Часть 39

28 февраля 2024, 23:55
Девушка снова прибежала к коробке. Кащей на повышенных тонах разговаривал с Вовой. И тут Суворов внезапно ударил Константина в челюсть, отчего тот свалился на снег. Завязалась драка. Константин хотел было кинуться на Вову, но перед ним встала Ярослава и приняла удар на себя. Суворова и Кащей катались по снегу, муткзя друг друга куда попало. — А я ведь узнал про деньги. И про шапку тоже. — зло проговорил Константин на ухо Яре, держа ее в захвате. — А тебе не похрен должно быть? Она вывернулась из стальных «объятий» и вместо нее на Кащея накинулся Турбо. Двоих парней, пришедших вместе с Константином, тоже начали избивать, когда те хотели слинять. Через некоторое время Вова сказал, чтобы все прекратили. Кащей сидел весь в крови, а Владимир, смотря на него сверху, сказал: — Мы будем жить по-честному и по-человечески. А твои преступные дела нас касаться не должны. Мы не просто какая-то группировка «Универсам». Мы улица! Пусть это каждый знает. После разборок с Кащеем, ребята пошли в каморку. Оттуда вытащили сейф, который Ярослава вскрывала. В сейфе нашли деньги, Вовин кастет и… пистолет. С патронами. Суворов отсчитал некоторое количество денег и отдал Турбо со словами о походе в кино. Теперь можно погулять по полной. Пацаны всей оравой пошли к тому мужчине, который предлагал посмотреть видеомагнитофон. — Хозяева! — крикнула девушка, звоня в дверь. Наконец дверь открылась и на пороге стоял мужчина лет 45. — Здравствуйте. — поздоровался Валера. — Здравствуйте, ребята. — Вы вроде говорили, что у вас можно видик посмотреть. — Эм… Да, но боюсь, что вы все не поместитесь. Ну конечно не поместятся. 30 человек в маленьком зале. — Попробуем. В темноте да не в обиде. Как говорится. Тут вот ровно 30 рублей. — Суворова заново пересчитала деньги и отдавала из мужчине. — Ну приходите. — ребята друг за другом пошли в нужном направлении. Посмотрели кучу мультиков, насмеялись вдоволь, когда был фильм с Брюсом Ли, так пацаны вообще были в восторге. Но потом что-то пошло не по плану. Включили то, чего не надо. Пацаны один за другим начали бегать в туалет. Так сказать снимать напряжение. Ярослава, сидя на коленях у Зимы, ощутила, что тот слишком напряжен. — Вахит, давай ты в уборную сходишь? — проговорила девушка. — Я…я, да, сейчас. — уши парня порозовело, а может это так казалось из-за освещения от экрана. Ярослава обратилась к брату. — Вова, можно я пойду? А то мне как-то не очень хочется это смотреть. — Ну что ты раньше не сказала отключить? Ща, секундочку. Суворов встал с места, и подойдя к телевизору, отключил его. Послышались недовольные возгласы парней. — А я чёт не пойму, позабыли что с нами девушка находится? Забегали они в туалет. Не стыдно? Зима вернулся, приобняв Яру за плечо, спросил: — А чё, кто отключил? — Это я попросила. Не могу такое смотреть. Щёки запылали, и Яра закрыв лицо руками, уткнулась в колени. В комнату зашёл мужчина. — Может вам мультик какой-нибудь ещё выключить? — Ой, спасибо большое. Больше не нужно. Тут младшим спать пора. Время не детское, сами понимаете. Взгляд Вовы остановился на Марате. — А чё я то? Вов, ну какой спать? Ну ты чё? — начал ныть Суворов-младший. — Вы если что, приходите. Если у кого есть дома кассеты, приносите, будете смотреть. Орава парней засобиралась на выход. — Конечно, конечно. Обязательно. Спасибо вам ещё раза. До свидания. — сказал Вова и вышел из квартиры. — Ну и ну. Посмотрели кино называется. Пробегали в туалет. — Ну а что? Тестостероны выпустили зато. — произнесла Ярослава, оперевшись на подъездную стену. Зима решил закурить, но девушка попросила его не делать этого. — Чего? — спросил Марат. — Ничего. Тебе это знать не обязательно. Да и нужно. Маленький ещё. — сказал Владимир. — Так, сейчас все по домам. Живо. Куча парней потихоньку рассосалась. Спустя некоторое время, четрево человек вышли из подъезда и вдохнули свежий морозный воздуха. — Вов, Марат, вы сегодня где будете ночевать? В качалке или дома? — Сейчас. Некоторые дела закончим и тогда пойдем домой. Хорошо? — Да, конечно. — заправив за ухо выпавшую прядь волос, проговорила Ярослава. — Вахит тебя проводит до дома. Так же Зима? — Ага. Она без меня никуда не денется. Ярослава на это улыбнулась, и взяв Зиму за руку, пошла по направлению домой. Стоя возле нужной квартиры, девушка и парень прощались. — Ну что, давай до завтра? — Да, давай. Зима прикоснулся гумами к губам своей любимой в нежном поцелуе. Яра ответила на сей жест. Оба чувствовали слабости друг друга, любовь между ними, будто каждый из них делился своими эмоциями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!