Под лунным светом.
14 февраля 2024, 22:59- Ты же устал~
- Да, именно поэтому я хочу небольшой награды~
Кейл, все еще держа меня на руках, поцеловал в губы и направился к кровати.
Он аккуратно положил меня, словно держа в руках что-то хрупкое.
Мы снова слились в долгом, сладком поцелуе, обнимая друг друга и прижимая к себе крепче.
Запустив руку под лопатки, Кейл стал расшнуровывать мое платье, целуя мою шею.
Одной рукой я запустила пальцы в его волосы, а другой стала расстегивать пуговицы на его рубашке.
Расправившись со шнурами платья, он стянул его, оголяя мою грудь.
Руками он ласкал мою грудь, нежно сжимая ее и тиская за соски, продолжая осыпать мою шеи и ключицы поцелуями.
- Ах!...
Резким движением я оттолкнула Кейла назад так, что теперь я сидела сверху.
Вид немного расстерянного, томно дышащего Кейла, был поистенне желанным. Неосознанно я облизнула губы.
Я слегка подвигала бедрами и убедилась, что Кейл уже на пределе. Однако ни мне, ни ему спешить было некуда, так что я теперь целовала и кусала его шею и ключицы, оставляя на них следы укусов и засосов.
Кейл одной рукой сжимал простынь, а другой сжимал мое бедро.
Избавившись от платья и белья, я сидела на нем полностью обнаженной, в то время как он остался в одних штанах с расстегнутой ширинкой, а его член прижимался к низу живота.
Решая еще немного его подразнить, я наклоняюсь к его уху и опаляя горячим дыханием, кусаю мочку уха.
Я немного стягиваю с него штаны, освобождая напряженный орган.
Пододвигаясь ближе, я начинаю медленно двигаться вверх вниз.
Не выдерживая, Кейл опрокидывает меня на кровать и беря мои запястья над головой, зажимает их своей рукой.
Он начал входить в меня ускоряя темп, все глубже и глубже.
Я изгибаю спину и начинаю стонать на всю комнату, не сдерживаясь.
В тот же момент я кончаю со сдавленным криком, обнимая мужа за шею. Его оргазм следует за моим буквально через несколько секунд.
Он обрушивается на мое тело, опуская голову мне на грудь.
Переведя дыхание, мы пошли в ванну.
*После ванны*
Мы с Кейлом сидели на кровати. Кейл сидел сзади и сушил мои волосы полотенцем.
-....Так хорошо...Не хватает музыки~
- Думаешь? - сказал Кейл, вешая полотенце.
- Да. - я встала и открыла музыкальную шкатулку, из которой стала доноситься приятная, спокойная мелодия, заполнившая комнату. - Кстати, Кейл...Мы ведь ни разу не танцевали...- я заправила прядь волос за ухо.
- Танцы? - удручающе произнес Кейл.
- Ну же~ Иди сюда!
Я взяла Кейла за руку и потянула на себя.
- Я не умею танцевать, Ариана.
- Здесь ничего сложного! Просто слушай музыку~ Для начала разведи руки в стороны.
Кейл послушно сделал, как я сказала.
Я встаю к мужу, лицом к лицу, почти в плотную и кладу руку ему на шею.
- Вторую руку положи мне на талию.
Кейл вздыхает, но все же кладет руку.
Я пытаюсь вкратце объянить, как двигать ногами. Заметив, что Кейлу в тягость слушать меня, я засмеялась.
- Итак, шагнуть вперед левой ногой, потом правой, потом подтянуть левую к правой. Я буду делать то же, но в противоположном направлении. А теперь слушай музыку!~
Раз. Два. Три. Раз. Два. Три.
Мы считаем за разом раз, снова и снова, и на каждый раз делаем шаг. Лунный свет проникающий в нашу комнату, освещает нас. Летний теплый ветерок слегка трепит белые шторы. Музыка из шкатулки отражается эхом, звук как-будто плывет в восходящем и нисходящем воздухе. Мы в окружении аккордов и нот. И больше ничего и никто нас не волнует. Не сейчас.
Мы танцуем на месте, а потом начинаем поворачиваться. Вперед-назад неуверенными шажками. Оторвать пятки от пола и поворот. Мы с Кейлом кружились в вальсе под лунным светом. Кружились и кружились, пока усталость не свалила нас с ног.
***
На следующий день мы отправились в деревню Херрис.
Деревня, располагавшаяся под крепостной стеной, отделяющей ее от леса Тьмы, выглядела мрачно.
На месте некогда стоявших здесь домов остались только прохудившиеся каркасы. Все здесь напоминало о своем былом существовании лишь в виде следов.
- Мрачно...- Кейл нахмурил брови.
" И так всегда...Все, что касается рукой Бога Смерти превращается в пыль...Сколько раз я наблюдала подобные картины..."
- Все сгорело...- я оглядела то, что осталось от деревни.
- Где могилы? - спросил Кейл вице-капитана.
- А, да. Я узнаю.
- Энергия огня сильна. - к нам подошла Витира, которая с помощью магии изменила свой цвет волос на коричневый.
- Это ты тоже можешь почувствовать?
- Все же я из морского рода. - улыбнулась Витира.
- Верно. - Кейл посмотрел на карету, в которой сидели дети из племени волков.
Он подошел к ним.
- Месс. - обратился он к одному из старших мальчиков.
- Молодой господин...
- Знаешь, почему я вас сюда привез? У меня вскоре появится очень много денег. - Кейл скрестил руки на груди и ухмыльнулся.
- Что?
- На часть этих средств я собираюсь построить здесь новую деревню. И еще подумываю отстроить виллу...Где вы, я и компания могли бы вместе отдыхать.
" Так дача, про которую он говорил...Это здесь он хочет ее построить?"
- Я слышал...лес Тьмы опасен. - сказал волчонок.
- Ты это сейчас серьезно?...Насколько бы монстры не были сильны, разве они будут сильнее вас, когда вы вырастете? Я пообещал хорошо о вас заботиться. - Кейл кинул взгляд на каждого. - А значит, вам также понадобится пространство, где вы сможете жить, как полагается волкам...Так что я создам такую территорию.
Кейл, говоря это, не имел ввиду лишь детей-волков. Это касалось и котят, и маленького дракона и...меня.
В груди неприятно кольнуло.
" Когда-нибудь...он создаст здесь прекрасную деревню, превратив это мрачное место в теплый уголок....Как жаль, что я не смогу увидеть этого."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!