Часть 34 или "Поражение победы"

28 декабря 2025, 13:59
-До начала военного времени 3 минуты... Прозвучало из динамиков , вроде бы как обычно, но в этот день всё казалось более угнетающим. -Ребят все готовы?-Послышалось из общего канала связи. -Арабиста готовы! -Дженнок готов! -Харнес готов! -Лондония готова! -Виндиго готовы! -Юнион готов! -Глейнштейн готов! -Лондония готова! -Портон готов! Произносили старосты стран по очереди. По внутреннему каналу Харуки спросил. -Ну что Россиус, мы готовы? -Спрашиваешь!?-Энергично произнёс Арата. -Может Арата один, за весь Россиус пойдёт?..-усмехнувшись сказал Ватару. Ребята посмеялись. Ксандер сидел в своей капсуле и ещё не одел специальные очки. Он сидел в своих мыслях до тех пор пока Шедоу-Винд наконец не смог вытащить его от туда. -Ксандер!!! -А?... Шедоу-винд, прости... -Опять в облаках витаешь военное время через пару минут! -Правда?... Я не заметил... -Самое серьёзное событие и не заметил. -Ну всё хватит бурчать!-улыбнулся он и положил скричера в его отсек. Парень открыл соседний отсек и положил туда два обычных диска. После откинувшись на сиденье он глубоко вздохнул. -Военное время начнётся через 30 секунд!... Парень одел очки и тем самым запустил капсулу. Сразу послышались голоса из общего и внутреннего канала связи. -Что я пропустил? -Ничего такого. Готов?..-спросил Ганнер. -до начала военного времени 3... 2... -готов... -1!.... Летающие корабли механиков со всех стран поднялись ввысь и устремились в одну точку- Лес смерти. В большом кратере внизу которого был железный пол с чем-то похожим на люк, стояло с несколько десятков скричеров и сверху по периметру кратера стояло пару десятков скричеров. Огромный объект по воздуху приближался к потерянной земле. -В атакуйте с земли не подпускайте близко!-сказал Рей и все скричеры с земли начала атаковать сооружение бандитов. Как вдруг с него начали выпадать скричеры Эзельдарма. -План меняется атакуйте скричеров и делайте им достичь земли!-резко сказал Мураку и скричеры снизу начали атаковать черно-красных тигров. Тем временем: Летающие корабливсех взводов Россиуса, Арабисты, Глейнштейна, Портона, Виндиго и Юниона прятались в облаках, над кораблём эзельдарма. Ксандер молча наблюдал сверху выжидая момент для атаки. Немного ранее: -Скричеры снизу выполняют роль отвлекающего манёвра, чтобы была видимость того что бы защищаемся снизу, но на самом деле мы нападём сверху, чтобы Элельдарм этого не ожидал. Скричеры на борту должны прорваться к двигательной системе и уничтожить её. Наше время: Как только скричеры бандитов перестали прыгать Ксандер сказал. -Сейчас! Открыть люки! Летающие корабли разом открыли люки и сотни скричеров с воздуха приземлялись на корабль Эзельдарма. Как только они спустились на него то все вступили в битву. -Сверху!? Мозги то работают...-усмехнулся Итан и его скричер Райот ринулся в атаку. Ни один скричер не стоял на месте, каждый сражался. Шедоу-Винд летел на Райота, но кто-то смог его сбить на палубу летающего корабля. -Что?!-удивился Ксандер как вдруг из невидимости в небе появился синий с красными пятнами и глазами леопард с крыльями. -Здравствуй, Ксандер Ямамура....-прозвучал голос Селеди от скричера. -Это....-Ксандер вспомнил как ещё в начале года именно это скричер скинул его илилового дьявола со скалы. (в 5 главе) Шедоу-Винд поднялся и ринулся в воздух на скричера Селеди. Райот сражался с Фенриром, а их напарники были на одном канале связи. -Люк Браун, ты очень искусный боец...-начал Итан, а Райот в это время лапой атаковал Фенрира. -Спасибо и без тебя знал!-Фенрир ринулся на Райота повалив льва на пол. -Что же такой как ты ,делает в кучке таких как они? Ты бы прекрасно смотрелся в наших рядах даже волосы белые...-продолжил Итан. Райот лапой ударил Фенрира по морде и теперь он уже прижимал того к полу. -Завидуешь моим белым волосам потому что своих нет?-спокойно ответил Люк,Фенрир напряг спину и из неё появились шипы которые пробили лапу Райота, лев отошёл отпустив волка. -Ну почему нет они чёрные... Я бы был рад будь такой войн у нас. Селеди пытается создать мир о котором ты мечтаешь, где все равны и нет войн. Разве ты не хочешь такого мира? -Молишь о пощаде? Как низко...-Фенрир начал лапами наносил удары, но Райот ловко уклонялся. Вдруг появился Байлонг и атаковал Райота сзади, скричер лев когтями впился в пол чтобы не свалиться с летающего корабля. -Люк, в порядке?-спросил Ватару. -Да... Не трепись, а дерись! -Подумай над моими словами...-сказал Итан Ослин по связи, а Райот скрылся в толпе дерущихся скричеров... Шок одним ударом смог уничтожить сразу двух скричеров. -Ребята, молодцы! Пробираемся к пункту управления! Ксандер, справишься? -За меня не беспокойся...- Ответил парень и отключился от общей связи оставаясь на связи с Кайслером. Две молнии в небе сталкивались и летели искры от ударов. -Ты же вроде бы так и не познакомился с моим скричером? Его зовут Фантом. -Спасибо, что представился.-коротко ответил Ксандер неотрываясь от битвы. -Ну где же твой Оверлорд когда так нужен?-спросил классный руководитель Эзельдарма. -Уступаю тебе...-буркнул парень с синей челкой. -Ну хорошо.-Глаза Селеди загорелись красным, а красные пятна и глаза на Фантоме загорелись ярко красным цветом. Гепард очень быстро наносил удары по Шедоу-Винду дракон только и успевал защищаться. -"Кристальный щит"!-вокруг синего дракона появился голубой щит по рельефу словно из кристала, но Фантом нанёс один удар и он вмиг рассыпался на осколки. -Что?..-удивились одновременно Ксандер и его скричер. Фантом нанёс удар крылом и синий дракон впечатался в железный пол корабля. -Шедоу-Винд, ты как?-спросил парень. -Сойдёт... Бывало и хуже... На экране Ксандера показатели целостности были ужасно малы. -Ну же Ксандер... Не заставляй меня ждать...-Сказал Селеди с ухмылкой, а Фантом продолжал находиться в воздухе. Парень вспомнил про скричер диски которые дал ему Джастин. -Стоит попробовать.-В отсек для скричер-дисков парень положил два необычных диска. Зелёный и жёлтый, а фиолетовый сунул обратно в карман. Шедоу-Винд получил их силу когти и крылья засветились золотым цветом. -Ну что второй раунд?-сказал дракон и молниеносно ринулся на гепарда. Джастин Кайто следил за битвой на земле и говорил как действовать взводам. Как вдруг с ним связался директор. -Да Джозефин? -Охрана смогла отыскать где сейчас находятся ученики Эзельдарма и Селеди Крайслер! Они находятся в западной части острова в помещении для обслуживания второго мира. Я отправляюсь вместе с охраной. -Это же на другом краю острова... Я тоже отправлюсь с вами. -Но как же дети? -Они уже не дети, а подростки которые рано повзрослели. -Хорошо, будем ждать тебя на месте... Звонок отключился, а учитель связался с старостой Харнеса. -Мне нужно срочно уйти. Вы справитесь без меня, конец связи.-Оранжевые глаза сверкнули и Джастин сняв микрофон поспешил на выход. Фантом и Шедоу-Винд сражались в небе. На этот раз Ксандер держал доминирующую позицию и наносил удары по Селеди. Как вдруг у него а голове появилась идея. Он заглушил связь с Селеди и присоединился к общей связи. -Механики быстро к кораблю и забирайте скричеров! Все скричеры быстро уходите на летающие корабли механиков! Всем прекратить битву! -Что ты задумал?-спросил Ганнер. -Убить двух зайцев одним ударом... -Ясно. Все скричеры на летающие корабли механиков быстро!-скомандовал парень с персиковыми волосами. Корабли механиков подлетели и скричеры взобрались на их крыши. На корабле остались лишь поломанные скричеры Эзельдарма. Ксандер вновь вернулся на волну Селеди. -Что ты задумал?-спросил учитель. -Сейчас и увидишь!- Шедоу-Винд атаковал гепарда так что тот оказался на одной стороне с Кораблём. -"Луч света"!-Синий дракон распахнул крылья из которых появился огромный золотистый луч, который разрезал корабль на две части и уничтожил Фантома. Два огромных обломка корабля свалились на "Лес Смерти". -Невероятная сила...-шепнул Ганнер с распахнутыми глазами. -Ого! Ксандер лучший!-радостно сказал Арата. -Время второго мира, вышло всем скричерам прекратить боевые действия!-произнёс голос. Все рапсулы открылись и все радовались. Первый взвод , Юми и Рей подбежали к каппуле Ксандера. Парень сидел на месте и выдохнул. -Получилось... -Это было круто! Вот это мой братик!-Радостно воскликнул Ринго. -И это было очень безрассудно... А если бы в корабле или в лесу остались скричеры?-Буркнул Зонада. -Ксандер, ты как?-спросила бми подходя и помогая другу выйти из капсулы. -всё в порядке, просто устал... Тем временем: Дверь в комнату обслуживания второго мира была закрыта. Но после окончания военного времени она открылась. Охрана ворвалась внутрь, а после вошёл и Джозефин. -Селеди Кайслер и ученики Эзельдарма, вы задержаны! Настал вечер ребята сидели в столовой и ели но постоловой шёг громкий и радостный гул. -На меня напало пять тигров, но Лава такой сильный! Бам бац вжух и все! Их как будто не бывало!-рассказывал мальчик с красной чёлкой. -Ринго... Ешь нето всё остынет..-чуть смеясь говорил Ксандер. Как вдруг по громофону заговорил Джастин Кайто. -Ученики академии Камуи Даймон! Вы все славно постарались и смогли остановить террористов! Связь с островом вновь восстановлена. Ученики Эзельдарма и Селеди Крайслер были задержаны. Завтра приплывёт полиция и окончательно их задержит. Спасибо вам! По столовой полнапи просеслись радостные возгласы. Зонада закрыл уши руками и проныл. -Почему так громко!?.... Все ученики после ужина собрались в спорт зале. Все стояли по странам и улыбались. На сцене стоял весь Россиус, а у микрофона красовался Ксандер. -Спасибо всем за вашу помощь и слаженность! Вы все отлично постарались. И мы смогли остановить террористов! Благодарю всех! За вновь залился радостными криками. Спустя время: Ксандер и Ганнер лежали на кроватях и смотрели в потолок. - И опять мы спасли мир...-сказал Ксандер. -Разве это плохо?-спросил Ганнер. -Ни сколько... От мамы было 147 пропущенных. Ели ели отмазался. -Завтра пойдём на арест Селеди и Эзельдарма? -Кстати, а где они сейчас?-спросил Ксандер приподнявшись с кровати. -Как мне сказал Джастин они в своём корпусе под охраной, а Селеди в складском помещении за спортзалом, с ещё большей охраной. -Вот оно как... Ну ладно.-Ксандер вновь плюхнулся на кровать. -Пока. -начал Ганнер. -До утра.-продолжил Ксандер. -Пусть нам приснится доброта...-сказали парни и скричеры одновременно. На следующий день. В одиннадцать часов утра ребята из дженнока были в порту. У пристани стояла большая чёрная подлодка. Селеди и ученики Эзельдарма стояли на пристане в ряд. Ксандер присмотрелся к ним и спросил. -Стоп... А где Итан? -Он смог сбежать.-сказал Джастин внезапно появившись позади. -Как?! -Я подробностей не знаю, но его усердно ищет охрана. -Мда.... Как же взрослые добросовестно выполняют свою работу...-закатив глаза сказал Зонада. Учеников Эзельдарма начали по одному с присутствием охраны заводить в подводную лодку. Дальше завели Остина, Рикуя с неким презрением смотрел на своего старого охранника. Последним оказался Селеди Крайслер. К нему подошёл учитель Сарута, Джастин и профессор Мито стояли за ним. -После того как вы вернётесь на материк, вы будете подвергнуты суду. Селеди на это лишь ухмыльнулся и опустил голову. А после он начал смеяться. Все на пристани были шокированны таким поведением. -Он чокнутый...-шепнул Рей. Как только Селеди перестал смеяться он спросил. -Вы уверены в этом?..- после его слов из подводной лодки большой группой начали выходить не полицейские, а солдаты с оружием. Они окружили учителей и ребят на пристани. Россиус встал в круг в середине которого ,были девочки, а мальчики их загородили. -Что происходит!?-спросил Джастин обеспокоенно, хотя обычно он был спокоен в любых ситуациях. -На войне, ты всегда должен быть на шаг впереди своего оппонента... Не так ли учитель Сарута. "Новый Рассвет" хотел по хорошему, но видимо придётся начать войну с академией Камуи Даймон...-сказал Кайслер выходя вперёд. -Селеди!-ненавистно рыкнул Ксандер прикрывая Юмиту. -Ах, да... Ксандер Ямамура, сладких снов.-сине волосый учитель достал пистолет и выстрелил Ксандеру в плечо. -Селеди!!!-кромко крикнул Джастин и профессор Мито . Кайто, хотел подбежать но солдаты в чёрном остановили его. -Не беспокойтесь, всего лишь снотворное... Пока-что... Перед глазами парня всё начало плыть, но Ганнер успел его подхватить прежде чем тот упал на землю. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!