Дела с магической башней.
26 февраля 2024, 21:41Чве Хан смотрел на Тунку, а после повернулся к нам.
- Кейл, это Тунка?
- О, сразу узнал.
- Ты! Сразись со мной! Разве у тебя руки не чешутся? - Тунка хрустнул кулаками.
- Ты не собираешься их останавливать? - я посмотрела на мужа.
Кейл вздохнул.
- Ладно. - ответил Чве Хан.
Мы с Кейлом вздрогнули. От Чве Хана, схватившегося за рукоятку меча, исходила черная аура. И как только он стал вытаскивать меч из ножен, рука Кейла легла на его плечо.
- Чве Хан. - аура Чве Хана рассеялась, а на голове Кейла я увидела корону. - Ты сейчас собрался драться?
" Это...Неужели Аура Доминирования?! Ха-ха...Да где он только находит эти Древние силы?..."
- Тунка. - Кейл подошел к Тунке. - Давно не виделись. - Кейл зачесал рукой волосы назад.
" Вау...Какой же он...сексуальный..."
Я помотала головой, чтоб избавиться от не подходящих мыслей.
- Ты тоже хочешь подраться?
- Да...- ответил Чве Хан.
- Хочешь драться - дерись.
- Что? - я вздернула бровь.
" Зачем он их тогда останавливал?"
- Отлично! Сразимся! Просто прекрасно! - закричал Тунка.
- Боб. Подготовьте площадку. - Кейл улыбнулся.
" Боб?...Какого черта он опять задумал?"
Тунка сделал так, как сказал Кейл. Солнце уже садилось и на небе виднелся огненный закат. Мы сидели отдельно, как на трибунах. А Тунка и Чве Хан были в середине площадки.
- Зачем этот спектакль, Кейл?
- Не волнуйся. Просто смотри.
" Чве Хан намного сильнее Тунки. Этот бой уже окончен."
Другие зрители, люди Тунки, стали кричать, а сам Тунка улыбался. Они наслаждались этой атмосферой поединка.
- Им важно не победа или поражение...Обряды воинов. Сражения. Только это измеет значение. - Кейл оперся на подлокотник.
- ...Дикари.
Чве Хан обернулся и посмотрел в нашу сторону.
- Почему ты оглядываешься на слабака? - спросил Тунка.
- Что ты...сказал?
- Зачем оглядываешься? Слабаки должны сдыхать в первую очередь. Разве ты этого не знаешь?
После недолгого молчания Чве Хан кинул меч на землю и со всей силой ударил Тунку кулаком так, что тот отлетел.
- Кх-х...Чертов щенок!
Чве Хан и Тунка бились в рукопашную.
Хотя "бились" это слишком громкое слово. Правильнее будет сказать, что Чве Хан просто избивал Тунку. Ведь все удары второго были либо заблокированы, либо отражены.
В конце мне даже было жалко Тунку, что стал грушей для битья.
Последний удар подбросил Тунку ввысь и тот, с огромной высоты, сорвался вниз.
Бой был окончен победой Чве Хана.
- Хорошая работа. - Кейл похвалил Чве Хана.
- Я старался.
Кейл встал и подошел к избитому и помятому Тунке.
- Ты проиграл. Следовательно, теперь ты должен проводить нас в магическую башню.
Как и сказал Кейл никто не был опечален подобным исходом событий. Они даже были вполне хорошем настроении и даже кричали поздравления в вдрес Чве Хана.
- Я старался в течение двух месяцев не рушить магическую башню. Отправимся сразу, как уладим все вопросы!
Тунка повел нас к магической башне.
- Я останусь здесь, дорогой.
- Хорошо, я бы все равно не повел тебя туда. Ты тоже войдешь? - спросил Кейл Тунку.
- Чего?! Я сумашедший входить в такое мерзкое место?! - крикнул Тунка.
Кейл вошел в магическую башню. Чве Хан стал подле меня.
- Госпожа, если вы устали, не хотите присесть?
- Да, конечно.
Когда Кейл вернулся уже село солнце. Я смотрела на звезды, а Чве Хан молча стоял рядом.
- Ночью прохладно.
- Ах..- на мои плечи был накинул пиджак Кейла. - Ты вернулся. - я взяла за руку мужа и встала.
- Идем.
Кейл подошел к Тунке.
- Я плохо себя чувствую.
- Слабак. - сказал Тунка.
- Не суть. Главный герой фестиваля-то тут. А я слабак, так что мне нужно отдохнуть. - Кейл похлопал по плечу Чве Хана.
Мы с Кейлом пошли в наш шатер.
Я села на кровать и посмотрела на мужа.
- Что-то мне подсказывает, что не спать ты пришел~
Кейл начал переодеваться.
- От моей женушки ничего не скроешь~
- Хм...И что будешь делать на этот раз?
- Просто зайду в комнату хозяина магической башни.
- Что же там такого ценного?
- Думаешь у хозяина магической башни нет каких-либо сокровищ?
- Ты такой жадный~ У самого денег горой, но тебе мало?
- Ну...тебе ли не знать размер моей жадности. - Кейл нагнулся ко мне, опершись руками о кровать.
Я обняла мужа за шею.
- Я знаю размер кое-чего другого...- я прильнула к Кейлу и прошептала на ухо. - Ты сегодня был очень сексуален~
- Был?
- Ха-ха...
Мы с Кейлом слились в легком нежном поцелуе.
- Я пошел.
- Хорошо...
Кейл ушел и я осталась одна.
Упав на кровать, я взяла в руку кулон, подаренный Кейлом, и слегка сжала его.
" Может...тоже что-нибудь подарить ему?...Что ему подойдет?..Кулон? Браслет? Кольцо? Запанки?...Ха-а-а..."
Размышляя, что же лучше ему подойдет, я погрузилась в сон.
На следующее утро.
Херол и Биллос всего за ночь закончили переговоры об условиях контракта на магическую башню.
Сейчас мы обсуждали завершение переговоров. В палатке находились мы с Кейлом, Тунка с Херолом и Биллос.
- По нашим условиям магическая башня будет разрушена в течение года, так что волноваться не о чем. - сказал Кейл.
- Хорошо, в таком случае поставьте отпечаток пальца здесь. - Херол указал на бумагу.
- Я тоже поставил! Давайте закончим побыстрее! - Тунка пребывал в хорошем настроении.
Дела с магической башней подошли к концу. Однако, впереди нас ждало еще одно путешествие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!