Весточка
5 июня 2024, 23:52Мы слились в жадном поцелуе, переплетая наши пальцы. Освободив руку, Кейл задрал подол моего платья. Кончики пальцев были холодными, что вызвало у меня мурашки по телу.
Я запустила руку в его волосы, притягивая к себе.
Низ живота приятно тянуло, я хотела его. Мы хотели друг друга.
Я стала расстегивать Кейлу рубашку, как вдруг...
- Чем это вы тут занимаетесь?
Мы с Кейлом застыли. Медленно повернув голову на источник звука, мы увидели Раона с котятами.
Он тянула за шиворот Хона, но замерла, смотря на нас.
- О, боже...- мое лицо залилось краской и я оттолкнула Кейла так сильно, что тот упал на пол. - Р-ребята...Ха-ха...Как давно..вы тут? - я натянула на лицо неловкую улыбку и пыталась говорить непринужденно, но получалось не очень.
- Да недавно. Так что вы делали?...Зачем вы раздевали и косались губами друг друга?...- Раон наклонил голову.
- Это выглядело...очень странно. - красношерстный котенок точно также наклонил голову.
- Глупые мальчишки! - рявкнула Он.
- М...Мы...Ничего?..Ха-ха..
- Это что-то вроде спаривания для людей? - непринужденно спросил дракон.
"...Хочу сквозь землю провалиться...Просто убейте меня прямо здесь.."
Я сглотнула.
Кейл схватил простынь и приподнялся с пола.
- Живо...выметайтесь отсюда. - на его лице проступили вены.
Он стала толкать Раона и Хона.
- М-мы уже уходим!!!
Раон уже хотел было возмущаться, но голос Кейла заставил его передумать.
- Вон.
* Тишина *
Кейл устало вздохнул и рухнул на кровать.
- Черт...
Я также неподвижно сидела, глядя в пустоту.
- Ненавижу тебя.
- Э?...А я то тут при чем?..- Кейл посмотрел на меня.
Ничего не отвечая, я встала и пошла переодеваться.
" Стыд то какой~"
Очередной раз вздохнув, Кейл отправился в кабинет к отцу.
Переодевшись, я позвала Мину.
- Принеси мне бумагу и перо. Мне нужно написать письма.
- Сейчас принесу, миледи.
Первое письмо я написала Его Высочеству Наследному принцу.
" Приветствую Его Высочество Наследного принца. Надеюсь Вы поживаете хорошо. Ранее Вы говорили, что вам интересно, как прошло мое путешествие. На счет строительства Морского флота можете не переживать. Все идет довольно быстро.
На побережье довольно красиво. Вам нужно хотя бы раз наведаться туда.Там же я случайным образом встретила свою давнюю подругу из племени китов. Какое же было мое удивление, когда она узнала меня.
Кстати говоря, та организация, которая напала на нас на площади, нами не ограничилась. Скорее всего они участвуют и в конфликте между русалками и китами.
Русалки хотят забрать власть у китов, и я думаю, что эта организация им помогает. Но каким образом и зачем пока непонятно.
Поездка в магическую башню была довольно мрачной. Тунка, предводитель дикарей, отвратителен, как и его поспешники. Все было в крови и трупах. Не самая приятная картина.
Полагаю с убежищем для магов все идет гладко?
Вы ведь еще не нашли того, кто возглавит их? У меня есть подходящая кондидатура.
Как на счет Розалин, бывшей принцессы?
Она очень сильный маг и в будущем станет еще сильнее. Подумайте над этим.
В ближайшее время я не смогу Вас навестить. Думаю съездить домой.
Сразу же после возвращения нанесу Вам визит.
Ариана Хенитьюз. "
- Так, теперь письмо брату...
" Здравствуй, страший брат. Как ваши дела?
Как здоровье матушки?
Я долгое время отсутствовала в поместье и не могла с вами связаться. У меня очень много интересных рассказов для вас. Уверена, вам они понравятся.
И у меня радостные новости, в скором времени я посещу вас. Так что ждите в гости.
Долго же меня не было дома...Я очень по вам соскучилась.
Ваша, дочь и сестра, Ариана Хенитьюз. "
- Мина, отправь эти письма.
- Слушаюсь миледи. Вам что-то еще нужно?
- Да, позови Рона.
Мина поклонилась и вышла из комнаты.
Я потянулась и откинулась на спинку кресла.
Тук. Тук. Тук.
- Войдите. - я села прямо.
- Миледи, вы звали меня? - в комнату зашел Рон.
- Да. Рон, сможешь ли ты найти мне лекарственные травы для моей матушки?
- Лекарственные травы?
- Да, после всего...она еще не поправила здоровье. Хотелось бы привезти ей травы, так как она любит пить чай.
- Я обо всем позабочусь, миледи. Доверьте это мне. - Рон улыбнулся и вышел из комнаты.
- Хм...может прогуляться?...
Идя по коридору, я встретила Кейла, возвращающегося от отца.
- Кейл.
- Ариана, ты куда?
- Прогуляться, хочешь со мной? - я протянула ему руку.
- Ты же...недавно убить меня хотела.
-....Забудь. Иди куда шел. Сама прогуляюсь. - я развернулась и пошла.
- Ха-ха...Подожди, я пошутил. Конечно же я пойду с тобой. - Кейл взял меня за руку.
- Нет, ну правда..У тебя талант портить моменты..
- Но у нас же целая ночь впереди~ - Кейл прошептал мне на ухо.
- Что?.. Ах, ты говоришь о том, что будешь сегодня спать с детьми? Хорошо, если ты так хочешь~
-...И кто еще из нас портит момент то?
- Пха-ха-ха...
Мы гуляли с Кейлом по саду, любуясь цветами и наслаждаясь обществом друг друга.
* Поздним вечером *
Мы с Кейлом лежали в постели. Я лежала у него на груди, держась с ним за руки.
-...Значит, хочешь помочь Раону отомстить?
- Да, он очень этого ждал.
- Неужели убьешь Бениона? - я приподняла голову.
- Нет. - Кейл положил мою голову назад. - Мы просто его...поистязаем?
-...Что ж, он заслужил это. Просто проследи за тем, чтобы не было проблем. Скро же Тейлор унаследует титул?
- Да...- Кейл водил рукой по моему плечу
- Когда?
- Где-то дня через 4.
- Когда я поеду домой?
- Ага....Хорошенько насладись временем с семьей.
- Разумеется...- я улыбнулась и закрыла глаза. - Доброй ночи, дорогой.
- Доброй ночи. - Кейл поцеловал меня в макушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!