Часть 5
7 января 2024, 15:14Пока я ехала в такси, я обдумывала, что буду делать сейчас дома, одна.
Зайдя в квартиру, я поняла, что нужно расставить вещи, чтобы было не так пусто. Я разобрала чемоданы и всё равно чувство одиночества и пустоты не покидало меня, но я решила не думать об этом и просто заснуть в своей кровати, хоть и с трудом, но мне удалось это сделать. Легче убежать от реальности в сон, чем столкнуться с ней лицом к лицу.
Следующие несколько дней я провела,не выходя из дома. У меня не было сил, я всё время думала об измене парня и о том,как теперь будет выглядеть моя жизнь. Я человек, которому всегда нужен кто-то,перед кем я могу показать слабость, быть настоящей и просто чувствовать себя комфортно.
К сожалению из-за того,что я переехала в другой город, друзей у меня не осталось, это всегда тревожило меня, но всю пустоту всегда заполнял мой уже бывший парень.А сейчас заполнить её было некому, поэтому она пожирала меня.
Я решила написать Саше:
-Привет, помнишь ты говорил…
Я стёрла сообщение
«Нет, я не буду писать, это выглядит глупо»-С этой мыслью я отправилась на поиски еды в холодильнике, ведь за последние дни ничего не ела.
—Чёрт, ничего, может оно и к лучшему.
Я вернулась в спальню и легла на кровать, обняв подушки, иначе я не могла заснуть. Но в этот раз что-то не давало мне спать. Я долго ворочалась, мысли о том стоит ли написать Саше и будет ли это выглядеть глупо, не давали мне спать.
Но Шепс будто почувствовал это и сам написал мне.
-Привет, ты мне не писала, поэтому я спрошу сам. Как ты себя чувствуешь?
—Привет, всё нормально
—Ты обещала мне👿
—Нуу, просто немного одиноко, но это ничего страшного
—Нет, это не ничего страшного, ты обещала мне писать если почувствуешь себя плохо
—Ну так мне же не плохо, а просто немного одиноко
—Ты не договариваешь и я это знаю
—Я сказала, что мне немного одиноко, что ты ещё хочешь слышать
—Правду
После этого я не придумала как мне ответить и вышла из сети, я чувствовала себя виноватой, так как Саша пытается мне помочь, а я отталкиваю его, потому что всё ещё не знаю доверять ему или нет.Я не знала что делать. Саша начал звонить. Я сама не знала почему, но начала паниковать и просто отбросила телефон, взяла электронную сигарету и ушла на балкон. Руки тряслись и я не понимала причину такого состояния.
Пока я была на балконе и потом ходила по квартире, пытаясь принять хоть какое-то решение, звонки прекратились. Я вернулась в спальню взяла телефон, но увидев пропущенный вызов, я подумала, что таким образом очень обидела Сашу и что нашим дружеским отношениям конец. Это добило меня, я почувствовала себя ужасным человеком и тут же мне захотелось извиниться, но мне было неловко и страшно это делать, ведь я не знала в каком настроении теперь Шепс, точнее догадывалась,что в плохом и задавалась вопросом, как он отреагирует.
Я целый час была в смятении и панике, не зная, что теперь будет. Естественно я была почти в истерике, моя нервная система дала сильный сбой из-за накопленных эмоций.
Услышав звонок в дверь, я неуверенно подошла к двери и даже не посмотрев в глазок, сразу открыла. Передо мной был взволнованный Саша, он не был злой или грустный, он был именно взволнованный, чему я удивилась, ведь я поступила с ним неправильно.
Саша быстро и крепко обнял меня.
—Пожалуйста больше никогда не заставляй меня так нервничать. -Голос его немного дрожал.Он продолжал прижимать меня к себе.
—Прости.-Я всё ещё не до конца понимала ситуацию, но меня устраивало находиться в объятиях Саши.
—Не извиняйся. Ты просто устала, только давай ты мне будешь всегда говорить о таком.
—Хорошо.
Он наконец отпустил меня и мы прошли на кухню. Саша заглянул в холодильник.
—Так и знал. Ты не ела.-Немного разочаровано, произнёс он, но тут же добавил
—Но, так как я это предвидел, я принёс тебе поесть. Отказы не принимаются.
Саша достал из рюкзака: суп, морс, салат и печенье.
—Спасибо.-Смущённо поблагодарила я
—Не за что.Ешь давай.
Пока я ела,Саша начал разговор.
—Значит тебе не плохо, а просто немного одиноко?-Поддразнивал он.
—Как видишь.-Я виновато посмотрела на него
—Ладно, ничего страшного. Я должен был это предполагать. Но теперь всё поменяется.
—Что именно? Ты грозился быть злым медиумом и запереть у себя, если я не сдержу обещание.
Саша усмехнулся
—Почти. Я буду проверять тебя гораздо тщательнее, например…. Буду ходить к тебе.-Он усмехнулся.
—А если я тебя не буду пускать?
—Будешь
—Ладно,сдаюсь.
Я заметила, что, то ужасное состояние давно прошло и сейчас я чувствовала,лишь спокойствие и комфорт.Через полчаса я поела и выглядела уставшей.
—Ты устала. Тебе стоит поспать, уже почти утро.
—Есть такое.
Мы зашли в спальню.
—Стой, а ты не поедешь домой?
—Я хочу побыть пока рядом, если ты не против,тем более признай со мной куда спокойнее, чем одной.
—Хорошо.
Я чуть-чуть засмущалась, но вскоре легла в постель, а Саша сел рядом и наблюдал, при этом гладил мою голову.
Вскоре я оказалась в его объятиях и заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!