Ночная страсть

19 февраля 2024, 19:54
- Приветствуем короля китов. " Правитель целых морей...король китов Шкеллер. От него исходит довольно сильная энергия. Что ему нужно?" - Я бы хотел поговорить на палубе. - сказал Кейл. Король китов внимательно смотрел на Кейла, а после все трое приняли человеческий облик. Витира, наследница короля китов, мужчина с белымы волосами, косатка и сам король китов, Шкеллер. Чве Хан остолбенел от увиденного. " Его можно понять...Не каждый день увидишь таких личностей." - Давненько я не спускался до южных морей. - произнес басистым и глубоким голосов Шкеллер. - Отец, здесь намного теплее. Вам нравится? - сказала Витира. - На юге весьма неплохо. Спасибо, что спас моего сына. - Шкеллер смотрел на Кейла. - Я пришел вместе с дочерью, чтобы лично поблагодарить тебя. - Не стоит. Я всего лишь делал то, что должен был. Раз уж обе стороны довольно занятые, может, перейдем сразу к делу? " На удивление, когда нужно Кейл говорит весьма учтиво. Но о каком деле он говорит?" - Хорошо. Но... Шкеллер повернул голову, Кейл сделал то же самое. Чве Хан и косатка-воин испепеляли друг друга глазами, готовые набросится друг на друга в любую секунду. " Если эти двое сейчас подерутся, корабль пойдет ко дну..." Я толкнула Кейла локтем. - Чве Хан. - Кейл положил руку на плечо Чве Хану. - Арчи. - Шкеллер сделал то же самое. Чве Хан тут же успокоился, чего нельзя сказать об Арчи, чей убийственный взгляд не стихал. Кейл посмотрел на него и направился в его сторону. - Кто ты такой, чтобы так на меня смотреть? Взгляд, за который ты позже не сможешь ответить...нельзя позволять замечать другим. - спокойным тоном сказал Кейл. - Не так ли Ваше Величество? - Верно. Извинись и представься. -...Извините. Меня зовут Арчи. - сказал он, сделав поклон. - Хорошо. Я Кейл Хенитьюз....А теперь, дайте мне ее, пожалуйста. - А, да. Где же она? А, нашел. - Шкеллер протянул Кейлу флакончик с жидкостью. " Это же!..." - Но зачем тебе мертвая мана? Среди людей едва ли найдется кто-нибудь, кому от нее может быть польза. - Как знать...- Кейл улыбался, глядя на флакончик в своих руках. " Мертвая мана!...Зачем она ему?..." Я напряглась, глядя на флакончик. - Что ж нам пора. Еще раз извините за неподобающее поведение Арчи. - Все в порядке. - Тогда увидимся... - Да. Киты спрыгнули в море и обернулись в свои облики. - Кейл, зачем тебе мервая мана? - спросила я немедля. - Я много где могу ее использовать...Но лучше пока что приберечь ее....Что такое? - Н-ничего...Просто удивилась. - Еще есть что-то чему ты удивляешься? - улыбнулся Кейл. - Ладно, идем спать. Я устал. - ...Да, нужно отдохнуть. Мы с Кейлом отправились в свою каюту. " Если на меня попадет хоть капля...печать сдомается." На кровати лежали котята. - Сегодня вы спите с Гансом. Раон тоже. - Раон? - Неужели у нашего младшенького появилось имя! Котята окружили Раона. - Да! Теперь я - Раон Мир! Запомните это! Я погладила дракона по спинке. " Много ли нужно ребенку для счастья? Ха-ха.." - Молодой господин, вам нужно что-то еще? - в каюту зашел Ганс. - На сегодня все, отдыхай. Только забери ребятню сегодня. - Забрать?..- Ганс склонил говову набок. - А!..Кхм-кхм!...Конечно-конечно. Ганс взял котят на руки, я же сидела с румянцем на лице. " Зачем?...Зачем намекать так открыто!!!" Ганс ушел и мы остались одни. - Что это было? - Хм?...Ты хочешь заняться этим в присутсвии других? - ухмыльнулся Кейл, снимая рубашку. - Д-дурак!!! - я швырнула подушку в Кейла, который с легкостью ее остановил. Он подошел ко мне, кинув подушку. Кейл нагнулся и поцеловал меня, повалив на кровать. Он не просто целовал, он словно утверждал свое право собственника. Настойчиво завладев моим ртом, словно жизнь зависела от этих поцелуев. - Мх!...Мм... Лизал и покусывал, и пробовал, всасывая нижнюю губу, захватывая ее зубами. Его руки были на моей груди. Даже сквозь одежду его прикосновения отдавались жаром. Наконец отстранившись, мы стали хватать воздух, которого так не хватало. Кейл с легкостью избавился от моей сорочки, обнажая тело. Он начал целовать грудь, медленно скользя языком по вершине сосков. До тех пор пока они не станут твердыми и напряженными для него, покусывая нежно их зубами. Я извивалась под ним, разум был затуманен волной наслаждения. Оторвавшись от груди он начал спускаться ниже, осыпая мое тело поцелуями. Внезапно я почувствовала, что его поцелуи опустились в самый низ живота и продолжали спускаться, пока не достигли сокровенного места. - К-Кейл! Он стал медленно поглаживать клитор языком. - А-ах!...Ммм! Я закрыла рот одной рукой, чтобы другие не услышали мои стонов, а другую запустила в волосы Кейла. Я дрожала под ним, как осиновый лист. - Ах!..Н-нет....там...Ах!.. Он стал нежно покусывать, а затем скользнул в меня пальцем. - Ах!...Мм!!! Разум полностью меня покинул. Я еще сильнее сжала волосы Кейла. - Боже...Ах...Н-не м...могу...б-больше!..А-ах!!! И вот я достигла оргазма. - Как ты прекрасна... Кейл перевернул меня на живот, вытягивая мои руки над головой, ухватив их своей рукой. Он начал скользить языком по позвоночнику, уделив особое внимание изящному, чувствительному своду, где спина переходит в ягодицы. Раздвинув мои ноги, он начал проталкиваться своим твердым членом. - Ах!..Ах!..М!..А! Он двигался резко и глубоко, все быстрее и быстрее. Словно дикий зверь набросился на добычу. Из-за того, что он все еще держал мои руки, я была скована в движениях, но от этого еше больше возбуждалвсь. - Ах! ...Ах!... И вот наконец мы оба достигли пика наслаждения. - А-а-ах~ Кейл растянулся на мне, осыпая спину поцелуями. Из-за тяжести его тела было тяжело дышать. Повернув голову, Кейл нежно поцеловал меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!