечат мою дыру в сердце? Помогут забыть Кощея? Я вышла из университета сдав экзамен. Пять, но никакой радости я не чувствовала. Ничего кроме пустоты. У выхода в университет стояла волга. Кощей вышел из машины с огромным букетом цветов. Мое сердце дрогнуло. А может этого не было? А может мне показалось или приснилось? Но разум быстро захватил власть над моими действиями и головой. Он мне изменил. Изменил. Он подошел к мне и попытался обнять. Я сделала шаг назад. - Привет, любимая! Как экзамен? - сказал он и широко улыбнулся. Серьезно? Так вот ты какой Кощей? А первый ли раз такое было раз ты так легко притворяешься? Может он мне изменял все это время, а потом возвращался к мне и целовал меня этими же губами, которыми целовал других. - Что случилось, Василиса? Ты какая-то странная… - Это ты странный, Кощей. Я все знаю! - Что ты знаешь? Я увидела как улыбка сползла с его лица. Он переставлял одну ногу на другую. Нервничает? - Я все знаю. Я видела тебя. Как долго это продолжается? Сколько раз ты изменял мне, а потом прибегал и делал вид, что этого не было?! Я сказала это и слезы опять градом полились из моих глаз. Он попытался подойти к мне, но я опять отошла от него. - Я могу все объяснить! Дай мне объясняться! - Я не хочу этого слушать, Кощей мы расстаемся. Все! - Нет… - Да. Я знала, что ты бабник. Но я дура надеялась, что ты и правда забыл про других. Какая глупость! - Я правда… - Нет, замолчи! Хватит все время мне врать! - Я никогда не врал тебе… - А что было пару секунд назад? Ты пришел и пытался сделать вид, что этого не было. Сколько раз ты это проворачивал? А? - Я просто… - Ты просто. Все, Кощей. Прощай! - Нет. Не прощай. Ты все равно будешь моей! - Ты все просрал! Я больше никогда твоей не буду. - Василиса…прошу послушай меня… - Я НЕ ХОЧУ! Он быстро подошел ко мне и крепко обнял меня. Затем перекинул на свое плечо и посадил в машину. Я кричала, вырывалась, но ему было все равно. Он пристегнул меня и мы куда-то поехали. - Что? Теперь решил похитить? - Ты должна меня выслушать! - Я тебе ничего не должна! Он продолжал ехать на не очень большой скорости в сторону своего дома. Кажется он не закрыл дверь с моей стороны. Я конечно ударюсь, но мне все равно. Я не могу находиться с ним в одном месте. Я быстро сняла ремень, открыла дверь и выскочила на улицу. Затем я скрылась в каких то дворах по близости.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!