Часть 4
7 января 2024, 14:49Когда Саша заметил,что я заснула, он попытался меня разбудить, чтобы хотяб узнать мой адрес, но так как мой организм находился в стрессе и я не спала более суток, то я попросту не просыпалась.Он понял, что вероятно я буду спать долго и крепко.Время близилось к ночи и Шепсу ничего не оставалось, кроме как поехать со мной к себе домой.
Он пересел на водительское сидение и поехал в сторону своего дома.
Через 20 минут мы были уже у него дома. Саша донёс меня на руках до квартиры и уложил меня на диван,накрыв одеялом,а сам пошёл к себе в спальню.Шепс быстро переоделся, умылся и лёг спать.
Я проснулась на следующий день примерно в два часа дня и не поняла где нахожусь.Я привстала на диване и заметила вокруг красивый интерьер, и несколько вещей связанных с эзотерикой.
—Проснулась?-Неожиданно сказал знакомый и мягкий голос, позади меня.
—Саша.-Я произнесла его имя когда увидела, обернувшись.
—Ты вчера крепко заснула, мне ничего не оставалось, кроме как отвезти тебя к себе.
—Я понимаю.-Мне было неловко из-за того, что Саше пришлось вчера везти меня к себе домой.
—Как самочувствие?
—Определено лучше, чем вчера в гот.зале.
—Отлично,будешь есть
—Нет, спасибо
—Это был не вопрос.-Уточнил Саша
—Тогда нет смысла сопротивляться.
Он усмехнулся и пошёл на кухню.
—А где у тебя ванная?
—Идёшь по коридору и поворачиваешь налево.
Я захожу в ванную и умываюсь, чтобы хоть немного привести себя в порядок.
Я смотрюсь в зеркало и вижу, уже отдохнувшую себя, но я понимала, что это вероятно только сейчас и измена парня всё ещё крутится в моих мыслях.
Приведя себя в более менее нормальный вид, я отправилась на кухню, где был Саша.
—Что готовишь?-Поинтересовалась я
—Омлет с помидорами.Также налил тебе апельсиновый сок.-Улыбаясь, ответил Саша
—Откуда ты узнал мои предпочтения в еде?
Саша немного посмеялся
—Ну ты не забывай где мы встретились. Я медиум и узнать предпочтения для меня не проблема.
—Ну да, глупый вопрос.Ты сильный медиум.Меня часто раздражают споры из-за твоего характера, ведь он не такой уж и плохой, как говорят некоторые.
—Спасибо, мне приятно и я заметил,как тебя в принципе раздражают и заставляют нервничать все споры.
—Ага…
—Ладно не будем о плохом, вот еда. Приятного аппетита.-Говорил Саша, ставя еду на стол
—Спасибо, а ты не будешь есть?
—Нет я уже завтракал, пока ты спала.
Я поела,параллельно, ведя с Сашей лёгкую беседу, без негативных воспоминаний и моментов. И я заметила одну особенность.
—Ты без линз?
—Да, дома я хожу без них.
Я кивнула и смотрела ему в глаза,так что не могла оторваться.
—Ты первый раз видишь меня без линз?
—Ну вообще да.-Я немного смущалась, так как слишком долго смотрела в его глаза и тут же отвела взгляд.
—Всё нормально можешь смотреть сколько хочешь.- Саша усмехнулся.
Я тоже немного посмеялась.
—Думаю я поеду домой.
—Отпущу только если пообещаешь, что напишешь или позвонишь,если станет грустно или плохо, не хочу,чтобы ты поломалась, как говорили те духи в автобусе.А то останешься в запрети со злым и самовлюблённым медиумом.-Пошутил в конце Шепс
—Обещаю и ты не такой.
Собираться долго не пришлось и через 15 минут мы уже прощались, так как такси приехало.
—Обязательно звони в любое время суток, если почувствуешь себя плохо
—Хорошо
Мы обнялись на прощание и я пошла к такси.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!