Небольшой подарок.

23 февраля 2024, 18:56
Спустя несколько дней мы достигли королевства Випер. В порту нас встретил Биллос Флин. - Молодой господин, юная госпожа, вы добрались. Как же я рад вас видеть. - Биллос поцеловал тыльную сторону моей руки. - Давно не виделись, молодой господин Биллос. - улыбаясь, сказала я. - Вот же подлиза. - усмехнулся Кейл. - Ха-ха, я проведу вас. Карета уже готова. - Хорошо, идем. Мы сели в карету и направились к резиденции Биллоса, где остановимся на ближайшее время. " Королевство Випер...Сейчас оно выглядит так, словно по нему прошелся ураган...Хотя, думаю так и есть. Магическая башня пала...Тунка, предводитель дикарей, разорвали на части всех магов, что сумели отыскать..." Мы быстро прибыли на место. Комната для нас была уже готова. На столе стояли бытылка вина в корзинке со льдом и свежие нарезанные фрукты. - А ты неплохо подготовился. Все таки ты мне нравишься. - Кейл довольно улыбнулся. - Вы мне тоже, молодой господин. В этот раз я не только проигнорировала бутылку вина, но и сама разделила с Кейлом бокал. - Победа? - Кейл откинулся на спинку дивана. - Да, как вы и говорили. Амагический союз оказался даже безрассуднее, чем мы думали...Они не боятся смерти, и, кажется, сосредоточены исключительно на убийствах. -...Словно дикари..- я сделала глоток вина - Все так, миледи. Особенно беспокоил человек по имени Тунка, который возглавляет этот союз. Он и его подчиненные правда...Они буквально двигались инстинктивно. Голыми руками он разодрал глотку магу...Как жестоко. Трупы магов, которых разодрали живьем, были подвешаны на входах в каждую крепость. - Свирепо...- прокомментировал Кейл. - Что ж, хотя с точки зрения виперцев даже этого мало. Куда вы направитесь теперь, молодой господин? - В магическую башню. На встречу с Тункой. Мы с Биллосом застыли в удивлении. - Доверься мне. - Кейл посмотрел на меня. " Именно подобные фразочки заставляют меня нервничать..." - Что ж тогда я оставлю вас, отдыхайте. - Благодарю, молодой господин Биллос. Биллос вышел из комнаты. - Кстати, Ариана... - Да? Кейл встал и подошел ко мне, остановившись сзади. - Что такое? - Небольшой подарок. Кейл нагнулся ко мне и я почувствовала что-то холодное на шее. - Кейл, это... - Наткнулся на этот кулон и подумал, что он будет хорошо на тебе смотреться. Это был кулон с небесно-голубым топазом в форме "бесконечности" на золотой тонкой цепочке. - Ах... - Тебе нравится? - Да...очень нравится...Есть какой-то повод? - Нет, просто захотелось сделать сюрприз. - Спасибо...- я прикоснулась к кулону. - Просто "спасибо"? - Кейл поднял мое лицо за подбородок. - Я надеялся на что-то большее. Мы слились в нежном поцелуе. - Этого же хватит? - Ну не знаю... - Даже не думай. Я устала с дороги. - я оттолкнула Кейла и пошла переодеваться. - Какая жестокая женщина... - Что ты сказал? - Ничего~ * Вечером * Мы с Кейлом легли отдыхать. - Слушай, я не могу понять...Зачем тебе магическая башня? - Чтобы разрушить ее. - Для чего? - Хм...Чтобы найти сокровища, спрятанные в той башне. - Кейл улыбнулся. -...Сумашедший. - я уткнулась лицом в подушку и вздохнула. - Магическую башню не так то просто разрушить. - Знаю, но не невозможно. - Ты знал что так будет. Знал о гражданской войне королевства Випер, о целе этой войны, о магической башне тоже...Откуда? -...Чутье? " Чушь...Я бы поверила если бы он видел будущее..." - Ха-а...Давай спать. - я перевернулась на бок и закрыла глаза. Кейл притянул меня к себе и поцеловал в лоб. - Доброй ночи. - Доброй ночи... Через несколько дней мы поехали к магической башне. - Это ближайшее место до которого мы можем доехать. - сказал Биллос. - Прекрасная башня. - улыбнулся Кейл. - Разве что снаружи... " Ведь внутри наверняка все пропитано кровью." Мы вышли из кареты. - И что ты будешь делать теперь? - я взяла Кейла под руку. - Это место...Просто отвратительно. Кругом были подчиненные в крови, израненные и в тоже время безумно улыбающиеся. Кто-то перетаскивал трупы, на земле, казалось, не было неокровавленного места. - Угх! - Ганс с бледным лицом прикрыл рот рукой, словно его вот-вот стошнит. - Ханс. Если тошнит, отдохни. - сказал Кейл. - Да...молодой господин. - Ариана...Ты в порядке? - ...Все нормально.. " Я множество раз наблюдала подобные картины...но не могу же я сказать об этом." - Господин Кейл, все на месте. - к нам подошли Чве Хан, Розалин, Лак и Хилсман. - Тогда за работу. Сегодня мы пришли встретится с человеком по имени Тунка. Так что постарайтесь не делать ничего, что могло бы привести к конфликту. - Скажи это себе. Конфликтный ты мой~ - Ариана... - Пх-ха-ха...Ладно-ладно, идем~ Тунка был в шатре советников, мы пошли туда. По дороге на нам смотрели кровожадными глазами. - Вы только посмотрите на них...Все в крови, но им этого мало. - сказала я шепотом. - Не отбращай на них внимание. - ответил Кейл. - Я уведомлю советников о Вашем приходе. - Биллос вошел в палату. Только вот из палаты вышел совсем не Биллос и даже не советники. Чве Хан в одну секунду закрыл собой нас с Кейлом. - Чве Хан? - У меня...дурное предчувствие. - Что? - Чую! Чую запах силы! - Это был Тунка. - Бха-ха-ха! Ты, парень! - Тунка подошел к Чве Хану. - Ты кажешься самым сильным! Я просто не могу игнорировать подобный запах! " Ну начинается..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!