Чувства Кейла

17 февраля 2024, 21:02
После ванны я сушил волосы Арианы полотенцем. Но ей стало скучно и она решила включить музыку. - Давай потанцуем! " Как ребенок..." Не смотря на это, я все же встал и подошел к ней. - Я не умею танцевать. Даже после моих слов Ариана не остановилась. Она стала объяснять мне как двигаться, но я трудно воспринимал подобные сложности. - И...Раз. Два. Три. Раз. Два. Три. " Хо...А это не так уж и сложно..." Я смотрел на девушку, что держал в своих объятиях. " Ариана...Она так легко двигается, словно бабочка. Я полностью сражен ее красотой. Сначала меня привлекало в ней только тело, ее фигура и формы...Но сейчас я думаю она довольно милая. И все еще остается для меня загадкой. Если так подумать, я о ней ничего не знаю...Лишь пару слов из романа. Однако история оригинала давно изменилась. Как и персонажи в нем. Моя жена не исключение...Они хорошо ладят с Кронпринцем, да? В какой-то момент меня это сильно разозлило. Но почему?...Мне нет дела до того с кем и о чем она общается, но...я явно был раздражен. Хм...И ее слова "не влюбляйся в меня"...Почему она сказала нечто подобное? Ведь ни я, ни она не любим друг друга...так ведь? Я очень надеюсь, что это так. Такие чувства для меня как "любовь" довольно обременительны. Пф...Нет, она не влюбится в такого отброса. Мне нравятся наши отношения такими, какие они сейчас. Платонические отношения без любви, не идеально ли? Ни проблем, ни забот...." Однако стоило мне представить ее рядом с принцем Альберу, как настроение портилось. " В "Рожеднии героя" Ариана ведь ушла от Кейла. Поступит ли она так в этот раз? У Арианы очень хорошая информационная сеть или же у нее самой глубокие познания. Это касается и тайной организации и познаниях о других расах. До сих пор она с первого взгляда определяла волка или мага. Возможно ли по этой причине они заключили союз с Кронпринцем? Они довольно часто обмениваются письмами. Не исключено, что они уже заключили этот союз и ее уход лишь вопрос времени....Если она уйдет, расстроюсь ли я?...Ха, с чего бы. Можно сказать, что у нас некого рода свободные отношения. Главой рода я становится не намерен, потому и жена у меня не обязана быть. Да и с таким личиком я в женщинах нуждаться не буду." Знал бы я как сильно ошибался в своих суждениях...никогда бы не сказал нечто подобное.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!