Ты же устал.
13 февраля 2024, 16:00Мы подъехали к воротам и вышли из кареты. Нас встречали граф с графиней, а также младшие.
- Рада вновь приветствовать Вас, отец, матушка. - я сделала реверанс и улыбнулась.
- Добро пожаловать домой, Ариана, Кейл. - сказал граф.
Графиня подошла ко мне и обняла.
- Как твое здровье? Как дорога? Ты должно быть утомилась.
- Благодарю за вашу заботу, матушка. Я в полном порядке.
- Хм...Действительно ничего не изменилось? - взгляд графини упал на мой живот.
-...Ах! Матушка! О чем вы? - мои щеки воспылали от смущения. - Ничего подобного.
" Я конечно понимаю, что уже полгода прошло с нашей свадьбы, но...она думала, что я буду беременна?..."
Тем временем граф прошелся руками по телу Кейла, который был в замешательстве от действий отца.
- Серьезных трамв не вижу. - с облегчением вздохнул граф. - Как себя чувствуешь? Устал?
- Я в порядке. - Кейл улыбнулся.
- Слышала...террористов до сих пор не поймали. - сказала графиня.
- Да, это так.
Графиня и граф переглянулись между собой.
- Произошедшее в столице, мы можем обсудить позже. А сейчас идите отдыхайте.
- Хорошо...
- Сестренка!~ - Лили бросилась в мои объятия.
- Осторожней~ У тебя все хорошо? - я поглажила по голове.
- Да! Я...скучала по тебе. - застенчиво пробурчала Лили себе под нос.
- Милашка~ - я обняла еще крепче.
- Брат. Как вы себя- - сказал Басен.
- А, точно. - перебил его Кейл. - Ханс.
Ханс бежал в нашу строну с подарками для Лили и Басена, которые обещал им Кейл.
- Перьевая ручка. - протянул он младшему брату.- Меч. - протянул Кейл младшей сестре.
Младшие застыли, глядя на Кейла.
" Похоже они думали, что Кейл забыл об этих подарках."
- ?...Что с вашими лицами? - спросил Кейл.
- Вы наверное...были так заняты. - застенчиво произнес Басен.
- Как бы занят ни был, но обещание - есть обещание.
- Я буду усерно учиться. Всего себя вложу в развитие и управление наших земель. - с искрами в глазах сказал Басен.
- Хорошо-хорошо. - Кейл одобрительно кивнул головой.
- Брат. Я стану достаточно сильной, чтобы возглавить рыцарский орден и защищать графство. Я всех буду защищать. - воодушевленно сказала Лили
- Рассчитываю на тебя. Ты обязательно станешь хорошим рыцарем. - Кейл погладим младшую сестренку по голове.
- Да!
Я стояла рядом и улыбалась.
- А теперь мы пойдем отдыхать. - Кейл протянул мне руку.
- Хорошего отдыха, брат, сестра.
- Брат вам нужно хорошо отдыхать, чтобы поправиться!
Я взяла мужа за руку и мы зашли в поместье. Басен и Лили тем временем, удивленно переглянулись между собой, видя наши отношения с Кейлом. Разумеется ни я, ни Кейл не подозревали об их удивлении.
Мы зашли в комнату.
" Вау, я давно здесь не была, но...ощущения совсем другие..Раньше эта комната удручала меня, но сейчас...Это так естественно. Находиться рядом с Кейлом."
- Дома так здорово!
-Очень-очень здорово!
Дети забрались на кровать и стали прыгать на ней, как на пружинах.
Мы с Кейлом смотрели на довольных детей.
- Ладно. Мне нужно идти. - Кейл встал с кресла.
- Куда ты?
- Нужно связаться с Наследным принцем.
- А,вот оно что...Хорошо.
Дракон конечно же полетел с Кейлом.
- Вы проголодались? Как на счет небольшого перекуса перед ужином? - спросила я котят.
- Да!
- С удовольствием!
- Хорошо~ - я позвонила в колокольчик и в комнату зашла Мина. - Мина, подготовь чай с десертами.
- Конечно, миледи.
Пока Мина была на кухне, двое других горничных помогали мне сменить наряд и заплести волосы в пучок.
Когда я закончила, Мина уже пришла с десертами. Котята тут же налетели на них.
Я тоже наслаждалась десертами, запивая их чаем.
" Как же хорошо. Вот бы наслаждаться подобными моментами...Хотя меня ждет много работы. Подготовка к " маскараду лжецов", обсудить некоторые дела с Альберу, да и бумажной волокиты, думаю, прибавилось."
Через некоторое время вернулся Кейл.
- О, ты уже вернулся~
- Наслаждаетесь десертами без нас?! - дракон подлетел к столу.
- Твою порцию никто не трогал. Не беспокойся~
- А на меня найдется парочка? - Кейл подошел ко мне и, взяв мою руку с десертом, откусил пирожное.
- Эй, возьми со стола! - я слегка покраснела.
- М, здесь вкуснее. - Кейл облизнул губы.
- Вот как~ - я взяла еще одно пирожное со стола и впихнула его в рот Кейлу. - И все же попробуй со стола!
- Кх-..кха-кха....Ты такая жестокая.
- Хм?~
Я принялась за свое пирожное, игнорируя взгяд мужа. Кейл сел рядом и мы продолжили наше чаепитие.
- Завтра мы отправимся в деревню Херрис. Где-то на неделю думаю. - сказал Кейл.
" Деревня Херрис...это та деревня, где жил Чве Хан, до тех пор, пока не напали люди "той" группировки...А возле деревни находится Лес Тьмы."
- Хорошо.
- Останешься в деревне, пока я и киты пойдем в лес.
- Э, ну да. Я и не думала туда идти.
" Пойти туда, все равно что разрушить печать"
Кейл кивнул головой и допил чай.
- Он, Хон вам уже пора отдыхать. Тебе тоже. - Кейл посмотрел на дракона. - Ганс.
- Вы звали, молодой господин? - Ганс выглянул из-за двери.
- Уведи ребятню. Я устал и хочу лечь пораньше.
- Конечно! Котятки за мной! - сказал Ганс.
Дракон стал невидимым и последовал за Гансом.
Я тоже допила чай. Только я хотела встать, как земля ушла из под ног, в прямом смысле этого слова. Кейл поднял меня на руки и ухмыльнулся.
-...Ха, ты же устал?~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!