Часть 4

7 января 2024, 14:49
Когда Саша заметил,что я заснула, он попытался меня разбудить, чтобы хотяб узнать мой адрес, но так как мой организм находился в стрессе и я не спала более суток, то я попросту не просыпалась.Он понял, что вероятно я буду спать долго и крепко.Время близилось к ночи и Шепсу ничего не оставалось, кроме как поехать со мной к себе домой. Он пересел на водительское сидение и поехал в сторону своего дома. Через 20 минут мы были уже у него дома. Саша донёс меня на руках до квартиры и уложил меня на диван,накрыв одеялом,а сам пошёл к себе в спальню.Шепс быстро переоделся, умылся и лёг спать. Я проснулась на следующий день примерно в два часа дня и не поняла где нахожусь.Я привстала на диване и заметила вокруг красивый интерьер, и несколько вещей связанных с эзотерикой. —Проснулась?-Неожиданно сказал знакомый и мягкий голос, позади меня. —Саша.-Я произнесла его имя когда увидела, обернувшись. —Ты вчера крепко заснула, мне ничего не оставалось, кроме как отвезти тебя к себе. —Я понимаю.-Мне было неловко из-за того, что Саше пришлось вчера везти меня к себе домой. —Как самочувствие? —Определено лучше, чем вчера в гот.зале. —Отлично,будешь есть —Нет, спасибо —Это был не вопрос.-Уточнил Саша —Тогда нет смысла сопротивляться. Он усмехнулся и пошёл на кухню. —А где у тебя ванная? —Идёшь по коридору и поворачиваешь налево. Я захожу в ванную и умываюсь, чтобы хоть немного привести себя в порядок. Я смотрюсь в зеркало и вижу, уже отдохнувшую себя, но я понимала, что это вероятно только сейчас и измена парня всё ещё крутится в моих мыслях. Приведя себя в более менее нормальный вид, я отправилась на кухню, где был Саша. —Что готовишь?-Поинтересовалась я —Омлет с помидорами.Также налил тебе апельсиновый сок.-Улыбаясь, ответил Саша —Откуда ты узнал мои предпочтения в еде? Саша немного посмеялся —Ну ты не забывай где мы встретились. Я медиум и узнать предпочтения для меня не проблема. —Ну да, глупый вопрос.Ты сильный медиум.Меня часто раздражают споры из-за твоего характера, ведь он не такой уж и плохой, как говорят некоторые. —Спасибо, мне приятно и я заметил,как тебя в принципе раздражают и заставляют нервничать все споры. —Ага… —Ладно не будем о плохом, вот еда. Приятного аппетита.-Говорил Саша, ставя еду на стол —Спасибо, а ты не будешь есть? —Нет я уже завтракал, пока ты спала. Я поела,параллельно, ведя с Сашей лёгкую беседу, без негативных воспоминаний и моментов. И я заметила одну особенность. —Ты без линз? —Да, дома я хожу без них. Я кивнула и смотрела ему в глаза,так что не могла оторваться. —Ты первый раз видишь меня без линз? —Ну вообще да.-Я немного смущалась, так как слишком долго смотрела в его глаза и тут же отвела взгляд. —Всё нормально можешь смотреть сколько хочешь.- Саша усмехнулся. Я тоже немного посмеялась. —Думаю я поеду домой. —Отпущу только если пообещаешь, что напишешь или позвонишь,если станет грустно или плохо, не хочу,чтобы ты поломалась, как говорили те духи в автобусе.А то останешься в запрети со злым и самовлюблённым медиумом.-Пошутил в конце Шепс —Обещаю и ты не такой. Собираться долго не пришлось и через 15 минут мы уже прощались, так как такси приехало. —Обязательно звони в любое время суток, если почувствуешь себя плохо —Хорошо Мы обнялись на прощание и я пошла к такси.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!