Все закончилось

15 июня 2024, 22:06
Мы сидели с мамой в комнате и вышивали платки. - У тебя хорошо получается, Ариана. - Правда?..Но до твоей вышивки мне далеко. - Подаришь этот платок мужу? - ...М, да. Думаю ему понравится. Я вышивала зототыми никтами черепаху. Символ рода Хенитьюз. А рядом добавила инициалы Кейла. * Тук. Тук. Тук. * - Госпожа, вам пришло письмо из графства Хенитьюз. - слуга вошел и передал мне письмо. - Благодарю. - я отложила вышивку и взяла письмо. - Оно от Мины... " Моя госпожа, у меня срочные новости. Дворецкий вернулся с ужасной, серьезной раной. Я его не видела, но как говорят слуги поместья, у него нет руки. Когда наш молодой господин увидел его, он очень разозлился. Никогда не видела его таким злым. В скором времени молодой господин планирует собрать людей и покинуть графство вместе с дворецким. Я отравила письмо через магический круг, так что вы получите его очень быстро. " " Что?...Рону отрезали руку? Кто? И куда Кейл собрался ехать вместе с раненным?...Что там вообще происходит? " - Ариана? - мама обеспокоенно посмотрела на меня. - Все хорошо? - ...Даже и не знаю. У меня...плохое предчувствие. - я встала с дивана. - Простите, матушка, но боюсь мне придется уехать раньше. - Конечно, милая. Будь осторожна. Я кивнула и побежала собирать вещи. - Подготовьте карету и магический круг телепорта! Быстро собравшись, я добралась до поместья. - Госпожа! - на пороге стояла Мина. - Они еще не уехали? - я подбежала к служанке. - Нет, они отбывают примерно через час. - Отведи меня к Рону. - Конечно. * Тем временем Кейлу сообщили о приезде его жены. * - Что? Ариана здесь? - Кейл удивился. - Да, она только что прибыла. - Ганс стоял возле двери комнаты. - Ха-а...Должно быть ее служанка все ей доложила. Где она сейчас? - В комнате дворецкого. - Черт, ну что за девченка..- Кейл вышел из комнаты. " Я не хотел ей об этом рассказывать, по крайней мере сейчас...Нужно быстрее забрать ее из комнаты Рона. Если она попросится со мной, то будет очень сложно переубедить ее. А тащить ее на базу тайной организации...не хочется. " * В комнате дворецкого * - Миледи, вы разве не должны быть в родительском поместье? - Рон, лежащий без руки, улыбнулся. - Рон...Как так? Что случилось? Кто это сделал? -...Миледи. Вам не стоит об этом переживать. - Да что ты несешь?!...Тебя так ранили! Кто? Рон сомневался, стоит ли мне знать о подобном. Поэтому просто молчал. Я вздохнула и подошла поближе. Только я протянула руку к ране, как меня словно ударили током в области шеи. - Ах!... А затем в моей голове прозвучал голос, пробирающий до мурашек. " Н.а.ш.е.л. " Я упала на колени, держать за шею, на котором все еще чувствовалось жжение. - Госпожа! Рон приподнялся с кровати, а Мина подбежала ко мне. - Госпожа, что случилось?! Их обеспокоенные голоса эхом отдавались у меня в голове, перед глазами все мутнело и кружилось. А после этого голоса в голове стоял звон. * Треск * " Треск?...Ах! Только не это! " Я схватилась за шею под волосами. Печать стала разрушаться. " Плохо дело! " Я потянула Мину на себя. - Комната...быстро! - прошептала ей на ухо. - А...Госпожа, обопритесь на меня! " Как же больно! Больно! Очень больно! " Подняв меня, Мина направилась к выходу. - Потерпите немножко, госпожа! Рон, недоумевая смотрел нам вслед. Первая мысль, которая ему пришла в голову, было то, что я очень впечатлительная и настолько испугалась вида раны. Место печати, как и все мое тело горело так сильно, словно меня окунули в кипяток. - Хаа.ха...ах... Быстро дойдя ко комнаты, Мина посадила меня на пол, а сама закрыла дверь на замки и активировала барьеры. - Ха...Нет...Выйди отсюда....Ха... - Я останусь с вами, миледи! - Нельзя!...Мх...Сейчас же...Выйди...- печать стала трещать еще больше. - А если вам понадобится помощь! - Что случилось?... Я резко повернула голову на источник звука и увидела парящего Раона. - Раон....Агрх.... - Ариана, тебе больно?! " Черт!...Пока он был невидим пробрался сюда!...Идиоты! " - Живо!...Выйдете отсю-!.. - Ариана! * Тудум. Тудум. Тудум. * * Пш-ш-ш * * Ба-бах * Поток маны, высвободившийся из-за печати, был настолько мощным, что создал в комнате торнадо. Постепенно цвет маны из нежно-голубого превращался в черный. Раон что-то мне кричал, но я не слышала. Торнадо прекратилось с огромной взрыной волной. Один внутренний барьер сломался. Мину и Раона откинуло к стене. Все стихло. Быстро встряхнув головой, Раон посмотрел в мою сторону. - Ариана! Мина, с трудом приподнявшись, тоже пыталась рассмотреть меня. - Ах...Госпожа?... - Сестрица?... Я сидела на полу. " Вот все...и закончилось. " Мои нежно-розовые волосы стали такими длинными, что лежали вокруг меня. Мои берюзовые глаза стали рубиновыми с кошачьими зрачками. Ногти напоминали когти. А все мое тело, каждая вена, каждый каппиляр виднелись через кожу черным цветом. Это зрелище было настолько отвратительным, что даже Раон и Мина поморщились. - А-ари..ана?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!