Дела с магической башней.

26 февраля 2024, 21:41
Чве Хан смотрел на Тунку, а после повернулся к нам. - Кейл, это Тунка? - О, сразу узнал. - Ты! Сразись со мной! Разве у тебя руки не чешутся? - Тунка хрустнул кулаками. - Ты не собираешься их останавливать? - я посмотрела на мужа. Кейл вздохнул. - Ладно. - ответил Чве Хан. Мы с Кейлом вздрогнули. От Чве Хана, схватившегося за рукоятку меча, исходила черная аура. И как только он стал вытаскивать меч из ножен, рука Кейла легла на его плечо. - Чве Хан. - аура Чве Хана рассеялась, а на голове Кейла я увидела корону. - Ты сейчас собрался драться? " Это...Неужели Аура Доминирования?! Ха-ха...Да где он только находит эти Древние силы?..." - Тунка. - Кейл подошел к Тунке. - Давно не виделись. - Кейл зачесал рукой волосы назад. " Вау...Какой же он...сексуальный..." Я помотала головой, чтоб избавиться от не подходящих мыслей. - Ты тоже хочешь подраться? - Да...- ответил Чве Хан. - Хочешь драться - дерись. - Что? - я вздернула бровь. " Зачем он их тогда останавливал?" - Отлично! Сразимся! Просто прекрасно! - закричал Тунка. - Боб. Подготовьте площадку. - Кейл улыбнулся. " Боб?...Какого черта он опять задумал?" Тунка сделал так, как сказал Кейл. Солнце уже садилось и на небе виднелся огненный закат. Мы сидели отдельно, как на трибунах. А Тунка и Чве Хан были в середине площадки. - Зачем этот спектакль, Кейл? - Не волнуйся. Просто смотри. " Чве Хан намного сильнее Тунки. Этот бой уже окончен." Другие зрители, люди Тунки, стали кричать, а сам Тунка улыбался. Они наслаждались этой атмосферой поединка. - Им важно не победа или поражение...Обряды воинов. Сражения. Только это измеет значение. - Кейл оперся на подлокотник. - ...Дикари. Чве Хан обернулся и посмотрел в нашу сторону. - Почему ты оглядываешься на слабака? - спросил Тунка. - Что ты...сказал? - Зачем оглядываешься? Слабаки должны сдыхать в первую очередь. Разве ты этого не знаешь? После недолгого молчания Чве Хан кинул меч на землю и со всей силой ударил Тунку кулаком так, что тот отлетел. - Кх-х...Чертов щенок! Чве Хан и Тунка бились в рукопашную. Хотя "бились" это слишком громкое слово. Правильнее будет сказать, что Чве Хан просто избивал Тунку. Ведь все удары второго были либо заблокированы, либо отражены. В конце мне даже было жалко Тунку, что стал грушей для битья. Последний удар подбросил Тунку ввысь и тот, с огромной высоты, сорвался вниз. Бой был окончен победой Чве Хана. - Хорошая работа. - Кейл похвалил Чве Хана. - Я старался. Кейл встал и подошел к избитому и помятому Тунке. - Ты проиграл. Следовательно, теперь ты должен проводить нас в магическую башню. Как и сказал Кейл никто не был опечален подобным исходом событий. Они даже были вполне хорошем настроении и даже кричали поздравления в вдрес Чве Хана. - Я старался в течение двух месяцев не рушить магическую башню. Отправимся сразу, как уладим все вопросы! Тунка повел нас к магической башне. - Я останусь здесь, дорогой. - Хорошо, я бы все равно не повел тебя туда. Ты тоже войдешь? - спросил Кейл Тунку. - Чего?! Я сумашедший входить в такое мерзкое место?! - крикнул Тунка. Кейл вошел в магическую башню. Чве Хан стал подле меня. - Госпожа, если вы устали, не хотите присесть? - Да, конечно. Когда Кейл вернулся уже село солнце. Я смотрела на звезды, а Чве Хан молча стоял рядом. - Ночью прохладно. - Ах..- на мои плечи был накинул пиджак Кейла. - Ты вернулся. - я взяла за руку мужа и встала. - Идем. Кейл подошел к Тунке. - Я плохо себя чувствую. - Слабак. - сказал Тунка. - Не суть. Главный герой фестиваля-то тут. А я слабак, так что мне нужно отдохнуть. - Кейл похлопал по плечу Чве Хана. Мы с Кейлом пошли в наш шатер. Я села на кровать и посмотрела на мужа. - Что-то мне подсказывает, что не спать ты пришел~ Кейл начал переодеваться. - От моей женушки ничего не скроешь~ - Хм...И что будешь делать на этот раз? - Просто зайду в комнату хозяина магической башни. - Что же там такого ценного? - Думаешь у хозяина магической башни нет каких-либо сокровищ? - Ты такой жадный~ У самого денег горой, но тебе мало? - Ну...тебе ли не знать размер моей жадности. - Кейл нагнулся ко мне, опершись руками о кровать. Я обняла мужа за шею. - Я знаю размер кое-чего другого...- я прильнула к Кейлу и прошептала на ухо. - Ты сегодня был очень сексуален~ - Был? - Ха-ха... Мы с Кейлом слились в легком нежном поцелуе. - Я пошел. - Хорошо... Кейл ушел и я осталась одна. Упав на кровать, я взяла в руку кулон, подаренный Кейлом, и слегка сжала его. " Может...тоже что-нибудь подарить ему?...Что ему подойдет?..Кулон? Браслет? Кольцо? Запанки?...Ха-а-а..." Размышляя, что же лучше ему подойдет, я погрузилась в сон. На следующее утро. Херол и Биллос всего за ночь закончили переговоры об условиях контракта на магическую башню. Сейчас мы обсуждали завершение переговоров. В палатке находились мы с Кейлом, Тунка с Херолом и Биллос. - По нашим условиям магическая башня будет разрушена в течение года, так что волноваться не о чем. - сказал Кейл. - Хорошо, в таком случае поставьте отпечаток пальца здесь. - Херол указал на бумагу. - Я тоже поставил! Давайте закончим побыстрее! - Тунка пребывал в хорошем настроении. Дела с магической башней подошли к концу. Однако, впереди нас ждало еще одно путешествие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!