Часть 29 или "Настоящая Личность:2 часть"

1 июня 2025, 09:22
Хоть и была глубокая ночь,но в главном зале Россиуса собрались почти все его ученики. Даже девочки. Рикуя сидел приложив лёд к затылку. Ребята окружили парня в желтых очках. -Ну так что Рикуя..?-спросил Мураку. -Итак... Мой отец премьер министр и именно по его приказу была построена жта академия. Как вы знаете второй мир должен искоренить все войны в мире. И для защиты всей этой огромной системы, были созданы три "Ключа-Паразита". Из себя они представляют зашифрованный программный кот. Способ расшифровки которого имеет только вышестоящие чины. И по словам моего отца два ключа-паразита смогла каким-то образом найти некая организация. А для того, чтобы было меньше шансов найти последний ключ, он решил заключить его в обычном "скричере школьника". То бишь во мне.Но как только отец узнал про бандитов, он решил рассказать всю эту историю директору и уде он сказал Мито, чтобы вы меня защищали. В дверном проёме стоял беловолосый парень сложив руки на груди крестом. -Рикуя,спасибо за такую "Невероятную" предысторию. Но переходи уже к делу...-недовольно сказал Браун. -Хей! Люк, сказал бы лучше о том как мы...-начал Рей как его вновь перебил обладатель Фенрира. -Если бы было, что сказать ,то я бы, непременно прервал эту "Запутанную" историю.-отрезал Люк. -Эй! Парни прекратите!-сказал Ватару стоя между двумя гонщиками. -Неуспели зайти, а уже какой-то балаган...-сказала Окетра входя в главный зал. -Вообще-то, вы уже зашли... И к тебе на "вы" обращаться, не очень хочу.- сказал Зонада с прекрытыми глазами и с сонной физиономией лица. Девушка с зелёными волосами и розовыми глазами глянула на механика и сказала. -Зонада! Ну очевидно, Окетра не одна там. -Слово "Очевидно" состоит из двух других слов "Оче- глаз" и "видно- вид". А кроме неё я не вижу никого кто ещё вошел с ней, а Окетра говорила во множественном числе...-ответил гений монотонным голосом. -Зонада!-строго сказала Йента. -Я просто излагаю факты.... -Разговаривать с Зонадой нормально бысполезно, пока он сонный. Я это как никто другой знаю.-Пожал плечами Фуджин. Мураку спросил. -Что насчёт Остина? -Ну в общежитии его уж точно нету.-Сказал Аксель и вместе с Юми он вошёл в зал. -у нас таже самая история...-сказал Рей почесав затылок. Кайслер был на крыше школы и через железную сеть смотрел на море, котороеотражалоилунный свет. Позади него появился Остин. -Ну что?-спросил Селеди не оборачиваясь. -Ключ-паразит успешно извлечён... -А скричер?- спросил преподаватель и обернулся. Из кармана пиджака Тайлерсон достал Индиго. -Так вот, кто стоит за всем этим!-сказал лис в форме машинки. -Если твой обдадатель только понял это. То,Россиус необычайно глуп... Остин, верни скричера его владельцу. Мы же не изверги, какие-то.- на последнем предложении Следи усмехнулся. -Да сэр... В гостиной у наших героев стояла гробовая тишина. Они услышали историю про предательство Остина со слов Рикуи. Эту неловкую паузу решила нарушить Йента. -А что если Тайлерсрн с самого начала работал на Селеди и Эзельдарм? -Как? Если они впервые увидели друг друга здесь? Помните первый урок с Селеди?-спросил Ринго. Ксандер не слушал диалог,а размышлял о вечерней встречи с Селеди. И сам того зезаметив сразал то, что упомянул синеволосый преподаватель. -Новый рассвет... Все резко дёрнулись и шокированным взглядом уставились на Ксандера, все кроме младших братьев. -М? Ребят а кто такие "Новый Рассвет". -Тц! Он ещё и незнает и почему именно он у нас "Избранный"?- цокнул Люк. Юми с серьёзным лицом подошла к парнишке и начала говорить. -"Новый Рассвет"- Это террористическая организация,которая пару лет назад появилась сразу во многих странах. Они устраивают вхрывы и похищение людей со многих уголков мира. -А почему ты спросил?- начал говорить Мураку ко сложенными руками на груди и с сощуренными глазами. -Эй! Мы не должны подозревать Ксандера и первый взвод. Они и так многое сделали дна всех нас.-сказал Харуки положив руку на плечо Мураку. -К тому же и самой академии не мало сделали. Так что подозревать их и не правильно и не логично...-продолжил Хикару. -Опять я ничего не понимаю!!-взвыл Арата. Ксандер показательно поднял руки на уровне лица. -Нет,нет! Ребята, я спросил потому что,Селеди сказал что он один из этой организации. -ЧТО?-спростли все в один голос. -Правда?-уточнил Рей. -Угу... Зонадо поморщился и сказал. -Чего же вы такие шумные и глупые? Ганнер подошёл к креслу с гением сзади и ответил. -Про глупых ты напрасно, но я тоже догадался... -И я, имею представление. - ответил глава 7-го взвода и тоже подошел к этим двум. -Объяснитесь, и нам объясните...-сказал Харуки. -Вот почему целая академия, десятки стран, десятки учителей, сотни учеников и сотни скричеров не смогли победить какую-то шайку бандитов...-Начал Гений. -Вот почему Селеди выступающий против второго мира не был уволен...-Продолжил Ганнер. -Из этого выходит что, кто-то из руководства и кто-то связанный с учениками находятся в этой организации..-закончил Мураку. Повисла пауза но её развеял Арата. -Понял! Это Селеди и Тайсерсон. -Тайлерсон...-подправил Хикару. -С утра надо доложить об этом всём Профессору Мито и подождать указаний. Юми перевела взгад на парня с синей чёлкой. -Ксандер это же не всё,что он сказал Верно? Все перевели взляд на обладателя Шедоу-Винда. В мыслях у него пронеслось. (-Как она догадалась? А, точно, это же Юмита. Почему полное имя? Юми.) -А... Эм...- замялся парень и глянул на Ганнера. А тот лишь вновь кивнул на парня. -Ладно... Он опять предложил мне вступить в Эзельдарм. Я конечно отказал но я понял что мня бесит то, что они меня к себе зовут исключительно из-за этого грёбанного оверлорда. А без него что было бы?!-Вызлился он во время разговора ,но Юми улыбнувшись сказала,взяв парня за руку. -Слушай... До тебя в академии был ещё один ученик, который обладал оверлордом... -Но после того как он раскрыл его, он стал полнейшим говнюком!-перебил Рей. -Эй! Обзывать человека не культурно и низко.-сказала девушка нахмурив брови и посмотрев на Рея. -Юми,хоть мы с тобой лучшие друзья... И хоть ты и была подругой этого засранца, но я язык за зубами держать не собираюсь. Ты помнишь что он сделал в марте?! Забыла про 157 человек 2 страны и это если не больше,Джастина? -Помню, но это не повод обзывать его! Мы до сих пор дружим... -Издеваешься?! -Хэй! А ну ка перестаньте! Ночь на улице, а они кричат! Рей я тоже знаю, что ОН сделал, но и опускаться до унижений нельзя...-сказал Ватару встав лицом к Рей тем самым перегородив Юми. Харуки тоже встал лицом к Юми и сказал. -Юми, ты глава 5-го взвода и не должна вестись на его поавокации. К тому же, ты знаешь Рея ,как и Ватару его вспыльчивость. -Эй! Конфликт первал голос Ксандера. -А... Зачем я вообще про это сказал..?-Парень встал и пошел в свою комнату. Юми и Рей повернулись в сторону уходящего парня и одновременно произнесли его имя. -Ксандер!! В коридорчике послышался лишь звук закрытой двери. -Довольны?-сказал Харуки строго глянув на двоих. -Ладно с нас всех... Завтра всё решим и уладим, а сейчас уже 3-тий час ночи ,мы завтра в военном времени сонными мухами будем...-встрял Ганнер. -Не страна, а сброд какой-то... Россиус не стали спорить с Ганнером и не стали язвить Люку, а просто направились по комнатам. Глава первого взвода вошёл в комнату и сел на кровать. Он глянул на половину соседа. В последнее время Ксандер стал чаще отворачиваться к стене,это заметил и Ганнер. Обладатель Шока лёг на кровать и смотря в потолок сказал. -Слушай, прости Юми и Рея. Ты же их знаешь... Двоих... Ксандер не ответил. -Эм.... Пока?-начал Ганнер ,как Ксандер продолжил. -До утра... -Пусть нам приснится доброта...-закончили они одновременно. Утром все были в классе. Ганнер и Ксандер пришли самыми первыми и с того момента как Ксандер пришёл. Он сложил руки на столе и положил на них голову никого не видя. Юми подолша к другу и начала. -Ксандер доброе утро... Послушай.... Вчера мы.... -Очень сильно погорячились....-сказал Рей вспоминая прошлый разговор и закатил глаза. Харуки строго зыркнул на Рея. Парень не придал этому никакого значения. Ксандер по прежнему лежал и никак не отреагировал. -Ксандер?..-спросила Намито и потянулась рукой, чтобы потрепать парня за плечо,но вошёл профессор Мито. -Ребята прошу встать к своим местам классный час начинается... Ребята встали у своих мест,все кроме Ксандера,он лишь чуть приподнял голову из-под чёлки глянув на классного руководителя и опять опустил голову. Мито бросил вопросительный взгляд на Ямамуру и глянул на главу его взвода-Фишера. Ганнер лишь вздохнул,поматал головой пожав плечами. -Прошу всех садиться... И так кдассный час я хотел бы начать с...-Начал классный руководитель, но увидел как староста-Харуки Уолкер остался стоять и приподнял правую руку. -Да, Харуки? -У нас есть кое-какая информация и плохие новости... Спустя 15 минут от классного часа профессор Мито уже полностью понимал произошедшую ситуацию. -Насчёт Юмиты и Рея, я как понял вопрос закрыт и вы поняли свою ошибку. А насчёт Селеди Крайслера... Хорошо я сейчас же отправлюсь в кабинет директора... -Профессор Мито! Я тоже пойду с вами. Мне нужно доложить отцу от случившемся...-сказал Рикуя вставая со своего места. -Да конечно.. -Тогда и мы пойдём!-Сказад Арата вставая со смоего места. -Да! -сказали Ринго и Цион одновременно. -Исключено...-сказал профессор. -Что?.. Почему?-спросил Арата. -Уолкер спрошу проследи за дисцмплинной в классе...-игнорируя Арату закончил он выходя из кабинета вместе с Рикуей. Ребята просидели молча несколько минут,как вдруг посшался вялый скрип стула по полу. Ксандер встал и начал уходить. -Ксандер? Ты куда?-спросила Юми. Уже выходя из класса парень ответил даже не взглянув на страну. -Развеятся... Следом за ним Люк встал из-за парты и пошел к выходу из класса. -Хей, а ты-то куда?!-спросил Рей. - Я сделаю логическую вещь, которую сделал лишь один из вас. Свалю из этого сброда...-Люк вышел из класса. -Хей а почему оба без моего разрешения!?-строго сказал Харуки. За партой сидел Ганнер и зажмурив глаза. -Ребята! Хватит уже!-Резко сказал Ганнер вставая с места. Все обратили внимание на него. -Вроде страной считаемся... Одной из самых больших, а цапаемся друг с другом как коты с собаками! Ссоримся,не доверяем друг другу,обзываемся... И на это есть весомая причина. Мы все устали. Бандиты,соревнования и много чего ещё... Но сложнее всего Ксандеру и Зонаде. Бандиты в основном со львом, нападают на Ксандера каждое военное время, плюс пытаются завербовать его... Но Ксандер держится и старается ради нас... Кто из вас помнит когда в последний раз на вас нападали бандиты? Все отвели взгляд и лишь ребята из первого,седьмого и третьего взвода подняли руки. -Вот... А Зонада каждую ночь чертит чертежи по которым во время военного времени и ночью делает свои изобретения не для себя ,а для каждого участника нашей страны. И даже не высыпается. А мы даже элементарного спасибо сказать не можем... Все переглянулись и Рей протянул. -И это правда... Неожиданно для всех Арата сделал серьёзное лицо,вышел к доске и сказал. -Согласен с Ганнером... Но мы же можем всё изменить. И пусть нам кажется что мы ученики... Мы же не будем сидеть сложа руки, пока какой-то "Новый Рассвет",хочет нас сломить! Мы должны поддерживать друг друга и помогать! Да вы вспомните как нам было весело когда к нам присоединился седьмой взвод! Хикару улыбнулся и смотря на Арату дополнил. -Когда наша академия выйграла на соревнованиях... -Ну вот! Кто хочет вернуть себе такие воспоминания?! Ребята все улыбнулись и закивали. -Хах... Удивительно что эту речь говорю не я-староста Россиуса... Какой я плохой пример оказывается...-сказал Харуки чуть ухмыльнувшись. -Хей я же только всех развеселил!-Арата подскочил к Харуки. Сзади подошли Сакуя и Хикару. -А ты растёшь как на дрожжах!-синеглазый парень растрепал прическу Сене Арате. Второй взвод есть... -Пусть другие страны и думают что мы сильны только из-за новичков, но это не так!-С огоньком в глазах сказала Кейт. -Эй Шинохара ,давай без такого энтузиазма!-посмеялась Жасмин. -Ах мы уже по фамилии обращаться начали? Ну держись Лапин!-Кейт подскочила к лидеру и начала её щекотать. -Как дети малые...-сказала Мика,но её слава дополнила Сейди Наварро- механик 4-го взвода. -За то наши дети малые! Ванесса подошла к Красноволосой. -Ну Кейт не зазнавайся мой энтузиазм с твоим не сравнится...-девушка сложила руки на груди и подняла подбородок вверх. -Праада этот энтузиазм мигом улетучивается при виде насекомых...-посмеялся Энн. -Хэй!-Ванесса глянула на Энна. -Да ладно вам ребят.....-сказал Руф встав между ними. -Вот вот! Нам лучше не зазнаваться...-сказал Мураку оглядев свой взвод. Четвёртый и седьмой взводы... -Послушай... -Послушай...- одновременно сказали Юми и Рей подходя друг к другу. -М?- оба глянули друг на друга и посмеялись. -Ой ну так сразу и скажи ты Рей. "О великая Юмита! Простите вы меня дурака прежнего!"-посмеялся Ватару. -Эй! То ,что ты мой лучший друг, не значит что ты можешь не получить от меня!-ответил Рей смеясь. Гендо стоял рядом с Ватару, сложив руки накрест. -Ой, да они друг перед другом месяца два ещё извиняться будут. "Лучшие друзья".-Аксель Де Фриль подошёл Намито и Куросаве. К ним подошли Рой,Кайто и Бунта. -Наконец-то поняли...-Сказал Люк входя в класс вновь. -А ты ничего сказать нам не хочешь?-Спросил Рей. -Намёки совсем не понимаете... Могли бы ещё это вчера вечером понять.... -Эй! Я не это имел в виду!Извиниться, тёплые слова сказать не хочешь?!-возмутился Рей. -Нет не хочу! Я что с вами сюсюкаться буду? У нас в нашей же академии полный бардак творится! А ты извинений и тёплых слов хочешь!? -Ну ладно, ладно парни...-сказала Юми Пятый и третий взводы... Шестой взвод тоже дал о себе знать... Точнее Окетра дала знать о Шестом взводе. -Эй! Вы только нас не забудьте! Шестой и ... взводы есть... Или... Все посмотрели на ряд Первого взвода. Они выглядели мягко сказать так себе... Зонада спал прямо на парте. Девчонки пытались удержать младших братьев га месте. Ганнер стоял у стенки оперевщись о неё отвеля взгляд. И лишь одно место было пустым. -Нам кое-кого всё-таки не хватает...-Сказала Юми чуть взгруснув. Арата улыбнулся и сказал. -Если Ксандер забыл что мы одна страна... Семья.... Неважно! То мы выбъем из него эту дурь!! А пока что ,пойдём на помощь Рикуе! Если и хочет что-то решить, то только с нами! -Да!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!