Ты же устал.

13 февраля 2024, 16:00
Мы подъехали к воротам и вышли из кареты. Нас встречали граф с графиней, а также младшие. - Рада вновь приветствовать Вас, отец, матушка. - я сделала реверанс и улыбнулась. - Добро пожаловать домой, Ариана, Кейл. - сказал граф. Графиня подошла ко мне и обняла. - Как твое здровье? Как дорога? Ты должно быть утомилась. - Благодарю за вашу заботу, матушка. Я в полном порядке. - Хм...Действительно ничего не изменилось? - взгляд графини упал на мой живот. -...Ах! Матушка! О чем вы? - мои щеки воспылали от смущения. - Ничего подобного. " Я конечно понимаю, что уже полгода прошло с нашей свадьбы, но...она думала, что я буду беременна?..." Тем временем граф прошелся руками по телу Кейла, который был в замешательстве от действий отца. - Серьезных трамв не вижу. - с облегчением вздохнул граф. - Как себя чувствуешь? Устал? - Я в порядке. - Кейл улыбнулся. - Слышала...террористов до сих пор не поймали. - сказала графиня. - Да, это так. Графиня и граф переглянулись между собой. - Произошедшее в столице, мы можем обсудить позже. А сейчас идите отдыхайте. - Хорошо... - Сестренка!~ - Лили бросилась в мои объятия. - Осторожней~ У тебя все хорошо? - я поглажила по голове. - Да! Я...скучала по тебе. - застенчиво пробурчала Лили себе под нос. - Милашка~ - я обняла еще крепче. - Брат. Как вы себя- - сказал Басен. - А, точно. - перебил его Кейл. - Ханс. Ханс бежал в нашу строну с подарками для Лили и Басена, которые обещал им Кейл. - Перьевая ручка. - протянул он младшему брату.- Меч. - протянул Кейл младшей сестре. Младшие застыли, глядя на Кейла. " Похоже они думали, что Кейл забыл об этих подарках." - ?...Что с вашими лицами? - спросил Кейл. - Вы наверное...были так заняты. - застенчиво произнес Басен. - Как бы занят ни был, но обещание - есть обещание. - Я буду усерно учиться. Всего себя вложу в развитие и управление наших земель. - с искрами в глазах сказал Басен. - Хорошо-хорошо. - Кейл одобрительно кивнул головой. - Брат. Я стану достаточно сильной, чтобы возглавить рыцарский орден и защищать графство. Я всех буду защищать. - воодушевленно сказала Лили - Рассчитываю на тебя. Ты обязательно станешь хорошим рыцарем. - Кейл погладим младшую сестренку по голове. - Да! Я стояла рядом и улыбалась. - А теперь мы пойдем отдыхать. - Кейл протянул мне руку. - Хорошего отдыха, брат, сестра. - Брат вам нужно хорошо отдыхать, чтобы поправиться! Я взяла мужа за руку и мы зашли в поместье. Басен и Лили тем временем, удивленно переглянулись между собой, видя наши отношения с Кейлом. Разумеется ни я, ни Кейл не подозревали об их удивлении. Мы зашли в комнату. " Вау, я давно здесь не была, но...ощущения совсем другие..Раньше эта комната удручала меня, но сейчас...Это так естественно. Находиться рядом с Кейлом." - Дома так здорово! -Очень-очень здорово! Дети забрались на кровать и стали прыгать на ней, как на пружинах. Мы с Кейлом смотрели на довольных детей. - Ладно. Мне нужно идти. - Кейл встал с кресла. - Куда ты? - Нужно связаться с Наследным принцем. - А,вот оно что...Хорошо. Дракон конечно же полетел с Кейлом. - Вы проголодались? Как на счет небольшого перекуса перед ужином? - спросила я котят. - Да! - С удовольствием! - Хорошо~ - я позвонила в колокольчик и в комнату зашла Мина. - Мина, подготовь чай с десертами. - Конечно, миледи. Пока Мина была на кухне, двое других горничных помогали мне сменить наряд и заплести волосы в пучок. Когда я закончила, Мина уже пришла с десертами. Котята тут же налетели на них. Я тоже наслаждалась десертами, запивая их чаем. " Как же хорошо. Вот бы наслаждаться подобными моментами...Хотя меня ждет много работы. Подготовка к " маскараду лжецов", обсудить некоторые дела с Альберу, да и бумажной волокиты, думаю, прибавилось." Через некоторое время вернулся Кейл. - О, ты уже вернулся~ - Наслаждаетесь десертами без нас?! - дракон подлетел к столу. - Твою порцию никто не трогал. Не беспокойся~ - А на меня найдется парочка? - Кейл подошел ко мне и, взяв мою руку с десертом, откусил пирожное. - Эй, возьми со стола! - я слегка покраснела. - М, здесь вкуснее. - Кейл облизнул губы. - Вот как~ - я взяла еще одно пирожное со стола и впихнула его в рот Кейлу. - И все же попробуй со стола! - Кх-..кха-кха....Ты такая жестокая. - Хм?~ Я принялась за свое пирожное, игнорируя взгяд мужа. Кейл сел рядом и мы продолжили наше чаепитие. - Завтра мы отправимся в деревню Херрис. Где-то на неделю думаю. - сказал Кейл. " Деревня Херрис...это та деревня, где жил Чве Хан, до тех пор, пока не напали люди "той" группировки...А возле деревни находится Лес Тьмы." - Хорошо. - Останешься в деревне, пока я и киты пойдем в лес. - Э, ну да. Я и не думала туда идти. " Пойти туда, все равно что разрушить печать" Кейл кивнул головой и допил чай. - Он, Хон вам уже пора отдыхать. Тебе тоже. - Кейл посмотрел на дракона. - Ганс. - Вы звали, молодой господин? - Ганс выглянул из-за двери. - Уведи ребятню. Я устал и хочу лечь пораньше. - Конечно! Котятки за мной! - сказал Ганс. Дракон стал невидимым и последовал за Гансом. Я тоже допила чай. Только я хотела встать, как земля ушла из под ног, в прямом смысле этого слова. Кейл поднял меня на руки и ухмыльнулся. -...Ха, ты же устал?~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!