Часть 38. Ключи от сердца

14 января 2024, 19:28
Листик выпал из моих рук, а я сама медленно сползла по стене. Вот до чего довели мои игры с группировками! Подумала, что я самая умная. Теперь из-за меня пострадала Даша. Учительница помогла мне встать и стала меня успокаивать. «Наверное она пошла домой. Бегите домой.» твердила она. Я пришла в себя от шока, подняла листик и побежала в единственное место, где я могла получит помощь и поддержку. К Кощею. Я бежала в Качалку так быстро как только могла. Я вбежала в внутрь. Здесь совсем ничего не изменилось. Пыль, сигареты и запах пота. Хоть бы проветрили. Пацаны как обычно дрались друг с другом, а Кощей наблюдал за ними. Он услышал как я прибежала и подошел к мне. Пацаны прекратили драться, заниматься на тренажерах и окружили меня. - Солнышко? Какая-то проблема? Я все решу. - сказал Кощей Секунда и я расплакалась. Он обнял меня и стал гладить по голове. - Что случилось, Василиса? - Даша…- прошептала я Дрожащими руками я протянула ему листочек. Он мгновенно изменился в лице. Заботливого Никиту заменил яростный Кощей. - Найдите номер Желтого. Прямо сейчас! Пацаны боялись такого Кощея. Видимо в таком состоянии он мог легко убить любого. Лучше не переходить ему дорогу. Именно поэтому все без каких либо вопросов побежали на поиски. Мы остались наедине. - Солнышко, я его из под земли достану. Если будет надо перережу весь Дом Быта. Мы найдем ее. Я клянусь тебе! - А если мы ее найдем, но они уже…Это я в всем виновата... - Нет, это я виноват. Я тебя ввязал все это. Я подняла на него свои красные и опухшие глаза от слез. - Прости, что из-за меня ты столько плачешь, нервничаешь и переживаешь. Ты только и делала, что плакала почти с самого начала наших отношений. Я сделал тебя несчастной. Прости меня…может идея с друзьями и не такая плохая… Я поднялась на носочки и поцеловала его. Он не отвечал мне, но затем все же сдался. Мята…сигареты… - Вишня и ваниль…Ты так сделала, потому что тебе плохо. Мне нужно было оттолкнуть тебя. Но я не справился…Когда тебе станет лучше, ты пожалеешь о содеянном. - Я поняла, что ты единственный кому я могу довериться. Я даже и секунды не думала бежать в полицию или к кому-либо другому. Я знаю, что ты тот, кто всегда будет на моей стороне. Он наклонился и поцеловал меня снова. В губы, в лоб и щеки, в нос. Он снова пытался поймать все мои слезы и успокоить меня. Я наконец-то перестала плакать и он крепко обнял меня. В качалку вернулись пацаны с номером телефона на листочке. Кощей подошел к телефону и начал набирать цифры. - Алло? Желтый? Кощей звонит…..Что ты хочешь? Войны хочешь? Ага…я предлагаю пообщаться. Снежинка через час. Он бросил трубку и подошел к мне. - Василиса, с Дашей все хорошо. Я верну ее. Едь к мне домой. Хорошо? Я даже не успела что-то сказать, как он развернулся к пацанам. - Достаньте ту самую коробку! - Но она же на крайний случай. - А какой блять сейчас случай? Хихи хаха? Турбо, отвези ее. Какой-то парень подошел к мне, взял за локоть и стал вести к выходу. Я обернулась и увидела краем глаза как они достали огромное количество винтовок из коробки. Парень довез меня до дома Никиты и уехал обратно. Я вспомнила, что Кощей не дал мне ключи от дома! Я засунула руки в карманы, чтобы спрятаться от ноябрьского ветра и холода. Что там звенит? Я достала из кармана связку ключей. К ним была прикреплена ленточка с небольшим сердечком. Оно открывалось. Я открыла сердце и нашла там небольшую записку. «Ключи от моего сердца ты уже давно нашла. Вот ключи от моего дома. Приходи к мне в любой момент, когда тебе это будет нужно. Твой Никита» Я открыла дверь и зашла в его дом. Затем уселась на диван напротив телефона и стала ждать его. Сердце щемило от страха.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!