Часть 29 или "Настоящая Личность:2 часть"
1 июня 2025, 09:22Хоть и была глубокая ночь,но в главном зале Россиуса собрались почти все его ученики. Даже девочки.
Рикуя сидел приложив лёд к затылку. Ребята окружили парня в желтых очках.
-Ну так что Рикуя..?-спросил Мураку.
-Итак... Мой отец премьер министр и именно по его приказу была построена жта академия. Как вы знаете второй мир должен искоренить все войны в мире. И для защиты всей этой огромной системы, были созданы три "Ключа-Паразита". Из себя они представляют зашифрованный программный кот. Способ расшифровки которого имеет только вышестоящие чины. И по словам моего отца два ключа-паразита смогла каким-то образом найти некая организация. А для того, чтобы было меньше шансов найти последний ключ, он решил заключить его в обычном "скричере школьника". То бишь во мне.Но как только отец узнал про бандитов, он решил рассказать всю эту историю директору и уде он сказал Мито, чтобы вы меня защищали.
В дверном проёме стоял беловолосый парень сложив руки на груди крестом.
-Рикуя,спасибо за такую "Невероятную" предысторию. Но переходи уже к делу...-недовольно сказал Браун.
-Хей! Люк, сказал бы лучше о том как мы...-начал Рей как его вновь перебил обладатель Фенрира.
-Если бы было, что сказать ,то я бы, непременно прервал эту "Запутанную" историю.-отрезал Люк.
-Эй! Парни прекратите!-сказал Ватару стоя между двумя гонщиками.
-Неуспели зайти, а уже какой-то балаган...-сказала Окетра входя в главный зал.
-Вообще-то, вы уже зашли... И к тебе на "вы" обращаться, не очень хочу.- сказал Зонада с прекрытыми глазами и с сонной физиономией лица.
Девушка с зелёными волосами и розовыми глазами глянула на механика и сказала.
-Зонада! Ну очевидно, Окетра не одна там.
-Слово "Очевидно" состоит из двух других слов "Оче- глаз" и "видно- вид". А кроме неё я не вижу никого кто ещё вошел с ней, а Окетра говорила во множественном числе...-ответил гений монотонным голосом.
-Зонада!-строго сказала Йента.
-Я просто излагаю факты....
-Разговаривать с Зонадой нормально бысполезно, пока он сонный. Я это как никто другой знаю.-Пожал плечами Фуджин.
Мураку спросил.
-Что насчёт Остина?
-Ну в общежитии его уж точно нету.-Сказал Аксель и вместе с Юми он вошёл в зал.
-у нас таже самая история...-сказал Рей почесав затылок.
Кайслер был на крыше школы и через железную сеть смотрел на море, котороеотражалоилунный свет.
Позади него появился Остин.
-Ну что?-спросил Селеди не оборачиваясь.
-Ключ-паразит успешно извлечён...
-А скричер?- спросил преподаватель и обернулся.
Из кармана пиджака Тайлерсон достал Индиго.
-Так вот, кто стоит за всем этим!-сказал лис в форме машинки.
-Если твой обдадатель только понял это. То,Россиус необычайно глуп... Остин, верни скричера его владельцу. Мы же не изверги, какие-то.- на последнем предложении Следи усмехнулся.
-Да сэр...
В гостиной у наших героев стояла гробовая тишина.
Они услышали историю про предательство Остина со слов Рикуи.
Эту неловкую паузу решила нарушить Йента.
-А что если Тайлерсрн с самого начала работал на Селеди и Эзельдарм?
-Как? Если они впервые увидели друг друга здесь? Помните первый урок с Селеди?-спросил Ринго.
Ксандер не слушал диалог,а размышлял о вечерней встречи с Селеди. И сам того зезаметив сразал то, что упомянул синеволосый преподаватель.
-Новый рассвет...
Все резко дёрнулись и шокированным взглядом уставились на Ксандера, все кроме младших братьев.
-М? Ребят а кто такие "Новый Рассвет".
-Тц! Он ещё и незнает и почему именно он у нас "Избранный"?- цокнул Люк.
Юми с серьёзным лицом подошла к парнишке и начала говорить.
-"Новый Рассвет"- Это террористическая организация,которая пару лет назад появилась сразу во многих странах. Они устраивают вхрывы и похищение людей со многих уголков мира.
-А почему ты спросил?- начал говорить Мураку ко сложенными руками на груди и с сощуренными глазами.
-Эй! Мы не должны подозревать Ксандера и первый взвод. Они и так многое сделали дна всех нас.-сказал Харуки положив руку на плечо Мураку.
-К тому же и самой академии не мало сделали. Так что подозревать их и не правильно и не логично...-продолжил Хикару.
-Опять я ничего не понимаю!!-взвыл Арата.
Ксандер показательно поднял руки на уровне лица.
-Нет,нет! Ребята, я спросил потому что,Селеди сказал что он один из этой организации.
-ЧТО?-спростли все в один голос.
-Правда?-уточнил Рей.
-Угу...
Зонадо поморщился и сказал.
-Чего же вы такие шумные и глупые?
Ганнер подошёл к креслу с гением сзади и ответил.
-Про глупых ты напрасно, но я тоже догадался...
-И я, имею представление. - ответил глава 7-го взвода и тоже подошел к этим двум.
-Объяснитесь, и нам объясните...-сказал Харуки.
-Вот почему целая академия, десятки стран, десятки учителей, сотни учеников и сотни скричеров не смогли победить какую-то шайку бандитов...-Начал Гений.
-Вот почему Селеди выступающий против второго мира не был уволен...-Продолжил Ганнер.
-Из этого выходит что, кто-то из руководства и кто-то связанный с учениками находятся в этой организации..-закончил Мураку.
Повисла пауза но её развеял Арата.
-Понял! Это Селеди и Тайсерсон.
-Тайлерсон...-подправил Хикару.
-С утра надо доложить об этом всём Профессору Мито и подождать указаний.
Юми перевела взгад на парня с синей чёлкой.
-Ксандер это же не всё,что он сказал Верно?
Все перевели взляд на обладателя Шедоу-Винда. В мыслях у него пронеслось.
(-Как она догадалась? А, точно, это же Юмита. Почему полное имя? Юми.)
-А... Эм...- замялся парень и глянул на Ганнера. А тот лишь вновь кивнул на парня.
-Ладно... Он опять предложил мне вступить в Эзельдарм. Я конечно отказал но я понял что мня бесит то, что они меня к себе зовут исключительно из-за этого грёбанного оверлорда. А без него что было бы?!-Вызлился он во время разговора ,но Юми улыбнувшись сказала,взяв парня за руку.
-Слушай... До тебя в академии был ещё один ученик, который обладал оверлордом...
-Но после того как он раскрыл его, он стал полнейшим говнюком!-перебил Рей.
-Эй! Обзывать человека не культурно и низко.-сказала девушка нахмурив брови и посмотрев на Рея.
-Юми,хоть мы с тобой лучшие друзья... И хоть ты и была подругой этого засранца, но я язык за зубами держать не собираюсь. Ты помнишь что он сделал в марте?! Забыла про 157 человек 2 страны и это если не больше,Джастина?
-Помню, но это не повод обзывать его! Мы до сих пор дружим...
-Издеваешься?!
-Хэй! А ну ка перестаньте! Ночь на улице, а они кричат! Рей я тоже знаю, что ОН сделал, но и опускаться до унижений нельзя...-сказал Ватару встав лицом к Рей тем самым перегородив Юми.
Харуки тоже встал лицом к Юми и сказал.
-Юми, ты глава 5-го взвода и не должна вестись на его поавокации. К тому же, ты знаешь Рея ,как и Ватару его вспыльчивость.
-Эй!
Конфликт первал голос Ксандера.
-А... Зачем я вообще про это сказал..?-Парень встал и пошел в свою комнату.
Юми и Рей повернулись в сторону уходящего парня и одновременно произнесли его имя.
-Ксандер!!
В коридорчике послышался лишь звук закрытой двери.
-Довольны?-сказал Харуки строго глянув на двоих.
-Ладно с нас всех... Завтра всё решим и уладим, а сейчас уже 3-тий час ночи ,мы завтра в военном времени сонными мухами будем...-встрял Ганнер.
-Не страна, а сброд какой-то...
Россиус не стали спорить с Ганнером и не стали язвить Люку, а просто направились по комнатам.
Глава первого взвода вошёл в комнату и сел на кровать. Он глянул на половину соседа.
В последнее время Ксандер стал чаще отворачиваться к стене,это заметил и Ганнер. Обладатель Шока лёг на кровать и смотря в потолок сказал.
-Слушай, прости Юми и Рея. Ты же их знаешь... Двоих...
Ксандер не ответил.
-Эм.... Пока?-начал Ганнер ,как Ксандер продолжил.
-До утра...
-Пусть нам приснится доброта...-закончили они одновременно.
Утром все были в классе.
Ганнер и Ксандер пришли самыми первыми и с того момента как Ксандер пришёл. Он сложил руки на столе и положил на них голову никого не видя.
Юми подолша к другу и начала.
-Ксандер доброе утро... Послушай.... Вчера мы....
-Очень сильно погорячились....-сказал Рей вспоминая прошлый разговор и закатил глаза.
Харуки строго зыркнул на Рея. Парень не придал этому никакого значения.
Ксандер по прежнему лежал и никак не отреагировал.
-Ксандер?..-спросила Намито и потянулась рукой, чтобы потрепать парня за плечо,но вошёл профессор Мито.
-Ребята прошу встать к своим местам классный час начинается...
Ребята встали у своих мест,все кроме Ксандера,он лишь чуть приподнял голову из-под чёлки глянув на классного руководителя и опять опустил голову.
Мито бросил вопросительный взгляд на Ямамуру и глянул на главу его взвода-Фишера. Ганнер лишь вздохнул,поматал головой пожав плечами.
-Прошу всех садиться... И так кдассный час я хотел бы начать с...-Начал классный руководитель, но увидел как староста-Харуки Уолкер остался стоять и приподнял правую руку.
-Да, Харуки?
-У нас есть кое-какая информация и плохие новости...
Спустя 15 минут от классного часа профессор Мито уже полностью понимал произошедшую ситуацию.
-Насчёт Юмиты и Рея, я как понял вопрос закрыт и вы поняли свою ошибку. А насчёт Селеди Крайслера... Хорошо я сейчас же отправлюсь в кабинет директора...
-Профессор Мито! Я тоже пойду с вами. Мне нужно доложить отцу от случившемся...-сказал Рикуя вставая со своего места.
-Да конечно..
-Тогда и мы пойдём!-Сказад Арата вставая со смоего места.
-Да! -сказали Ринго и Цион одновременно.
-Исключено...-сказал профессор.
-Что?.. Почему?-спросил Арата.
-Уолкер спрошу проследи за дисцмплинной в классе...-игнорируя Арату закончил он выходя из кабинета вместе с Рикуей.
Ребята просидели молча несколько минут,как вдруг посшался вялый скрип стула по полу. Ксандер встал и начал уходить.
-Ксандер? Ты куда?-спросила Юми.
Уже выходя из класса парень ответил даже не взглянув на страну.
-Развеятся...
Следом за ним Люк встал из-за парты и пошел к выходу из класса.
-Хей, а ты-то куда?!-спросил Рей.
- Я сделаю логическую вещь, которую сделал лишь один из вас. Свалю из этого сброда...-Люк вышел из класса.
-Хей а почему оба без моего разрешения!?-строго сказал Харуки.
За партой сидел Ганнер и зажмурив глаза.
-Ребята! Хватит уже!-Резко сказал Ганнер вставая с места.
Все обратили внимание на него.
-Вроде страной считаемся... Одной из самых больших, а цапаемся друг с другом как коты с собаками! Ссоримся,не доверяем друг другу,обзываемся... И на это есть весомая причина. Мы все устали. Бандиты,соревнования и много чего ещё... Но сложнее всего Ксандеру и Зонаде. Бандиты в основном со львом, нападают на Ксандера каждое военное время, плюс пытаются завербовать его... Но Ксандер держится и старается ради нас... Кто из вас помнит когда в последний раз на вас нападали бандиты?
Все отвели взгляд и лишь ребята из первого,седьмого и третьего взвода подняли руки.
-Вот... А Зонада каждую ночь чертит чертежи по которым во время военного времени и ночью делает свои изобретения не для себя ,а для каждого участника нашей страны. И даже не высыпается. А мы даже элементарного спасибо сказать не можем...
Все переглянулись и Рей протянул.
-И это правда...
Неожиданно для всех Арата сделал серьёзное лицо,вышел к доске и сказал.
-Согласен с Ганнером... Но мы же можем всё изменить. И пусть нам кажется что мы ученики... Мы же не будем сидеть сложа руки, пока какой-то "Новый Рассвет",хочет нас сломить! Мы должны поддерживать друг друга и помогать! Да вы вспомните как нам было весело когда к нам присоединился седьмой взвод!
Хикару улыбнулся и смотря на Арату дополнил.
-Когда наша академия выйграла на соревнованиях...
-Ну вот! Кто хочет вернуть себе такие воспоминания?!
Ребята все улыбнулись и закивали.
-Хах... Удивительно что эту речь говорю не я-староста Россиуса... Какой я плохой пример оказывается...-сказал Харуки чуть ухмыльнувшись.
-Хей я же только всех развеселил!-Арата подскочил к Харуки.
Сзади подошли Сакуя и Хикару.
-А ты растёшь как на дрожжах!-синеглазый парень растрепал прическу Сене Арате.
Второй взвод есть...
-Пусть другие страны и думают что мы сильны только из-за новичков, но это не так!-С огоньком в глазах сказала Кейт.
-Эй Шинохара ,давай без такого энтузиазма!-посмеялась Жасмин.
-Ах мы уже по фамилии обращаться начали? Ну держись Лапин!-Кейт подскочила к лидеру и начала её щекотать.
-Как дети малые...-сказала Мика,но её слава дополнила Сейди Наварро- механик 4-го взвода.
-За то наши дети малые!
Ванесса подошла к Красноволосой.
-Ну Кейт не зазнавайся мой энтузиазм с твоим не сравнится...-девушка сложила руки на груди и подняла подбородок вверх.
-Праада этот энтузиазм мигом улетучивается при виде насекомых...-посмеялся Энн.
-Хэй!-Ванесса глянула на Энна.
-Да ладно вам ребят.....-сказал Руф встав между ними.
-Вот вот! Нам лучше не зазнаваться...-сказал Мураку оглядев свой взвод.
Четвёртый и седьмой взводы...
-Послушай...
-Послушай...- одновременно сказали Юми и Рей подходя друг к другу.
-М?- оба глянули друг на друга и посмеялись.
-Ой ну так сразу и скажи ты Рей. "О великая Юмита! Простите вы меня дурака прежнего!"-посмеялся Ватару.
-Эй! То ,что ты мой лучший друг, не значит что ты можешь не получить от меня!-ответил Рей смеясь.
Гендо стоял рядом с Ватару, сложив руки накрест.
-Ой, да они друг перед другом месяца два ещё извиняться будут. "Лучшие друзья".-Аксель Де Фриль подошёл Намито и Куросаве.
К ним подошли Рой,Кайто и Бунта.
-Наконец-то поняли...-Сказал Люк входя в класс вновь.
-А ты ничего сказать нам не хочешь?-Спросил Рей.
-Намёки совсем не понимаете... Могли бы ещё это вчера вечером понять....
-Эй! Я не это имел в виду!Извиниться, тёплые слова сказать не хочешь?!-возмутился Рей.
-Нет не хочу! Я что с вами сюсюкаться буду? У нас в нашей же академии полный бардак творится! А ты извинений и тёплых слов хочешь!?
-Ну ладно, ладно парни...-сказала Юми
Пятый и третий взводы...
Шестой взвод тоже дал о себе знать... Точнее Окетра дала знать о Шестом взводе.
-Эй! Вы только нас не забудьте!
Шестой и ... взводы есть... Или...
Все посмотрели на ряд Первого взвода. Они выглядели мягко сказать так себе...
Зонада спал прямо на парте.
Девчонки пытались удержать младших братьев га месте.
Ганнер стоял у стенки оперевщись о неё отвеля взгляд.
И лишь одно место было пустым.
-Нам кое-кого всё-таки не хватает...-Сказала Юми чуть взгруснув.
Арата улыбнулся и сказал.
-Если Ксандер забыл что мы одна страна... Семья.... Неважно! То мы выбъем из него эту дурь!! А пока что ,пойдём на помощь Рикуе! Если и хочет что-то решить, то только с нами!
-Да!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!