Часть 38. Ключи от сердца
14 января 2024, 19:28Листик выпал из моих рук, а я сама медленно сползла по стене. Вот до чего довели мои игры с группировками! Подумала, что я самая умная. Теперь из-за меня пострадала Даша.
Учительница помогла мне встать и стала меня успокаивать. «Наверное она пошла домой. Бегите домой.» твердила она. Я пришла в себя от шока, подняла листик и побежала в единственное место, где я могла получит помощь и поддержку. К Кощею.
Я бежала в Качалку так быстро как только могла. Я вбежала в внутрь. Здесь совсем ничего не изменилось. Пыль, сигареты и запах пота. Хоть бы проветрили. Пацаны как обычно дрались друг с другом, а Кощей наблюдал за ними. Он услышал как я прибежала и подошел к мне. Пацаны прекратили драться, заниматься на тренажерах и окружили меня.
- Солнышко? Какая-то проблема? Я все решу. - сказал Кощей
Секунда и я расплакалась. Он обнял меня и стал гладить по голове.
- Что случилось, Василиса?
- Даша…- прошептала я
Дрожащими руками я протянула ему листочек. Он мгновенно изменился в лице. Заботливого Никиту заменил яростный Кощей.
- Найдите номер Желтого. Прямо сейчас!
Пацаны боялись такого Кощея. Видимо в таком состоянии он мог легко убить любого. Лучше не переходить ему дорогу. Именно поэтому все без каких либо вопросов побежали на поиски. Мы остались наедине.
- Солнышко, я его из под земли достану. Если будет надо перережу весь Дом Быта. Мы найдем ее. Я клянусь тебе!
- А если мы ее найдем, но они уже…Это я в всем виновата...
- Нет, это я виноват. Я тебя ввязал все это.
Я подняла на него свои красные и опухшие глаза от слез.
- Прости, что из-за меня ты столько плачешь, нервничаешь и переживаешь. Ты только и делала, что плакала почти с самого начала наших отношений. Я сделал тебя несчастной. Прости меня…может идея с друзьями и не такая плохая…
Я поднялась на носочки и поцеловала его. Он не отвечал мне, но затем все же сдался. Мята…сигареты…
- Вишня и ваниль…Ты так сделала, потому что тебе плохо. Мне нужно было оттолкнуть тебя. Но я не справился…Когда тебе станет лучше, ты пожалеешь о содеянном.
- Я поняла, что ты единственный кому я могу довериться. Я даже и секунды не думала бежать в полицию или к кому-либо другому. Я знаю, что ты тот, кто всегда будет на моей стороне.
Он наклонился и поцеловал меня снова. В губы, в лоб и щеки, в нос. Он снова пытался поймать все мои слезы и успокоить меня. Я наконец-то перестала плакать и он крепко обнял меня.
В качалку вернулись пацаны с номером телефона на листочке. Кощей подошел к телефону и начал набирать цифры.
- Алло? Желтый? Кощей звонит…..Что ты хочешь? Войны хочешь? Ага…я предлагаю пообщаться. Снежинка через час.
Он бросил трубку и подошел к мне.
- Василиса, с Дашей все хорошо. Я верну ее. Едь к мне домой. Хорошо?
Я даже не успела что-то сказать, как он развернулся к пацанам.
- Достаньте ту самую коробку!
- Но она же на крайний случай.
- А какой блять сейчас случай? Хихи хаха? Турбо, отвези ее.
Какой-то парень подошел к мне, взял за локоть и стал вести к выходу. Я обернулась и увидела краем глаза как они достали огромное количество винтовок из коробки.
Парень довез меня до дома Никиты и уехал обратно. Я вспомнила, что Кощей не дал мне ключи от дома! Я засунула руки в карманы, чтобы спрятаться от ноябрьского ветра и холода.
Что там звенит? Я достала из кармана связку ключей. К ним была прикреплена ленточка с небольшим сердечком. Оно открывалось. Я открыла сердце и нашла там небольшую записку.
«Ключи от моего сердца ты уже давно нашла. Вот ключи от моего дома.
Приходи к мне в любой момент, когда тебе это будет нужно.
Твой Никита»
Я открыла дверь и зашла в его дом. Затем уселась на диван напротив телефона и стала ждать его. Сердце щемило от страха.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!